Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139541
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Марина, ну у тебя и свекруха! Такая все соки может выжать за пару минут. Отдохнули называется...

Маленькая Фея, спасибо!

Чернышка, у меня тоже проблемы с обувью, даже без отёков :rotate: 39 размер + плоскостопие.
Может организм действительно чистится.

Анфиса
, блин у всех одни проблемы :D У нас тоже при двух машинах у младших свободная почему-то всегда наша :eek: Причём там товарищи вообще ничем не обременены, и только мой должен всех развозить.

Андрей, мы КТГ делаем каждую неделю, начиная с 37 в ИЗМИРе.

AnyOne очень нежное и красивое имя!
  • 0

#139542
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

У меня муж такой сентиментальный стал...
С утра до ночи тискает меня, целует... Сегодня просыпаюсь и не могу понять что происходит, а это он мне все пальчики нацеловывает... У него такой чуткий сон стал что просто капец. Я чуть повернусь или покряхчу ночью - сразу чуть ли не подскакивает "что тебе принести? ничего не болит?"... Мне его жалко, совсем перестал высыпаться.

ты ему скажи, что пока есть возможность поспать, пусть спит :eek:
  • 0

#139543
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ну раз пошла такая пьянка, и я свои 5 копеек вставлю.

:eek: я в шоке!!!!!
Блин, это так мерзко!!!!! У них дома живность чтоли?
Моя свекла просто тоже не ровно дышит к своей собаке, которую "сыночкой" называет, спят вместе, моются в ванной вместе...он ссыт вечно по всей квартире, а она умиляется... полная антисанитария!
  • 0

#139544
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а они так спокойно – ну да, есть такая проблема. ну мы же потравили недавно. так что блох быть не должно!!! При этом они молчали. нам не сказали ни слова! Но самое жуткое то, что на этом диване обычно спят внуки, это их любимое место перед теликом, и одеяло тоже их. То есть свекры травят блох, и все равно кладут туда внуков. Это алес капут просто, последние сомнения в адекватности развеяны.
Я сказала, что на порог не появлюсь туда больше, неизвестно какая еще дрянь у них в доме водится.

блохи...???? ;) фуууу.... вот засранцы, как можно таким людям доверять деток??? :idea:


Анфиса, блин у всех одни проблемы :) У нас тоже при двух машинах у младших свободная почему-то всегда наша ;) Причём там товарищи вообще ничем не обременены, и только мой должен всех развозить.

во во... у них тоже так всегда, все на машинах, а возить - мы... бесят... типа у вас же машина пройдет везде, не то что наши малолитражки... ну и сидели бы дома тогда со своими "букашками"... а машина вапче то моя... муж свою продал, у него тоже низколет был, просто нам невыгодно было содержать 2 машины, и гонять их почти в одно и то же место на работу... у нас работы были рядом... решили оставить мою, а этим теперь - привези-увези... забрать штоле ее... жалко тогда муж на такси ж будет ездить... дороговато получится... :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.08.2010, 12:03:30

  • 0

#139545
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

--MaRRinA--, да он у меня всё сам понимает. Просто тогда его реально "подставили" :-) Обещали на час занять, а вышло на пол дня, а он уже не мог мать высадить с пакетами то, вот и пришлось мотаться.
Обидно просто что она не понимает какого это быть ограниченной в движениях на таком позднем сроке и ещё остаться дома одной...

Твои свёкры тоже вижу жгут... Бывают же эгоисты! Неужели не видно было что тебе плохо?

а его мать, что не знает, что ты беременна? что у тебя гипс? дело в эгоизме, они только о себе думают...
  • 0

#139546
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А кстати, нам сегодня 18 неделек))))) :idea:

Поздравляю с недельками :-)
  • 0

#139547
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В субботу же поехала за визой к своему врачу... Так и не поставили.

Юль, а че с анализом мочи?

Очень хочу на днях родить, потому что каждая ночь для меня с трудом даётся, уж очень неудобно. Жарко, с боку на бок переворачиваться больно (тазовые кости очень болят), в гипсе нога преет, сопли текут от аллергии, ещё и кашель дурацкий... короче врагу не пожелаешь.

эт точно. Благо, недолго осталось.

Я седня у дочи полы протирала в комнате (вчера была пыльная буря), ну, думаю, руками протру, блинство! еле разогнулась. Такое ощущение, что ребенок головой уже на промежность давит... Раскряхтелась, аж доча стала спрашивать: "Что с тобой, мама?"

Устала читать ветку, про ЖК! Сюда сбежала отдохнуть! ;)
Стока информации сразу, спасибо Вас, за то что делитесь инфой с новичками! :kiss:
Это так важно. До смешного, вроде я не новичок в этом деле, есть сын, которому уже 6-й год, сама врач, а блин, как себя коснулось, так дура-дурой! :lol:

Медузя, а Вы кто по профилю? ааа... прочитала)))

Марина, с такими, как твоя свекровь, надо тока жестко... Иначе на шею садятся и едут, пока их оттуда не выгонишь... мое такое мнение :-) Ощущение, что чел считает, что ему все обязаны... Пусть и дальше себе считает, ну дык это не значит, что так и есть на самом деле ;)

Пакеты собраны? Усё готово к краткосрочному переезду в РД?

я их уже давно собрала... надоели, глаза мусолят :idea: :)

Моя свекла просто тоже не ровно дышит к своей собаке, которую "сыночкой" называет, спят вместе, моются в ванной вместе...он ссыт вечно по всей квартире, а она умиляется... полная антисанитария!

мдя, писец... ;)

:spy: это сегодняшняя предстоящая ночь?

ну)))

На доплер записалась аж на среду! :( я ж не доживу...

Юль, мож тебе на КТГ в ИЗМИР съездить? там результаты сразу говорят... или оно не пойдет в твоей ситуации?

Сообщение отредактировал Радуга:): 23.08.2010, 12:13:29

  • 0

#139548
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
ужас как дома потемнело...
столько дел на сегодня, а ничего не охота...
лень какая то, не выспалась, теперь сижу все разбитая...

Вчера тоже объелась вкусностей, правда дома (мы же невыездные теперь), и икры двух сортов, и баклажанов с чесноком, и пирожных разных... хорошо покушала... так что пол ночи меня полоскало ;)
Теперь думаю с чего бы сегодня начать ;)

и я думаю)), смотрю на виноград, муж принес местный-вкуснейший, так я его зачем-то в 12ночи поеда, потом до двух мучалась... сейчас смотрю и хочется и колется))...

девочки - читаю про Ваши истории с родителями мужа и шокируюсь...Как так можно? Неужели они взрослые люди не понимают, как нелегко вынашивать ребёночка?
А кстати, нам сегодня 18 неделек))))) :idea:

с недельками!
а мои говорят ничего страшного, все рожают.., мы своих вон как рано родили и ниче! и стиралок не было и горячей воды и туалет на улице и т.д. и т.п., короче мы же еще козлы и лодыри))).... ну и в общем - не умрем))).

я помогла всё разложить и пошла в машину, вся изчихалась

Марина вы что так рискуете, на солнце машина до 70-ти нагревается!, а вчера даже не знаю до скольки, жара такая была..., как еще тебя в больницу с осложнениями не увезли :-) ... нельзя так, надо было у воды какой-нибудь тенек организовать.
ну и с такой аллергией лучше конечно дома сидеть...
  • 0

#139549
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Дана,спасибо огромное :-) ,желаю скорейшего выздоравления!
  • 0

#139550
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


нас свекры пригрузили затариться на поездку...

Капец.. от начала и до конца читала и удивлялась.. За что она так ненавидит тебя? Тебя сейчас беречь надо, а не грузить. Ну нифига себе.. Ты им закупи, ты приготовь, ты собери, ты отвези.. Лесом такой отдых.
Марина, а ты не могла сразу отказаться, когда на тебя стали все сборы вешать?

у меня был разговор с мужем, он сказал, что они хорошие, что он хотел бы, что бы я наладила с ними контакт, что теперь родственники и нужно общаться, что я зря вот так стороной от них, что если сейчас немного уступлю, то они потом ради меня всё сделают, что им тоже не легко, они старой укладки и они уже меняться не будут, что нужно мне чуток пойти на встречу, и сказал, что эта поездка как раз будет мостиком для отношений, вот я дуреха и старалась им угодить, но они и не оценили даже, всё как само собой разумеющиеся, что они что почет им должен быть и уважение, за еду даже спасибо и не сказали, я же блинов понаделала, сандвичи вкусняшные сделала, что пальчики хотелось аж облизать, рыбку замариновала, что бы на гриле с овощами, а услышала, что сендвичи огромные, а блины, это зря, свекровка на диете, а с рыбой на рыбалку, это вообще нонсенс, а я то про рыбалку вообще не в курсе была... ну я вообщем выложилась, а сближения так и не увидела... ну их лесом... не понимают они ни чего, эгоисты...
  • 0

#139551
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


нас свекры пригрузили затариться на поездку... когда вернулись домой, я сказала, что это был первый и последний раз, мой муж мне массажировал мои ноги и сам не на шутку перепугался из-за отеков.

Марина, я возмущена до предела! Как так? Свёкла че не в своём уме от жары? Ну как же так можно? Почему вы с мужем ей не сказали, что спали всего 2 часа?! что собирали всё до утра почти?! напомнила бы что ты Б в конце концов! ужс какой-то! Я бы точно сорвалась и высказалась! :-)

она спросила, ну вы хоть поспали, мы ответили, да 2 часа, а она так ну нормально... поспали хоть... я ни чего не высказывала, знаю, что изменить ни чего не могу, просто расслабилась, но удовольствия не получила, просто нервы тратить не стала, сил уже нету...
  • 0

#139552
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, добрый день! Наконец-то мы сегодня дома будем! Спасибо всем за поздравления, мне очень приятно. Моя принцесса родилась 18-го, в 18:40. Назвали Жанель.

Очень красивое и нежное имя :-)
  • 0

#139553
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

он сказал, что они хорошие, что он хотел бы, что бы я наладила с ними контакт, что теперь родственники и нужно общаться

блинство :-) Вот реально не понимаю такого аргумента: "родственники, значит НАДО общаться".

я всегда по ощущениям смотрю, насколько лично мне надо - настолько и общаюсь. Если не получается душевности и контакта, нафига все это лицемерие и танцы с бубном? Бяк.
  • 0

#139554
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Цитата(Синя @ 23.08.2010, 10:57)
Твои свёкры тоже вижу жгут... Бывают же эгоисты! Неужели не видно было что тебе плохо?

Ну раз пошла такая пьянка, и я свои 5 копеек вставлю. Ночевали с мужем в доме у свекров на эти выхи, они уехали отдыхать, нас попросили присмотреть за домом и живностью. Мы взяли свое белье, постелили спать в зале. Одеяло взяли из дивана. Всю ночь спала плохо, мучилась, ворочалась. Утром подъем был ранний, лежим с мужем обсуждаем дальнейший план действий, и вижу у него по ступне блоха ползет!!! Я ему показываю. а он – да ты чо откуда они в доме, тебе показалось. Ловит, давит, а она насосавшаяся крови! Подскакиваем – оказывается их там дофигища! И дохлых и живых, все в диване. с одеяла сыпятся!!
Я в акуе, по другому не скажешь, немедленно собираю манатки сваливаю оттуда. Дома все перестирала, перегладила с паром, все проверила.
муж вечером поехал говорить об этом с родителями, а они так спокойно – ну да, есть такая проблема. ну мы же потравили недавно. так что блох быть не должно!!! При этом они молчали. нам не сказали ни слова! Но самое жуткое то, что на этом диване обычно спят внуки, это их любимое место перед теликом, и одеяло тоже их. То есть свекры травят блох, и все равно кладут туда внуков. Это алес капут просто, последние сомнения в адекватности развеяны.
Я сказала, что на порог не появлюсь туда больше, неизвестно какая еще дрянь у них в доме водится.

жуткая история :-) ну почему не предупредить? хотя понимаю, почему, а Вы бы не приехали тогда бы...
  • 0

#139555
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Марина, как же вам нелегко. я думаю вам наоборот нужно ограничить общение со свекрами, чем дальше тем роднее....
  • 0

#139556
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина вы что так рискуете, на солнце машина до 70-ти нагревается!, а вчера даже не знаю до скольки, жара такая была..., как еще тебя в больницу с осложнениями не увезли :-) ... нельзя так, надо было у воды какой-нибудь тенек организовать.
ну и с такой аллергией лучше конечно дома сидеть...

а я и сказала, что из дома больше нини... или поедем, но по моим условиям, что бы я контролировала ситуацию...
  • 0

#139557
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я кста в Туане купила-таки ночнуху на роды. 1050 тг! Высохнет зафотаю покажу. Хорошее качество такое!

Я в Туане три недели назад приобрела симпатишные труселя, на 150% х/б, по 150 тенге :-) Надо сказать, что это мои первые трусы по такой цене за последние лет 8 точно... Но я довольна, они даже с бандажом не мешаются, тк. ниже его края ;) Правда, резиночка на них уже распускается..

Ночевали с мужем в доме у свекров на эти выхи.
...
Я сказала, что на порог не появлюсь туда больше, неизвестно какая еще дрянь у них в доме водится.

:idea: Вот то дааа... ёмаё, в наше время еще бывают места, где что-то водится... Уж столько средств сейчас, столько возможностей. А сменить мебель-постель не задумывались, чтобы избавиться? Неужели так все плохо..

ужас как дома потемнело...
столько дел на сегодня, а ничего не охота...
лень какая то, не выспалась, теперь сижу все разбитая...

Я сегодня тож еле встала, хотя вчера рано спать легла. Сижу на работе как разбитое корыто..

а мои говорят ничего страшного, все рожают.., мы своих вон как рано родили и ниче! и стиралок не было и горячей воды и туалет на улице и т.д. и т.п., короче мы же еще козлы и лодыри))).... ну и в общем - не умрем))).

Мне моя Св сказала (в ответ на мою радость по поводу подаренной подушки-рогалика) - не понимаю я, зачем вам эти подушки, я вон без всяких подушек ходила, и ничего, дети здоровыми родились.
Пипец, хотелось сразу рявкнуть - ну давайте равняться на первобытный век, там вообще никаких удобств не было. Только тогда не надо нам говорить, что инет сломался, не знаете как емейл отправить или сотка заглючила. ;) Еле сдержалась - муж защитил.
  • 0

#139558
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

он сказал, что они хорошие, что он хотел бы, что бы я наладила с ними контакт, что теперь родственники и нужно общаться

блинство :idea: Вот реально не понимаю такого аргумента: "родственники, значит НАДО общаться".

я всегда по ощущениям смотрю, насколько лично мне надо - настолько и общаюсь. Если не получается душевности и контакта, нафига все это лицемерие и танцы с бубном? Бяк.

вот и я пытаюсь мужу абиснить, что если общение приносит только конфликты и разлад - то нафиг оно вообще... я тоже не могу притворяться, так и тянет ляпнуть все, что думаю....


п.с. вот седня ДР у его племянника... я его честно сказать не перевариваю вообще... да и муж мне в субботу сказал, что детей канеш любит, но Данила - нет... я понимаю, что он не виноват, это его радители таким воспитывают, но почему то возникает какое-то неприятное чуйство именно к нему... он никогда ни с кем не здоровается, и всем подряд говорит, что подожгет ваш дом или убьет вас, когда вырастет.... а его взгляда я боюсь... ;) так вот его мамаша (мужа сестрица) не забыла ж позвонить и напомнить... вы там тип про подарки не забудбте... муж как сбесился... мне говорит, я и так помню, чо за попрошайничество? я говорю, а ты что только заметил, так всегда.... вот в итоге надо вечером пилить в магаз за подарком и поздравить его....

...я кстати еще не разу не забыла мужу напомнить, что у кого то из его родственником ДР, даже если мне это не нравится.... :-)
  • 0

#139559
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Устала читать ветку, про ЖК! Сюда сбежала отдохнуть! :-)
Стока информации сразу, спасибо Вас, за то что делитесь инфой с новичками! ;)
Это так важно. До смешного, вроде я не новичок в этом деле, есть сын, которому уже 6-й год, сама врач, а блин, как себя коснулось, так дура-дурой! ;)

:idea: такая же фигня, вроде Вмная как Вутка, а тут)))...

Девочки, добрый день! Наконец-то мы сегодня дома будем! Спасибо всем за поздравления, мне очень приятно. Моя принцесса родилась 18-го, в 18:40. Назвали Жанель.

Ой какое красивое имя, еще раз - Поздравляю!!


утягивать живот после родов нельзя - будут спайки...

а что бы животик убрать, что тогда делать?

кормить грудью, когда кормишь матка сокращается, но мне добрые люди процесс ускорили)).

она спросила, ну вы хоть поспали, мы ответили, да 2 часа, а она так ну нормально... поспали хоть... я ни чего не высказывала, знаю, что изменить ни чего не могу, просто расслабилась, но удовольствия не получила, просто нервы тратить не стала, сил уже нету...

Марин - забей на них, они просто смотрят на сколько они могут тебя прогнуть и гнут, видя что можно.., а все козыри сейчас у тебя, над сыном они контроль если вопрос встанет ребром потеряют.., но до этого лучше не доводить, надо против них их же оружием, взрывать мужу мозг объяснениями, раз он их так усваивает)), с кулинарией у тебя же получилось!))), короче расставляй пограничные столбы в своем государстве!))
  • 0

#139560
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

у меня был разговор с мужем, он сказал, что они хорошие, что он хотел бы, что бы я наладила с ними контакт

Марин, я понимаю, что налаживать контакт надо, но не таким ЗВЕРСКИМ способом - накидать все заботы на беременную и еще че-то требовать. Элементарного сострадания к тебе нет. Даже в нормальном сосотянии я бы послала лесом такие сборы, не говоря уже о том, что во время Б. я бы и пальцем не шевельнула внапряг себе. Налаживайте контакты, но по-людски, зачем вот так изводить тебя. Такое впечатление, что специально сидели и выдумывали способ пытки для тебя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.