Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139141
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

и как? с Эльмирой Эриковной...

ей понравилось. Ну она тоже по рекомендации других подружек рожала. А вот та подруга, которая первого у Соколовой рожала КС, в этот раз тоже к Соколовой пошла, и та ей совсем не понравилась. В итогде планово кесарили в ИЗМИРе.

я с ЭЭ тож хотела договориться, но, когда ей звонила, она была в отпуске (до сегодня), поэтому оформила визу в ИЗМИРе.


Ясненько! ну, спасибки за инфу :eek:
  • 0

#139142
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Изображение

999Anfisa, божественно...
  • 0

#139143
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

вот муж доремантирует свою машину, отдаст мою и если ни чего по ближе не найду, то в Карапуз...

MaRRinA, а что машина еще ваша? :eek:
  • 0

#139144
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ДЕВОЧКИ, частенько читаю вашу тему, подумываю тоже скоро к вам присоединиться)))) если Бог даст.
не догоняю. Измин это мед.центр? почему туда нужна виза? или это интернетный слэнг какой-то?
  • 0

#139145
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

...а ты кстати пол не узнавала? или решили сделать себе сюрприз :eek:

В прошлый раз смотрели - да не рассмотрели :D Ждем следующего планового ))


вот муж доремантирует свою машину, отдаст мою и если ни чего по ближе не найду, то в Карапуз...

MaRRinA, а что машина еще ваша? :D

Так это.. сначала муж взял, чтоб привыкала уже без машины :-)
  • 0

#139146
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я люблю купить всё в пятницу, а в субботу пораньше встать

А я люблю в Достархане покупать по 450тг за кг :eek:
  • 0

#139147
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

ДЕВОЧКИ, частенько читаю вашу тему, подумываю тоже скоро к вам присоединиться)))) если Бог даст.
не догоняю. Измин это мед.центр? почему туда нужна виза? или это интернетный слэнг какой-то?

Давайте, давайте! ИЗМИР (институт здоровья матери и ребенка) это роддом по Ленина. а виза туда нужна,это типа договор с роддомом что вас примут с родами.
  • 0

#139148
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


вот муж доремантирует свою машину, отдаст мою и если ни чего по ближе не найду, то в Карапуз...

MaRRinA, а что машина еще ваша? :)

:eek: :D :D пока да :-) :D ;)
  • 0

#139149
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Iri6ka, еще в теме про врачей и акушерок во 2м РД хвалят акушерку Светлану. Поищи по имени, может, не один такой позитивный отзыв.

а виза туда нужна,это типа договор с роддомом что вас примут с родами.

да, это просто направление на роды. Чтобы, когда к ним приедешь, они роды приняли там, а не по месту жительства.
  • 0

#139150
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Так это.. сначала муж взял, чтоб привыкала уже без машины :eek:

девочки, Вы такие добрые, я уже под столом валяюсь от смеха... Читала Кошин рассказ про роды, гладила животик и говорила, что папку с собой возмем он нас в обиду не даст... а на душе так гадко за такое халатное обращение врачей... перешла сюда, а Вы мне настроение подняли.

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 20.08.2010, 16:56:14

  • 0

#139151
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Так это.. сначала муж взял, чтоб привыкала уже без машины :D

девочки, Вы такие добрые

Ага, мы еще и вышивать могем, и на машинке...тоже... (с) :eek:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 20.08.2010, 17:00:05

  • 0

#139152
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а вот манты с капустой ктонить ел? как на вкус?

Когда мама впервые их лепила, мы очень расстроились, обиделись, могла бы только себе капусту добавить, а нам обычные сделать. Манты приготовились, что делать, голод, как известно не тетка, стали есть. Было ОЧЕНЬ ВКУСНО. То ли капуста была вкусная, сочная, молодая, то ли мясо прекрасным было, то ли мы маму очень любим :eek:
Вобщем, вкусно было, у мамы всегда манты вкусные, и с капустой, и с картошкой, а пару раз были даже без тыквы и все равно вкусные!
  • 0

#139153
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


ДЕВОЧКИ, частенько читаю вашу тему, подумываю тоже скоро к вам присоединиться)))) если Бог даст.
не догоняю. Измин это мед.центр? почему туда нужна виза? или это интернетный слэнг какой-то?

Давайте, давайте! ИЗМИР (институт здоровья матери и ребенка) это роддом по Ленина. а виза туда нужна,это типа договор с роддомом что вас примут с родами.

О Боже :eek: , спасибо, а то я первого своего ре я рожала в обычном роддоме
  • 0

#139154
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

оно правда достаточно грустное. оно про тех, кому многое приходится пройти, чтобы увидеть в зеркале свое отражение с пузом. каждая попытка - это огромный удар по организму. но мы ведь здесь совсем по другому поводу!!! так что воспоем оду жизни!!! Новой Жизни!!!

Вот и я так думаю, когда на это произведение натыкаюсь.
Беременность - это такое счастье, слов нет передать.
  • 0

#139155
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

с беременными больше возни, больше места мы занимаем, дольше одеваемся и раздеваемся,

Когда мне возле шкафчика проходящих дальше надо пропустить, я пузо в шкафчик засовываю, иначе не помещаемся))))
  • 0

#139156
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


с беременными больше возни, больше места мы занимаем, дольше одеваемся и раздеваемся,

Когда мне возле шкафчика проходящих дальше надо пропустить, я пузо в шкафчик засовываю, иначе не помещаемся))))

20908, а у вас имя есть, а то как-то трудно к вам обращаться, как к набору цифр....вы мне Первый сег напоминаете своими постами....интересно где она....юморная наша.... :eek:
  • 0

#139157
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Асия, Алия, спасибо за отзывы. просто я ела пигодя - мне понра, хоть и тесто на любителя, я не заценила тесто, но заценила начинку. Вот и думаю, мож такую тож забабахать на манты
  • 0

#139158
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Асия, Алия, спасибо за отзывы. просто я ела пигодя - мне понра, хоть и тесто на любителя, я не заценила тесто, но заценила начинку. Вот и думаю, мож такую тож забабахать на манты

ммм пигодя, обожаю их! и тесто и начинку :eek:
а ты какие ела обычные или крахмальные?
  • 0

#139159
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Гино-Певарил (свечи)

Давно про этот препарат не слышала.
  • 0

#139160
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ммм пигодя, обожаю их! и тесто и начинку а ты какие ела обычные или крахмальные?

рисовые ела. Ну мне тесто показалось пресноватым, или недосоленным, если честно. Т..к я их ела всего раз в жизни, на мое мнение полагаться смысла нет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.