Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139721
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
добрый вечер всееееем!!!
очень редко удается выйти в нет,переехали к родителям,там его нетуууу....
не успеваю вас прочетать...
Зариночка и Леночка поздравляю Вас!!! вы умнички девочки :laugh:
  • 0

#139722
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Чернышка, держисъ! Давай оптимистичнее!!! Больше отдыха и хорошего натроя!!!!

Lible! а мы сейчас в узбекистане, в ташкенте, не скажу что все так плохо и страшо, может потому что

Вы там живете или по работе?

20908, а у вас имя есть, а то как-то трудно к вам обращаться, как к набору цифр....вы мне Первый сег напоминаете своими постами....интересно где она....юморная наша.... :laugh:

Я тоже уже не раз так подумала...

Плита индукция, не все ей годится. Так я уже 4 месяца не могу найцти биннную сковородку на индукцию. :laugh: А так хочестя блинчиков. :mad:

Ого, мы тоже планируем такую плитку. Я уже тоже переживала насчет катрюлей и сковордки к ней, видимо не зря... Муж все берегет свою сковородку для блинов, не даёт мне её, а теперь вообще придется выкинуть, ну буду использовать в других целях, если поздно с работы придёт...:D

В субботу ездили с родителями мужа на Или, он сказал нужно налаживать отношения, я долго думала и согласилась... если бы я знала на что подписалась, то ни за что не поехала. Это было в первый и последний раз...

Я думала, они опять твое имущество решили обговорить. Марина, вот это они дают! Ну теперь узнала, что такое отдых в понятиях СВ :lol: .
  • 0

#139723
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




Девочки привет!
Я только пообедала :D , недавно пришла домой после ИЗМИРА, да после своей дибильной поликлиники :mad: боже мой, какие же там очередени!!!(((
АГ поставила мне ПДР на 31 марта))))) Я угараю, говорю, главное - чтоб не 1 апреля!!! :laugh:


Ага, я не помню рассказывала или нет. У меня у знакомого жена ходила беременная, до последнего ставили девочку. Они все купили уже для доченьки, выбрали имя. Она даже к пузику обращалась по имени. В итоге 1 апреля родила мальчика. Знакомый звонит нам в 10 вечера и орет в трубку, ч то у него сын родился.. а я говорю, не шути так, тем более что 1 апреля уже почти прошло. :lol:


:laugh: Ой, чую и со мной может такое произойти. Сейчас на УЗИ-то еще не видно, какого пола ребенок))) Все говорят - мальчик будет. Ну и токсикоз вроде...ну как-то по всем признакам похоже, что мальчик будет.... ;)
А тут вдруг бац и девочка родиться))))

не переживайте... у Вас же первое узи только.... нам на 12 недель сказали, что скорее всего девочка....хотя не точно :D .... я вообще не хочу много вещей покупать розовых если будет девочка... буду все цветное покупать, столько всего хорошенького разных цветов... :D


Да я особо не переживаю в принципе))) Все равно, кто там родится-главное, чтоб здоровенький/ая! :D
Мне очень сестра старшая помогла, отдает мне манеж, ванночку, коляску. Вещичек кучу! Голова вообще ни о чем не болит! Так рада!

Девочки, я просто вспомнила, может кому пригодиться!!!!У кого с пузом проблемки -расстяжки, ну или кто не знает чем пуз мазать, по опыту старшей сестры! Каждый день! Только обязательно КАЖДЫЙ! Мазать пуз оливковым маслом! И все никаких растяжек ничего не будет!!! У сестры пузико тако отличное после беременности стало! Ни одной растяжечки!
  • 0

#139724
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Я к Вам с вопросом- я стою на учёте у Кравцовой, меня очень смущает один момент - у меня гемоглабин высокой...да, да, не смейтесь, у кого-то проблема его поднять...а у меня блин каждый раз мысли почему не падает, а растет? В начале на сроке 7 недель - 126, потом на 12 - 133, на 15 - 136.....Очень я боюсь загустения крови........как начиталась про это....Сдавала дополнително гемостазиограмму и повторно коалуграмму..та все показатели в норме...да и все остальное в норме...Кравцова говорит, что это не загустение, а хороший уровень гемоглабина...а я блин боюсь...может у кого такое было? вот в пятницу опять буду повторно сдавать....... :D

не надо повторно, слушайте врача, пока все показатели в норме - чего бояться? что у Ре не будет внутречерепного, так пусть не будет!!

А у меня девочки свой рецепт выздоровления. :laugh: Тряпка и генуборка.На утро все как рукой. Причем уже давно. И главное никогда никаких осложнений не бывает ттт. Даже муж смеется что я даже поболеть спокойно не могу. :D

вы случайно не моя тетя медик?)))


Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :laugh:

Ураа!!!! Поздравляю Лену с рождением принцессы :D !!!!! Молодец!!! Желаю спокойных ночек и море молочка :mad: !!!!!!!!!!!!!!!

Айрис , а вас с получением визы :lol: !

Присоединяюсь к поздравлениям и ПОЗДРАВЛЯЮ!!
  • 0

#139725
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, только дошла до инета. Продлила визу в Измире, а мама (свекровь) купила нам комодик! ))
Хризантема, с рождением дочурки! Здоровья вам и спокойных ночей!
Айрис, с получением визы!
Пойду вас дочитывать...

Сообщение отредактировал Кутя: 23.08.2010, 19:37:29

  • 0

#139726
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Не хочешь что-то делать – не делай, лучше сейчас быть честной со всеми, чем прогнуться под кого-то и потом страдать от своего поступка.

МОй тоже вчера сказал, надо бы сьездить с его маме, типа пуз показать, там же внучек, так типа принято и т.д. Раньше может бы и повяласъ на это, а сейчас уже неее. Отправила его одного, пусть наслаждается. Если не нравится, зачем делать, кроме того я знаю, что ее обрадует, что он один приехал.


Девчат, сходили мы с мужем на подготовительные курсы, там ему папочки сказалил, что если говоришь ПДР, то лучше позже, а то задолбят звонками, а мой то самый умный всегда еще на 2 недели раньше говорил. Был в шоке...


Девчат, я в шоке, у нас тут 11 бэбикам в роддоме сделали иньекцию, а она была грязная, 2 уже умерли, я в ужасе... Теперь у них разборки, как так получилось, даже милиция в деле. Вот что значит проходной двор!
  • 0

#139727
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Lible ой а что за роддом?????? :laugh: :laugh:
  • 0

#139728
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Lible ой а что за роддом?????? :laugh: :laugh:

Я тут иностранец, в Германии :mad:
  • 0

#139729
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Lible, читаю про твоего, как про "нашего", мне казалось за бугром другой народ ))
  • 0

#139730
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девчат, я в шоке, у нас тут 11 бэбикам в роддоме сделали иньекцию, а она была грязная, 2 уже умерли, я в ужасе... Теперь у них разборки, как так получилось, даже милиция в деле. Вот что значит проходной двор!

:laugh: это где? что за прививки?
  • 0

#139731
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Хризантему подравляю с принцесской!!!


Поздравляю Лену Хризантему с доченькой!
Я тут на радостях уже торт Наполеон по рецепту Алии-Бинокли испекла. Алия - спасибо, такой быстрый и легкий рецепт.

Айрис я рада что тортик получился!!!



Алия, привет! Как вы? Так скучаю по "хочу по делится мыслями и чувствами"=))))))
Девочки, всем хорошего настроения! Скоро тож родите!

Предупреждаю что родив если будет такой жук как у меня никуда не сходите и не съездиете, ПОКУПАЙТЕ СРАЗУ боди, пелёнки и подобные аксессуары! :laugh: :laugh:
  • 0

#139732
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Привлечение дополнительных денег

1. 24.08.10 с 9-50 до 11-50 на юго-востоке на 1 час свечу .
2. 26.08.10 с 01-50 до 03-50 на севере свечу на 2 часа.

Свеча любая, жечь только в то время что указанно и только столько сколько указанно. Сидеть рядом не обязательно. Соблюдите технику безопасности, чтобы ничего не загорелось


  • 0

#139733
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Ой, и Леночку Хризантемку тоже с великим счастьем!
  • 0

#139734
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девчат, я в шоке, у нас тут 11 бэбикам в роддоме сделали иньекцию, а она была грязная, 2 уже умерли, я в ужасе... Теперь у них разборки, как так получилось, даже милиция в деле. Вот что значит проходной двор!

утром говорили что 7...
Там даже не инъекция, а смесь типа прикорма, через вену недоношенным деткам вводили, оказалось там смертоносные бактерии :laugh:
И это в одном из самых лучших РД :laugh:
  • 0

#139735
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Хризантема! Поздравляю с дочей! Здоровья вам обеим!
  • 0

#139736
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Девчат, я в шоке, у нас тут 11 бэбикам в роддоме сделали иньекцию, а она была грязная, 2 уже умерли, я в ужасе... Теперь у них разборки, как так получилось, даже милиция в деле. Вот что значит проходной двор!

:laugh: это где? что за прививки?

в Германии, в одной из самых лучших, оборудованных и крутых клиниках :laugh: в новостях показывали
  • 0

#139737
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, привет! Как вы? Так скучаю по "хочу по делится мыслями и чувствами"=))))))
Девочки, всем хорошего настроения! Скоро тож родите!

Предупреждаю что родив если будет такой жук как у меня никуда не сходите и не съездиете, ПОКУПАЙТЕ СРАЗУ боди, пелёнки и подобные аксессуары! :mad: :lol:

Приветик Марина!!! Как вы? Как малыш? В темку Мамочки 2010 не заходишь? :laugh:

Девочки, Лена Хриантема написала смс, всем передает привет, шов болит очень сильно, но уход хороший, все нра, спрашивает про Синю, Радугу и Чернышку....я говорю, не рожают еще... :laugh:
  • 0

#139738
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Плита индукция, не все ей годится. Так я уже 4 месяца не могу найцти биннную сковородку на индукцию. :laugh: А так хочестя блинчиков. :laugh:

Ого, мы тоже планируем такую плитку. Я уже тоже переживала насчет катрюлей и сковордки к ней, видимо не зря... Муж все берегет свою сковородку для блинов, не даёт мне её, а теперь вообще придется выкинуть, ну буду использовать в других целях, если поздно с работы придёт...:D

а помоему зря беспокоитесь, у нас на всей посуде нарисованно, что она подходит ко всем плитам :mad: .... блины жарим на обычной тефлоновой сковородке :lol: , хотя плита у нас газовая :D
  • 0

#139739
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

:laugh: это где? что за прививки?

Не знаю, не расспространяются сильно. думаю, даже виноватых не найдут.

Lible, читаю про твоего, как про "нашего", мне казалось за бугром другой народ ))

Да тут страшного очень много. У них даже головку не держат нигде, сразу берут за тело и делают, что надо. и им пофигу, что голова чуть ли не на 90 градусов откинута и болтается. Может я какая и устаревшая, и это так правильно, но мне как то страшно это представить :laugh:

утром говорили что 7...смесь типа прикорма, через вену недоношенным деткам вводили, оказалось там смертоносные бактерии :mad:

Где то врут... Зашла в нет. 6 еще под "осмотром", остальные вне опасности. Про одного бебика написали, типа, не так страшно, он и так не пережил бы, т.к. у него проблемы с сердцем были. Прдполагает отравление через работников больницы...
  • 0

#139740
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Да я особо не переживаю в принципе))) Все равно, кто там родится-главное, чтоб здоровенький/ая! :laugh:
Мне очень сестра старшая помогла, отдает мне манеж, ванночку, коляску. Вещичек кучу! Голова вообще ни о чем не болит! Так рада!

Девочки, я просто вспомнила, может кому пригодиться!!!!У кого с пузом проблемки -расстяжки, ну или кто не знает чем пуз мазать, по опыту старшей сестры! Каждый день! Только обязательно КАЖДЫЙ! Мазать пуз оливковым маслом! И все никаких растяжек ничего не будет!!! У сестры пузико тако отличное после беременности стало! Ни одной растяжечки!

Хорошо Вам.... нам все покупать прийдется.... уже голова болеть начала.... муже говорю давай посмотрим, он упирался, пока сам читать различия не стал, теперь хоть ходим потихонтку цены смотрим :laugh:

Спасибо за совет, перед приготовлением обеда буду с масленным пузиком ходить, а то в другое время и не вспомню :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.