Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139561
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

С обновками :-) рассказывай чего прикупила ;)

вобщем взяла на прохладное время, чтобы успеть потаскать :idea:
-юбку однотонную, впереди такая строгая, а сзади зеленый фартук типа... на сайте такие есть, и к ней такого же цвета блузу с открытым плечиком
-трикотажное тонкое тонкое черное платье, очень красиво и аккуратно облегает фигуру с животом ;)
- модные брючки как говорит мой муж "обкаканые" с бантом и к ним кофточку

ну и в конце шарфик-палантин яркий, можно и к платьям и к пальто...

вот такие покупки... ушла счастливая, консультант просто супер, все расскажет, все покажет, посоветует, вобщем Анжела супер.
Пока нового не вывесили, говорят руководство должно решить что направить сюда, а это будет после того как новая сезонная коллекция появится в самих магазинах


AneOne, очень красивое имя! ттт на вас
  • 0

#139562
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

- модные брючки как говорит мой муж "обкаканые"

:-) :idea: ;) ну юморист... ;) :) :kiss:
  • 0

#139563
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Kaori'a, с выпиской!!! растите здоровенькими!!!

мы рассматриваем 1й роддом, а именно Смалькова и поэтому отзыв был очень в тему, позвала мужа почитать, он еще долго в ауте был, потому как если не дай бог что случись, вот лично у нас нет никаких связей и родственников в здравохранении...
нам некому звонить и на уши ставить, после этого стало вообще не по себе...


мой тож почитал рассказ и сказал, что со мной пойдет рожать :-) сразу решился, а то до этого мучался стоит или не стоит...впечатлительный он у меня, боялся что откачивать придется его :idea: . но тут смотрю уже готов! говорит у нас таких связей нет, но я им там устрою в случае чего...

Светлая Фея , с месяцем вас!

Теперь до самых родов муж сказал что не только не выпустит меня на улицу, но и дома будет везде со мной.


Я вот тоже один раз решила нагнуться под веточкой пройти, ну и нагнувшись, не знаю уж почему, пришла мне в голову мысль о том, что муж идущий позади сейчас меня за попу то и ущипнет ;) короче как ломанулась я побыстрей, ну и начало меня налево заносить...в итоге бабахнулась я в кусты к чьему-то забору)) благо что там все кустики и травка молодая была, да никаких бутылок не было! в общем пару царапин и всё! и удачно упала на бок, а не на живот (тогда месяца 3 у меня срок был). Дак, после этого муж меня "выгуливает" можно сказать на поводке ;) все время или за талию или за руку держит! боится :)

Kotenochek
, с недельками!!!
  • 0

#139564
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

вот такие покупки... ушла счастливая, консультант просто супер, все расскажет, все покажет, посоветует, вобщем Анжела супер.
Пока нового не вывесили, говорят руководство должно решить что направить сюда, а это будет после того как новая сезонная коллекция появится в самих магазинах

С покупками!!!
.....я тож в середине лета там отоваривалась... действительно там такая приятная консультант работает... све что себе там брала, до сих пор таскаю... нодо опять сходить :-)
  • 0

#139565
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Блин, это так мерзко!!!!! У них дома живность чтоли?
Моя свекла просто тоже не ровно дышит к своей собаке, которую "сыночкой" называет, спят вместе, моются в ванной вместе...он ссыт вечно по всей квартире, а она умиляется... полная антисанитария!

Фуууу, блохи это жесть!!!!!!!!!!!! и ссать по всей квартире фууууууууууууу :-)


Юль, а че с анализом мочи?

Да пока ничего. Последний раз сдавала суточный на белок, был в норме. Следующий ОАМ сдавать в четверг.

Юль, мож тебе на КТГ в ИЗМИР съездить? там результаты сразу говорят... или оно не пойдет в твоей ситуации?

Так мне ж на доплер. Меня туда врач направила. Поэтому вот так и не иначе... Результат выдают сразу же.
  • 0

#139566
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Liandra, с покупками!!!

Я вот тоже один раз решила нагнуться под веточкой пройти, ну и нагнувшись, не знаю уж почему, пришла мне в голову мысль о том, что муж идущий позади сейчас меня за попу то и ущипнет :idea: короче как ломанулась я побыстрей, ну и начало меня налево заносить...в итоге бабахнулась я в кусты к чьему-то забору)) благо что там все кустики и травка молодая была, да никаких бутылок не было! в общем пару царапин и всё! и удачно упала на бок, а не на живот (тогда месяца 3 у меня срок был). Дак, после этого муж меня "выгуливает" можно сказать на поводке ;) все время или за талию или за руку держит! боится ;)

:-) валяюсь!
  • 0

#139567
unknown_LinaK_

unknown_LinaK_
  • никто
Когда нашли компанию Neoshop, обрадовались - приемлмые цены, бесплатная доставка, вежливый персонал...

Оказывается не такой уж и "вежливый персонал" в данном "заведении". Без предупреждения отменили скидку, которую начисляли после достижения определенной суммы. На вопрос, что случилось, сказали:"Распоряжение директора..." "Почему не предупредили?" "Предупреждали, тех кто звонил!" (но заказы-то по электронной почте, ведь интернет-магазин!!!!!) Отказались называть свою организацию, заявили: "Не имеем права РАЗГЛАШАТЬ (шутят что ли?=)))!" (Смешно, у них на каждой пачке чуть ли ни код сейфа написан=)) В ответ сказали им:"Мы все равно можем спокойно узнать информацию про Вас" (что правда, так как у нас еще пока существуют законы и права потребителей никто не отменял). После этого, при последующем заказе позвонили и ехидно так сказали:"Мы Вам ничего не привезем, так как Вы угрожали нам финансовой полицией (мы-то вообще никому и не угрожали, видно так уж боятся эти люди ФинПола и с перепугу померещилось)!" Вопрос только в том, кто же от этого больше пострадал?

В итоге, уж лучше платить за доставку, чем выслушивать вот такой вот бред, который абсолютно незаконен и до беспредельности хамский. Памперсы на каждом углу и компаний - добросовестных - много. А общаться с такими вот "организациями" - ниже нашего уровня. Я, конечно, понимаю, что памперсы может и не такой уж и престижный товар, но уровень ведения бизнеса хоть какой-нибудь должен присутствовать?

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ NEOSHOP!

Сообщение отредактировал LinaK: 23.08.2010, 13:26:05


#139568
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Мне моя Св сказала (в ответ на мою радость по поводу подаренной подушки-рогалика) - не понимаю я, зачем вам эти подушки, я вон без всяких подушек ходила, и ничего, дети здоровыми родились.
Пипец, хотелось сразу рявкнуть - ну давайте равняться на первобытный век, там вообще никаких удобств не было. Только тогда не надо нам говорить, что инет сломался, не знаете как емейл отправить или сотка заглючила. :-) Еле сдержалась - муж защитил.

я со своими не спорю - себе дороже))
про обновки вообще молчу, так как сразу начнут наш бюджет считать)),
в гости к ним езжу в домашней одежде или в том, что они подарили)), соседка прикалывается когда меня в таком видоне на улице видит))
а вот коллегам мужа мозг выношу, когда они от маленьких детей и нервных жен к нам сбегают)), и на аргументы - купи стиральную машинку - говорят - моя мама считает что пеленки лучше стирать в ручную...,
тут уж я начинаю спрашивать, почему его мама как предки не живет в юрте и белье свое как ее предки-свекровки в речке не стирает?? - откуда это ханжество к снохам?? :idea:
у мужиков, аж бесит..., такое открытие в разуме появляется))), типа а что можно да, в машинке стирать?? - да блин!, специально для таких пароноиков как ты)), у элджи даже есть специально выделенная функция "для стирки пеленок")))))))))).
  • 0

#139569
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

он сказал, что они хорошие, что он хотел бы, что бы я наладила с ними контакт, что теперь родственники и нужно общаться

блинство ;) Вот реально не понимаю такого аргумента: "родственники, значит НАДО общаться".

я всегда по ощущениям смотрю, насколько лично мне надо - настолько и общаюсь. Если не получается душевности и контакта, нафига все это лицемерие и танцы с бубном? Бяк.

+1000! Мне вообще с родственничками повезло! :) я не то, что видеть их не хочу, даже говорить о них вообще!

вобщем взяла на прохладное время, чтобы успеть потаскать :-)
-юбку однотонную, впереди такая строгая, а сзади зеленый фартук типа... на сайте такие есть, и к ней такого же цвета блузу с открытым плечиком
-трикотажное тонкое тонкое черное платье, очень красиво и аккуратно облегает фигуру с животом :kiss:
- модные брючки как говорит мой муж "обкаканые" с бантом и к ним кофточку
ну и в конце шарфик-палантин яркий, можно и к платьям и к пальто...

Liandra, фото в студию! Все наряды покажиииииии! Нам жеж интересно!
Я всё про комбезик свой синенький, там не было его случайно? А то всё переживаю, что переплатила копец как ;) :idea:
  • 0

#139570
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Я всё про комбезик свой синенький, там не было его случайно? А то всё переживаю, что переплатила копец как ;) :-)

:idea: не было такого комбезика даже близко! Так что не переживай!

Были другие,с юбочкой, бежевые, с цветочком , но размеры на совсеееем маленьких. еще и без животика ;)
  • 0

#139571
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Liandra да Анжела просто супер!! покупать у нее притно, с покупками вас!
я в БиБе максима, так на продавщицу занозилась, что из принципа ничего у нее не купила, погоняв хорошенечко))
дурочка с ходу из-за прилавка когда я зашла и подошла к брючкам нужного мне цвета - заорала на весь бутик - они стоят 12 тысяч, - получила вопрос в лоб - и что я должна сделать после вашей фразы, в обморок упасть?, она так глазами луп, луп, - сервис блин...

мой тож почитал рассказ и сказал, что со мной пойдет рожать :idea: сразу решился, а то до этого мучался стоит или не стоит...впечатлительный он у меня, боялся что откачивать придется его ;) . но тут смотрю уже готов! говорит у нас таких связей нет, но я им там устрою в случае чего...

а мой ни в какую не хочет, говорит поменьше всякой фигни читай((... :-)
хочешь иди с мамой с подружками, а я не пойду!...
я с другой стороны тоже не сильно хочу, вот думаю кого брать?)) маму свою тоже не хочу, у нее давление..

про веточки прикольно!)))
  • 0

#139572
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем приветик! Всем хорошего настроения!!! :-)
  • 0

#139573
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

в мимиорики чет ничего не увидела на своего пацана. никаких комбезов

Не было, не было :-)
  • 0

#139574
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Я всё про комбезик свой синенький, там не было его случайно? А то всё переживаю, что переплатила копец как :idea: :-)

ну купила и купила, - для себя же любимой!!))) пусть за дорого, главное чтобы вещь приносила удовольствие!!!
мы тоже мужу сапоги на скидках не купили, а сейчас они по 55., придется покупать, успокаиваю что если опять их хватит на 3 года, то меньше 20 за сезон получится)))
  • 0

#139575
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote] вот уже который человек мне говорит что у нас мальчик, с аргументом что девочки у мамы всю красоту забирают во время Б., и так, если ты не изменилась - значит пацан[quote] [/quote]

Ой, я думаю это все сугубо индивидуально. Это наверное еще и от возраста зависит. Ну мне так кажется. :-)
  • 0

#139576
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

13 неделек, 16 неделек, 20 неделек, 24 недельки!!!! :-) :

замечательная фотосессия
  • 0

#139577
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Отдам молокоотсос ручной б\у. Район Саина-Маречика.
Удачи Лене Хризантеме в операции!!

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 23.08.2010, 13:52:13

  • 0

#139578
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Пойду я готовить обед :-)
Да и самой надо покушать. А то последний раз аж в 8:30 кушала :idea: ;) непорядок
  • 0

#139579
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Ой, я думаю это все сугубо индивидуально. Это наверное еще и от возраста зависит. Ну мне так кажется. :-)

я тоже так думаю)), просто я в этот раз челку подстригаю)))

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 23.08.2010, 13:54:25

  • 0

#139580
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

danonea, родила сыночка! :-) сейчас приходит в себя. мы с ней в одном отделении лежим, через 3 палаты. воть!

danonea, примите поздравления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.