Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139741
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Lible, читаю про твоего, как про "нашего", мне казалось за бугром другой народ ))

Да тут страшного очень много. У них даже головку не держат нигде, сразу берут за тело и делают, что надо. и им пофигу, что голова чуть ли не на 90 градусов откинута и болтается. Может я какая и устаревшая, и это так правильно, но мне как то страшно это представить :laugh:

Я мужа имела ввиду :laugh:
Про роддом читать жутковато, вы же чуть ли не самая образцовая страна Европы.
  • 0

#139742
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, у Лены-Хризантемы вроде же КС было плановое, из-за сетчатки... уже 37 нед было у нее, да?..
  • 0

#139743
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

. У них даже головку не держат нигде, сразу берут за тело и делают, что надо. и им пофигу, что голова чуть ли не на 90 градусов откинута и болтается.

Юль, может, за ноги поднимают? у нас тоже так делают - держат за ноги вниз головой.
  • 0

#139744
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

девочки, у Лены-Хризантемы вроде же КС было плановое, из-за сетчатки... уже 37 нед было у нее, да?..

ну пдр у нее был написан на 20 сент в соотв.теме... вроде как не было еще 37..
  • 0

#139745
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Помню, что на кс собиралась, но не так скоро
  • 0

#139746
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


девочки, у Лены-Хризантемы вроде же КС было плановое, из-за сетчатки... уже 37 нед было у нее, да?..

ну пдр у нее был написан на 20 сент в соотв.теме... вроде как не было еще 37..



Помню, что на кс собиралась, но не так скоро

У нее оказывается угроза разрыва матки была.болело по шву...пришлось срочно оперироваться.... :laugh:

Сообщение отредактировал Binoklya: 23.08.2010, 20:30:12

  • 0

#139747
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Я мужа имела ввиду :laugh:
Про роддом читать жутковато, вы же чуть ли не самая образцовая страна Европы.

А.. теперь поняла...

Юль, может, за ноги поднимают? у нас тоже так делают - держат за ноги вниз головой.

Не, Джема, не за ноги, просто берут за тельце, где ручки и несут тебе бэбика в лежачем положении, а голова вниз весит почти перпендикулярно телу. Они считают, что держать не надо, так он учится быстрее голову держатъ, а если держать, то долго и может неправильно окрепнуть.
  • 0

#139748
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Что-то нередки случаи преждевременных родов
  • 0

#139749
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я видела у нас, что совсем мелких держат тож за тельце - но со стороны живота, попой кверху.. и голова со всеми конечностями свисают вниз.
  • 0

#139750
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А где Бося ???
  • 0

#139751
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Не, Джема, не за ноги, просто берут за тельце, где ручки и несут тебе бэбика в лежачем положении, а голова вниз весит почти перпендикулярно телу. Они считают, что держать не надо, так он учится быстрее голову держатъ, а если держать, то долго и может неправильно окрепнуть.

Ну что за зверство!!!! :laugh:
  • 0

#139752
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Бося новоселье празднует
  • 0

#139753
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Что-то нередки случаи преждевременных родов

да всегда был определенный процент недоношенных.. самое смешное и мною никак не понимаемое - это то,что со мной в универе в моем потоке 70% былонедоношенных.. начсалось все банально, разговорилась с подружкой- соседкой по парте на эту тему, оня тоже оказалась недоношенной,как и я.. ради приколадавай спрашивать всех рядом сидящих... потом опросили всюгруппу- уже просто интересно было.. в итоге чутьболее 70 процентов оказались недоношенными... а факультет - физический (физика,а не физкультура :laugh:))). муж мой тоже оттудаже,но с другой группы - и он тож 8-ми месячный.. так я и не понимаюкакэто обьяснить:laugh:)). толи год такойбыл... толи что...
  • 0

#139754
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Уф, ну наконец-то я отвоевала место за компом! :D Пока готовила, гладила, мужа тут засел плотно. Сейчас другу уехал помочь с машиной.

Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :laugh:

Изображение Поздравляю Леночку!

девочки, я в шоке.... а какой у вас размер до беременности был??? У меня просто 42, обувь покупаем с истериками, думаю, что будет к концу беременности...45 наверное будем покупать :mad:

Ну у меня 39,40, иногда 41. Вот это иногда в данный момент =)))


Да классно же, зато на распродажах отоваримся, наши-то точно останутся:D

WRX STI, в общем-то так-то оно так, но вот мои балеточки кто-то прямо из под носа увёл (41-го размера) =))))))))))


Чернышка, классно выглядишь в комбезе, а я только хотела спросить, а где ноги? Сама недавно перестала шорты джинсовые носить, тоже кажется, что все на мои ступни слонячьи смотрят.

Termit, не переживай так, у меня размер не увеличился в длину, только в объеме, сейчас жара спадет, и отеки у тебя, наверное, спадут, а нам уже только роды помогут. Кстати, у меня у подруги 42-43 размер обуви, так у нее обуви больше ,чем у меня в 2 раза, надыбала где-то себе магаз. Хотела тебе посоветовать, но вспомнила, что ты за границей. У вас то выбор больше? Сейчас с этим меньше проблем, не то, что раньше было.

Спасибо большое! Айрис, узнай-ка у подруги про ентот магаз. А ноги, а зачем ноги мои показывать? :D Они у меня щас мягко говоря не очень. Как раз слонячьи =))) прям так любя...


Чернышка, какая ты хороооошееееенькаяяяяяяя! Прям лапочка! Комбезик супер!

натали_76, СПАСИБО :laugh:


Aйрис, спасибо... у меня ноги пока не отекают, эт я на будущее беспокоюсь.. У нас тут проблема с обувь больших размеров , очень тяжело найти. В Швеции от там проблем нет до 45 туфельки стоят

А далеко от вас Швеция эта? :lol: мож туда и ездить за обувкой!
Как же я люблю обувь, просто пипецццц и сумки ОБОЖАЮ

Чернышка, держисъ! Давай оптимистичнее!!! Больше отдыха и хорошего натроя!!!!

Спасибо, Юль, я стараюсь. Я верю, обязательно всё будет хорошо! И даже очень!

Девочки, только дошла до инета. Продлила визу в Измире, а мама (свекровь) купила нам комодик! ))

Кутя, с визой!!!


Девочки, Лена Хриантема написала смс, всем передает привет, шов болит очень сильно, но уход хороший, все нра, спрашивает про Синю, Радугу и Чернышку....я говорю, не рожают еще...

Ой, Алиюша, и ты от нас приветище передавай! Пусть отдыхает больше! Сил набирается!
  • 0

#139755
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Не хочется к АШ идти, а Мишу ждать так уже 35 недель будет.
  • 0

#139756
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Не хочется к АШ идти, а Мишу ждать так уже 35 недель будет.

а мне надо бы сходить проверить рубец и шов :laugh: дайте номер АШ пож-та
  • 0

#139757
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
у меня хотя времени еще много впереди, но сравнивая с первой беременностью замечаю, что стала спокойнее и ровнее и даже пофигистически ко многим вещам отоситься... надо хотя бы список почитать, восстановить в памяти...

я даже не заметила как 6 мес. рубеж перешла, в зеркало некогда посмотреть, на днях смотрю... живот :mad: откуда?! потом думаю 7 мес же, пора уже :laugh:

а в первый раз я чуть ли не каждый день живот мерила :laugh:
  • 0

#139758
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
АШ 3763397, 7013124808
  • 0

#139759
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Чернышка, комбезик явно на вас шили :laugh:
  • 0

#139760
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Чернышка

Ну 41 это еще ничего.... мне всегда 41 чуть чуть мал :laugh:

Швеция далеко да и дорогая страна..... Германия ближе, говорят там тоже с размерами проблем нет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.