Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139801
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки, только дошла до инета. Продлила визу в Измире, а мама (свекровь) купила нам комодик! ))

Кутя, поздравляю с визой и обновкой! :laugh:
  • 0

#139802
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



Сергеи - Стефанами

Хмм, всегда думала, что Стефан - это наш Степа

По приезду в Германию ты можешь себе выбрать имя, какое захочешь. Из Насти превратится в Ангелину или из Ивана в Маркуса...

ого почему так можно сделать??? У нас тут даже девечью фамилию на фамилию мужа поменять нельзя :laugh: .... а они так каверкают произношение
  • 0

#139803
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote name='Lible' date='23.08.2010, 19:36' post='14717979'
Девчат, я в шоке, у нас тут 11 бэбикам в роддоме сделали иньекцию, а она была грязная, 2 уже умерли, я в ужасе... Теперь у них разборки, как так получилось, даже милиция в деле. Вот что значит проходной двор![/quote]


Ну нифига себе! Бедные детки и родители. Ну как же так? Вот и думай после этого делать прививки или нет. И где, самое главное.

Сообщение отредактировал натали_76: 23.08.2010, 22:59:52

  • 0

#139804
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Кутя, не видела никого в таком платье, я в серых льняных брюках и светлой блузке на завязке. Я в самый дождь закончила. Зонт в машине остался. Потом попросила людей от крыльца до парковки подвезти.
  • 0

#139805
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



Ого, мы тоже планируем такую плитку. Я уже тоже переживала насчет катрюлей и сковордки к ней, видимо не зря... Муж все берегет свою сковородку для блинов, не даёт мне её, а теперь вообще придется выкинуть, ну буду использовать в других целях, если поздно с работы придёт...:laugh:


Да на самом деле плита хорошая. У нас на барахолке много посуды для нее. Причем как дорогой, так и подешевле. Мы когда ходили пркупать кастрюли-сковородки-чайники магнитик брали. Продавцы так и норовят развести. А мы оп-ля, а магнит не клеится. Значит нам не подходит. А блинную сковородку я не выкидываю, когда уж совсем невмоготу и хочется блинчиков я достаю походную газовую плитку и вперед. Муж смеется, говорит может проще купить блинов? Не понимает - мне сам процесс важен. :laugh:

а тефлоновые сковородки Вам не нравятся??? Кажется их можно использовать для таких плит
  • 0

#139806
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений




Плита индукция, не все ей годится. Так я уже 4 месяца не могу найцти биннную сковородку на индукцию. :laugh: А так хочестя блинчиков. :mad:

Ого, мы тоже планируем такую плитку. Я уже тоже переживала насчет катрюлей и сковордки к ней, видимо не зря... Муж все берегет свою сковородку для блинов, не даёт мне её, а теперь вообще придется выкинуть, ну буду использовать в других целях, если поздно с работы придёт...:D

а помоему зря беспокоитесь, у нас на всей посуде нарисованно, что она подходит ко всем плитам :D .... блины жарим на обычной тефлоновой сковородке :D , хотя плита у нас газовая :D

Это понятно,индукционную посуду можно использовать везде, хоть на костре. А вот для индукционной плиты нужна своя посуда.Ну или та, которая магнит держит. Короче алюминь не пойдет. Казанки стандартные тоже. :lol: Ну зато все новое теперь. :laugh:
  • 0

#139807
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Очень нравится Мирослава, ей так беременность к лицу

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 23.08.2010, 23:15:10

  • 0

#139808
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Изображение А вот наша... чернышка. =))) Че-то всё забываю выложить её фотки.

Юль, классная такая...лежит деловая на белом мишке и еще шалью укрывается.... :laugh:
  • 0

#139809
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет!

Всех с событиями, болеющим - скорейшего выздоровления, воюющим со СВ - семейного мира!

Лена Хризантема от всей души поздравляю с дочуркой! Рада, что у вас все прошло хорошо! Надеюсь вы когда вернетесь расскажете поподробнее, как определить угрозу расхождения шва, а то мне предстоит 3-е кесарево (сейчас 33-я неделя идет) и я что-то сама очкую из-за своего шва... Чувствую иногда острую боль внизу, не такую как при трениках, а прям как будто конкретное место внутри болит. АГ говорит, что если шов заболит, я сама пойму, а раз поболит и отпускает, то это спайки или связки... А я все равно очкую, потому что когда начинает болеть - мне совсем не до смеха и не до спокойствия... Уже переживаю, что надо сумки в роддом сейчас собрать, хоть и рано, потому что мало ли что...

Elenka_n, как вы? как малыш? У нас же с вами сроки одинаковые, чувствуете, что уже на финишной прямой? Что-то все с моими сроками в этой ветке не появляются, Первый снег в инет выйти не может, вы не пишите.... Я вот до 30-й недели все время торопила, каждую недельку считала, скорее бы к финишу... А сейчас наоборот переживаю, что время летит слишком быстро, что я не готова и пусть бы помедленнее дни проходили, а тоя до родов ничего не успею...

Прикольно, мне почему-то все, только взглянув на мой пуз, говорят вы мальчика ждете, да? Тетки в очередях, мужики-таксисты... Сегодня вообще уже ... просто прохожая пара, явно муж с женой, идут мне навстречу и явно меня обсуждают... Когда мы поравнялись, мужчина говорит мне: "Мальчик, да?" Я ему говорю: "Да". А он жене своей: "Вот видишь, я же тебе говорил"
  • 0

#139810
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений




Ого, мы тоже планируем такую плитку. Я уже тоже переживала насчет катрюлей и сковордки к ней, видимо не зря... Муж все берегет свою сковородку для блинов, не даёт мне её, а теперь вообще придется выкинуть, ну буду использовать в других целях, если поздно с работы придёт...:laugh:


Да на самом деле плита хорошая. У нас на барахолке много посуды для нее. Причем как дорогой, так и подешевле. Мы когда ходили пркупать кастрюли-сковородки-чайники магнитик брали. Продавцы так и норовят развести. А мы оп-ля, а магнит не клеится. Значит нам не подходит. А блинную сковородку я не выкидываю, когда уж совсем невмоготу и хочется блинчиков я достаю походную газовую плитку и вперед. Муж смеется, говорит может проще купить блинов? Не понимает - мне сам процесс важен. :laugh:

а тефлоновые сковородки Вам не нравятся??? Кажется их можно использовать для таких плит

А у них дно алюминиевое. значит не годится. :mad:
  • 0

#139811
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
О, я уже в десятке ПДР :laugh:

Всем привет, ух это свершилось! Наконец-то мы переехали в свою новую квартиру. Синя ,вижу тебя ,ты как ,еще не рожаешь :laugh: ? Сегодян звонила своей врачихе ,у которой сына рожала ,она из 5-го ушла в 1-й роддом .для меня это место табу, так что теперь буду договариваться в 3-м с Татьяной Петровной.

Кать, поздравляю с новосельем!!!!
Изображение
А в ИЗМИР не хочешь?

Koten'ka, поздравляю с переездом! Мы вот тоже наконец переехали! Хоть эту квартиру мы и снимаем, я уже к ней как к своему любимому дому отношусь. Столько радости!!!

Маргарита, с переездом!
  • 0

#139812
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Синя
ну как ты?как самочувствие?что врач говорит,уже скоро?легких родов тебе,держись молоток!
  • 0

#139813
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Пузырьки, хотела поделиться находкой! это вещь входит в мой мастхэв! видеоинструктаж прилагается, нужно кликнуть на try me
http://www.fisher-pr...ection=babygear

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 23.08.2010, 23:30:32

  • 0

#139814
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девченки, злая сижу пипец...
захожу на кухню, открываю шкаф навесной над раковиной...а там бяяяяк...таракан...млиииин....мы же снимаем квартиру....месяц назад тоже был такой единичный случай. убила...наблюдада каждый день, больше не было....бесит. от соседей пришел? все продукты убрала в холодльник....крупы не знаю. контейнеры надо купить....все попшикала доместосом :laugh: :laugh: :mad: вот че делать....вроде не засранко я.... хотя с ре полы редко мыть стала...
  • 0

#139815
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Binoklya, эдакая живность не есть приятные сожители. Скатайте шарики из желтка и борной кислоты, в интернете рекомендует. Оно менее токсично нежели покупать специальные средства распыляющие. После них нужно как минимум сутки квартиру проветривать и выезжать, а у вас ведь детки.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 23.08.2010, 23:36:27

  • 0

#139816
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя
ну как ты?как самочувствие?что врач говорит,уже скоро?легких родов тебе,держись молоток!

Спасибо!
Все говорят скоро скоро, а мне уже не верится. Чувствую себя хронически беременной :laugh:

А мне из беременных звёзд нравится Хайди Клум :laugh:
Она уже через считанные недели после родов выходит на подиум.
Эх, тоже так хочу))))
Изображение
  • 0

#139817
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девченки, злая сижу пипец...
захожу на кухню, открываю шкаф навесной над раковиной...а там бяяяяк...таракан...млиииин....мы же снимаем квартиру....месяц назад тоже был такой единичный случай. убила...наблюдада каждый день, больше не было....бесит. от соседей пришел? все продукты убрала в холодльник....крупы не знаю. контейнеры надо купить....все попшикала доместосом :laugh: :laugh: :mad: вот че делать....вроде не засранко я.... хотя с ре полы редко мыть стала...

Бяяяяк!
Я насекомых очень очень боюсь, а тараканов так вообще...
Неужели опять появились? Долгое время же у нас в городе их не было.
  • 0

#139818
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девченки, злая сижу пипец...
захожу на кухню, открываю шкаф навесной над раковиной...а там бяяяяк...таракан...млиииин....мы же снимаем квартиру....месяц назад тоже был такой единичный случай. убила...наблюдада каждый день, больше не было....бесит. от соседей пришел? все продукты убрала в холодльник....крупы не знаю. контейнеры надо купить....все попшикала доместосом :laugh: :laugh: :mad: вот че делать....вроде не засранко я.... хотя с ре полы редко мыть стала...

Я думала, что они уже все вымерли. Давно уже не слышала про них ни от кого.
  • 0

#139819
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девченки, злая сижу пипец...
захожу на кухню, открываю шкаф навесной над раковиной...а там бяяяяк...таракан...млиииин....мы же снимаем квартиру....месяц назад тоже был такой единичный случай. убила...наблюдада каждый день, больше не было....бесит. от соседей пришел? все продукты убрала в холодльник....крупы не знаю. контейнеры надо купить....все попшикала доместосом :laugh: :laugh: :mad: вот че делать....вроде не засранко я.... хотя с ре полы редко мыть стала...

у нас в прошлом году. тоже когда одну квартиру снимали , приходили такие нежданные гости.

У вас случайно этаж не последний? У нас был 5, выше только крыша. и вот с этой крыши, после дождня к нам бывало захаживали настоящие американские гости. это я про размер...

я пищала, орала, страдала, муж охотился... в итоге уехали мы оттуда, так как после дождя я всегда боялась
  • 0

#139820
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений





Плита индукция, не все ей годится. Так я уже 4 месяца не могу найцти биннную сковородку на индукцию. :laugh: А так хочестя блинчиков. :mad:

Ого, мы тоже планируем такую плитку. Я уже тоже переживала насчет катрюлей и сковордки к ней, видимо не зря... Муж все берегет свою сковородку для блинов, не даёт мне её, а теперь вообще придется выкинуть, ну буду использовать в других целях, если поздно с работы придёт...:D

а помоему зря беспокоитесь, у нас на всей посуде нарисованно, что она подходит ко всем плитам :D .... блины жарим на обычной тефлоновой сковородке :D , хотя плита у нас газовая :D

Это понятно,индукционную посуду можно использовать везде, хоть на костре. А вот для индукционной плиты нужна своя посуда.Ну или та, которая магнит держит. Короче алюминь не пойдет. Казанки стандартные тоже. :lol: Ну зато все новое теперь. :laugh:

на ней наверное маркировка стоит какая то??? Пошла проверила свою, ради интереса... магнит прилипает только к чайнику(я думала он алюминевый), сковородке (которой кого угодно убить можно) и кофеварки... так что если собиремся плиту менять хоть что то будет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.