Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139621
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем доброе утро. Как бы я хотела ещё поспать, настроения работать нету. Намучалась я со своей аллергией в выходные даже толком и не отдохнула. Вчера купила крем от растяжек бебикомфорт и крем от отеков, думаю лучше заранее предупредить, чем потом за голову хвататься по факту.
В субботу ездили с родителями мужа на Или, он сказал нужно налаживать отношения, я долго думала и согласилась... если бы я знала на что подписалась, то ни за что не поехала. Это было в первый и последний раз...

Марин, не настраивай себя на плохое. Время все расставит по местам и покажет как действовать. Но мой тебе совет(извиняюсь, что с советами лезу) сильно не конфликтуй со свекрами. Все таки они его родители. И не дай Бог рано или поздно чтоб он попрекнул тебя плохими отношениями. Я просто это по себе знаю, а у нас срок уже приличный-13 лет.Я их никак не оправдываю конечно, но они еще не поняли как их сыну живется с женой. Мои тоже долго привыкали ко мне. И только когда свою дочь замуж выдали и посмотрели на деле на ее хозяйские способности, поняли как повезло их сыну. Я не хвалюсь, эт их слова. Я верю, что скоро и у вас наладится все. Просто немножко держись на расстоянии, но не сильно. И ни в коем случае мужу не жалуйся на них. Все будет хорошо. :-)
  • 0

#139622
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


хотелось сразу рявкнуть - ну давайте равняться на первобытный век, там вообще никаких удобств не было. Только тогда не надо нам говорить, что инет сломался, не знаете как емейл отправить или сотка заглючила. :-)

Пусть выбросит тв и вяжет при свете лампадки

Да ну ее, лучше уж промолчу и сделаю выводы. А спорить и доказывать - себе дороже.
  • 0

#139623
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
~Non-Stop~, добро пожаловать, вам у нас понравится
  • 0

#139624
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Добрый день, беременяшечки!!!!

Котеночек, такой красивый и аккуратный пузик!!! ТТТ на вас милльон раз!!!

Kotenochek, классная линейка!!!
Мне на след. неделе тоже надо не забыть для своей последнее фото сделать.

Михайлина , Синя спасибки!!! :kiss:
Синя, обязательно сделай!!!! А нам буш показывать потом :-) ?!

danonea, родила сыночка! :) сейчас приходит в себя. мы с ней в одном отделении лежим, через 3 палаты. воть!

Поздравляю danonea с рождением сыночка :lol: !!! Всего вам самого, самого наилучшего - растите здоровенькими, спокойных вам ночек и молочка достатке ;) !!!!

Девочки! Всем огромный привет!
Принимайте в пузырьковые ряды! :spy:
Несколько дней назад узнала что беременна...нам уже 8-9 неделек))))

Non-Stop , добро пожаловать в наши беремчатые ряды :idea: !!! Лёгкой вам беременности ;) !!!
  • 0

#139625
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, всем привет!!! а как называется масло примулы по другому? Хочу маме заказатъ, да не могу назвение вспомнить второе

масло энотеры :-)
  • 0

#139626
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Очень я боюсь загустения крови........как начиталась про это....Сдавала дополнително гемостазиограмму и повторно коалуграмму..та все показатели в норме...да и все остальное в норме...Кравцова говорит, что это не загустение, а хороший уровень гемоглабина...а я блин боюсь...может у кого такое было? вот в пятницу опять буду повторно сдавать....... :-)

Гемоглобин и загустение крови не связаны же - кровь загустевает от повышенного количества тромбоцитов (участвуют в процессах свертывания крови), а не от гемоглобина - он участвует в процессе транспорта кислорода.

Маленькая Фея, только хотела накатать, ты опередила:idea:

Белая Скво, мы с вами коллеги - я тож у Кравцовой. Она вроде старой закалки, было что не так - не сидела бы сложа руки.
  • 0

#139627
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
АnyOne, красивое имя! Напишите потом свой рассказ про роды, что там у вас случилось?
Дана, вот же тебя угораздило, кто тебе будет потом с малышом помогать? У тебя есть костыли?
Чернышка, у меня тоже такой размер обуви, но я сейчас из-за отеков вообще даже на обувь в магазинах не смотрю. А тебя в больничку на время хотят положить или до родов?
Вчера у меня был день борьбы с отеками: пила канефрон 3 р. в день, почечный чай около 1 л выпила, арбуз и плюс разгрузочный день и ноги кверху под кондером. В результате под вечер я уже такая голодная была, ужас. Отеки чуть-чуть спали, но утром, как только я вышла на улицу, они опять вернулись.
Я же сегодня за визой в ИЗМИР поехала, поэтому так вчера издевалась над собой. Там натянула бахилы повыше, а в итоге врачи даже не смотрели на мои ноги. :-) Одно радует - дали мне ВИЗУ!
Джема, у меня тоже подушка с ОТТО сильно исхудала, узнай, пожалуйста, где этот холофайбер продается, может я сама ее переделаю?
Анфиса, смотрела твой отчет с ИК. Классные фотки, мы тоже всегда только на этот пляж в резиденцию ходили.
  • 0

#139628
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Очень я боюсь загустения крови........как начиталась про это....Сдавала дополнително гемостазиограмму и повторно коалуграмму..та все показатели в норме...да и все остальное в норме...Кравцова говорит, что это не загустение, а хороший уровень гемоглабина...а я блин боюсь...может у кого такое было? вот в пятницу опять буду повторно сдавать....... :-)

Гемоглобин и загустение крови не связаны же - кровь загустевает от повышенного количества тромбоцитов (участвуют в процессах свертывания крови), а не от гемоглобина - он участвует в процессе транспорта кислорода.



У нас тромбоциты в норме.....Это радует...вы меня хоть немного успокоили...
  • 0

#139629
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений



седня в мульте делала.

слышать про нее не могу )))

напиши - приму в дар бензопилу или пресс для мульти!))))))

Мир не без добрых людей, мож с Маленькой Феей махнуться на ее агрегат))))
  • 0

#139630
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



Очень я боюсь загустения крови........как начиталась про это....Сдавала дополнително гемостазиограмму и повторно коалуграмму..та все показатели в норме...да и все остальное в норме...Кравцова говорит, что это не загустение, а хороший уровень гемоглабина...а я блин боюсь...может у кого такое было? вот в пятницу опять буду повторно сдавать....... :-)

Гемоглобин и загустение крови не связаны же - кровь загустевает от повышенного количества тромбоцитов (участвуют в процессах свертывания крови), а не от гемоглобина - он участвует в процессе транспорта кислорода.

Маленькая Фея, только хотела накатать, ты опередила:idea:

Белая Скво, мы с вами коллеги - я тож у Кравцовой. Она вроде старой закалки, было что не так - не сидела бы сложа руки.


Вот я этим себя тоже успокаюваю, что Кравцова хороший специалист, что если бы ей что-то не нравилось, сказала бы....Но блин....Это у меня такие беремчатые страхи...........Тромбоциты в норме...)))
Спасибо!
  • 0

#139631
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Да, не читала вас пару дней - и полдня перечитывала...

Синя, , вы герой, с таким чув-вом юмора все быстро заживет:lol:, уверена!
Насчет блошек у свекрови - ей тараканов в голове мало, что ли?

Марина, вам только посочувствовать. надеюсь, муж понял, что хватит вас со свекровью "сводить"?

Кто отоварилися - всех с покупками! Я тоже теперь конкурент по 40 размеру обуви:eek: кстати.
Мари6а , спасибо за ответ, я уж поняла, что это в комплекте от Стоке -коляски шло, удобная штука для люльки.

Светлая Фея, с первым ДР дочули!

Данонеа, с рождением сынчка!

Радуга, быстрого и легкого старта и финиша!

Мою гигантскую беременскую подушку, сшитую Женой Шмеля, часто прихватывает муж - засыпает с ней в обнимку, называет ее "вторая жена"... для меня великовата она, чтоб на боку спать, надеюсь для кормления подойдет.
  • 0

#139632
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



Очень я боюсь загустения крови........как начиталась про это....Сдавала дополнително гемостазиограмму и повторно коалуграмму..та все показатели в норме...да и все остальное в норме...Кравцова говорит, что это не загустение, а хороший уровень гемоглабина...а я блин боюсь...может у кого такое было? вот в пятницу опять буду повторно сдавать....... :eek:

Гемоглобин и загустение крови не связаны же - кровь загустевает от повышенного количества тромбоцитов (участвуют в процессах свертывания крови), а не от гемоглобина - он участвует в процессе транспорта кислорода.



У нас тромбоциты в норме.....Это радует...вы меня хоть немного успокоили...

У меня тоже повышенный гемоглобин, нам сказали, что это нормально даже хорошо, что не понижен :lol:
  • 0

#139633
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений




седня в мульте делала.

слышать про нее не могу )))

напиши - приму в дар бензопилу или пресс для мульти!))))))

Мир не без добрых людей, мож с Маленькой Феей махнуться на ее агрегат))))

Я со своею муррркой ни за что теперь не расстанусь :eek: Я и так щасливым был, а теперь в два раза щастливей буду :lol: (с)

Приготовила первый раз в машине гуляш - я пожалуй забуду где лежит казанок :D

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 23.08.2010, 15:27:39

  • 0

#139634
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Миша в отпуске! Ешкины котята! Мне на узи надо срочно.
  • 0

#139635
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



Я вчера сделала еще один зуб снизу, вчера без анестезии сврелили, ничего, терпимо.
Осталось три верхних....Уф... Все-таки думаю кальций попить, хоть и не люблю химию всякую


Почему ж химию??? я вот чистый кальций пью, мне мама купила в каком-то сетевом маркетинге. китайский пузырек 100гр., пить по 1 гр в день, там чистый порошок.


неее... я человек, как это называется, консерватор или педант, или хто там...зануда короче...
Я против сетевого маркетинга и китайских непонятных продуктов...Я возьму кальций д3, пропью пару недель. Сейчас по утрам творогом давлюсь, как положено.
Я еще рецепт вычитала как из скорлупы делать, может решусь сделать.

Сообщение отредактировал bella ragazza: 23.08.2010, 15:33:34

  • 0

#139636
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вот же блин, дождь зарядил на неделю.. холодно...брр... Ну да ладно, недельку без арбузов протяну...
  • 0

#139637
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Цифрька, жаль что вы с мультей пока не подружились!!!
Но мы вам непарвильно с самого начала давали рекомендации, обычно все пробуют сначала или шарлотку или апеканку творожную, потом пробуют кашу, потом плов или жаркое, а потом уже все остальное....а вы как-то не так началаи, но, дайте еще один шанс мульте!!!

Какая такая мультя? :lol: :eek: Нет у меня уже таких :D
Спасибо за помощь!
  • 0

#139638
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Миша в отпуске! Ешкины котята! Мне на узи надо срочно.


Он же недавно отдыхал уже?
  • 0

#139639
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Интересно, Кутя получила визу сегодня?
  • 0

#139640
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений




Очень я боюсь загустения крови........как начиталась про это....Сдавала дополнително гемостазиограмму и повторно коалуграмму..та все показатели в норме...да и все остальное в норме...Кравцова говорит, что это не загустение, а хороший уровень гемоглабина...а я блин боюсь...может у кого такое было? вот в пятницу опять буду повторно сдавать....... :eek:

Гемоглобин и загустение крови не связаны же - кровь загустевает от повышенного количества тромбоцитов (участвуют в процессах свертывания крови), а не от гемоглобина - он участвует в процессе транспорта кислорода.



У нас тромбоциты в норме.....Это радует...вы меня хоть немного успокоили...

У меня тоже повышенный гемоглобин, нам сказали, что это нормально даже хорошо, что не понижен :lol:


А у вас какой срок? И сколько гемоглабин????Дополнительно что-нить сдавали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.