Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139681
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :lol:
Изображение


Поздравляю мамочку!!! Так приятно, что детки рождаются и бывшие беременяшки благополучно переходят в разряд молодых мамочек! :eek:
  • 0

#139682
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Хризантему с дочей!!!!

Сообщение отредактировал Termit: 23.08.2010, 17:09:21

  • 0

#139683
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :lol:


Поздравляю с доченькой!!! :eek:

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 23.08.2010, 17:20:00

  • 0

#139684
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :lol:

Ураа!!!! Поздравляю Лену с рождением принцессы :D !!!!! Молодец!!! Желаю спокойных ночек и море молочка :eek: !!!!!!!!!!!!!!!

Айрис , а вас с получением визы :D !
  • 0

#139685
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Анфиса, спасибо за название!

Бося, поздравляю с хорошими анализами!

Котеночек, с 24 недельками!

Дана, ну ты даешь! Это же невозможно! Когда гипс снимут? а то рожать то как, да ис за малышом потом? Дана, держись, у тебя вроде муж из дома работает, хоть это хорошо.

Danоnea, позравляю с сыночком, вам обоим всего самого наилучшего!!!

Хризантема, позравлею с дочуркой, растите большими и крепкими!!!

Non-Stop, добро пожаловать!
  • 0

#139686
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Хризантему с дочей!!! )
када же я?! када моя очередь )) пдр 25-го ))
  • 0

#139687
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Цифрька, жаль что вы с мультей пока не подружились!!!
Но мы вам непарвильно с самого начала давали рекомендации, обычно все пробуют сначала или шарлотку или апеканку творожную, потом пробуют кашу, потом плов или жаркое, а потом уже все остальное....а вы как-то не так началаи, но, дайте еще один шанс мульте!!!

Какая такая мультя? :lol: :eek: Нет у меня уже таких :D
Спасибо за помощь!

О, а куда дела уже? :D
  • 0

#139688
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений



Кто отоварилися - всех с покупками! Я тоже теперь конкурент по 40 размеру обуви:eek: кстати.
WRX STI, добро пожаловать в наш "клуб у кого р-р 40" =))))



девочки, я в шоке.... а какой у вас размер до беременности был??? У меня просто 42, обувь покупаем с истериками, думаю, что будет к концу беременности...45 наверное будем покупать :lol:


Да классно же, зато на распродажах отоваримся, наши-то точно останутся:D
  • 0

#139689
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Я к Вам с вопросом- я стою на учёте у Кравцовой, меня очень смущает один момент - у меня гемоглабин высокой...да, да, не смейтесь, у кого-то проблема его поднять...а у меня блин каждый раз мысли почему не падает, а растет? В начале на сроке 7 недель - 126, потом на 12 - 133, на 15 - 136.....Очень я боюсь загустения крови........как начиталась про это....Сдавала дополнително гемостазиограмму и повторно коалуграмму..та все показатели в норме...да и все остальное в норме...Кравцова говорит, что это не загустение, а хороший уровень гемоглабина...а я блин боюсь...может у кого такое было? вот в пятницу опять буду повторно сдавать....... :eek:

136 это не страшно. Нужно смотреть в комплексе, при этом какие тромбоциты. У меня 1-ую Б тоже всё время был высокий г-н и АГ меня хвалила. Ещё сказала, что у меня мужской г-н , значит родится мальчик.

Я же сегодня за визой в ИЗМИР поехала, поэтому так вчера издевалась над собой. Там натянула бахилы повыше, а в итоге врачи даже не смотрели на мои ноги. :D Одно радует - дали мне ВИЗУ!

Поздравляю с визой!!!

Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :lol:

Поздравляю, Леночка, с рождение доченьки!!!
  • 0

#139690
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :lol:

Поздравляю с рождением доченьки!!!!
Умнички!

И еще кто здесь отмечается - с новыми недельками!

Медузя и Нон-Стоп - добро пожаловать!

Кто получил визы куда хотел - с визами!
  • 0

#139691
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Блин, это так мерзко!!!!! У них дома живность чтоли?
Моя свекла просто тоже не ровно дышит к своей собаке, которую "сыночкой" называет, спят вместе, моются в ванной вместе...он ссыт вечно по всей квартире, а она умиляется... полная антисанитария!

Синя, вы же вместе живете!!


Девочки всем привет!
Синя тоже вспомнила про свою свеклу, у нее тоже собака это ее сыночек. И в прошлом году они уезжали в гости в другой город и этого "сыночку" оставили на меня. А муж мой тоже в это время в командировке был. И тут значит она мне как то звонит от гостей и говорит ну как там сыночка то мой? Ну я естественно говорю что с Мужем все в порядке, что уже скоро должен прилететь, а она мне да нет ни про него про собаку. Я блин чуть не упала со стула, в первую очередь нам интересно как собака, а уж потом как все остальные :lol:

ПС Хризантему и всех кто недавно стал мамочками поздравляю от всей души! Здоровья родителям и деткам!

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 23.08.2010, 17:43:53

  • 0

#139692
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки привет!
Я только пообедала :D , недавно пришла домой после ИЗМИРА, да после своей дибильной поликлиники :eek: боже мой, какие же там очередени!!!(((
АГ поставила мне ПДР на 31 марта))))) Я угараю, говорю, главное - чтоб не 1 апреля!!! :lol:


Ага, я не помню рассказывала или нет. У меня у знакомого жена ходила беременная, до последнего ставили девочку. Они все купили уже для доченьки, выбрали имя. Она даже к пузику обращалась по имени. В итоге 1 апреля родила мальчика. Знакомый звонит нам в 10 вечера и орет в трубку, ч то у него сын родился.. а я говорю, не шути так, тем более что 1 апреля уже почти прошло. :D
  • 0

#139693
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Поздравляю Лену Хризантему с доченькой!

Чернышка, классно выглядишь в комбезе, а я только хотела спросить, а где ноги? Сама недавно перестала шорты джинсовые носить, тоже кажется, что все на мои ступни слонячьи смотрят.

Termit, не переживай так, у меня размер не увеличился в длину, только в объеме, сейчас жара спадет, и отеки у тебя, наверное, спадут, а нам уже только роды помогут. Кстати, у меня у подруги 42-43 размер обуви, так у нее обуви больше ,чем у меня в 2 раза, надыбала где-то себе магаз. Хотела тебе посоветовать, но вспомнила, что ты за границей. У вас то выбор больше? Сейчас с этим меньше проблем, не то, что раньше было.

Котеночек, Лисеночка, Чернышка , спасибо! Я тут на радостях уже торт Наполеон по рецепту Алии-Бинокли испекла. Алия - спасибо, такой быстрый и легкий рецепт.
  • 0

#139694
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

[color=#993399][size=6]Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :lol:


Ура!!! Поздравляю с принцесской!!! Счастья и здоровья обеим лапочкам!!!
Изображение
  • 0

#139695
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

У меня у знакомого жена ходила беременная, до последнего ставили девочку. Они все купили уже для доченьки, выбрали имя. Она даже к пузику обращалась по имени. В итоге 1 апреля родила мальчика. Знакомый звонит нам в 10 вечера и орет в трубку, ч то у него сын родился.. а я говорю, не шути так, тем более что 1 апреля уже почти прошло. :lol:

Прикольно.
Нам на УЗИ говорят, что девочка у нас. А все думают и твердят, что мальчик родится. Яко бы все признаки мальчика и что не представляют рождение девочки :eek: . Я уже сама начала почему то верить в это, а всё уже накупили для девочки. Вот тоже будет прикольно.
  • 0

#139696
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :lol:
Изображение


Поздравляю!!!!! :eek:
  • 0

#139697
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, Лена Хризантема родила доченьку 2450, 47 см!!!!! :lol:

Поздравляю!!!!!!! :eek: :D :D

п.с. надеюсь все хорошо, у нее ж ПРД 20 сентября... :D
  • 0

#139698
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Хризантему сердечно поздравляем!!! :eek:
Я что-то пропустила.. ей не рановато было?

Вот девочки пишут про СВ, что они с собаками как в ляльками нянчатся.. а моя ненавидит любую живность в доме. И нам за нашу золотую кошечку постоянно недовльства высказывает :lol:
  • 0

#139699
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Ура!Леночка поздравляю с рождением дочурки!
  • 0

#139700
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Чернышка, какая ты хороооошееееенькаяяяяяяя! Прям лапочка! Комбезик супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.