Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139101
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

блинчики тоже люблю. Со сметаной...

хорошо, девочки надоумили купить блинницу - на ней тонкие получаются, как я люблю
и не прилипают.
На барахолке за 1000 тенге брала российскую.

ааааа....я прям блинчиков захотела...со сметанкой, с вареньецем и со сгущенкой :eek: ну...еще 2 рабочих часа... :D
  • 0

#139102
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я люблю напечь много-много, и разные начинки наделать, с фаршем и шампиньонами, с луком и яйцом, с сыром, с икорным маслом, всё это со сметанкой и просто с джемомом или малиновый, клубничным, смородиновым вареньем... ням ням ням...

ну нифига се, ты рукодельница,Марина!
я начинки не делаю... муторно это, лентяйка.
  • 0

#139103
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
опять вы про еду.... пойду в субботу на базар, мож найду там еще рыжую тыкву, так тоже манты сделаю, муж покупные ни за что есть не станет... я его приучила на свою голову к домашним из баранины и тыквы... вот последние кода делала...
Изображение
  • 0

#139104
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

примерно 2,5 разница будет между детками, если я не ошибаюсь :eek:
Данель подправь, если ошибаюсь все таки :D

2,3 :D
  • 0

#139105
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Сейчас нас ходит 4-5, иногда и двое, если у кого-то дела, мы просто предупреждаем что не придем, чтобы нас не потеряли. Комнатка тоже небольшая, но нам хватает, даже когда нас было 6 или 7 человек.
Занятия ведет обаятельная девушка, у нее 5-летний сыночек. Нам рассказывает много интересного, обязательно какие-нибудь сказки в конце :eek: Советует, воодушевляет, настраивает, в общем, делает все, чтобы нам было уютно и комфортно телом и головой.

заманчиво, вот муж доремантирует свою машину, отдаст мою и если ни чего по ближе не найду, то в Карапуз...
  • 0

#139106
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

я к заведующей хочу - Соколовой, хоть и говорят что она строгая и не нянькается, но думаю что спец хороший...

я про нее не самые восторженные отзывы читала, если честно. Да и крестник мой у нее родился, хоть и было плановое КС - пропустила гипоксию. Халатная тетка. Может, звездная болезнь у нее.

Другая подруга моя рожала недавно с Эльмирой Эриковной во 2м РД


и как? с Эльмирой Эриковной... а еще там говорят Романюк Анна хорошая...кто-нибудь слышал о такой?
  • 0

#139107
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
999Anfisa, оооо как ты могла!!!! :eek:


это же мучение
  • 0

#139108
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вот-вот, кто им всем сказал, что беременным удобно ходить на занятия в 11, 12, 14 часов..

в САМУЮ ЖАРУ?! кретинизм...

Да дело даже не в жаре, а в том что мы не сидим дома всю Б., а работаем, ну че нам, отпрашиваться на полдня, чтобы заняться собой?

Спасибо, Анфис, нормально все, растем по плану. Про отпуск ЕН ничего не говорила, записала меня на след.прием и допплер на 7 сентября.

...а мне на 8-е... тока мне еще 3-го в ГЦРЧ надо тащиться... там еще узи будут делать... ниахота так... там народу ппц...

Анфиса, почему тебе ЕН запрещает бассейн? И почему на узи в ГЦРЧ?

я тут пельмени заказывала, очень вкусно. Манты, правда, не брали.

Я брала манты с тыквой. Вкусно. Но на мой вкус тыквы было маловато (ну я ее обожаю, и положила бы только тыкву, даж без мяса :eek: )
  • 0

#139109
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

ну нифига се, ты рукодельница,Марина!
я начинки не делаю... муторно это, лентяйка.

я только на выходных и последний раз ещё до беременности, уже месяца 4 как не пекла... вот думаю скоро напеку... пока ещё можно, пока не родила... я люблю купить всё в пятницу, а в субботу пораньше встать и напечь блинов и ими позавтракать... здорово... почему-то на блины или выпечку какую-нибудь не ленюсь, наверно потому что редко это делаю... стараюсь мучное избегать и жирное и жаренное... фигура и всё такое, а люблю всё это очень сильно... всё что вредно, всё люблю :eek:
  • 0

#139110
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Да, стих прям за душу берет....а откуда он? кто автор?
Босик, я очень рада что ты пузатик!!! Это и в правду счастье... :eek:

Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ(СТИХ ВАЛЕНТИНЫ БЕЛЯЕВОЙ)
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!

Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.

Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
  • 0

#139111
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

опять вы про еду.... пойду в субботу на базар, мож найду там еще рыжую тыкву, так тоже манты сделаю, муж покупные ни за что есть не станет... я его приучила на свою голову к домашним из баранины и тыквы... вот последние кода делала...
Изображение

так и хочется парочку стащить :eek: :D :D
  • 0

#139112
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


ну нифига се, ты рукодельница,Марина!
я начинки не делаю... муторно это, лентяйка.

я только на выходных и последний раз ещё до беременности, уже месяца 4 как не пекла... вот думаю скоро напеку... пока ещё можно, пока не родила... я люблю купить всё в пятницу, а в субботу пораньше встать и напечь блинов и ими позавтракать... здорово... почему-то на блины или выпечку какую-нибудь не ленюсь, наверно потому что редко это делаю... стараюсь мучное избегать и жирное и жаренное... фигура и всё такое, а люблю всё это очень сильно... всё что вредно, всё люблю :D

у нас традиция....я в выходной с утра пеку блины и бужу мужа на завтрак....и они с дочей изголяются....с вареньем, сгущенкой, арахисовым маслом, нутеллой, медом, сметанкой.... :eek:
  • 0

#139113
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Kaoria, с выпиской!!! Растите здоровыми и веселыми :eek:
  • 0

#139114
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


примерно 2,5 разница будет между детками, если я не ошибаюсь :eek:
Данель подправь, если ошибаюсь все таки :D

2,3 :D


Обшиблась, сорри :-), я думала тебе в январе рожать, поэтому так коряво посчитала...

999Anfisa, очень-очень аппетитно и очень вкуснянские наверное... красотища...
Млин, теперь думаю за мантами ломиться или уж до завтра подождать... и завтра от души налепить их...... По ссылке которую Джема дала, отписалась, в понедельник закажу их...

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 20.08.2010, 16:14:00

  • 0

#139115
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и как? с Эльмирой Эриковной...

ей понравилось. Ну она тоже по рекомендации других подружек рожала. А вот та подруга, которая первого у Соколовой рожала КС, в этот раз тоже к Соколовой пошла, и та ей совсем не понравилась. В итогде планово кесарили в ИЗМИРе.

я с ЭЭ тож хотела договориться, но, когда ей звонила, она была в отпуске (до сегодня), поэтому оформила визу в ИЗМИРе.

Я брала манты с тыквой. Вкусно. Но на мой вкус тыквы было маловато (ну я ее обожаю, и положила бы только тыкву, даж без мяса

тоже обожаю много тыквы в мантах! :eek:

а вот манты с капустой ктонить ел? как на вкус?
  • 0

#139116
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Да, стих прям за душу берет....а откуда он? кто автор?
Босик, я очень рада что ты пузатик!!! Это и в правду счастье... :eek:

Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ(СТИХ ВАЛЕНТИНЫ БЕЛЯЕВОЙ)
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!

Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.

Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...

Бося...прям слезу вышибает.......таааак душевно..... :D
  • 0

#139117
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

опять вы про еду.... пойду в субботу на базар, мож найду там еще рыжую тыкву, так тоже манты сделаю, муж покупные ни за что есть не станет... я его приучила на свою голову к домашним из баранины и тыквы... вот последние кода делала...
Изображение

нееееее, не могу.......... ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пошла бабушке мужа звонить чтоб налепила да побольше, у нас с ней договор, золотая она у нас и вареников с картошкой либо вишней налепит, пельменей штук 300, мантов 150 ,тесто на лапшу накатает, не за раз конечно-хобби у нее такое
  • 0

#139118
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
оно правда достаточно грустное. оно про тех, кому многое приходится пройти, чтобы увидеть в зеркале свое отражение с пузом. каждая попытка - это огромный удар по организму. но мы ведь здесь совсем по другому поводу!!! так что воспоем оду жизни!!! Новой Жизни!!!
  • 0

#139119
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Да дело даже не в жаре, а в том что мы не сидим дома всю Б., а работаем, ну че нам, отпрашиваться на полдня, чтобы заняться собой?

я думаю, что они даже и не интересовались этим вопросом... работают или нет беременные... просто после 7-ми мес, уже точно не работают, вот у них и не правильное мнение, а те кто знает о такой проблеме сделал бы тренировки по позже... а хотя может и другая причина... с беременными больше возни, больше места мы занимаем, дольше одеваемся и раздеваемся, так что не выгодно нас принимать вечером, когда основной наплыв людей идет, не выгодно... или места просто нет :eek: я вот подумала, что хотела бы в бассейн после 18-00, но представляете сколько людей ходит в бассейн в это время, нас затопчут...

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 20.08.2010, 16:14:59

  • 0

#139120
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Anfisa, оооо как ты могла!!!! :eek:
это же мучение

как я могла? :D а вы... все время про чето вкусное напоминаете... и всегда из теста.... :-)

Анфиса, почему тебе ЕН запрещает бассейн? И почему на узи в ГЦРЧ?

ну в последний раз я была, она сказала - у тебя дрожжи... выписала Гино-Певарил (свечи) .... он такой гадкий, да еще 2 раза в день... бяк...
..а в ГЦРЦ надо на консилиум... и повторное узи, а то 30-го ходила, у ляли чето с почками не так было и маловодие... вот щас пью Канефрон, Цинарикс, кароч туда всех пинают, если чето такое находят.... это надо будет либо подтвердить :D , либо нет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.