Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139821
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Binoklya, эдакая живность не есть приятные сожители. Скатайте шарики из желтка и борной кислоты, в интернете рекомендует. Оно менее токсично нежели покупать специальные средства распыляющие. После них нужно как минимум сутки квартиру проветривать и выезжать, а у вас ведь детки.

Спасибо, буду пробовать завтра....
Мы тоже как-то снимали на 5 этаже, черные были...а ентот рыжий....мерзость такая...бррррррр....звянки что вам сюды пишу....незнаю как с ними бороться....завтра надо все перемыть теперь.... :laugh:
  • 0

#139822
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

и вот с этой крыши, после дождня к нам бывало захаживали настоящие американские гости. это я про размер...

У нас так в чемодане из Тайланда приехал такой "турист"...
Просто гигантский! Сидел отогревался на телевизоре... Мы его пинцетом за ус - чтобы выкинуть в окно, а он как заорёт! :laugh: Такой мерзкий пронзительный звук!
  • 0

#139823
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Пойду спать...
Точнее пойду пробовать уснуть, а то просыпаюсь чуть ли не каждый час от этих "треников"...

Всем спокойной ночи и сладких снов!
  • 0

#139824
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я все удивляюсь как Хайди держит себя в форме..всегда такая стройная подтянутая..да еще на подиум бежит))

Синя
скоро уже!!лялька будет лежать рядом и сопеть,главное с позитивом!
  • 0

#139825
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
наконец то я перебрала дочины вещи! к огромной радости маленькими оказались только теплая зимняя куртка и сапоги, остальное еще эту осень оттаскаем и даст Аллах на скидках купим)))
но все равно полмешка для мусора), уже не мало, после которого появился списочек на целый лист в блокноте, вот тебе и 4 сезона..., не то что в Тайланде купил майки-шорты и ходи весь год, а у нас для деток еще по 2 комплекта берешь, так как 1 вдруг промокнет))

Девочки, только дошла до инета. Продлила визу в Измире, а мама (свекровь) купила нам комодик! ))
Хризантема, с рождением дочурки! Здоровья вам и спокойных ночей!
Айрис, с получением визы!
Пойду вас дочитывать...

поздравляю с визой!

Lible, читаю про твоего, как про "нашего", мне казалось за бугром другой народ ))

ну у нас уж точно построже, Либел как то писала что к малышам кто угодно пройти может, а наши бесплатные роддома для них практически тюремный режим))

а мне надо бы сходить проверить рубец и шов :laugh: дайте номер АШ пож-та

Коша как самочувствие и доча?

По поводу одежды для беременных, BIBA это продукт казахстанский?
по мне, никогда бы не носила. дизайн какой-то не очень. расцветки и ткани ужасные, цветочки и аппликации никчемные.
почему нельзя шить просто и удобно?

нет, мне кажется турецкий

Пузырьки, хотела поделиться находкой! это вещь входит в мой мастхэв! видеоинструктаж прилагается, нужно кликнуть на try me
http://www.fisher-pr...ection=babygear

офигенная вещь, чего только буржуи не придумают, лишь бы дите на руки не брать)))))

Девченки, злая сижу пипец...
захожу на кухню, открываю шкаф навесной над раковиной...а там бяяяяк...таракан...млиииин....мы же снимаем квартиру....месяц назад тоже был такой единичный случай. убила...наблюдада каждый день, больше не было....бесит. от соседей пришел? все продукты убрала в холодльник....крупы не знаю. контейнеры надо купить....все попшикала доместосом :laugh: :mad: :lol: вот че делать....вроде не засранко я.... хотя с ре полы редко мыть стала...

российский гель, и не воняет и не видно и действует!!

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 23.08.2010, 23:55:53

  • 0

#139826
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
у Хайди и звезд их масштаба наверняка есть повар и диетолог, которые готовят им аспарагуса и окуня. :laugh:
Она очень хороший человек, очень открытый. в караване историй про нее славно написали.
Cиня, легких Вам родов!
Пытливый ум, может лучше старые дочины вещи в благотворительность или по родственникам раздать?
Сочувствую зимним малышам, с рождения кутаться в тридцать три одежки.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.08.2010, 00:07:04

  • 0

#139827
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Хайди Клум за умение приходить в форму в течении 3 мес. после всех 3х родов, обрела звание - резиновое тело!!!)
  • 0

#139828
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
да, точно резиновая. Но они кажись сразу в госпитале процедуру утяжки и липосакции делают.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.08.2010, 00:10:05

  • 0

#139829
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девченки, злая сижу пипец...
захожу на кухню, открываю шкаф навесной над раковиной...а там бяяяяк...таракан...млиииин....мы же снимаем квартиру....месяц назад тоже был такой единичный случай. убила...наблюдада каждый день, больше не было....бесит. от соседей пришел? все продукты убрала в холодльник....крупы не знаю. контейнеры надо купить....все попшикала доместосом :laugh: :laugh: :mad: вот че делать....вроде не засранко я.... хотя с ре полы редко мыть стала...

Бинокля, купите райд... домики для тараканов.... очень хорошо помогает :lol:
  • 0

#139830
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Раздумываю, где мне лучше сделать плановое 20 недельное узи, дома или там (но на 22ой)...
Termit, как ваши дела? Вы родиться планируете в Италии? а ребенку гражданство полагается в таком случае?

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.08.2010, 00:17:01

  • 0

#139831
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Сочувствую зимним малышам, с рождения кутаться в тридцать три одежки.

довольно спорный вопрос, при переусердствовании можно и летом перегрев получить.
А забота о ребенке есть в любое время года. Вообще бытует мнение, что зимние детки меньше подвержены алергиям и т.п. так как нет цветения как к примеру весной.
И период вынашивания выпадает на весну лето,осень фрукты, витамины, меньше риск орз для мамочки... ну всякое подобное...

по сути можно найти положительное во всем, главное это настрой, главное не искать отрицательного :laugh:

как говорится у природы нет плохой погоды :laugh:
  • 0

#139832
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

по сути можно найти положительное во всем, главное это настрой, главное не искать отрицательного :laugh:


абсолютно солидарна.
я сама январьская и сына, inshAllah, январенок :laugh:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.08.2010, 00:21:28

  • 0

#139833
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

наконец то я перебрала дочины вещи! к огромной радости маленькими оказались только теплая зимняя куртка и сапоги, остальное еще эту осень оттаскаем и даст Аллах на скидках купим)))
но все равно полмешка для мусора), уже не мало, после которого появился списочек на целый лист в блокноте, вот тебе и 4 сезона..., не то что в Тайланде купил майки-шорты и ходи весь год, а у нас для деток еще по 2 комплекта берешь, так как 1 вдруг промокнет))

проделана большая работа :laugh:
я все не могу добраться... а надо сделать это пока солнышко.
Из большинства тоже думаю выросли, надо проверить и определить план покупок, комбез зимний точно брать надо и обувь сезонную, и самое главное сын уже понимает толк в одежде, красуется и отдает предпочтение определенным вещам и это в 2 года...

зачастую вылавливаю его разгуливающим по дому в зимних сапогах, шапке и трусиках :laugh:
  • 0

#139834
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Раздумываю, где мне лучше сделать плановое 20 недельное узи, дома или там (но на 22ой)...
Termit, как ваши дела? Вы родиться планируете в Италии? а ребенку гражданство полагается в таком случае?

Дела нормально, спасибо :laugh: .... пытаемся поменять гинеколога, но у нее запись аж в ноябре... Планируем конечно в Италии.... наш папа нас на долго не отпустит.... Ребенку полагается гражданство, потому что у него папа гражданин Италии, а не потому что родится здесь..... тут по рождению просто гражданство не дают
  • 0

#139835
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша как самочувствие и доча?


все хорошо, доча уже бодрая, не спит и режим свой ночной на мне пробует, а у меня ок уже забыла про кесарево, единственно что напоминает это нельзя принимать ванную 40 дней, только душ и тяжести поднимать, спасибо :laugh:
  • 0

#139836
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Дела нормально, спасибо :mad: .... пытаемся поменять гинеколога, но у нее запись аж в ноябре... Планируем конечно в Италии.... наш папа нас на долго не отпустит.... Ребенку полагается гражданство, потому что у него папа гражданин Италии, а не потому что родится здесь..... тут по рождению просто гражданство не дают


Здорово. Пусть Вам муж за рождение ребенка дом на озере Комо подарит :laugh: :laugh:
Желаю, чтобы у вас с врачом поскорее определилось.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.08.2010, 00:31:54

  • 0

#139837
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

расскажете поподробнее, как определить угрозу расхождения шва, а то мне предстоит 3-е кесарево (сейчас 33-я неделя идет)

Мне врачи когда я рожала говорили, если шов будет расходиться будет как бы потрескивать. Ты не пугайся, шов расходиться очень редко и миниму 2 часа. Если ты все таки переживаешь, можно сделать узи шва, не знаю надо тебе это или нет. Могу дать телефон узиста, котрый вагинально делает узи шва. стоит 3000. Я когда рожала шов даже не чувствовала, как будто меня до этого и не кесарили.
Скажи мне, знаю что у нас если второй раз кесарят, делают разрез рядом, вот у тебя 2 рубца на матке, а третьего тоже рядом будут разрез делать??
  • 0

#139838
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Дела нормально, спасибо :mad: .... пытаемся поменять гинеколога, но у нее запись аж в ноябре... Планируем конечно в Италии.... наш папа нас на долго не отпустит.... Ребенку полагается гражданство, потому что у него папа гражданин Италии, а не потому что родится здесь..... тут по рождению просто гражданство не дают


Здорово. Пусть Вам муж за рождение ребенка дом на озере Комо подарит :laugh: :laugh:
Желаю, чтобы у вас с врачом поскорее определилось.

мы тоже на это надеемся, что скоро определится в лучшую сторону
:lol: .... да мне как то особо дом на озере не нужен, я больше города огромные люблю....к тому же мы живем в 10 минутах хотьбы от моря... так что жаловаться мне не на что :D

Сообщение отредактировал Termit: 24.08.2010, 00:41:27

  • 0

#139839
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

все хорошо, доча уже бодрая, не спит и режим свой ночной на мне пробует, а у меня ок уже забыла про кесарево, единственно что напоминает это нельзя принимать ванную 40 дней, только душ и тяжести поднимать, спасибо :laugh:

Коша мне в рд сказали ванну не принимать до 40 дней, хотя были обычные роды, вот сегодня залезла погрелась. Так что это не из за шва.
  • 0

#139840
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем спок ночи :laugh: засиделась я что-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.