Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139601
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

У меня муж такой сентиментальный стал...
С утра до ночи тискает меня, целует... Сегодня просыпаюсь и не могу понять что происходит, а это он мне все пальчики нацеловывает... У него такой чуткий сон стал что просто капец. Я чуть повернусь или покряхчу ночью - сразу чуть ли не подскакивает "что тебе принести? ничего не болит?".

Ой, какие классные муси-пуси :-)
  • 0

#139602
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Меня моя свекровь за 4 года научила очень полезной вещи: не нужно жертвовать собой ради кого-то, потому что все равно не оценят. Делаешь что-то для семьи – делай это без оглядки, без показухи, без надрыва. Не хочешь что-то делать – не делай, лучше сейчас быть честной со всеми, чем прогнуться под кого-то и потом страдать от своего поступка. Она всю жизнь ждет оценки за свои действия, и всю жизнь строит из себя жертву. Она считает что никто не видит и не ценит все то что она для всех делает, молча страдает в углу, копит и лелеет свои страдания. В каждом разговоре у нее проскальзывает обида на свою покойную мать, свою покойную свекровь она люто ненавидит, обида на мужа, обида на двух сыновей за то что ушли из семей к женам (!!!), обида на всех снох, за то что не хотят слушать и почитать ее.
Я сразу мужу сказала: я их себя жертву строить не буду, я не Зоя Космодемьянская. Если меня что-то не устраивает я терпеть не хочу. По мне так лучше дистанцироваться от раздражителя, чем его терпеть, а потом сжирать себя заживо изнутри.
Я раньше такая же была, а посмотрев на СВ ясно увидела во что я могу превратиться, если и дальше продолжу терпеть неприятные мне вещи и людей.
Муж со временем со мной согласился, что лучше он один съездит к родителям, поиграет в хорошего сына, чем мы поедем вместе, его мама меня доведет до истерики, а я мужу потом всю кровь за его маму выпью. А поначалу так же на пинках загонял к ним – давай, изображай почтение и уважение, так надо, это же родня.


А моя СВ всё нытьем привыкла брать...да подлизыванием...ппц как я это ненавижу!!! своему сразу сказала, что я никому жопу лизать не буду и если мне что-то не нравится - говорю сразу в лоб, чтоб не было потом никаких непоняток!!! если я считаю, что мне не положено сказать это ей напрямую, в силу типа возраста, воспитания и уважения к старшим, то я всё высказываю ему с целью, чтобы он поговорил с родителями и сказал им сам, чтобы тем не так неловко было это слышать как от меня. а если он начинает спрыгивать, то я сразу говорю - хорошо, тогда я сама им об этом скажу, но ты сам знаешь что это будет хуже! я сильно не церемонюсь...и золотую из себя строить не собираюсь, ведь всем не угодишь!
  • 0

#139603
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Отдам молокоотсос ручной б\у. Район Саина-Маречика.
Удачи Лене Хризантеме в операции!!


Доброе утро пузырьки!!! Вернее день! :-)
Мне тоже Лена смс прислала, а я не пойму. У нее уже срок??? Во вемя летит...
Почитала вас...в ауте, про блох и собак, про свекровей, ну как всегда в принципе, у всех почти так...
Дана , выдоравливай скорее!!!
Джема , я думала что вы уже стройными рядами рожать ушли...
Данонеа , с рождением сыночка!!!
Лиандру и Чернышку с покупкам!!!
Всех с неделькам и другими приятными событиями!!! Сорри, не все запомнишь...накатали опять... :idea:


Цифрька, жаль что вы с мультей пока не подружились!!!
Но мы вам непарвильно с самого начала давали рекомендации, обычно все пробуют сначала или шарлотку или апеканку творожную, потом пробуют кашу, потом плов или жаркое, а потом уже все остальное....а вы как-то не так началаи, но, дайте еще один шанс мульте!!!

Сообщение отредактировал Binoklya: 23.08.2010, 14:38:46

  • 0

#139604
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Очень хочу на днях родить,

Синя, если после родов будет гипс, нужна будет большая помощь, кто будет рядом дома?
  • 0

#139605
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я вчера сделала еще один зуб снизу, вчера без анестезии сврелили, ничего, терпимо.
Осталось три верхних....Уф... Все-таки думаю кальций попить, хоть и не люблю химию всякую


Почему ж химию??? я вот чистый кальций пью, мне мама купила в каком-то сетевом маркетинге. китайский пузырек 100гр., пить по 1 гр в день, там чистый порошок.
  • 0

#139606
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, у меня ЧП.
всю ночь был понос и днем сегодня тоже, ужасный!
не знаю что я такого сьела...
Пью хилак, пока не помогает.
Подскажите что делать?????
  • 0

#139607
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочкм, спасибо за чуткость) :-)
Знаете, так тоже в Адем в Бибу захотелось...что-нить потеплее нам надо уже брать.....Как только зп дадут, пойду туда отовариваться)

Я к Вам с вопросом- я стою на учёте у Кравцовой, меня очень смущает один момент - у меня гемоглабин высокой...да, да, не смейтесь, у кого-то проблема его поднять...а у меня блин каждый раз мысли почему не падает, а растет? В начале на сроке 7 недель - 126, потом на 12 - 133, на 15 - 136.....Очень я боюсь загустения крови........как начиталась про это....Сдавала дополнително гемостазиограмму и повторно коалуграмму..та все показатели в норме...да и все остальное в норме...Кравцова говорит, что это не загустение, а хороший уровень гемоглабина...а я блин боюсь...может у кого такое было? вот в пятницу опять буду повторно сдавать....... :idea:
  • 0

#139608
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

девочки, спасибо за пожелания и рецепты!

Джем, а лимоны прям так и есть или там с чаем 2 лимона или с сахаром?

я блина ленивый совсем, когда болею, то ниче не делаю. но на третьи сутки уже 100% здоровая!

А у меня девочки свой рецепт выздоровления. :-) Тряпка и генуборка.На утро все как рукой. Причем уже давно. И главное никогда никаких осложнений не бывает ттт. Даже муж смеется что я даже поболеть спокойно не могу. :idea:
  • 0

#139609
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки, у меня ЧП.
всю ночь был понос и днем сегодня тоже, ужасный!
не знаю что я такого сьела...
Пью хилак, пока не помогает.
Подскажите что делать?????

т.к. я не лю таблетки всякие, меня мама с дества научила жевать заварку - и не вредно и помогает :-) просто полчайной ложечки закинь в рот и рассасывай ее. она сначала горьковатая, но потом привыкаешь...
  • 0

#139610
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Прочитав рассказ Марины об отдыхе, уже не очень удивляюсь вспоминая машину.
  • 0

#139611
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девочки, у меня ЧП.
всю ночь был понос и днем сегодня тоже, ужасный!
не знаю что я такого сьела...
Пью хилак, пока не помогает.
Подскажите что делать?????

т.к. я не лю таблетки всякие, меня мама с дества научила жевать заварку - и не вредно и помогает :-) просто полчайной ложечки закинь в рот и рассасывай ее. она сначала горьковатая, но потом привыкаешь...


ого! первый раз такой рецептик! А заварку надо черную? чай гранулированный или листовой?
  • 0

#139612
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки, добрый день! Наконец-то мы сегодня дома будем! Спасибо всем за поздравления, мне очень приятно. Моя принцесса родилась 18-го, в 18:40. Назвали Жанель.

Ура! Жанель поздравляю с новосельем!
  • 0

#139613
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



Девочки, у меня ЧП.
всю ночь был понос и днем сегодня тоже, ужасный!
не знаю что я такого сьела...
Пью хилак, пока не помогает.
Подскажите что делать?????

т.к. я не лю таблетки всякие, меня мама с дества научила жевать заварку - и не вредно и помогает :-) просто полчайной ложечки закинь в рот и рассасывай ее. она сначала горьковатая, но потом привыкаешь...


ого! первый раз такой рецептик! А заварку надо черную? чай гранулированный или листовой?


Также советую Вам побольше пить крепкого черного чая, жидкость выводит токсины из организма, а черный час нормализует флору. :idea:
  • 0

#139614
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ну раз пошла такая пьянка, и я свои 5 копеек вставлю.

Девушки, кто обладает писательским талантом. Повторно предлагают написать сериал "Моя вторая мамО" )))
  • 0

#139615
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
я же блинов понаделала, сандвичи вкусняшные сделала, что пальчики хотелось аж облизать, рыбку замариновала, что бы на гриле с овощами, а услышала, что сендвичи огромные, а блины, это зря, свекровка на диете, а с рыбой на рыбалку, это вообще нонсенс, а я то про рыбалку вообще не в курсе была...
Очень обидно
  • 0

#139616
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, всем привет!!! а как называется масло примулы по другому? Хочу маме заказатъ, да не могу назвение вспомнить второе
  • 0

#139617
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

хотелось сразу рявкнуть - ну давайте равняться на первобытный век, там вообще никаких удобств не было. Только тогда не надо нам говорить, что инет сломался, не знаете как емейл отправить или сотка заглючила. :-)

Пусть выбросит тв и вяжет при свете лампадки
  • 0

#139618
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем доброго понедельничного утра!!!
Я вчера наконец-то встала на учет!!! :idea: Выкупила пакетик в Доктор Ю, вести меня будет мой врач Зарина :-) Теперь у меня есть обменная карта как у всамделишной беременяшки!
А еще обозначилась ПДР – 3 марта 2011 года (кстати, мне мама эту дату недели две назад сказала, она как-то сама посчитала).

А еще на выходных насобирала у свекрови сливы, ежевики и яблок, вчера запасалась как белка на зиму, мыла, чистила, раскладывала все по брикетам, морозила ягоду на зиму. А в конце еще сил на пирожок со сливы и яблок сделать (девочки, спасибо за рецепт, у вас прочитала).


Слеза, поздравляю с постановкой. Хорошо, что все хорошо. И ну их нафиг тех врачей, которые нервы трепят. ;)
  • 0

#139619
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Очень я боюсь загустения крови........как начиталась про это....Сдавала дополнително гемостазиограмму и повторно коалуграмму..та все показатели в норме...да и все остальное в норме...Кравцова говорит, что это не загустение, а хороший уровень гемоглабина...а я блин боюсь...может у кого такое было? вот в пятницу опять буду повторно сдавать....... :-)

Гемоглобин и загустение крови не связаны же - кровь загустевает от повышенного количества тромбоцитов (участвуют в процессах свертывания крови), а не от гемоглобина - он участвует в процессе транспорта кислорода.
  • 0

#139620
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Блин, это так мерзко!!!!! У них дома живность чтоли?
Моя свекла просто тоже не ровно дышит к своей собаке, которую "сыночкой" называет, спят вместе, моются в ванной вместе...он ссыт вечно по всей квартире, а она умиляется... полная антисанитария!

Синя, вы же вместе живете!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.