Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139301
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

вот и наши скромные покупки :mad:
это в пару к папе будет, он любит тимберленд, вот и не удержалась :eek:
а это вот конвертик, который совершенно случайно увидела и купила от "жадности" за 4 400 тг., правда оказалось, что для колясок

Поздравляю с покупками!!! Классненькие вещички. Мне эта фирма тоже нравится, но больно дорогая. В Жуже сейчас целая коллекция, но она не по карману, жалко.
  • 0

#139302
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Kaori'a поздравляю со встречей с лялечкой и с выпиской!

КОША-ЛУКОША, прочитала, поплакала, молодца ты!!, не забывала думать о лялечке, не то что я, только о себе((..., С.Б. врач тогда делала свое дело, а не меня слушала.
показала рассказ мужу, сказала что он как хочет, а в родовую я одна не пойду, мало ли что, вдруг у меня опять слабоволие будет.. хоть кто-то заинтересованный рядом и в трезвом уме нужен.
не важно ИЗМИР это с самым важным врачом, который может оказаться в командировке, даже у ее родственников были проблемы, хотя все были в курсе, кто они и чьи они..., тоже пришлось звонить, ждать команду... или 1-й...
напишите хоть в личку кто с вами так?, моей Марины Марковны не было??? почему Смалькова не подключили?

про БиБу -
продавцы у них по ходу везде дебильные, кроме дискаунта, там такая приятная Анжела, что даже я)) знающая точно, что хочу и покупающая только то, что надо)), купила еще, то, что предложили))
Марина с покупками!!
после тебя там еще осталось чего? или уже все, надеяться не на что?)))

всем доброго дня!
Девочки, помните недавний разговор про морковку и Малышеву (здоровье)? Ну так оказывается она была права, вот читаю книженцию ”Будущим матерям” Беременным не нужен витаи А в большом количестве, т.к. его переизбыток может быть опасен для течения беременностиили для ребенка! Если же вы употребляете в еду печень? Ограничьте е( употребление до одного раза в неделю, т.к. она содержит витамин А .
А в морковке то сколько этого витамина!!!???

блин я я хотела начать пить 1 морковку+2 яблока по утрам... :mad:

Чернышка, спасибо за внимание, с дочей ттт на след день температура пришла в норму. сейчас немножко сопливит, но это не страшно)).

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 21.08.2010, 00:38:32

  • 0

#139303
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки, кто собрался в роддом - удачи вам! Пусть роды пройдут легко!

Нам сегодня месяц)


Поздравляю, вы уже такие большие... :mad: Растите здоровенькими!!!
  • 0

#139304
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вот у меня так. Гинеколог в 5РД моя, вернее мужа двоюродная сестра. Правда с еще маленьким стажем, начинающий спец. Но кто у нее уже рожал все в восторге. Закидонов видимо нет звездных, да и сама она девочка очень душевная. А я себя настроила на то, что все у меня и моей малышки будет замечательно. с сыном тоже боялась, но родила же.Никуда он не делся, все нормально. Вон сопит уже в две дырочки. Девченки, представляете, приехал с отдыха, вытянулся. Я 1,70 ростом, так он мне по середину уха уже. :eek:

натали_76 ! супер! мне об этом можно только мечтать :(

представляю когда мой (86см) вытянется до 1,86, а может и выше (учитывая что мы с мужем не маленькие) и буду я идти рядом с ним такая гордая, деловая... и девочек отгонять


ммм... не уж то собираетесь быть стервозной свекрой :mad:
я вот каждый раз думаю,почему анекдоты про тещу складывают, какие они змеюки, а на деле выходит что свекрови- вот оно зло :eek:

на моем веку еще не стретила ни одной(!) нормальной свекрови, все с закидонами :eek:
  • 0

#139305
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девочки это просто кабздец какой-то!!!

Муж говорит что на такое способна только я...

Озаглавлю свой рассказ "За спичками" (есть одноимённый фильм с не менее абсурдными ситуациями).
Короче вчера в районе 10 вечера у нас дома кончились спички.
Ну значится муж решил спуститься в магазин, который находится в нашей 9-этажке. И уж не знаю кто там меня дёрнул напроситься с ним за компанию. Думала прогуляемся потом немного.
Напомню что у нас сейчас пошла 39-я неделя беременности, так что мы прям на сносях.
На улице уже стемнело, мы купили таки спичек и вышли из магазина. Казалось бы - по этому маршруту я уже не первый год хожу, но буквально в двух шагах от магазинного крыльца я подворачиваю ногу. Причём хорошо так, до искр из глаз.
Доковыляли домой... С советского детства как-то в голове отложилось что при переломе пальцы не шевелятся. Проверили - у меня шевелятся, ну значит всё нормально. Легли спать. Около 5 утра я поняла что боль в стопе стала нестерпимой. В 6 утра вызвали "скорую". В 7 мне наложили гипс до колена в Центральной Больнице.
Боль спала и всю дорогу домой мне уже было смешно до слёз. Ну КАК так можно было умудриться??? Причём гипс у меня наложен на 2-3 недели, т.е. фактически рожать мне придётся с ним, как это будет происходить даже не представляю.
И ладно бы на этом приключения закончились... Привёз меня муж к подъезду, помог вылезти и сказал "стой, жди". Пошёл переставить машину. А тут дождик начал накрапывать... Передвигаться с загипсованной ногой я пока не умею, поэтому решила и "прорепетировать" и под козырёк подъезда встать. Не знаю что за финт я там учудила, но в нелепом прыжке долбанулась здоровой ногой о бетонную плиту при входе в подъезд. В итоге раздробила ноготь на большом пальце, боль адская, кровь... Мало приятного. Вот так.
Теперь до самых родов муж сказал что не только не выпустит меня на улицу, но и дома будет везде со мной.
Мораль сей басни такова: лучше иметь плиту с автоподжигом :mad:

Смеяться можно :eek:
  • 0

#139306
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Синя, смеяться совсем не хочется.
Какое нелепое стечение обстоятельств... Как же Вы рожать теперь будете, может стоит съездить в Измир за консультацией, вдруг нужно будет КС, блин даже не знаю, что врачи в данном случае предпринимают. Держитесь и больше ни в какие истории не попадайте.
  • 0

#139307
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, смеяться совсем не хочется.
Какое нелепое стечение обстоятельств... Как же Вы рожать теперь будете, может стоит съездить в Измир за консультацией, вдруг нужно будет КС, блин даже не знаю, что врачи в данном случае предпринимают. Держитесь и больше ни в какие истории не попадайте.

Вот чего чего, а за ИЗМИР я теперь больше всего переживаю :mad:
Вдруг они откажутся, сославшись на тяжёлое состояние? Одна нога в гипсе, вторая в зелёнке.
  • 0

#139308
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Вот чего чего, а за ИЗМИР я теперь больше всего переживаю :mad:
Вдруг они откажутся, сославшись на тяжёлое состояние? Одна нога в гипсе, вторая в зелёнке.

Может стоит проконсультироваться с врачами из других роддомов, чтобы знать, к каким мерам прибегают в твоем случае, можно даже с несколькими, ведь "за спрос деньги не берут" (с) и заодно подстраховка будет на случай отказа Измира.
Треники не ослабли после всего пережитого?
  • 0

#139309
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем доброе утро.
Синя, ну вы даете!!!...ну вы такая молодец, что к этому отнеслись с долей юмора и позитивом. Думаю с таким настроем и родите легко.)) А ведь вы мне приснились с утра, не помню подробности, но когда проснулась, подумала наверно есть новости от Сини, скорее всего родила. А оказца вон что приключилось с вами...Поскорее выздоравливайте.

Сообщение отредактировал Кутя: 21.08.2010, 09:04:45

  • 0

#139310
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ой, а эт чего за зверь? Она на плиту или электро? Мне муж купил "суперплиту". Так теперь всю посуду пришлось новую покупать. Плита индукция, не все ей годится. Так я уже 4 месяца не могу найцти биннную сковородку на индукцию. :eek: А так хочестя блинчиков. :eek:

Наташа, не знаю, подходит ли она вашей плиты, чесгря, бумажку с описанием давно выкинула.

Вот чего чего, а за ИЗМИР я теперь больше всего переживаю :eek:
Вдруг они откажутся, сославшись на тяжёлое состояние? Одна нога в гипсе, вторая в зелёнке.

Дана, мне кажется, что гипс по колено - это не помеха для ЕР никакая. Ты ж не лодыжкой рожать-то будешь :mad:

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.08.2010, 09:24:54

  • 0

#139311
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


вот и наши скромные покупки :mad:
это в пару к папе будет, он любит тимберленд, вот и не удержалась :eek:
а это вот конвертик, который совершенно случайно увидела и купила от "жадности" за 4 400 тг., правда оказалось, что для колясок

Поздравляю с покупками!!! Классненькие вещички. Мне эта фирма тоже нравится, но больно дорогая. В Жуже сейчас целая коллекция, но она не по карману, жалко.


Спасибо :eek: Я бы так тоже не решилась купить, дорого, но детский рахимжан закрывался и у них была распродажа.
  • 0

#139312
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки это просто кабздец какой-то!!!

Муж говорит что на такое способна только я...


Синя, я в шоке :mad:
И смех, и грех называется...
  • 0

#139313
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Фууууф...
Позвонила АГ, она сказала что гипс - это не показание к КС.

Но как же неудобно! Девчонки берегите себя! :mad:
  • 0

#139314
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ой девочки, забыла :mad:
Всем доброе утро :eek:

Я сейчас мужу сказала, что масик больше 20 см, он был в шоке. Как, говорит, он же с ноготок был... :eek:
  • 0

#139315
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Кстати впредь я буду осторожнее со своими желаниями.
Все предыдущие дни я ходила и ныла что хочу валяться кверху пузом и ничего не делать...
"Выпросила" что называется :mad:
  • 0

#139316
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ой девочки, забыла :mad:
Всем доброе утро :eek:

Я сейчас мужу сказала, что масик больше 20 см, он был в шоке. Как, говорит, он же с ноготок был... :eek:

А до "ноготка" так вообще малююююсенькой капелюшчкой :eek:
  • 0

#139317
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Доброе утро беременяшечки!!!!!!!!!!!!!

Столькоооооооо вы написали, буду вас читать :eek: !!!!!

А у нас сегодня 24 недельки или 6 месяцев :mad: !!!! УРААААААААА :eek: !!!!!!!!
  • 0

#139318
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Доброе утро беременяшечки!!!!!!!!!!!!!

Столькоооооооо вы написали, буду вас читать :eek: !!!!!

А у нас сегодня 24 недельки или 6 месяцев :mad: !!!! УРААААААААА :eek: !!!!!!!!


Котеночек, поздравляю!!!
  • 0

#139319
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Kotenochek, с недельками вас.
  • 0

#139320
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Ой девочки, забыла :mad:
Всем доброе утро :eek:

Я сейчас мужу сказала, что масик больше 20 см, он был в шоке. Как, говорит, он же с ноготок был... :eek:

А до "ноготка" так вообще малююююсенькой капелюшчкой :eek:


Для меня все равно, не смотря на знания, остается чудом зарождение новой жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.