Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139661
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Чернышка , супер выглядишь :lol: !!!!!!!!!!!!!!! Обалденно :D !!!!


13 неделек, 16 неделек, 20 неделек, 24 недельки!!!! :-) :

замечательная фотосессия

Цифирька , спасибочки!!!! :D

Белая Скво, с недельками Вас :)

Котеночек, Ваша линеечка просто супер! Молодцы вы с мужем, что регулярно фотографируете и так приколько на одном фоне. Мне очень понравилось !

Я вчера сделала еще один зуб снизу, вчера без анестезии сврелили, ничего, терпимо.
Осталось три верхних....Уф... Все-таки думаю кальций попить, хоть и не люблю химию всякую

bella ragazza , спасибки :D !!! Я специально хотела на одном фоне и в одной одежде - чтоб динамика СРАЗУ же видна была :D !!!!
А ты опять Герой - зубки лечила, умничка :eek: !!!!
  • 0

#139662
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



А кстати, нам сегодня 18 неделек))))) :lol:


Поздравляю с недельками! Повезло тебе с родителями вторыми! Очень рада за тебя! :D


Ой, спасибо, я каждой неделе так радуюсь))) :eek:
  • 0

#139663
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений






Очень я боюсь загустения крови........как начиталась про это....Сдавала дополнително гемостазиограмму и повторно коалуграмму..та все показатели в норме...да и все остальное в норме...Кравцова говорит, что это не загустение, а хороший уровень гемоглабина...а я блин боюсь...может у кого такое было? вот в пятницу опять буду повторно сдавать....... :D

Гемоглобин и загустение крови не связаны же - кровь загустевает от повышенного количества тромбоцитов (участвуют в процессах свертывания крови), а не от гемоглобина - он участвует в процессе транспорта кислорода.



У нас тромбоциты в норме.....Это радует...вы меня хоть немного успокоили...

У меня тоже повышенный гемоглобин, нам сказали, что это нормально даже хорошо, что не понижен :eek:


А у вас какой срок? И сколько гемоглабин????Дополнительно что-нить сдавали?

срок не большой четь больше 3х месяцев, анализов сдали кучу уже 5 раз ходили сдавать всякую фигню, руки как у напкомана... я писала, что врач у нас долбанутый, чего только не проверяли....сдавали анализ на гемоглобин.... написанно электрофорез гемоглабина :lol:
семейный врач говорит, что можно вообще на счет этого не беспокоится

Да уж...я до 15 недель ходила с обколатами венами вся....выглядело не очень....прихожу я на встречу...лето...рубашка с котортики рукавами...и тут такие синяки...Сейчас уже синяки прошли...Но мне на след. недели к генетику)А в эту пятницу опять кровь сдавать)))Так что все вернётся на круги своя)))))
Сдам в пятницу кровь, расскажу про свои результаты..... :D
  • 0

#139664
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Цитата(Синя @ 23.08.2010, 10:57)
Твои свёкры тоже вижу жгут... Бывают же эгоисты! Неужели не видно было что тебе плохо?

Ну раз пошла такая пьянка, и я свои 5 копеек вставлю. Ночевали с мужем в доме у свекров на эти выхи, они уехали отдыхать, нас попросили присмотреть за домом и живностью. Мы взяли свое белье, постелили спать в зале. Одеяло взяли из дивана. Всю ночь спала плохо, мучилась, ворочалась. Утром подъем был ранний, лежим с мужем обсуждаем дальнейший план действий, и вижу у него по ступне блоха ползет!!! Я ему показываю. а он – да ты чо откуда они в доме, тебе показалось. Ловит, давит, а она насосавшаяся крови! Подскакиваем – оказывается их там дофигища! И дохлых и живых, все в диване. с одеяла сыпятся!!
Я в акуе, по другому не скажешь, немедленно собираю манатки сваливаю оттуда. Дома все перестирала, перегладила с паром, все проверила.
муж вечером поехал говорить об этом с родителями, а они так спокойно – ну да, есть такая проблема. ну мы же потравили недавно. так что блох быть не должно!!! При этом они молчали. нам не сказали ни слова! Но самое жуткое то, что на этом диване обычно спят внуки, это их любимое место перед теликом, и одеяло тоже их. То есть свекры травят блох, и все равно кладут туда внуков. Это алес капут просто, последние сомнения в адекватности развеяны.
Я сказала, что на порог не появлюсь туда больше, неизвестно какая еще дрянь у них в доме водится.

Ого, не слабо! 21 век на дворе. :lol:
  • 0

#139665
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема , я думала что вы уже стройными рядами рожать ушли...

я тоже так думалаааааааа.... :lol:

Джема, у меня тоже подушка с ОТТО сильно исхудала, узнай, пожалуйста, где этот холофайбер продается, может я сама ее переделаю?

да на барахолке где-то)))

Радуга, быстрого и легкого старта и финиша!

спасибо)))

Мою гигантскую беременскую подушку, сшитую Женой Шмеля, часто прихватывает муж - засыпает с ней в обнимку, называет ее "вторая жена"... для меня великовата она, чтоб на боку спать, надеюсь для кормления подойдет.

да, я ее потому попросила переделать, что для кормления будет удобнее без шариков)))

Я со своею муррркой ни за что теперь не расстанусь :D Я и так щасливым был, а теперь в два раза щастливей буду :eek: (с)

Приготовила первый раз в машине гуляш - я пожалуй забуду где лежит казанок :D

поздравляю с первым успехом!

Миша в отпуске! Ешкины котята! Мне на узи надо срочно.

сходи к АШ.

Я еще рецепт вычитала как из скорлупы делать, может решусь сделать.

да, хороший рецепт. Еще слышала, надо лимонным соком сбрызгивать.
  • 0

#139666
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений







Очень я боюсь загустения крови........как начиталась про это....Сдавала дополнително гемостазиограмму и повторно коалуграмму..та все показатели в норме...да и все остальное в норме...Кравцова говорит, что это не загустение, а хороший уровень гемоглабина...а я блин боюсь...может у кого такое было? вот в пятницу опять буду повторно сдавать....... :D

Гемоглобин и загустение крови не связаны же - кровь загустевает от повышенного количества тромбоцитов (участвуют в процессах свертывания крови), а не от гемоглобина - он участвует в процессе транспорта кислорода.



У нас тромбоциты в норме.....Это радует...вы меня хоть немного успокоили...

У меня тоже повышенный гемоглобин, нам сказали, что это нормально даже хорошо, что не понижен :eek:


А у вас какой срок? И сколько гемоглабин????Дополнительно что-нить сдавали?

срок не большой четь больше 3х месяцев, анализов сдали кучу уже 5 раз ходили сдавать всякую фигню, руки как у напкомана... я писала, что врач у нас долбанутый, чего только не проверяли....сдавали анализ на гемоглобин.... написанно электрофорез гемоглабина :lol:
семейный врач говорит, что можно вообще на счет этого не беспокоится

Да уж...я до 15 недель ходила с обколатами венами вся....выглядело не очень....прихожу я на встречу...лето...рубашка с котортики рукавами...и тут такие синяки...Сейчас уже синяки прошли...Но мне на след. недели к генетику)А в эту пятницу опять кровь сдавать)))Так что все вернётся на круги своя)))))
Сдам в пятницу кровь, расскажу про свои результаты..... :D

:D мы аоследный раз сдавали би тест наша лаборотория была закрыта...пришлось в больнице сдавать, у ниx иглы как для слонов, да еще и медсестра не опытная дырку до сиж пор видно :D
  • 0

#139667
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Ну раз пошла такая пьянка, и я свои 5 копеек вставлю.

:lol: я в шоке!!!!!
Блин, это так мерзко!!!!! У них дома живность чтоли?
Моя свекла просто тоже не ровно дышит к своей собаке, которую "сыночкой" называет, спят вместе, моются в ванной вместе...он ссыт вечно по всей квартире, а она умиляется... полная антисанитария!

Не, я конечно тоже своих котиков люблю. Но чтоб до такой степени... :eek: За "ссыт по всей квартире" убила бы наверное. Ну не совсем конечно. Дан, а вы же вместе живете? И как это будет когда малыш домой приедет? У вас хоть своя комната позволяет псу не запускать?
У нас когда сын родился, мы со свекрами жили,в частном доме. так с роддома нас забрали, свекра комнату вымыла-вычистила. И никаких собак-котов там не было. Ну вернее не запускали. Они могли ходить везд. кроме нашей комнаты.
  • 0

#139668
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а мой ни в какую не хочет, говорит поменьше всякой фигни читай((... :eek:
хочешь иди с мамой с подружками, а я не пойду!...
я с другой стороны тоже не сильно хочу, вот думаю кого брать?)) маму свою тоже не хочу, у нее давление..

вот поэтому я буду рожать либо с той женщиной, к которой на дыхание ходила, либо с акушеркой.

Спасибо, девочки, большое. Нам уже лучше. Не могу уже смотреть на лимон, малину и мёд, но зато всё это дало результат.

это радует :lol:
  • 0

#139669
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки привет!
Я только пообедала :D , недавно пришла домой после ИЗМИРА, да после своей дибильной поликлиники :eek: боже мой, какие же там очередени!!!(((
АГ поставила мне ПДР на 31 марта))))) Я угараю, говорю, главное - чтоб не 1 апреля!!! :lol:
  • 0

#139670
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а мой ни в какую не хочет, говорит поменьше всякой фигни читай((... :eek:
хочешь иди с мамой с подружками, а я не пойду!...
я с другой стороны тоже не сильно хочу, вот думаю кого брать?)) маму свою тоже не хочу, у нее давление..

вот поэтому я буду рожать либо с той женщиной, к которой на дыхание ходила, либо с акушеркой.

Спасибо, девочки, большое. Нам уже лучше. Не могу уже смотреть на лимон, малину и мёд, но зато всё это дало результат.

это радует :lol:
  • 0

#139671
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Белая Скво, с недельками вас! Пусть пролетят все остальные незаметно! :lol:
  • 0

#139672
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений



У меня с сыном был такой кайф, никаких угрей, отеков и т.д. Зато сейчас :lol: Дочу ждем. Утром тоже встаю как после хорошоей пьянки.

вот уже который человек мне говорит что у нас мальчик, с аргументом что девочки у мамы всю красоту забирают во время Б., и так, если ты не изменилась - значит пацан :eek:

А мне кажется это всё индивидуально - так же как и поедание сладкого при девочке и мясного при мальчике :D ...У меня сноха ходила девочкой - ну ни единого прыщичка, пятнышка или там носа увеличенного - наоборот цвела и пахла!!!!


Я с дочей когда ходила, совсем не менялась, все говорили - мальчик наверное, лицо гладкое, так легко всю беременность проходила... родилась доченька в итоге))
а сейчас, ужс... прыщи на лбу полезли, такого даже в период ПМС не наблюдалось, и состояние какое-то порой совсем не фонтан... все говорят - девочка будет, типа с девчонками тяжело ходить, и лицо меняется с девочками, вот и не знаю что и думать теперь :D ))

А сладкое- ела и в первую беременность и сейчас лопаю конфеты, торты и все что сладит)) Хотя ни до беременности, ни после ни конфетки в рот не затолкаешь...

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 23.08.2010, 16:31:36

  • 0

#139673
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Радуга, спасибо :lol:
Я намереваюсь продолжить освоение..
  • 0

#139674
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :lol:
Изображение
  • 0

#139675
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :lol:
Изображение

ЛЕНА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! :eek: :D :D
  • 0

#139676
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!!


как неожиданно !

Поздравляю от всей души с малышкой !!!

Изображение
  • 0

#139677
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка, у меня тоже такой размер обуви, но я сейчас из-за отеков вообще даже на обувь в магазинах не смотрю. А тебя в больничку на время хотят положить или до родов?
Вчера у меня был день борьбы с отеками: пила канефрон 3 р. в день, почечный чай около 1 л выпила, арбуз и плюс разгрузочный день и ноги кверху под кондером. В результате под вечер я уже такая голодная была, ужас. Отеки чуть-чуть спали, но утром, как только я вышла на улицу, они опять вернулись.
Я же сегодня за визой в ИЗМИР поехала, поэтому так вчера издевалась над собой. Там натянула бахилы повыше, а в итоге врачи даже не смотрели на мои ноги. :) Одно радует - дали мне ВИЗУ!

Айрис, с ВИЗОЙ! Ну вот, хоть не одна я такая, с 40-ым! :-) Комплексую жутко. Комбез-то у меня шортиками, по колено, и такое впечатление, когда иду, ВСЕ_ВСЕ только на ноги и смотрят! Это с отёками-то... :-) Хотят положить до родов и вызывать потом их :D Я надеюсь на лучший исход ситуации. Если доплер ок и белка в моче не будет, то думаю, стационаром обойдёмся.... А насчёт борьбы с отёками... :D даж не знаю, смирилась, почти. За куколку страшно мне, очень. Так что если скажут ложиться - всегда готов

Кто отоварилися - всех с покупками! Я тоже теперь конкурент по 40 размеру обуви:) кстати.
Мари6а , спасибо за ответ, я уж поняла, что это в комплекте от Стоке -коляски шло, удобная штука для люльки.

WRX STI, добро пожаловать в наш "клуб у кого р-р 40" =))))


Миша в отпуске! Ешкины котята! Мне на узи надо срочно.

Тогда к АШу надо. Девочки, кто-нить скиньте координаты АШа Цифирьке!

Чернышка, посмотрела фото ваше в комбинезоне. 5+ Вам !!! Выглядете очень красиво!

bella ragazza, ой, спасибо, засмущали, чес слово... :lol: Но так приятно! =)))


Я вот тоже думаю, что на КАМЕДИ я уже насобирала :D

+100 :D


Чернышка , супер выглядишь !!!!!!!!!!!!!!! Обалденно !!!!

Kotenochek, спасибо, милая :eek: :D
  • 0

#139678
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :lol:
Изображение

Подравляем еще одну мамочку!!!
  • 0

#139679
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :lol:


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Изображение
  • 0

#139680
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Кто отоварилися - всех с покупками! Я тоже теперь конкурент по 40 размеру обуви:eek: кстати.
WRX STI, добро пожаловать в наш "клуб у кого р-р 40" =))))



девочки, я в шоке.... а какой у вас размер до беременности был??? У меня просто 42, обувь покупаем с истериками, думаю, что будет к концу беременности...45 наверное будем покупать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.