Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139581
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

:idea: не было такого комбезика даже близко! Так что не переживай!
Были другие,с юбочкой, бежевые, с цветочком , но размеры на совсеееем маленьких. еще и без животика ;)

;) Ну всё, успокоила. Фоточки не забудь!


ну купила и купила, - для себя же любимой!!))) пусть за дорого, главное чтобы вещь приносила удовольствие!!!
мы тоже мужу сапоги на скидках не купили, а сейчас они по 55., придется покупать, успокаиваю что если опять их хватит на 3 года, то меньше 20 за сезон получится)))

Да действительно! Чё я всё парюсь по этому поводу! Для себя же, любимой! :) :-)
  • 0

#139582
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Вем добрый день!

сегодня заехала в жужу на ленина или мазер..,
померили скидочную обувь доче - ни во что не влезли... то подъем, то размер, при чем - 26, такой же как и 28 :-)
дизайн вроде бы, тот же что и в прошлом году, а качество и размеры - ???? ;)
рядом еще одни родители с тем же рвением) мучали такое же дитя и также скакали с размерами - 26-32 :idea: , тоже плюнули у ушли как мы...
правда увидела там 2 фасона штанишек на осень для Б. одни реально костюмные!!, вторые классика черный вельвет по 11т и не помню)), только не померила((, показалось что мне будут малы((.
за-то в грации купила доче на вырост сланцы!!, скидка грандиозная с 5т. до 600 тенге, сколько на них смотрю меньше 2т. они не падали!!, а тут, прям подфартило!!


Я в субботу прикупила эти вот вельветовые штанишки в мазере на Ленина, 8 размер (это европейский 36), муж сказал, что хорошо. Хотела сегодня одеть с белой маечкой, а когда одевалась вышло солнце, я подумала: вот блин, потеплело. И одела сарафан и шлепки. Сижу теперь мерзну ;)
В киемксе и Грацие с сегодняшнего дня скидка минус 80, правда мало что осталось.
  • 0

#139583
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


danonea, родила сыночка! :idea: сейчас приходит в себя. мы с ней в одном отделении лежим, через 3 палаты. воть!

danonea, примите поздравления!


Присоединяюсь! Уррраа Ещё один сладкий человечек появился! :-)
  • 0

#139584
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Пойду я готовить обед :-)
Да и самой надо покушать. А то последний раз аж в 8:30 кушала :idea: ;) непорядок

тоже пойду поем!))
да и дочины вещи разобрать надо, посмотреть сколько на осень покупать нужно, а то вчера только перед выходом по магазинам за обувью, вспомнила про наличие осенних сапожек, а сейчас уже и о вторых))).

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 23.08.2010, 14:00:31

  • 0

#139585
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А мы заболели :-) . В пятницу сыночек пришёл из садика с тем-рой, а вчера я расквасилась. Горло заболело и самое ужасное-вылез герпес, первый раз за Б. Я так радовалась, что в эту Б меня он обошёл меня стороной, но под конец всё-таки напомнил о себе. Вот теперь лечимся.



Лисеночка, скорейшего выздоровления Вам и сыночку.

Ой мне с утра уже нехорошо, токсикоз...а надо в поликлинику, да в ИЗМИР к генетикам :idea:


Да... токсикоз не очень приятная штука, но должен к концу первого триместра пройти.
А к генетикам вроде в 12 недель ходят?

Сообщение отредактировал bella ragazza: 23.08.2010, 14:19:19

  • 0

#139586
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Сильно болит голова, померяла давление, нормальное. Но голова раскалываеться. у Меня 5 недель беременности, на таблетки смотрю со страхом :-) беременность очень долгожданная и желанная :idea:

Медузя, тоже переживали такое в первом триместре, прошло.
  • 0

#139587
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

danonea, родила сыночка! ;) сейчас приходит в себя. мы с ней в одном отделении лежим, через 3 палаты. воть!


Поздравляю!!!! :-)

~Non-Stop~, добро пожаловать!

Anishka
, ого какой пуз у вас!) а сколько неделек?

Слеза, здорово, поздравляю!!! мне таак нравится карточка для беременных наша, такая мама-солнышко! тащусь просто :idea:

Всем доброе утро.
В субботу ездили с родителями мужа на Или, он сказал нужно налаживать отношения, я долго думала и согласилась... если бы я знала на что подписалась, то ни за что не поехала. Это было в первый и последний раз...

Что они на этот раз выкинули???

Белая Скво, с недельками!

Девушки, вот я прочитала, что узи на 12-13 неделе самое важное, мне это только предстоит. Куда посоветуете обратиться, к какому специалисту?

А я у Зарины и делала, у них в Докторе Ю как раз до 13 недели только делают!

неизвестно какая еще дрянь у них в доме водится.

Я вот тоже мужу постоянно мозг выношу по поводу их блохастой кошки! дак вроде кошку в дом уже не пускают, но все же нет-нет блох я обнаруживаю ;)


Дак, после этого муж меня "выгуливает" можно сказать на поводке :kiss: все время или за талию или за руку держит! боится :lol:

:) валяюсь!

Дак я еще главно встала и меня как на хаха прибило иду и не могу остановиться, муж вообще в шоке был!!! перепугался бедный :spy:

Пытливый ум, у меня хоть и свекровка медик, но муж даж не предложил чтоб вместо него мама присутствовала, т.к. я когда на учет начала становиться он мне задал вопрос - а почему не к маминой знакомой? я ему сразу "отрезала", что мне не надо, чтоб потом весь колхоз знал что у меня и как!!

Марина, почитала я почитала...по-моему тебе уже звезду героя пора давать!! и правильно девочки говорят - нечего таааким зверским способом отношения налаживать! а то они не только на шею сядут, но еще и пятками в грудь бить начнут!!!
  • 0

#139588
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

мне тоже всю ночь снилась ПА

Я вот тоже о ПА думаю. Придет время, пойду за визой и позвоню ей, если возьмут меня
  • 0

#139589
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

8 размер (это европейский 36), муж сказал, что хорошо.

завтра тоже дождь!)) - оденешь!)) - главное не простынь!!
а мне размер 38 европа уже не сниться даже((, боюсь что сейчас я, как бы не 42...
С ПОКУПКОЙ!! штанишки класс!!

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 23.08.2010, 14:13:07

  • 0

#139590
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Anyone, поздравляю с выпиской!!!

Danonea, с рождением сыночка!
  • 0

#139591
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Б-м спать на спине нельзя - перекрываешь кислород Ре
в грации купила доче на вырост сланцы!!, скидка грандиозная с 5т. до 600 тенге, сколько на них смотрю меньше 2т. они не падали!!, а тут, прям подфартило!!

На спине можно, только что-то куда-то подложить надо, не помню.
Закончит доча школу, отправите вы ее перед институтом на курорт и пригодятся те самые сланцы на вырост ))))
  • 0

#139592
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисеночка, Салта, выздоравливайте.

Лисеночка, поправляйся и сыночку лечи.

Лисеночка, девочки желаю скорейшего выздоравления!


Спасибо, девочки, большое. Нам уже лучше. Не могу уже смотреть на лимон, малину и мёд, но зато всё это дало результат.

Я вчера наконец-то встала на учет!!! :)

Поздравляю!!!

Я сегодня тоже подняться не могу, даже не вспомню чтоб так фигово то было ;)
Голова болит, горло першит, насморк жуткий, ещё и глаза опухли ;) Такое ощущение что это простуда + аллергия.
Жесть короче.

Синя, спасибо. Ты тоже давай выздоравливай, чёт у тебя всё в куче, полный набор. Скорейшего выздоровления!!!

А кстати, нам сегодня 18 неделек))))) :idea:

Поздравляю с недельками!!!

Доброе утро всем :kiss: !
Девочки которые рожают в сентябре,как часто вы делаете КТГ?Мы делали в 33 с половиной, щас идёт 36 неделя,когда следующее делать?

Я делала только один раз на 38 неделе и то когда визу в ИЗМИРе получала. Моя АГ сказала, что у меня всё хорошо, показаний нет и не направила меня.

Девочки, добрый день! Наконец-то мы сегодня дома будем! Спасибо всем за поздравления, мне очень приятно. Моя принцесса родилась 18-го, в 18:40. Назвали Жанель.

Поздравляю с выпиской!!! Имя очень красивое :-) .
  • 0

#139593
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

седня в мульте делала.

слышать про нее не могу )))
  • 0

#139594
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

заметила микро растяжки на животе.

Тоже сейчас с лупой пуз осматривала
  • 0

#139595
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


8 размер (это европейский 36), муж сказал, что хорошо.

завтра тоже дождь!)) - оденешь!)) - главное не простынь!!
а мне размер 38 европа уже не сниться даже((, боюсь что сейчас я, как бы не 42...
С ПОКУПКОЙ!! штанишки класс!!



Спасибо :idea:
Мне тоже нравятся. Я их на сайте Мазера посмотрела вчера, они там 30 фунтов стоят, но зато 8-го размера нет.
Да, я тоже уже погоду глянула, и жду завтрашнего дня. Правда потом опять жара :-)
  • 0

#139596
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Закончит доча школу, отправите вы ее перед институтом на курорт и пригодятся те самые сланцы на вырост ))))

:-) :idea: , нет, сланцы на конец след.лета)), и лето через 2 года))
по моим расчетам)), у нас за год +2 р.
  • 0

#139597
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


седня в мульте делала.

слышать про нее не могу )))

напиши - приму в дар бензопилу или пресс для мульти!))))))
  • 0

#139598
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Марин - забей на них, они просто смотрят на сколько они могут тебя прогнуть и гнут, видя что можно.. короче расставляй пограничные столбы в своем государстве!))

Меня моя свекровь за 4 года научила очень полезной вещи: не нужно жертвовать собой ради кого-то, потому что все равно не оценят. Делаешь что-то для семьи – делай это без оглядки, без показухи, без надрыва. Не хочешь что-то делать – не делай, лучше сейчас быть честной со всеми, чем прогнуться под кого-то и потом страдать от своего поступка. Она всю жизнь ждет оценки за свои действия, и всю жизнь строит из себя жертву. Она считает что никто не видит и не ценит все то что она для всех делает, молча страдает в углу, копит и лелеет свои страдания. В каждом разговоре у нее проскальзывает обида на свою покойную мать, свою покойную свекровь она люто ненавидит, обида на мужа, обида на двух сыновей за то что ушли из семей к женам (!!!), обида на всех снох, за то что не хотят слушать и почитать ее.
Я сразу мужу сказала: я их себя жертву строить не буду, я не Зоя Космодемьянская. Если меня что-то не устраивает я терпеть не хочу. По мне так лучше дистанцироваться от раздражителя, чем его терпеть, а потом сжирать себя заживо изнутри.
Я раньше такая же была, а посмотрев на СВ ясно увидела во что я могу превратиться, если и дальше продолжу терпеть неприятные мне вещи и людей.
Муж со временем со мной согласился, что лучше он один съездит к родителям, поиграет в хорошего сына, чем мы поедем вместе, его мама меня доведет до истерики, а я мужу потом всю кровь за его маму выпью. А поначалу так же на пинках загонял к ним – давай, изображай почтение и уважение, так надо, это же родня.
  • 0

#139599
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Белая Скво, с недельками Вас :-)

Котеночек, Ваша линеечка просто супер! Молодцы вы с мужем, что регулярно фотографируете и так приколько на одном фоне. Мне очень понравилось !

Я вчера сделала еще один зуб снизу, вчера без анестезии сврелили, ничего, терпимо.
Осталось три верхних....Уф... Все-таки думаю кальций попить, хоть и не люблю химию всякую
  • 0

#139600
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я вчера наконец-то встала на учет!!! :idea: Выкупила пакетик в Доктор Ю, вести меня будет мой врач Зарина :-) Теперь у меня есть обменная карта как у всамделишной беременяшки!
А еще обозначилась ПДР – 3 марта 2011 года (кстати, мне мама эту дату недели две назад сказала, она как-то сама посчитала).

А еще на выходных насобирала у свекрови сливы, ежевики и яблок, вчера запасалась как белка на зиму, мыла, чистила, раскладывала все по брикетам, морозила ягоду на зиму. А в конце еще сил на пирожок со сливы и яблок сделать (девочки, спасибо за рецепт, у вас прочитала).

Сколько позитивных новостей, поздравляю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.