Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139061
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
У Слезы в подписи стихотворение, в прошлом году его в теме ЭКО опубликовали. мы как раз с подругой в протоколе были. рыдали в голос... сейчас прочла у Слезы, вспомнила и вздрогнула. Изображение Боже, какое счастье!!!
  • 0

#139062
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

:) спаисб за поздравления
в обед на Дзержинского-Курмангазы в Дастархан -Фуд таскаю офис свой, вечером когда сама, когда к маме на ужин напрашиваюсь... вот и на завтра опять сестренку позвала к нам, с племяшей, она так осторожно спросила - манты лепить будем? ;)

я манты с тыквой очень люблю, но времени лепить нету и помощников тоже нету... я когда вижу в продаже Беккеровские, то беру, а в Дастархан фуде тоже нравится обедать, жаль далековато, а раньше я там частенько ела и манты ела, но вот с тыквой ни разу не попадались...
  • 0

#139063
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

;) и здесь всем приветик))
Наконец-то долгожданные 12 неделек... :)
Все таки вторая беременность отличается от первой... Как то странно на манты с тыквой присела, еще и кефиром запиваю все это... Ем их везде, порой даж на обед и на ужин.... тихий ужас... с первой беременностью вообще не могла есть ни манты, ни пельмени...


Поздравляю с недельками :)
  • 0

#139064
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Лисёночка!
комбезик класненький, такой миленький и цена отличная! только вот он промокаемый? :) или мне так показалось..
вообще хорошо, что наше казахское наконец то появилось, нам мама тож 2 платья прислала этой фирмы, правда одно уже износилось за лето, так доче оно понравилось, что ткань скаталась как то, но и цена была 2600 у этого платья, а вот за 4500 - все ок, но оно нравится доче меньше :spy:

Звезда ЦТ, педиатр - Котова ОС вообще не записывает новых пациентов, ибо запись у нее на несколько месяцев вперед. И это благодаря профессионализму, а он не с неба падает.


а я могу ОС только расхваливать и расхваливать! мы за год почти житья в ташкенте не нашли грамотного педиатра, были у 5-6 врачей, они и рядом не стояли с ОС, и основным фактом возвращения нас в алмату, это то что у ребенка, вернее теперь у двух моих деток,будет грамотный врач, тк здесь очень трудно найти кого то вменяемого!
да она не берет новеньких- и в этом большой плюс ее! но зато с удовольствием берет новых деток от стареньких пациентов ;)

Мариша, очень рада, что доче полегчало. А зубки сделаете. Только почему у вас так много пломбочек? Такие зубки у дочи плохие? Моему старшему 12 лет уже, в прошлом году первую пломбочку поставили.

натали_76 Спасибо большое!
ммм.. не знаю почему так, наверно это генетически, тк у мужа тож зубы плохие, а у меня до 27 лет была всего 1 пломба, сейчас еще 3 поставили, но там такие масенькие дырочки, на стадии появления их запломбировали.
а у дочи- это ужас... сама виновата6 запустила, в рот не залазила особо, вот теперь ребенок и рассплачивается :(

И как хорошо, что я 1-ый роддом даже как вариант не рассматривала!!! надеюсь что во 2-ом врачи пообразованнее и человечнее.

во втором тоже, смотря кому попадете, сестренка ржала и я с ней была, мужик с русской фамилией, я не помню но сестра помнит- вот к нему не надо идти, хотя после рассказа Коши, мои роды в 3м рд и роды сестренки прошли очень даже хорошо :)

Liandra и Dinka_kartinka, лично вас не знаю,только по Танюхиным рассказам, поздравляю вас с Б!!!
  • 0

#139065
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


:) спаисб за поздравления
в обед на Дзержинского-Курмангазы в Дастархан -Фуд таскаю офис свой, вечером когда сама, когда к маме на ужин напрашиваюсь... вот и на завтра опять сестренку позвала к нам, с племяшей, она так осторожно спросила - манты лепить будем? ;)

я манты с тыквой очень люблю, но времени лепить нету и помощников тоже нету... я когда вижу в продаже Беккеровские, то беру, а в Дастархан фуде тоже нравится обедать, жаль далековато, а раньше я там частенько ела и манты ела, но вот с тыквой ни разу не попадались...


с тыквой там вроде ничегошные... нравятся мне очень... а вот муж вчера уже морщился за ужином... придется завтра манты для себя и для гостей делать. а ему что нить другое.. он и так их не очень, а тут еще и так часто и так много...
  • 0

#139066
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
я сегодня взяла арбузик, 2 дыньки и зарулила к себе на работу, все так рады были меня видеть, со всеми поболтала, меня ждут :) эх приятно так...
  • 0

#139067
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

В Карапузе гимнастика вт-пт с 7 до 8 вечера, мы с WRX STI туда ходим. Перед нашими занятиями как раз курсы. Я курсы там не рассматриваю, т.к у меня ЭКОшные.

а сколько всего человек на занятиях? хватает места? как тренер? а то я с одних ещё до беременности ушла, там каждый раз тренер говорила, что ни когда мне не родить так как верхний пресс слабый... достала она с комментами... и бочка мои ей не нравились, я отвечала, что если бы идеальное тело было бы, то я не пришла и с размером "М", я не считаю это проблемой... вообщем ушла... а теперь и подавно хочется вежливого обращения... занятия были в комнатке в 15 кв.м. и человек 10-ть было так все руками, ногами лупят друг по другу…
  • 0

#139068
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
bella ragazza, Mari6a и вам спасибки за поздравления :)
  • 0

#139069
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Kaori'a, привееет!!! :) еще раз поздравления!!!!!!
Ну, рассказывай. распирает от интереса. как ты? как назвали сына? как восстанавливаешься? какие впечатления от ГА? АТ так за тебя радовалась! так тебя хвалила!
  • 0

#139070
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Liandra и Dinka_kartinka, лично вас не знаю,только по Танюхиным рассказам, поздравляю вас с Б!!!

;) спасибо большое!

мы как говорится долго не ждали, вернулись в свое прежнее беременное состояние :)
  • 0

#139071
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

с тыквой там вроде ничегошные... нравятся мне очень... а вот муж вчера уже морщился за ужином... придется завтра манты для себя и для гостей делать. а ему что нить другое.. он и так их не очень, а тут еще и так часто и так много...

а мы с мужем совсем разной едой питаемся, у меня одно, а у него другое, он очень рад, что я его не трогаю им не любимой кисломолочкой, так что у меня еда полезная, а у него любимая :)
  • 0

#139072
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем! как ты там? как живот? у мя у подружки тож так было, думала съела что то не то в итоге вечером рожат поехали :)

Да?.. это все же так мужетерапия подействовала! ;)
ну кароч, живот как обычно, у мя и до этого треники шли, так что хватает его и отпускает. Но я позвонила ПА :) договорилась на случай начала родов.

тем более у мужа ниче не болит, значт, это не отравление, ели мы одно и то же за ужином.

Вот-вот, кто им всем сказал, что беременным удобно ходить на занятия в 11, 12, 14 часов..

в САМУЮ ЖАРУ?! кретинизм...

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.08.2010, 15:15:04

  • 0

#139073
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Anfisa, посмотрела твои фотки с ИК. класс!! фотка с шашлыком запала мне.. я оказывается такая голодная! кушать хочу!!! Изображение
  • 0

#139074
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Anfisa, посмотрела твои фотки с ИК. класс!! фотка с шашлыком запала мне.. я оказывается такая голодная! кушать хочу!!! Изображение

я тоже посмотрела...так захотелось туды....мы в прошлом году так хорошо там отдохнули...интересно, а шашлык мне когда можна будет.... :)
  • 0

#139075
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Спасибо, Анфис, нормально все, растем по плану. Про отпуск ЕН ничего не говорила, записала меня на след.прием и допплер на 7 сентября.

...а мне на 8-е... тока мне еще 3-го в ГЦРЧ надо тащиться... там еще узи будут делать... ниахота так... там народу ппц...

Anfisa, посмотрела твои фотки с ИК. класс!! фотка с шашлыком запала мне.. я оказывается такая голодная! кушать хочу!!!

:) да я тоже как смотрю, так тоже хочу.... ;)
  • 0

#139076
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я манты с тыквой очень люблю, но времени лепить нету и помощников тоже нету... я когда вижу в продаже Беккеровские, то беру, а в Дастархан фуде тоже нравится обедать, жаль далековато, а раньше я там частенько ела и манты ела, но вот с тыквой ни разу не попадались...

девочки-мантоежки, может, проще заказать?
http://vse.kz/index....c=309282&st=880
я тут пельмени заказывала, очень вкусно. Манты, правда, не брали.

а я могу ОС только расхваливать и расхваливать! мы за год почти житья в ташкенте не нашли грамотного педиатра, были у 5-6 врачей, они и рядом не стояли с ОС, и основным фактом возвращения нас в алмату, это то что у ребенка, вернее теперь у двух моих деток,будет грамотный врач, тк здесь очень трудно найти кого то вменяемого!
да она не берет новеньких- и в этом большой плюс ее! но зато с удовольствием берет новых деток от стареньких пациентов :)

Мариш, да... чето я не слышала о ней плохих отзывов, ни разу)))
  • 0

#139077
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

У Слезы в подписи стихотворение, в прошлом году его в теме ЭКО опубликовали. мы как раз с подругой в протоколе были. рыдали в голос... сейчас прочла у Слезы, вспомнила и вздрогнула. Изображение Боже, какое счастье!!!

Стихотворение мне давно известно, не уверена что автор посвятила его ребенку. Но применительно к беременности оно очень трогательное. И очень грустное, у меня ассоциации со сложностями. А Слезе сейчас о сложностях думать ни к чему, все у нее пройдет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :)
  • 0

#139078
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а я прям знаю что хочу ням-ням.. вспомнила про тушенку. хочу тушенку с макаронами!!
  • 0

#139079
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ну кароч, живот как обычно, у мя и до этого треники шли, так что хватает его и отпускает. Но я позвонила ПА :)

тем более у мужа ниче не болит, значт, это не отравление, ели мы одно и то же за ужином.

давай, подруга, держись! все пучком будет ;)

мы как говорится долго не ждали, вернулись в свое прежнее беременное состояние

это же клево! а какая у вас разница получается?

раньше вот у многих у детей разница в возрасте в 2 года была и это было нормой, сейчас же если у кого то такая разница или еще меньше , то почему то всеми окружающими считается, что так быстро на второго пошли :(

Мариш, да... чето я не слышала о ней плохих отзывов, ни разу)))

мне кажется есть кто и негативно отзываются, всем же не угодишь, все разные, но я тож ток положит встречала :) и каждой мамочки желаю чтоб у них был доктор, которому доверяешь, это самое важное, ведь если не доверяешь то и лечение все на смарку пойдет и будешь постоянно сомневаться в правильности назначений!

Сообщение отредактировал Mari6a: 20.08.2010, 15:18:27

  • 0

#139080
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
999Anfisa, самой приятно за ваш отдых :) Я в этом году невыездная.
И все же интересно, как там "Казахстан" поживает. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.