Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138981
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

УРА! УРА! УРА! Позвонила моя АГ. резальтаты анализов отличные! я, конечно, не так-то сильно переживала, верила, что будет ок, но возможность пиелонефрита не радовала. почки пашут, и это радует!


Это здорово !!!
  • 0

#138982
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

А вот и я!
У меня отбой :)
Посмотрели нас, сказали деть уже упёрся куда надо, но раскрытия нет.
Хотели оставить у себя, спрашивали далеко ли живу. Короче ждём схваток с интервалом в 5-7 минут и снова к ним.

Коша, прочитала твой рассказ, аж волосы дыбом. Капец просто!
ЧТо-то я теперь совсем "очкую"...


привет и у нас отбой, сказали ШМ готова., но вызывть не будут. Завтра с вещами в Род дом, полежим 2-3 дня, и там может настроимся на роды, а схватки так и идут, правда, интервал странный, не спала толком.
не очковать. самое главное мыслить позитивно!!!!!!!!!!!!!!!!
хотя самой теперь как то...ммм...страшновать
  • 0

#138983
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
я в бибу ездила в рамстор, не знаю как называется на двержинской ташкентской. были скидки. взяла штаники, комбезик (не вылазию из него. я в нем как хоббит. муж ржет) и майку. все около 20000 вышло. может, чуть меньше, точно не помню. но продавец девушка тоже только после моего волшебного пенделя начала нормально работать. сначала вообще глазом не повела. сидела с каким-то парнишей любезничала. я ей вставила, что муж аж вышел из бутика, зато потом она порхала вокруг. как и надо было делать с самого начала, в общем-то. вот.
  • 0

#138984
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Алия принимала, Синя тоже принимала вроде, ей же вчера сказали, что шейка в хорошем для родов состоянии. в РП две мамы принимали, сказали, что и раскрытие хорошо шло, и матка после родов замечательно сократилась до нерожавших размеров, что очень удивило АШ.

Тогда и я начну. Радуга, будьте любезны продублируйте схему приема. Я ее помнила-помнила, да забыла. Она же только на шейку действует и ничего я не простимулирую, а то мы малыши еще.
  • 0

#138985
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Коша, я в шоке.сижу рыдаю от пережитого тобою. всем спс за позздравления! мои роды не были легкими,потеряла больше 1,5 л крови.подробно напишу дома, но скажу что у меня все прошло гладко,благодаря мужу и месту его работы,а так могла б остаться без матки.


Ой AnyOne , как же так? страшно....расскажите про Севостьянова, оч интересно, а то я к нему........
но ваш пост меня напугал :)
  • 0

#138986
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

--MaRRinA-- - вы уе прям большие!!!)))))Мы вас дня на 4 старше всего)))Так что рожать будем в одно время))))

уже выбрала где рожать будешь?
  • 0

#138987
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Айгерим, ты права, что написала. Спасибо тебе. Блин, а куда АС смотрела, она ведь потом все же приехала? или нет


Да, Айгерим, ответь пжлста, почему так поступила врач, которой ты доверила своего ребёнка, свои роды?! :)
Я, кстати, как умная Маша, пока лежала с отёками, поинтересовалась у своей АБ, а какая гарантия, что Вы приедете на роды? :( :) Она говорит, не переживай, приеду! И, действительно, пока я лежала там, у меня сложилось впечатление, что она там живёт... Утром просыпаюсь, слышу она болтает идёт по коридору, ночью как-то не спалось, ходила шаталась по коридорам, смотрю она опять идёт. В общем, у меня отлегло. Думаю, обязательно примчится к нам! ;)
  • 0

#138988
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Марин, я спрашивала у подруг и знакомых, которые ездили на Алаколь в этом году, говорят - отстой полный. Природы никакой, одна степь, сервис ужасный, гораздо хуже, чем на ИК, даже еда отвратная - юртовая. Ну с детьми конечно такое особо не поешь, беременным - по самочувствию. Кто был в Боровом, жалуются на дикие цены. Я бы сама рванула на ИК, как Анфиса, но муж бы не согласился.

во во... те кто с Алаколя приехал, плюются... еще и с детьми ездили... а про Боровое ващще молчу... я еще в мае цены уточняла, хотели туда поехать - у них заоблачные цены на простейшие номера + жрать негде и нечего....
...если б на машине - я бы и щас еще раз съездила ;) и даже за рулем :)
  • 0

#138989
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девочки, кто на старте, че за фигня: вчера к мужу пристала: гони порцию простагландинов. Он не очень горел желанием, т.к. в прошлый раз эта порция привела к началу схваток спустя часов 5 аопсля "приема".

Сегодня с утра полощет жутко. Даже простейший арбуз не переварился. Есть ниче не могу, желудок сильно болит и рвота. Это че, реакция на простагландины? или такой этап подготовки к родам? :) Весь день на воде просижу, видимо.

чистка у тебя началась что ли??? да вы что, ровесницы?! я тут еще даже готовиться не начала, думаю еще недели 3 есть, а вы тут такие финтеля выкидываете..
  • 0

#138990
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, с покупками! Подскажи-ка где именно этот бэби дискаунт находится? В адеме? А где точнее?

визиточку дома оставила :)
нашла по описанию девочек, поднялась на эскалаторе на второй этаж и на лево через пару рядов, стоят беременные манекены, от серединного пролета вправо и там и нашла ;)
  • 0

#138991
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
всем доброго дня!
Девочки, помните недавний разговор про морковку и Малышеву (здоровье)? Ну так оказывается она была права, вот читаю книженцию “Будущим матерям” Беременным не нужен витаи А в большом количестве, т.к. его переизбыток может быть опасен для течения беременностиили для ребенка! Если же вы употребляете в еду печень? Ограничьте е( употребление до одного раза в неделю, т.к. она содержит витамин А .
А в морковке то сколько этого витамина!!!???
  • 0

#138992
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


неее я восковую ни разу не делала, боюсь. трусиха. и болевой порог низкий, мне когда брови шипают я плачу. не то чтоб воск там... :)
ну думаю щас VEET возьму да мужа подмышку и в ванну., как тока он вернется, не знаю правда согласится или нет :)
кто нидь пользовался Депилирующим кремом? каков эффект?


Крем тает, растекается и попадает "туда" - боль жуткая. Лучше муж под мышкой :(


уже на себе ЭТО поняла ;)
  • 0

#138993
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

УРА! УРА! УРА! Позвонила моя АГ. резальтаты анализов отличные! я, конечно, не так-то сильно переживала, верила, что будет ок, но возможность пиелонефрита не радовала. почки пашут, и это радует!


класс поздравляю! :)
  • 0

#138994
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марин, я спрашивала у подруг и знакомых, которые ездили на Алаколь в этом году, говорят - отстой полный. Природы никакой, одна степь, сервис ужасный, гораздо хуже, чем на ИК, даже еда отвратная - юртовая. Ну с детьми конечно такое особо не поешь, беременным - по самочувствию. Кто был в Боровом, жалуются на дикие цены. Я бы сама рванула на ИК, как Анфиса, но муж бы не согласился.

мой на ИК не согласится, говорит опасно... и на любой перелет даже в Турцию не согласен... остается найти что-то здесь, а то так за лето и ни куда не выберемся... жаль... я в и-нете Боровое посчитала, проезд, проживание, питание, на 7 дней, 1000$ на двоих... лучше бы в Турцию...
  • 0

#138995
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки, кто на старте, че за фигня: вчера к мужу пристала: гони порцию простагландинов. Он не очень горел желанием, т.к. в прошлый раз эта порция привела к началу схваток спустя часов 5 аопсля "приема".

Сегодня с утра полощет жутко. Даже простейший арбуз не переварился. Есть ниче не могу, желудок сильно болит и рвота. Это че, реакция на простагландины? или такой этап подготовки к родам? :) Весь день на воде просижу, видимо.


а врачу звонили????
  • 0

#138996
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

УРА! УРА! УРА! Позвонила моя АГ. резальтаты анализов отличные! я, конечно, не так-то сильно переживала, верила, что будет ок, но возможность пиелонефрита не радовала. почки пашут, и это радует!

Поздравляю с хорошими анализами!!!
  • 0

#138997
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марин, хожу с часу до двух в обед на йогу для беременных недель с 13 уже, но она у меня прям под боком. В соседнем офисе. Удобно. Если Вам нурлы-Тау рядом.... Правда дороже выходит 12 занятий около 15 тыс тенге.

а как же пообедать????
  • 0

#138998
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


а вместо комбеза, доче на зиму взяли футмуф:


Изображение

999Anfisa, да не за что! просто сама такой же хотела :)



Мариша, а этот "футмуф" - подскажите, где брали, какой утеплитель там, на возраст 0-3 он?
Понравился тоже. спасибо.

Также оргромное спасибо всем девочкам, кто делится фотками, ценами, адресами;)


Девочки, подскажите, мы родимся в декабре, будем всю зиму в люльке, такая же штука удобная - где брать, почем?
Или кто еще знает зимние комби-конверты на 0-3 мес - где и почем? на мальчишку.
Спасибо!
  • 0

#138999
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

УРА! УРА! УРА! Позвонила моя АГ. резальтаты анализов отличные! я, конечно, не так-то сильно переживала, верила, что будет ок, но возможность пиелонефрита не радовала. почки пашут, и это радует!

Бибисара! Я же говорила!!!!!!!!!! т.е. Мы же говорили!!!!!!!!!!!! :) поздравляем!


Девочки, кто на старте, че за фигня: вчера к мужу пристала: гони порцию простагландинов. Он не очень горел желанием, т.к. в прошлый раз эта порция привела к началу схваток спустя часов 5 аопсля "приема".

Сегодня с утра полощет жутко. Даже простейший арбуз не переварился. Есть ниче не могу, желудок сильно болит и рвота. Это че, реакция на простагландины? или такой этап подготовки к родам? :) Весь день на воде просижу, видимо.

Дорогая Джема, я поздравляю, у Вас предвестники попёрли полным ходом! Кишечник чиститься! :( так шта, готовьте шейку в том же духе!


у нас отбой, сказали ШМ готова., но вызывть не будут. Завтра с вещами в Род дом, полежим 2-3 дня, и там может настроимся на роды, а схватки так и идут, правда, интервал странный, не спала толком.
не очковать. самое главное мыслить позитивно!!!!!!!!!!!!!!!!
хотя самой теперь как то...ммм...страшновать

danonea, не очкуем! Всё будет хорошо! Мы с тобой!!!! ;)

Пошла я кушать готовить, да собираться за визой...
  • 0

#139000
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Марин, хожу с часу до двух в обед на йогу для беременных недель с 13 уже, но она у меня прям под боком. В соседнем офисе. Удобно. Если Вам нурлы-Тау рядом.... Правда дороже выходит 12 занятий около 15 тыс тенге.

а как же пообедать????


Я в 12 часов (за час до занятий)перекусываю (кашку или запеканку, в столовой покупаю), а потом в после трех кушаю. А вечером дома есть не хочу и уже практически не ем, арбуз только или дыньку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.