Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139261
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Джема, нельзя ж так рисковать, даже 7 минут это уже часто, тем более во второй раз могут начаться стремительные роды
  • 0

#139262
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

ну вот вроде бы роды вторые, а будут как первые, тк в первый раз все не по человечески было, роды не ами начались, воды не сами потекли, на живот надавили.
теперь и не знаю как это когда все само по настоящему :eek:
и тож буду дома подольше,заране не лягу, если на то не будет каких то объективных причин.
с 1й дочей причина была- мол перехаживаю, 41 неделя,хотя родила -доча не перехоженная. :D

Я тоже второй раз, а всё как-будто в первый. Тоже перехаживала(42 недели)сынок и в правду родился по всем показаниям переношенности. Роды вызывали, воды тоже не сами потекли, на живот тоже давили. Слава Богу, ребёнок здоровый. Теперь тоже хочу чтобы всё естественно началось. Но наверное опять буду перехаживать. Смальков посмотрел и сказал, что ничего не готово, а уже 39 пошла.
Срок у меня 1-е сентября. По идее, сентябрь я должна открывать :D .
  • 0

#139263
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Да, я с ним договорилась. Но он не конкретный какой-то, меня мучают сомнения как бы он не кинул. Поэтому поехала в ИЗМИР и получила визу, там хоть с любой бригадой можно родить. А в 1-ом сомневаюсь, что можно так доверится.
А как зовут его акушерку?


Оксаной зовут, с ней вроде отдельно договариваются за доп плату :eek: но тогда гарантия будет что если не один,так другой, да будет.

да в 1й с дежуркой- неаааа :D
  • 0

#139264
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Да, я с ним договорилась. Но он не конкретный какой-то, меня мучают сомнения как бы он не кинул. Поэтому поехала в ИЗМИР и получила визу, там хоть с любой бригадой можно родить. А в 1-ом сомневаюсь, что можно так доверится.
А как зовут его акушерку?


Оксаной зовут, с ней вроде отдельно договариваются за доп плату :eek: но тогда гарантия будет что если не один,так другой, да будет.

Чёт, я не слышала про такую.
  • 0

#139265
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Зачем их покупать, заберите у меня... мне хватило 2 штуки, да больше и не дают их одевать... сразу же после родов одели, потом на ночь, утром уже нацепила одноразовые трусики с урологической прокладкой. Пользовалась Керуеновскими памами, свои даже не пришлось доставать.

Kaori'a, спасибо за предложение, спрошу у мужа.

Сообщение отредактировал 20908: 20.08.2010, 19:24:16

  • 0

#139266
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
джема рано еще :eek: потерпи))) у меня даже тренировачных нет. сходила я сегодня в роддом отправили гулять неделю, а потом узи и уже будем решать кс или ер. врача тазовое не пугает, при условии что операционная будет на стреме.
  • 0

#139267
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Я тоже второй раз, а всё как-будто в первый. Тоже перехаживала(42 недели)сынок и в правду родился по всем показаниям переношенности. Роды вызывали, воды тоже не сами потекли, на живот тоже давили. Слава Богу, ребёнок здоровый. Теперь тоже хочу чтобы всё естественно началось. Но наверное опять буду перехаживать. Смальков посмотрел и сказал, что ничего не готово, а уже 39 пошла.
Срок у меня 1-е сентября. По идее, сентябрь я должна открывать :D .

у меня что с первой дочей, что со второй, точного срока я не знаю, тк все нежданно негаданно у нас :D
а за своими монстрами я не слежу, ну когда прийдут тогда прийдут, по такому принципу жила :D
и вот что в 1й что во 2й раз ПДР мне ставят наугад, ну я предположила, что в последний раз были тогда то- но 100% даты я не знаю.

сейчас у меня по месячным 22 октября
по узи 31 октября- 3 ноября
а по по вдм- 27 неделя всего
капец короче.
и когда вот мне рожать??? :eek:

когда меня захотят положить с мотивацией, что перехаживаю...
а братишка у меня перехоженный был, у него ногти портиться стали и кожа облазила, моей же доче анализы делали на перехоженность- все ок! так что не перехаживала я, а роды вызвали :-)
  • 1

#139268
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

сейчас у меня по месячным 22 октября
по узи 31 октября- 3 ноября
а по по вдм- 27 неделя всего
капец короче.
и когда вот мне рожать??? :D

когда меня захотят положить с мотивацией, что перехаживаю...
а братишка у меня перехоженный был, у него ногти портиться стали и кожа облазила, моей же доче анализы делали на перехоженность- все ок! так что не перехаживала я, а роды вызвали :D

Да, тяжелый случай. Тут действительно не знаешь когда :eek: .
  • 0

#139269
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Да, тяжелый случай. Тут действительно не знаешь когда :eek: .

вот вот :D
так что пока само все не начнется, в роддом не пойду!
  • 0

#139270
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Девочки, кто собрался в роддом - удачи вам! Пусть роды пройдут легко!

Нам сегодня месяц)
  • 0

#139271
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, кто собрался в роддом - удачи вам! Пусть роды пройдут легко!

Нам сегодня месяц)


С месяцем Вас! Вот время летит...
  • 0

#139272
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

захотели в измир- поставили в измире,захотели в 1м поставили в 1м? :eek:

Мариш, в ИЗМИР виза - это направление на отдельной бумажке. Ты можешь параллельно еще с одним РД договориться)))

Радуга;) Не подскажите размер благодарности у ПА? можно в ЛС :-)

да она ведь не говорит точной таксы. "Сколько дадите"

Джема, нельзя ж так рисковать, даже 7 минут это уже часто, тем более во второй раз могут начаться стремительные роды

Жибек, спасибо за переживания. Ну я сходила в душ, полежала на левом боку, позвонила ПА. Она говорит, "ну рановато еще для РД (тем более схватки снова стали редкие), можете съездить в приемный покой, потом позвонИте обязательно. Я сегодня не смогу приехать, т.к. детей не с кем оставить, даже дежурство мне перенесли, буду в ИЗМИРе тока завтра утром. Но если зарожаете - звоните, я договорюсь с кем-нибудь из акушерок, которые сегодня в в дежурстве, чтобы приняли как надо"

джема рано еще :D потерпи))) у меня даже тренировачных нет. сходила я сегодня в роддом отправили гулять неделю, а потом узи и уже будем решать кс или ер. врача тазовое не пугает, при условии что операционная будет на стреме.

да вот, Ириш))) муж тож приехал, давай пацана убалтывать, мол, рано еще... Треники у мя уже недели 3 идут.
Здорово, что ты нашла врача, который готов на ЕР в тазовом. А ты сама как чувствуешь насчет ЕР? в 3м рожать планируешь?

так что пока само все не начнется, в роддом не пойду!

а когда начнется - сначала проверю, оно или нет! :D

Дана, сильная ты женщина! и неравнодушная)))

Светлая Фея, Света, поздравляю с первым дочиным месяцем! :D
  • 0

#139273
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариш, в ИЗМИР виза - это направление на отдельной бумажке. Ты можешь параллельно еще с одним РД договориться)))

круто, значит без блата ,без денег прийти в роддом и получиь визу? :eek:
хотя можно нарваться на такую тетку про которую Слеза рассказывала.

Сообщение отредактировал Mari6a: 20.08.2010, 20:09:12

  • 0

#139274
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Джем, если терпится, то конечно лучше переждать до утра
  • 0

#139275
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, привет!))
Джема, Дана удачи!!!!
Коша, прочитала твой рассказ о родах, жесть...... лава Аллаху, что все обошлось!!!
Аселечка, и Зариночка, с рождением малышей!!!

Сообщение отредактировал Teddybear: 20.08.2010, 20:18:41

  • 0

#139276
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

С месяцем Вас! Вот время летит...



Светлая Фея, Света, поздравляю с первым дочиным месяцем! :eek:

Спасибо!)
У меня прям ностальгия какая-то по сборам в роддом, да и самому роддому после родов :D)

Джема, может и правда лучше не торопиться ехать, дома схватки все равно легче переносятся...
  • 0

#139277
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

круто, значит без блата ,без денег прийти в роддом и получиь визу? :mad:
хотя можно нарваться на такую тетку про которую Слеза рассказывала.

да, мы вон с Даной без денег и без блата получили визу. Ну а че бы нет? отделение-то по-любому платное)))

тетки разные бывают, начитавшись про теток, раздобыла телефон ПА :eek:

Девочки, привет!))
Джема, Дана удачи!!!!

спасибо)))

Джема, может и правда лучше не торопиться ехать, дома схватки все равно легче переносятся...

конечно лучше дома, ты права. Поэтому я никуда не еду, а они и прекратились. Скоро спать пойду)))

У меня прям ностальгия какая-то по сборам в роддом, да и самому роддому после родов :eek:)

эт да... сначала хочется родить поскорее, потом ностальгия... Как у дочи самочувствие, Света? как ГВ? как спит? вместе с ней спите?
  • 0

#139278
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Нам сегодня месяц)

Поздравляю с первой победой!!!

круто, значит без блата ,без денег прийти в роддом и получиь визу? :mad:
хотя можно нарваться на такую тетку про которую Слеза рассказывала.

Да, абсолютно без блата и денег, только очередь нужно отсидеть.
  • 0

#139279
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

джема рано еще :mad: потерпи))) у меня даже тренировачных нет. сходила я сегодня в роддом отправили гулять неделю, а потом узи и уже будем решать кс или ер. врача тазовое не пугает, при условии что операционная будет на стреме.

да вот, Ириш))) муж тож приехал, давай пацана убалтывать, мол, рано еще... Треники у мя уже недели 3 идут.
Здорово, что ты нашла врача, который готов на ЕР в тазовом. А ты сама как чувствуешь насчет ЕР? в 3м рожать планируешь?

нет во 2, пошла к врачу с которым дашку рожала еще там педиатр наш. врач готов я не готова))) поэтому ждем пт там смотрим вес состояние и т.д., а потом решаем.
  • 0

#139280
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

врач готов я не готова)))

ну хоть полдела уже))) что врач-то готов. Обычно ж они шарахаются тазового)))
ну а там уж как Бог даст)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.