Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139041
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А бассейн мне только снится..

аха, и мне... ;) ЕН не разрешает.....

п.с. кому интересно, я выложила фотоотчет с ИК в Путешествиях, в темке Иссык-Куль... :)
  • 0

#139042
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Есть темка "гимнастика для беременных", там адреса и телефончики, можно им позвонить, может кто после шести занятия ведет. Я еще знаю, что у моего тренера (инструктора? :) ) по йоге есть своя студия (где то на комсольской кажется).

так что бы не обзванивать все курсы, я и спросила может кто знает или ходит на занятия для беременных после 18-00. Просто про бассейн тоже самое слышала, что нет программ для беременных по вечерам, т.к. считается, что беременные не работают...
  • 0

#139043
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вы с Синей молодые, не старородящие :)

а старородящая, это какой возраст?

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 20.08.2010, 14:16:59

  • 0

#139044
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Ой и вправду зря я вчера начала все убирать VEETом, раздражение пошло...Девочки не повторяйте моей ошибки. ну ниче еще день есть к родам все пройдет надеюсь :)

От этого Вита не только ТАМ раздражение, даже ноги все болели. Какой-то ядреный состав там, в спец.теме девочки его обходят стороной..
Попробуйте какой-нибудь успокаивающий крем после бриться, должно пройти. А если захотите все-таки кремом удалять, берите лучше Кливен или Опилку (если ее еще найдете).
  • 0

#139045
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Фея, как прием? я чето не поняль... ЕН опять в отпуск уйдет ненадолго??? :)
  • 0

#139046
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
;) и здесь всем приветик))
Наконец-то долгожданные 12 неделек... :)
Все таки вторая беременность отличается от первой... Как то странно на манты с тыквой присела, еще и кефиром запиваю все это... Ем их везде, порой даж на обед и на ужин.... тихий ужас... с первой беременностью вообще не могла есть ни манты, ни пельмени...
  • 0

#139047
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, я вот какой комбез на зиму своей малышке прикупила в MIMIORIKI. Там сейчас скидка, я его купила за 4600, думаю цена хорошая, так же как и сам комбез.

Binoklya подскажите адресочек магазина, камбез просто супер...он прям теплый, не замерзнет зимой? Просто класс тоже хочуууу
  • 0

#139048
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вот-вот, кто им всем сказал, что беременным удобно ходить на занятия в 11, 12, 14 часов.. Бесит прям. Молги бы напрячь свой мозг и посчитать, столько денег они упускают, отводя для Б. такое время.
В Карапузе гимнастика в 7 вечера, это пожалуй единственное место в городе с таким временем.
А бассейн мне только снится..

и мне он снится... я плавать люблю, а купить абонемент и просто плавать, так это не эффективно, я подготовить организм хочу к родам, а когда в декрет выйду так действительно уже поздно будет, да я уже за руль с таким пузякой вряд ли сяду, а мужа с работы дергать не дело, на такси если только... чет всё сложно так... а сейчас по поводу Карапуза узнаю, что да как, там ведь сразу и на курсы можно сходить...
  • 0

#139049
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Вы с Синей молодые, не старородящие ;)

а старородящая, это какой возраст?

раньше в советские времена (судя по рассказам) это мог быть возраст 25 лет. то есть применительно к ПЕРВЫМ родам :)

сейчас не уверена, но полагаю к 30 годам так могут классифицировать... хотя учитывая сегодняшние возможности медицины и планы женщин на создание семьи надо рассматривать 35 лет...думаю тут идет в учет возможность самостоятельных родов и риск патологий для первородящей в определенный возраст
  • 0

#139050
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, я вот какой комбез на зиму своей малышке прикупила в MIMIORIKI. Там сейчас скидка, я его купила за 4600, думаю цена хорошая, так же как и сам комбез.

Binoklya подскажите адресочек магазина, камбез просто супер...он прям теплый, не замерзнет зимой? Просто класс тоже хочуууу

Дык это не я а Лисеночка купила, магазин вроде на Абылайхана-Виноградова, Мимиорики....
  • 0

#139051
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

:) и здесь всем приветик))
Наконец-то долгожданные 12 неделек... :)
Все таки вторая беременность отличается от первой... Как то странно на манты с тыквой присела, еще и кефиром запиваю все это... Ем их везде, порой даж на обед и на ужин.... тихий ужас... с первой беременностью вообще не могла есть ни манты, ни пельмени...

Поздравляю с недельками ;)
а манты покупные или сама делаешь?
  • 0

#139052
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
На Ленина-Виноградова магазин
  • 0

#139053
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

На Ленина-Виноградова магазин

ага...а то я народ путаю сижу.... :)
  • 0

#139054
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Всем добрый день!!!!

вчера на ночь почитала рассказ Коши...
сидела ревела, просто ужасно, одно хорошо, что сейчас все как у мамочки так и доченьки хорошо!
мы рассматриваем 1й роддом, а именно Смалькова и поэтому отзыв был очень в тему, позвала мужа почитать, он еще долго в ауте был, потому как если не дай бог что случись, вот лично у нас нет никаких связей и родственников в здравохранении...
нам некому звонить и на уши ставить, после этого стало вообще не по себе...
но также и по 3й роддом лично у меня нет положительного отзыва, собственного, я наоборот туда не пойду во второй раз.

Джем! как ты там? как живот? у мя у подружки тож так было, думала съела что то не то в итоге вечером рожат поехали :)


Девочки, подскажите, мы родимся в декабре, будем всю зиму в люльке, такая же штука удобная - где брать, почем?
Или кто еще знает зимние комби-конверты на 0-3 мес - где и почем? на мальчишку.
Спасибо!


Мариша, а этот "футмуф" - подскажите, где брали, какой утеплитель там, на возраст 0-3 он?
Понравился тоже. спасибо.

WRX STI отвечаю:
брали в германии, думаю именно такого в алмате нет, но можно найти похожие, наш очень- ну очень теплый, внутри флис, что под флисом- не знаю ;) снаружи непромакаемая ткань.
на новорожденного по размером большеват, он идет до 86см чтоли, мы родимся в конце октября и к зиме немнго подрастем, планирую все равно ложить в него, даже если он больше размером.
думаю, что это вещь эта нужная и удобная именно для малышей, которые в люльках спать-гулять будут,очень тепло и комфортно там, все тельце спрятано укутано,ручки вместе, места там навалом чтоб и подвигаться было, не так как стойкий оловянный солдатик :(
ножки у нас раздельные в этом футмуфе, но это лишь из за особенности коляски и люльки от коляски, тк там ручка коляски идет посередине и слитный комбез не подходит, а так когда ножки вместе- тоже гуд!!!

про спальник хочу тож сказать, вчера спрашивали

когда дите не расскрывается и спит, спит и мама - а это великий плюс! вы платите за свой сон!, меньше раскрывается - меньше простывает, можно в этом же мешочке, осенью-весной гулять, правда брать лучше побольше, я наверное буду брать на 1,20 чтоб на долго хватило, а то прежний до 7 мес. всего был((, лучше брать без рукавов, кофточку когда нужно можно одеть на выбор по внешней температуре.


+100, спинка и ножки ре постоянно закыты, не нужно покрывалко- укрывалко.
Но наверно с тем же успехом можно и бодислипики использовать :)
мы купили спальник выше я выкладывала фотку, так вот он у нас с рукавами, но эти рукава отстегиваются, так что лучше наверно брать такой вариант и исходить от ситуации. и еще у нашего есть по возрасту градуировка, те он от рождения до 6 месяцев, когда деть только родился он на кнопочках застегивается сзади и уменьшается6 когда вырастает отстегиваете кнопки- и вот вам больше.
  • 0

#139055
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


:) и здесь всем приветик))
Наконец-то долгожданные 12 неделек... :)
Все таки вторая беременность отличается от первой... Как то странно на манты с тыквой присела, еще и кефиром запиваю все это... Ем их везде, порой даж на обед и на ужин.... тихий ужас... с первой беременностью вообще не могла есть ни манты, ни пельмени...

Поздравляю с недельками ;)
а манты покупные или сама делаешь?


:( спаисб за поздравления
в обед на Дзержинского-Курмангазы в Дастархан -Фуд таскаю офис свой, вечером когда сама, когда к маме на ужин напрашиваюсь... вот и на завтра опять сестренку позвала к нам, с племяшей, она так осторожно спросила - манты лепить будем? :spy:

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 20.08.2010, 14:39:16

  • 0

#139056
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Фея, как прием? я чето не поняль... ЕН опять в отпуск уйдет ненадолго??? :)

Спасибо, Анфис, нормально все, растем по плану. Про отпуск ЕН ничего не говорила, записала меня на след.прием и допплер на 7 сентября.

и мне он снится... я плавать люблю, а купить абонемент и просто плавать, так это не эффективно, я подготовить организм хочу к родам, а когда в декрет выйду так действительно уже поздно будет, да я уже за руль с таким пузякой вряд ли сяду, а мужа с работы дергать не дело, на такси если только... чет всё сложно так... а сейчас по поводу Карапуза узнаю, что да как, там ведь сразу и на курсы можно сходить...

Дааа, с бассейнами тоже полный пипец.
В Карапузе гимнастика вт-пт с 7 до 8 вечера, мы с WRX STI туда ходим. Перед нашими занятиями как раз курсы. Я курсы там не рассматриваю, т.к у меня ЭКОшные.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 20.08.2010, 14:39:04

  • 0

#139057
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений


На Ленина-Виноградова магазин

ага...а то я народ путаю сижу.... :)

Спасибки, если муж завтра вернется с командировки то сразу же помчусь
  • 0

#139058
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Марина с недельками и покупками!!!
Бося с недельками и хорошими результатами!!!
Коша прочитала твой рассказ о родах, жесть но ты прям "стальной феникс"!!!Хорошо, чт о у вас с масей все хорошо!!!
Dinka_kartinka поздравляю с недельками!
  • 0

#139059
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Комбез очень понравился, который Лисёночка выложила... Потом вспомнила, что дочины почти новые комбезы остались, да курточки... новехонькие. Брали взахлеб, а грудничкам много ли надо, вот и отложили в фонд будущего поколения... как знали, что понадобятся скоро... Правда оранжевые всякие, да белые. Вдруг мальчишка будет, подойдут ли ему эти цвета :) . Хотя старалась брать более нейтральные..
  • 0

#139060
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Dinka_kartinka поздравляю с недельками!


спасибки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.