Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139701
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Хризантему сердечно поздравляем!!! :D
Я что-то пропустила.. ей не рановато было?

Вот девочки пишут про СВ, что они с собаками как в ляльками нянчатся.. а моя ненавидит любую живность в доме. И нам за нашу золотую кошечку постоянно недовльства высказывает :eek:



как моя прям..... всегда рожу кривит при виде моих кисок, хотя мои кисы намного чище чем их постель... даже если они лето живут на даче, мы их потом обязательно купаем, везем к веретинару для осмотра, и всякие капли и таблеточки - все вовремя.... просто наверное, раз взял животное, так смотри за ним.... :lol:
  • 0

#139702
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки-молодые мамочки, все хочу спросить и забываю. Как бы правильно выразиться. У меня родственница должна родить в середине сентября. Ей говорят вес плода уже больше 3 кг. А табличка "давайте посчитаем" выдает вес 2,1. А как у вас было? Вот мне просто интересно? :lol:
  • 0

#139703
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Хризантему сердечно поздравляем!!! :D
Я что-то пропустила.. ей не рановато было?

Вот девочки пишут про СВ, что они с собаками как в ляльками нянчатся.. а моя ненавидит любую живность в доме. И нам за нашу золотую кошечку постоянно недовльства высказывает :eek:



как моя прям..... всегда рожу кривит при виде моих кисок, хотя мои кисы намного чище чем их постель... даже если они лето живут на даче, мы их потом обязательно купаем, везем к веретинару для осмотра, и всякие капли и таблеточки - все вовремя.... просто наверное, раз взял животное, так смотри за ним.... :lol:


Ну конечно! Ведь не зря же говорят "мы в ответе за тех, кого приручили". :D
  • 0

#139704
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Интересно, а Лена успела хоть манежик собрать и уголок для доченьки привести в порядок? :lol:
  • 0

#139705
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки-молодые мамочки, все хочу спросить и забываю. Как бы правильно выразиться. У меня родственница должна родить в середине сентября. Ей говорят вес плода уже больше 3 кг. А табличка "давайте посчитаем" выдает вес 2,1. А как у вас было? Вот мне просто интересно? :eek:



А у меня по росту бебика так, там мну написано что уже 10 см почти...а на узи у нас почти 6 см. :lol:
  • 0

#139706
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Хризантему подравляю с принцесской!!!

Поздравляю Лену Хризантему с доченькой!
Я тут на радостях уже торт Наполеон по рецепту Алии-Бинокли испекла. Алия - спасибо, такой быстрый и легкий рецепт.

Айрис я рада что тортик получился!!!
  • 0

#139707
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Очень хочу на днях родить,

Синя, если после родов будет гипс, нужна будет большая помощь, кто будет рядом дома?

Мууууужа :D
Он же у меня на дому сейчас работает.

Девочки, у меня ЧП.
всю ночь был понос и днем сегодня тоже, ужасный!
не знаю что я такого сьела...
Пью хилак, пока не помогает.
Подскажите что делать?????

Попробуйте смекту или гранатовый сок, хорошо крепят.

Белая Скво, вот вам делать нечего :D Мне бы ваши проблемы с гем. А то у меня упал уже до 108.


Моя свекла просто тоже не ровно дышит к своей собаке...

Синя, вы же вместе живете!!

угу :eek:
Поэтому пользуюсь только душем, а в её комнату даже не захожу.

Девочки, всем привет!!! а как называется масло примулы по другому? Хочу маме заказатъ, да не могу назвение вспомнить второе

Primrose Oil

Синя, обязательно сделай!!!! А нам буш показывать потом :lol: ?!

Конечно!
  • 0

#139708
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
..плин, че б на ужин сделать... лень чето так... лапшу штоле без мяска сварить и шарлотку.... :lol:
  • 0

#139709
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дана, вот же тебя угораздило, кто тебе будет потом с малышом помогать? У тебя есть костыли?

Не, костыли я не хочу. А с лялькой надеюсь муж будет помогать.

WRX STI, у нашего нет ни блох ни глистов, это уж я контролирую, у него даже шерсти нет, я недавно его на растерзание зоо-парикмахеру отдала. Просто Свекла к псу какие-то нездоровые чувства испытывает.

Миша в отпуске! Ешкины котята! Мне на узи надо срочно.

что-то зачастил...
В июне ж он в отпуске был :lol:

Kotenochek, прочитала про шарпея с глистами и чесслово даже затошнило...

Не, я конечно тоже своих котиков люблю. Но чтоб до такой степени... :eek: За "ссыт по всей квартире" убила бы наверное. Ну не совсем конечно. Дан, а вы же вместе живете? И как это будет когда малыш домой приедет? У вас хоть своя комната позволяет псу не запускать?
У нас когда сын родился, мы со свекрами жили,в частном доме. так с роддома нас забрали, свекра комнату вымыла-вычистила. И никаких собак-котов там не было. Ну вернее не запускали. Они могли ходить везд. кроме нашей комнаты.

У нас пёс только в прихожей и в её комнате тусуется, в другие комнаты ни лапой.
К тому же он маська по размерам, пекинес (теперь ещё и лысый).
Она была согласна даже его отдать ради внука, но во-первых даст Бог мы купим свою квартиру в ближайшем будущем, а во-вторых мне страшно когда дома никого нет. У нас за неделю 4 квартиры только в нашем подъезде ограбили, а тут как никак собака, он очень хорошо реагирует когда в подъезде кто-то.
  • 0

#139710
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :lol:

Ути! Какие принцесски!
Изображение

Дана, ну ты даешь! Это же невозможно! Когда гипс снимут? а то рожать то как, да ис за малышом потом? Дана, держись, у тебя вроде муж из дома работает, хоть это хорошо.

Юль, да всё нормуль :eek:
Спасибо!

Amore-Amore, как-то дико, когда животное "сыночкой" называют, правда?
  • 0

#139711
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Девочки-молодые мамочки, все хочу спросить и забываю. Как бы правильно выразиться. У меня родственница должна родить в середине сентября. Ей говорят вес плода уже больше 3 кг. А табличка "давайте посчитаем" выдает вес 2,1. А как у вас было? Вот мне просто интересно? :eek:



А у меня по росту бебика так, там мну написано что уже 10 см почти...а на узи у нас почти 6 см. :lol:


Так Вам по УЗИ КТР (копчико-теменной размер) 6 см наверное поставили, а если весь рост, то как раз 10 см и будет
  • 0

#139712
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Amore-Amore, как-то дико, когда животное "сыночкой" называют, правда?

ну почему же дико :lol:
мы вот с мужем когда женились, сыночка себе персидского купили и год его воспитывали :eek: , шутили что тренируемся на кошках

теперь его мои родители воспитывают, а мы каждый раз приходим и "старшего" своего жалеем, что отдать пришлось после рождения ляльки :D
  • 0

#139713
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Девочки привет!
Я только пообедала :D , недавно пришла домой после ИЗМИРА, да после своей дибильной поликлиники :mad: боже мой, какие же там очередени!!!(((
АГ поставила мне ПДР на 31 марта))))) Я угараю, говорю, главное - чтоб не 1 апреля!!! :laugh:


Ага, я не помню рассказывала или нет. У меня у знакомого жена ходила беременная, до последнего ставили девочку. Они все купили уже для доченьки, выбрали имя. Она даже к пузику обращалась по имени. В итоге 1 апреля родила мальчика. Знакомый звонит нам в 10 вечера и орет в трубку, ч то у него сын родился.. а я говорю, не шути так, тем более что 1 апреля уже почти прошло. :lol:


:laugh: Ой, чую и со мной может такое произойти. Сейчас на УЗИ-то еще не видно, какого пола ребенок))) Все говорят - мальчик будет. Ну и токсикоз вроде...ну как-то по всем признакам похоже, что мальчик будет.... :D
А тут вдруг бац и девочка родиться))))
  • 0

#139714
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Amore-Amore, как-то дико, когда животное "сыночкой" называют, правда?

ну почему же дико :laugh:
мы вот с мужем когда женились, сыночка себе персидского купили и год его воспитывали :laugh: , шутили что тренируемся на кошках

теперь его мои родители воспитывают, а мы каждый раз приходим и "старшего" своего жалеем, что отдать пришлось после рождения ляльки :mad:

ага, я его фото здесь выкладывала, наш брааааатик :lol: так как теперь он сынок нашей мамы...мы вот всей семьёй котов любим, всю жизнь это как член семьи, всё же понимает...только сказать не может
  • 0

#139715
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений



Amore-Amore, как-то дико, когда животное "сыночкой" называют, правда?

ну почему же дико :laugh:
мы вот с мужем когда женились, сыночка себе персидского купили и год его воспитывали :laugh: , шутили что тренируемся на кошках

теперь его мои родители воспитывают, а мы каждый раз приходим и "старшего" своего жалеем, что отдать пришлось после рождения ляльки :mad:


Мне кажется всегда диким что некоторые люди собак больше любят, чем собственных детей. Просто наша СВ тратит бешеные деньги на собачку, а нам никогда даже мини подарочка ни сделает. Вот так.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 23.08.2010, 18:45:57

  • 0

#139716
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




Amore-Amore, как-то дико, когда животное "сыночкой" называют, правда?

ну почему же дико :laugh:
мы вот с мужем когда женились, сыночка себе персидского купили и год его воспитывали :laugh: , шутили что тренируемся на кошках

теперь его мои родители воспитывают, а мы каждый раз приходим и "старшего" своего жалеем, что отдать пришлось после рождения ляльки :mad:

ага, я его фото здесь выкладывала, наш брааааатик :lol: так как теперь он сынок нашей мамы...мы вот всей семьёй котов любим, всю жизнь это как член семьи, всё же понимает...только сказать не может

И я кошек обожаю и у меня кошка дома есть, уже 14 лет с нами живет, я ее в детстве подобрала на улице....вообще не представляю свою квартиру и без нее, уже ж как член семьи...
  • 0

#139717
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
У меня есть подруги, у которых "дети" - это их карманные собаки или их котэ.
Это одно.
Но вот когда простите при живых то детях точно так же собачек да кошечек называть... хммм... для меня это дико.

Кстати нашла в своём блоге старую запись:

"Люблю ли я котов? Когда я вижу как серая сволочь в наглую обрывает обои, на поклейку которых муж больше месяца собирался, скажу честно – я котов ненавижу. Это страшные существа, которые привлекают своей пушистостью, а потом вероломно рушат все иллюзии на свой счёт. К примеру, наша «серая сволочь» - да за всю свою кошачью жизнь он никому не дался. Нет ему дела до мук душевных человеческих. Хотите погладить? Хрясь! И весь пол залит алой кровью. Может ещё попыточку? Раз и ваша обувь навсегда запомнит неповторимый кошачий «аромат». Кроме того эта сволочь умудряется подкараулить чью-нибудь ногу в тёмном коридоре и оставить пару засечек на ней. Спит эта машина смерти в тазике или на хозяйских тапках, при этом характер имеет просто барский.

Наш монстр любит показывать своё презрение к двуногим. Когда в комнате собирается больше двух человек он демонстративно поворачивается к стене и упирается в неё носом, и ухом даже не ведёт зараза. Ну вот пофиг ему до всех. Ещё когда он сыт и доволен его не дозовёшься, в его мелкой головке блокируются любые процессы, связанные с его таким безобидным именем «Мурзик».

Наш терминатор – философ. Он часто садится перед своими мисками и долго неморгая смотрит на них. Ну скажите мне что пытается увидеть там это существо? Определяет на половину ли его миска пуста или наполнена? Ел ли кто до него отсюда? А может подозревает нас в попытке отравления?

К чему я это? Ах да. Люблю ли я котов? А как можно не любить эту мелочь, считающую себя повелителем мира?"
  • 0

#139718
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Мне кажется всегда диким что некоторые люди собак больше любят, чем собственных детей. Просто наша СВ тратит бешеные деньги на собачку, а нам никогда даже мини подарочка ни сделает. Вот так.

ну у нас тоже тетя есть, она свою бывшую собачку дочей называла и целовались они в губы :laugh: собачки уже нет, постарела

правда тетя и невесток своих любит и как мать заботится (иногда даже лучше чем мать) :laugh:
  • 0

#139719
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Termit, не переживай так, у меня размер не увеличился в длину, только в объеме, сейчас жара спадет, и отеки у тебя, наверное, спадут, а нам уже только роды помогут. Кстати, у меня у подруги 42-43 размер обуви, так у нее обуви больше ,чем у меня в 2 раза, надыбала где-то себе магаз. Хотела тебе посоветовать, но вспомнила, что ты за границей. У вас то выбор больше? Сейчас с этим меньше проблем, не то, что раньше было.

Aйрис, спасибо... у меня ноги пока не отекают, эт я на будущее беспокоюсь :mad: ..... У нас тут проблема с обувь больших размеров :laugh: , очень тяжело найти. В Швеции от там проблем нет до 45 туфельки стоят :laugh:
  • 0

#139720
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



Девочки привет!
Я только пообедала :D , недавно пришла домой после ИЗМИРА, да после своей дибильной поликлиники :mad: боже мой, какие же там очередени!!!(((
АГ поставила мне ПДР на 31 марта))))) Я угараю, говорю, главное - чтоб не 1 апреля!!! :laugh:


Ага, я не помню рассказывала или нет. У меня у знакомого жена ходила беременная, до последнего ставили девочку. Они все купили уже для доченьки, выбрали имя. Она даже к пузику обращалась по имени. В итоге 1 апреля родила мальчика. Знакомый звонит нам в 10 вечера и орет в трубку, ч то у него сын родился.. а я говорю, не шути так, тем более что 1 апреля уже почти прошло. :lol:


:laugh: Ой, чую и со мной может такое произойти. Сейчас на УЗИ-то еще не видно, какого пола ребенок))) Все говорят - мальчик будет. Ну и токсикоз вроде...ну как-то по всем признакам похоже, что мальчик будет.... :D
А тут вдруг бац и девочка родиться))))

не переживайте... у Вас же первое узи только.... нам на 12 недель сказали, что скорее всего девочка....хотя не точно :D .... я вообще не хочу много вещей покупать розовых если будет девочка... буду все цветное покупать, столько всего хорошенького разных цветов... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.