Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139121
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а вот манты с капустой ктонить ел? как на вкус?

у нас на севере популяны с капустой, ее главное тонко нашинковать..... :eek:
  • 0

#139122
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

у нас традиция....я в выходной с утра пеку блины и бужу мужа на завтрак....и они с дочей изголяются....с вареньем, сгущенкой, арахисовым маслом, нутеллой, медом, сметанкой.... :D

Классно :D
У нас почти традиция - по субботним утрам оладушки :-)
А в детстве нам мама варила настоящее какао, а папа тем временем ходил в магазин за свежими булочками - вот был праздник...мммм..... :eek:
  • 0

#139123
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем пузатикам:
Весь мир вокруг вдруг изменился
В тот день, когда ты поняла,
Что человечек зародился
Не у кого-то! У тебя!!!
И этот маленький комочек –
Источник света и тепла –
В душе волнением клокочет!
Ведь в жизни жизнь вновь обрела!
Он слышит голос твой и звуки,
Он видит свет и видит ночь…
И точно знает твои руки!
Чужие он прогонит прочь!!!
Он локоточком мягко тронет,
А, может, пяточкой пинет…
Потом в спокойствии утонет,
К тебе с любовью он прильнет!
Он будет вместе с милой мамой
Смеяться, хмуриться и ждать,
Когда настанет день тот самый,
Чтобы ее к себе прижать!!!
Ты ждешь его! Уже и любишь!!!
Как можно чудо не любить?!!
Теперь уж точно не забудешь,
Ради чего нам стоит жить!
  • 0

#139124
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я только на выходных и последний раз ещё до беременности, уже месяца 4 как не пекла... вот думаю скоро напеку... пока ещё можно, пока не родила... я люблю купить всё в пятницу, а в субботу пораньше встать и напечь блинов и ими позавтракать... здорово...

о, я с детства люблю завтрак - холодное молоко и горяченькие блинчики с вареньем или со сметаной...

Поэтому, как напеку штучки 3-4, зову своих кушать, чтобы сразу с пылу-с жару в животики попадали)))
  • 0

#139125
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

не скажешь сколько времени на машине ехать? самолет точно отпадает, на автобусе мой не поедет, может поезд?

ну, мы в начале этого июня мотались до Алматы-Семипалатинск-Алматы с мужем на своей машине (решили не заморачиваться с поездом и самолетом), дорога в один конец занимает 14-16 часов. До Бухтармы примерно так же выйдет (может чуть больше). Если честно, то не очень утомительно, а если машина седан и комфортабельная – так вообще без проблем будет. Мы выезжали в 5 утра, на месте были в 8-9 вечера. Ехали по GPS навигатору, с ним вообще сказка ехать.

Если поездом, то дорога займет в 2 раза больше времени: до Ускамана поезд 24 часа идет + часика 2-3 на такси до Бухтармы. Или как вариант на поезде до Жангиз-Тобе (18 часов), на такси до Ускамана, от туда до Бухтармы на том же такси. или на другом (как договоритесь).
  • 0

#139126
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
муж мой поехал в аэропорт!!! скоро мне его встречать!!!
я почти упаковалась. за выходные все перевезем, надеюсь. и усе. потом так же тихим сапом буду в доме распаковываться. когда не одним нахрапом, а потихоньку собираться, то не все так страшно, оказывается.
девчонки, прекращайте манты все постить и постить... цитируйте уже без фото, ну пожааалуйста!!! я так кушать хочу!!!
  • 0

#139127
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

муж мой поехал в аэропорт!!! скоро мне его встречать!!!
я почти упаковалась. за выходные все перевезем, надеюсь. и усе. потом так же тихим сапом буду в доме распаковываться. когда не одним нахрапом, а потихоньку собираться, то не все так страшно, оказывается.
девчонки, прекращайте манты все постить и постить... цитируйте уже без фото, ну пожааалуйста!!! я так кушать хочу!!!

Поздравляю!!! Давай собирайся на встречу!!! :eek:
  • 0

#139128
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

муж мой поехал в аэропорт!!! скоро мне его встречать!!!
я почти упаковалась. за выходные все перевезем, надеюсь. и усе. потом так же тихим сапом буду в доме распаковываться. когда не одним нахрапом, а потихоньку собираться, то не все так страшно, оказывается.
девчонки, прекращайте манты все постить и постить... цитируйте уже без фото, ну пожааалуйста!!! я так кушать хочу!!!

о, хорошо, у тебя муж приезжает... :D а мой седня собрался пойти с другом куда-то, тот его попросил, чето поговорить.... так что я с 9 вечера одна сижу.... мож потом съезжу заберу их, по домам раскидаю, все равно ночью не спиться....

п.с. ..они злые :D специально фотки каждый раз постят.....
п.п.с. у меня еще много фоток приготовленной мною еды.... :eek:
  • 0

#139129
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

нееееее, не могу.......... ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пошла бабушке мужа звонить чтоб налепила да побольше, у нас с ней договор, золотая она у нас и вареников с картошкой либо вишней налепит, пельменей штук 300, мантов 150 ,тесто на лапшу накатает, не за раз конечно-хобби у нее такое

и вареники с вишней обожаю :eek:
  • 0

#139130
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Цитата(Bosya @ 20.08.2010, 16:08)


Цитата(Binoklya @ 20.08.2010, 15:44)
Да, стих прям за душу берет....а откуда он? кто автор?
Босик, я очень рада что ты пузатик!!! Это и в правду счастье...

Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ(СТИХ ВАЛЕНТИНЫ БЕЛЯЕВОЙ)
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.

Бося...прям слезу вышибает.......таааак душевно.....

Меня за этот стих даже плюсанули в этой ветке :eek: Стих потрясающий. последняя фраза правда грустная, но зачем на ней циклиться?:D

Сообщение отредактировал Слеза: 20.08.2010, 16:26:37

  • 0

#139131
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девчонки, прекращайте манты все постить и постить... цитируйте уже без фото, ну пожааалуйста!!! я так кушать хочу!!!

дяяяя... я тоже жрать хочу и ниче не ем, а то вдруг опять блевать побегу :eek:
  • 0

#139132
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

про тех, кому многое приходится пройти, чтобы увидеть в зеркале свое отражение с пузом.

я тут знакомому не давно жаловалась сколько уже отдала за ведение беременности, на что он мне сказал, да ладно тебе, мы что бы зачать ребенка потратили не одну тысячу долларов, я похвалилась, что мы бесплатно, что для нас как подарок свыше.
  • 0

#139133
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

с беременными больше возни, больше места мы занимаем, дольше одеваемся и раздеваемся, так что не выгодно нас принимать вечером, когда основной наплыв людей идет, не выгодно... или места просто нет :D я вот подумала, что хотела бы в бассейн после 18-00, но представляете сколько людей ходит в бассейн в это время, нас затопчут...

Ничего не больше. Иной раз здоровый мужик собирается дольше. И насчет того, что у них "прайм" вечерний - тоже сомневаюсь. С такими ценами вряд ли многие могут себе позволить. И потом- главное, что вечером нет малышни, которая и создает шум...

ну в последний раз я была, она сказала - у тебя дрожжи... выписала Гино-Певарил (свечи) .... он такой гадкий, да еще 2 раза в день... бяк...
..а в ГЦРЦ надо на консилиум... и повторное узи, а то 30-го ходила, у ляли чето с почками не так было и маловодие... вот щас пью Канефрон, Цинарикс, кароч туда всех пинают, если чето такое находят.... это надо будет либо подтвердить :eek: , либо нет....

Ясно, я думала, уже эти вопросы решились.. Ну ты настраивайся на хороший исход, по-другому быть не может :D
  • 0

#139134
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

ну, мы в начале этого июня мотались до Алматы-Семипалатинск-Алматы с мужем на своей машине (решили не заморачиваться с поездом и самолетом), дорога в один конец занимает 14-16 часов. До Бухтармы примерно так же выйдет (может чуть больше). Если честно, то не очень утомительно, а если машина седан и комфортабельная – так вообще без проблем будет. Мы выезжали в 5 утра, на месте были в 8-9 вечера. Ехали по GPS навигатору, с ним вообще сказка ехать.

Если поездом, то дорога займет в 2 раза больше времени: до Ускамана поезд 24 часа идет + часика 2-3 на такси до Бухтармы. Или как вариант на поезде до Жангиз-Тобе (18 часов), на такси до Ускамана, от туда до Бухтармы на том же такси. или на другом (как договоритесь).

сегодня вечером по пиарю Бухтарму своему муженьку :eek:
  • 0

#139135
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ясно, я думала, уже эти вопросы решились.. Ну ты настраивайся на хороший исход, по-другому быть не может :D

ну хотелось бы... просто у меня ж вылезли проблемы с почками и у ляли... поэтому я списываю все на себя.... :D

...а ты кстати пол не узнавала? или решили сделать себе сюрприз :eek:
  • 0

#139136
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


про тех, кому многое приходится пройти, чтобы увидеть в зеркале свое отражение с пузом.

я тут знакомому не давно жаловалась сколько уже отдала за ведение беременности, на что он мне сказал, да ладно тебе, мы что бы зачать ребенка потратили не одну тысячу долларов

у меня знакомая тоже не могла долго заБ, даже на ЭКО один раз с мужем сходили, но неудачно.
Потом подруга наша посоветовала ей вышить икону святой Матроны. Ей молятся при проблемах с зачатием. И вот она вышивала, а потом сама и забеременела.
  • 0

#139137
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:D стихи то какие душевные.... мужу отправила, не сдержалась... видать понравилось тоже, кучу смайликов отправил в ответ с сердечками всякими... слов не нашел наверное :eek:
  • 0

#139138
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ну все горшочек, варись.
Поняла зачем мультиварка нужна. Закинуть все и лежать перед компом.
  • 0

#139139
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ну все горшочек, варись.Поняла зачем мультиварка нужна. Закинуть все и лежать перед компом.

как раз хотела спросить, на что ты подбила мультю сегодня))) ну и на что?)))
  • 0

#139140
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Ну все горшочек, варись.
Поняла зачем мультиварка нужна. Закинуть все и лежать перед компом.


Мультиварка милое дело... ни разу не пожалела, хотя брала ее уже год назад. Очень часто выручает нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.