Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139021
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет всем пузыречкам!!!

Девочки, я вот какой комбез на зиму своей малышке прикупила в MIMIORIKI. Там сейчас скидка, я его купила за 4600, думаю цена хорошая, так же как и сам комбез.

Изображение

Лисеночка, комбез супер!!! Надо сходить посмотреть на своего хулиганчика...

мужу уже сказала что хочу опять беремчатой ходить... ;)

интересно, что муж ответил? :)

Муж сказал, что как тока, так сразу... :)

Всем привет. Нам сегодня 17 неделек, поиска балеток к платью и спортивных ботинок для джинс, с этим всё оказалось сложнее, так как нога стала


Марина, с недельками и покупками!!!

ооох.. 37 недель уже!! двоякие ощущения... начну-ка я примулу пить. время стремительно летит. начинаю очковать ))) хотя знаю, что все пройдет на отлично. доверяю своим врачам на все сто. лишь бы муж успел прилететь на роды.. как бы так мне в выходные то разродиться, а?

Давай-давай ей примулу, и все будет хорошо! Если что, свисти, повезем тебя рожать!

Как раз хотела про эффект примулы спросить. Коша, значит, одобрям-с.
Бинокля, вы рекомендуете? Кто еще принимал из родивших?

Еще Каория принимала, и нам всем вроде помогло, шейки у всех замечательные были... :spy:

УРА! УРА! УРА! Позвонила моя АГ. резальтаты анализов отличные! я, конечно, не так-то сильно переживала, верила, что будет ок, но возможность пиелонефрита не радовала. почки пашут, и это радует!

Поздравляю, молодец!!! :(
  • 0

#139022
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Не только из-за возраста, там напридумывала кучу диагнозов у нее.

Выходит, лучше от кого-то идти к ней.
  • 0

#139023
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Слеза, прочитала рассказ про 3РД.
Капец! Не переношу хамства!!! Будете какие-нибудь меры принимать? Может надо бы написать заявление?

Кстати ник у вас такой грустный...
  • 0

#139024
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Binoklya, спасибо за помощь с супом, сегодня замучу.
  • 0

#139025
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я так и не успела примулу выпить Вот теперь думаю надо ли? Джема, как думаешь?

Дана, ты лучше по ощущениям действуй))) я ж не знаю, в каком состоянии твоя шейка, мож ей и не нужны доп. простагландины :)

Выходит, лучше от кого-то идти к ней.

да не, Асия. Если проблем по здоровью нет - и так визу дадут. Нам же с Синей дали, хотя мы совсем неблатные)))
  • 0

#139026
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ух ты, вижу Каорию !!! С Выпиской!!! Ждемс рассказа.... :)
  • 0

#139027
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Не только из-за возраста, там напридумывала кучу диагнозов у нее.

Выходит, лучше от кого-то идти к ней.

Да не обязательно.
У меня вообще никаких сложностей не было.

Кстати когда визу продлевала поругалась с беременяшками около 20-го кабинета. Они решили что я по блату потому что меня по фамилии вызвали. Хотя я просто не брала карточку, её медсестра занесла в кабинет и меня сразу позвали. А там такие наезды были типа мы тут с утра стоим и всё из-за таких вот "блатных"...
Кстати на КТГ прикольно так было, некоторые девочки каждый день вынуждены делать и лежат там по часу, мимо их кроватей ходит медсестра и раздаёт указания:
- Не давайте им спать!!! Трогайте животы, сгибайте и разгибайте ноги! Переворачивайтесь на бок! Не дайте им уснуть!

:)
А мой стал отпинывать всё её датчики не успела она толком к животу притноуться, в итоге через 15 минут нас поздравили с хорошими результатами и отправили.
  • 0

#139028
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Кстати ник у вас такой грустный...

Подпись пора менять на более оптимистичную :)
  • 0

#139029
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Если в Казахстане – чем вам Бухтарма (она же Голуюой залив) не нравится? Отличнейшее место!
Советую пансионат «Голубой Залив», он все же более благоустроен чем «Чайка». Могу подробнее рассказать об этих двух местах в личке если хотите. Но там сейчас самый сезон!

ни когда там не была... как добраться? посмотрела на сайте описание пансионата "Голубой Залив", в принципе понравился, цены тоже нашла, тоже хорошие, на любой вкус, стандартный номер стоит 5 200 тенге, но есть и VIP за 46 000 тенге в сутки. Вот только вопрос по транспорту.
  • 0

#139030
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Я в 12 часов (за час до занятий)перекусываю (кашку или запеканку, в столовой покупаю), а потом в после трех кушаю. А вечером дома есть не хочу и уже практически не ем, арбуз только или дыньку :)

хорошо, когда вот так под боком йога... а я работаю ниже Рыскулова, тут не то что бы йоги, тут приличных столовок-то нету... пока доедешь утром, пока выберешься вечером, времени нету на занятия.


Есть темка "гимнастика для беременных", там адреса и телефончики, можно им позвонить, может кто после шести занятия ведет. Я еще знаю, что у моего тренера (инструктора? ;) ) по йоге есть своя студия (где то на комсольской кажется).
  • 0

#139031
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Нам же с Синей дали, хотя мы совсем неблатные)))

Вы с Синей молодые, не старородящие :)
  • 0

#139032
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Прочитала Кошин рассказ...жуть...ком в горле, слезы подкатили, но держусь...на работе все же.
ужасно возмущена поведением врачей!!! как так можно???как жаль что у нас почти всё решает фраза "Это родственница ... нам звонят с нескольких мест и даже с минздрава"...когда же будет нормальное человеческое обращение к людям???
И как хорошо, что я 1-ый роддом даже как вариант не рассматривала!!! надеюсь что во 2-ом врачи пообразованнее и человечнее.
  • 0

#139033
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вы пишите "ну раз ШМ готова - это уже много значит. Значит, и раскрытие хорошо должно пойти" Почему же Коша так долго не раскрывалась?


Для Коши как первородки полное раскрытие от 8-до 16 часов это нормальный и естественный процесс, проблема, по сути, началась когда после полного раскрытия процесс не пошел к логическому завершению и врачи позволили еще столько часов мучать и маму и ре, не попытавшись понять причину и т

Сообщение отредактировал Liandra: 20.08.2010, 13:49:24

  • 0

#139034
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

УРА! УРА! УРА! Позвонила моя АГ. резальтаты анализов отличные! я, конечно, не так-то сильно переживала, верила, что будет ок, но возможность пиелонефрита не радовала. почки пашут, и это радует!

УРА! УРА! УРА! Значит, Bosёнку ничего не угрожает.
  • 0

#139035
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марин, я как начитаюсь про роды...как девочки рассказывают...Думаю об ИЗМИРе, я же у Кравцовой стою....но боюсь там попасть к неграмотным спецам...А Кравцова всегда очень занята...вот начнуься у меня роды...а она не сможет...я за это переживаю...А вы где планируете???

Я тоже хотела к Кравцовой, но сказали, что к ней не записывают, я пошла к Коваленко. Рожать мечтаю в Привате :) а буду в Измире, на запас 3-й РД.
  • 0

#139036
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
я поняла чего я хочу.... уличных пережареных в масле пирожков и острых с перцем мант.... мммм очень хочу... :)

ужас ;)
  • 0

#139037
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, прочитала рассказ про 3РД.
Капец! Не переношу хамства!!! Будете какие-нибудь меры принимать? Может надо бы написать заявление?

Кстати ник у вас такой грустный...

Меры уже приняты, муж взял это дело на контроль. И заявление, и звонок, куда надо уже сделан.

А ник – он двоякий ;) Слезы они же не только от горя, сколько людей от щастья и радости плачут? Так вот я к ним и отношусь :)

Лааадно, подпись сменю :)

Сообщение отредактировал Слеза: 20.08.2010, 14:12:35

  • 0

#139038
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Вы поедете на физио-лечение ,чтоб камней не было в грудях?мне делали(в Калкамане лежала в 2008)...перед этим говорят надо было хорошенько расцедиться,а мне никто не сказал и я со своими "шарами" пошла.Медсестричка сказала:ну ничего,сейчас тут и расцедим))).
По груди(по очереди) водили каким-то пудовым камнем(мне так казалось))).толи это аппаратик был такой тяжелый,толи надо было давить(но больших усилий медичка вроде не прилагала),но я так плакала(((...было больно,но это продолжалось не долго,минут 10-15.потом как миленькая расцедилась опять,кормила без проблем)) ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ)))

съездили в Керуен, разбили почти все, грудь мягкая...в 15-30 опять...
девочки если что знайте, там супер физиотерапевт, всё сказала как делать и что...заботливая...

ДААА видела там на выписке Кариориу с лялей :)

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 20.08.2010, 14:07:10

  • 0

#139039
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я ещё вчера заходила в фитнесс клуб, спросила про занятия для беременных, сказали что есть фитнесс программа с элементами йоги, цена 7 000 тенге за 12 посещений, я прям вся обрадовалась, а говорю в какой срок приходить, а тетечка отвечает, что приходите уже сейчас, а то все после 7-го месяца приходят, а уже немного поздновато, а я потом умудрилась спросить про время занятий, а она мне говорит с 14-00 до 15-00, а я ей отвечаю, что вот как раз после 7-ми месецев и приду, когда в декрет выйду и с чего все взяли, что беременные не работают... кто-нибудь встречал программы для беременных после 18-00?

Вот-вот, кто им всем сказал, что беременным удобно ходить на занятия в 11, 12, 14 часов.. Бесит прям. Молги бы напрячь свой мозг и посчитать, столько денег они упускают, отводя для Б. такое время.
В Карапузе гимнастика в 7 вечера, это пожалуй единственное место в городе с таким временем.
А бассейн мне только снится..
  • 0

#139040
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Коша , ну как хорошо, что с сисями разобрались!!! Молодец!!! Доча как кушает? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.