Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139221
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


у нас традиция....я в выходной с утра пеку блины и бужу мужа на завтрак....и они с дочей изголяются....с вареньем, сгущенкой, арахисовым маслом, нутеллой, медом, сметанкой.... :D

Классно :-)
У нас почти традиция - по субботним утрам оладушки :D
А в детстве нам мама варила настоящее какао, а папа тем временем ходил в магазин за свежими булочками - вот был праздник...мммм..... :eek:

Чайник уже закипает...
Мама печет блины.
А папа их уплетает
Не отходя от плиты!!! :D
  • 0

#139222
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Циферка, блин, ну не повезло... Ты в "тушении" варила?

ага :eek:
  • 0

#139223
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В свое время, когда приходилось экономить, мы на 300 гр. мяса клали 300 гр. лука и 300 гр. капусты. Фарш получается рассыпчатым и сочным.

да, я тоже с мантами когда делаю, то фарш - по трети всех ингридиентов)))

И мяско жестковато, и морковь, и бульон как в пенке!

я обычно перед тем, как варить мясо в мульте, сначала довожу до кипения на газе, потом сливаю этот первый бульон, а уже в мультю наливаю новую холодную воду и кладу туда мясо. Так и пенка не появляется, и бякиши из мяса выходят.
  • 0

#139224
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Радуга, а ПА без проблем согласилась? А то говорят к ней проблемно попасть.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 20.08.2010, 18:32:27

  • 0

#139225
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

видела 2-х девочек рожающих со Смальковым, одна родила спокойно и ушла...с другой он носился, по несколько раз в день приходил, бегал, решал что-то, мужа её заводил к ним итд приятный мужик такой, его сразу видно среди других врачей

вся фишка в том что если приедет, то все будет ок, а если нет? :D

вы вот тоже с АС тоговориись, про нее тож отличные отзывы, но ее не было, она не приехала и вот что произошло...
не дай бог никаму такого пережить :eek: и дай бог здоровья вашей дочуне!!!!!

Джема, держись!
  • 0

#139226
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а ПА без проблем согласилась?

да, без проблем согласилась. Говорит: начнете рожать - я на телефоне, звоните.
Просто сначала мы договорились встретиться, она спросила, когда я продлеваю визу, я ответила, что во вторник. Она грит, о, у мя ночное дежурство с пон на вт, давайте утром.
я грю:
- ну конечно давайте! а если раньше начну рожать?
- звоните
  • 0

#139227
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Кто знает, у Лены в кг сколько мант выходит?

около 22 штук

Спасибо, заказала
  • 0

#139228
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вся фишка в том что если приедет, то все будет ок, а если нет?

воть-воть)))

вы вот тоже с АС тоговориись, про нее тож отличные отзывы, но ее не было, она не приехала и вот что произошло...

Мариш, я вон как раз-таки после штудирования форума составила се мнение, что с завами/директорами/главврачами лучше не договариваться. У них очень большая админ. нагрузка и могут куда-нить свалить.

Вот мне рекомендовали ГМ из ИЗМИРа, а она сама сказала: лучше к другому врачу обратитесь, вдруг я буду в командировке.
  • 0

#139229
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Циферка, блин, ну не повезло... Ты в "тушении" варила?

ага :eek:

странно....как я варю супы в мульте...Циферка, на форуме сэй7 по вчерашней ссылке почитай еще про супы...жаль...ставь еще на 1 час на тушение... :D
  • 0

#139230
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Радуга, а ПА без проблем согласилась?

да, без проблем согласилась. Говорит: начнете рожать - я на телефоне, звоните.
Просто сначала мы договорились встретиться, она спросила, когда я продлеваю визу, я ответила, что во вторник. Она грит, о, у мя ночное дежурство с пон на вт, давайте утром.
я грю:
- ну конечно давайте! а если раньше начну рожать?
- звоните

Спасибо за ответ. Рада за тебя и удачи тебе!!!
  • 0

#139231
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

я поняла чего я хочу.... уличных пережареных в масле пирожков и острых с перцем мант.... мммм очень хочу... :eek:

ужас :-)

:D Ну если нельзя, но сильно хочется то немножко можно! Мы тут уже обсуждали. Я тож иногда так хочу самсу с сыром, что чуть ли не до обморока. И думаю, что ничего га свете вкуснее нет. :D
  • 0

#139232
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

у мужа задержка рейса.. ((( сижу кукую

А мы вам манты-картинки запостим, чтобы не скучно было :eek:
  • 0

#139233
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

еще не назвали. выбираем между двмя именами. Коша, Каория а ваших деток как зовут?

нас Адинай :eek:
  • 0

#139234
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Слеза, прочитала рассказ про 3РД.
Капец! Не переношу хамства!!! Будете какие-нибудь меры принимать? Может надо бы написать заявление?

Кстати ник у вас такой грустный...

Меры уже приняты, муж взял это дело на контроль. И заявление, и звонок, куда надо уже сделан.

А ник – он двоякий :D Слезы они же не только от горя, сколько людей от щастья и радости плачут? Так вот я к ним и отношусь :D

Лааадно, подпись сменю :-)


Молодец, положительный настрой! Пусть у тебя на самом деле слезы только от счастья бываю. :eek:
  • 0

#139235
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лисёночка, спасибо))) вот был бы Смальков обязательный мужик, я б к нему и поошла рожать)))

хыхы, чето регулярность схваток упала... Полтора часа шли нормально - через каждые 3 минуты, а теперь нету... :eek: Хорошо, что мужа не дернула)))
  • 0

#139236
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Лена, а у тебя какой срок? я читала, мужетерапию можно начинать с 37 нед. Но никак не ожидала реактивного эффекта... Лан, там видно будет. У мя схватки идут в среднем минуту-полторы. Интервал - 3. Сижу размышляю... :D уже на мячик-фитбол уселась, подпрыгиваю у компа, кнопки нажимаю.

я ж тут читала, что у девочек тоже они вроде шли, а потом прекращались. Эх,жаль муж не гинеколог! :eek: Раскрытия не увидит, если оно там уже идет.


В воскресенье - 37 недель. Джема, так ты што - рожаешь? Нифига себе интервал. А ты почему еще не по дороге в роддом? :D
Давай, дорогулечка! Легких тебе родов!
  • 0

#139237
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


видела 2-х девочек рожающих со Смальковым, одна родила спокойно и ушла...с другой он носился, по несколько раз в день приходил, бегал, решал что-то, мужа её заводил к ним итд приятный мужик такой, его сразу видно среди других врачей

вся фишка в том что если приедет, то все будет ок, а если нет? :D

вы вот тоже с АС тоговориись, про нее тож отличные отзывы, но ее не было, она не приехала и вот что произошло...
не дай бог никаму такого пережить :eek: и дай бог здоровья вашей дочуне!!!!!

Джема, держись!

нет, я знала что её не будет ещё заранее...это другой случай :D
  • 0

#139238
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


видела 2-х девочек рожающих со Смальковым, одна родила спокойно и ушла...с другой он носился, по несколько раз в день приходил, бегал, решал что-то, мужа её заводил к ним итд приятный мужик такой, его сразу видно среди других врачей

вся фишка в том что если приедет, то все будет ок, а если нет? :eek:

Про него сами гинекологи говорят, что он кидает.
  • 0

#139239
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариш, я вон как раз-таки после штудирования форума составила се мнение, что с завами/директорами/главврачами лучше не договариваться. У них очень большая админ. нагрузка и могут куда-нить свалить.

Вот мне рекомендовали ГМ из ИЗМИРа, а она сама сказала: лучше к другому врачу обратитесь, вдруг я буду в командировке.


ну я тебе насчет смалькова писала, но думаю все равно мне дадут просто тел и скажут договаривайся сама.
если так, то возьму с собой мужа, пойдем вместе и потом вместе примем решение.
а вообще теперь не знаю, что думает мой муж насчет родов... после Кошиного рассказа.

Еще точно в приват пойду, там поболтаю, почему блиня к нему склоняюсь.. там условия хорошие и не должно быть такого что орут на тебя, что врача нет...

в общем не знаю что делать...
А к звездным действительно наверно лучше не обращаться, а еще лучше чтоб гинеколог был твоим родственником или другом семьи, того было бы клево :eek:

Сообщение отредактировал Mari6a: 20.08.2010, 18:45:45

  • 0

#139240
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Лен, а сегодня ты как себя чувствуешь?

А сегодня я передумала рожать. Решила, что быть беременной - это круто! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.