Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138941
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Нам сегодня 17 неделек, животик так уже вырос, что пришлось вчера ехать за обновками,

С недельками, с обновками :-)
  • 0

#138942
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Молодец Коша и ее муж, что поднял всех.

Мужу было кого поднимать. А ведь абсолютное большинство рожает без знакомств. Голова гудит от переживаний, сразу вспомнились другие случаи. Как хорошо, что позитвных примеров намного лучше.
  • 0

#138943
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, я в шоке.сижу рыдаю от пережитого тобою. всем спс за позздравления! мои роды не были легкими,потеряла больше 1,5 л крови.подробно напишу дома, но скажу что у меня все прошло гладко,благодаря мужу и месту его работы,а так могла б остаться без матки.

как у тебя с молочком? пришло? я 2 ночи изводилась, моя орала от голода, смеси на давали...пихала сисию в рот и заставляла сосать...утром пришел заведующий реанимацией, и сказал давай белковую пищу кушай, мама куринный бульон привозила с сестрой и перетертую курицу...и главное густой, сладкий компот из сухофруктов, я весь день ходила пила бульон, чай, компот...на следующее утро проснулась с 2-мя шарами и молоком, которого пришло в избытке, в итоге доча есть вообще мало, оно приходит, тем больше меня расцеживали, тем больше приходило...сейчас сиси каменные, молоко бежит по телу, жду мужа, поедем в керуен на физио и консультации после обеда...
  • 0

#138944
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Читаю Кошу и слезы невозможно сдержать

не плакать, а радоваться надо, кто предупрежден, тот вооружен :-)
  • 0

#138945
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, пишу поздно, все спят, но значит завтра прочитаете.

Зариночка AnyOne родила дочу! Вес 3470 рост 54

Написала мне только в 21.00, пишет, что рожала тяжело, потеряла много крови.. Но зато она теперь МАМА!!! УРРА!

Поздравляю новоиспеченную мамочку, желаю скорейшего выздоровления.
  • 0

#138946
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

ооох.. 37 недель уже!! двоякие ощущения... начну-ка я примулу пить. время стремительно летит. начинаю очковать ))) хотя знаю, что все пройдет на отлично. доверяю своим врачам на все сто. лишь бы муж успел прилететь на роды.. как бы так мне в выходные то разродиться, а?

примула тема, у меня шейка мягкая была к родам, аж врачи удивлялись...
  • 0

#138947
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Как раз хотела про эффект примулы спросить. Коша, значит, одобрям-с.
Бинокля, вы рекомендуете? Кто еще принимал из родивших?
  • 0

#138948
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

По моим посчётам должно было получится так же как и посчитали когда сдавала доки. А получила на 25 000 меньше.

Теперь же разбираться бесполезно? Волнуюсь теперь. Хоть и не мильон жду, но все же :-)
  • 0

#138949
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девули, что читаете для Б? Я имею ввиду журналы? Я подсела на Кенгуру. Подписаться решила.

мне вчера в магазине, журнал Кенгуру положили, я дома полистала и поняла, что хочу его и дальше покупать, очень позновательно.
  • 0

#138950
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

От сделала шарлотку по рецепту Феи или Пытливого ума или Эксперта... ну не помню, кито автор:
- 4 яйки
- стакан сахара
- стакан муки
- полчайной ложки соды, гашеной ябл. уксусом.

В мульте пекла 65 минут.

у меня такой же рецепт, только белки отдельно взбиваются, отдельно сахар с желтками перетирается, потом соединяется, гасится сода и яблоки добавляются.
  • 0

#138951
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Привет всем будущим мамочкам, малшикам и мамочкам!
Так давно Вам не писала, хотя читаю постоянно...

КОША-ЛУКОША - прочитала Ваш рассказ про роды, какая Вы молодец , что не растерялись!!!!Мы действительно вооружены Вашим рассказом!!!!Только у меня тоже слёзы аж появились...Ну и врачи.........Но главное, что сейчас все хорошо и ваша малышка рядом!!!!!Ура!!!!

Слеза - да уж...........ещё раз убедилась в правильности выбора платного учреждения, мне тоже довольно не просто даются эти 120-150 тыс, но я и так слишком эмоционально все воспринимаю...а тут....Жесть, просто. Вы забудьте об этом, заблокируйте у себя эти воспоминания. Только положительные эмоции.

--MaRRinA-- - вы уе прям большие!!!)))))Мы вас дня на 4 старше всего)))Так что рожать будем в одно время))))
Anyone - поздравляю Вас с рождением вашего чуда!!!!Ура!Ура!
Девочки,
хотела у Вас спросить, т.к. у меня всё впервые, как чувствуются первые шевеления. Нам уже почти 18 недель, беременность первая, иногда в нижней части живота как пузырёк воздуха глухо так лопается раза 2, или может один....Это они????Так волнительно...я так их жду...... :-)
  • 0

#138952
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, я вот вас читаю все время, вы вещички для малышка покупаете, заранее. Я только соберусь что нибудь купить, хотя рано конечно же (23 неделя), но ручки то чешутся, меня сразу останавливают и говорят про какие то приметы, что нельзя заранее покупать! я думаю что за бред?
А вы на это что отвечаете? или как вообще поступать?

у меня 17 недель, а я уже начала, когда сестра услышала, что я за коляской еду, так она аж заверещала, как так, нельзя заранее, а я спросила а когда? с грудничком на руках? в феврале? на барахолку?, она сказала, мужу скажешь, он купит, на что я ответила, а твой хоть раз что-то правильное купил? но я поняла, что бесполезно... она тоже поняла что бесполезно... я ей сказала, что в приметы не верю, а она просила, что бы я коляску в дом не приносила, я сказала, хорошо, у меня всё равно места нету, мы свекрам её отвезли... но остальное я тоже хочу по чуть чуть покупать, думаю, что основные покупки делаются на декретные деньги, а у меня это будет в декабре/январе, так что я лучше сейчас по чуть чуть и тайком буду покупать, чем попу морозить зимой.
  • 0

#138953
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Девочки, милые! Я ни в коем случае не хотела никого пугать, даже у мужа спросила, писать?
Он сказал да, ты обязана, чтобы люди просто знали и были на чеку, это их дело уже идти в 1 роддом после этого или нет, но ты рассказать обязана...он теперь всеми конечностям за 3 роддом, даже сестре моей говорит надо туда и мне в следующий раз...
  • 0

#138954
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Тааааак, девы, вопрос к вам эскпертам по шарлотке в духовке.
Надо яблоки от кожуры очищать?
Ложить их на дно, а потом заливать тестом? А они не подгорят? Или их наверх?

я всегда очищаю, так нежнее получается и режу полу кольцами, так они и видны и вкусны, на низ выкладываю немного яблок, а остальные замешиваю так они равномерно распределяются, а что бы не пригорели противень смазываю сливочным маслом, ну а теперь это дно мульти.
  • 0

#138955
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Доброе утро.


Коша-лукоша, какой ужас, хорошо что все закончилось благополучно.
У меня были варианты куда идти в ИЗМИР или в 1, теперь в 1 однозначно нет.
  • 2

#138956
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, милые! Я ни в коем случае не хотела никого пугать, даже у мужа спросила, писать?
Он сказал да, ты обязана, чтобы люди просто знали и были на чеку, это их дело уже идти в 1 роддом после этого или нет, но ты рассказать обязана...он теперь всеми конечностям за 3 роддом, даже сестре моей говорит надо туда и мне в следующий раз...

КОШИК, ты правильно сделала, что написала... а то мне уже пропихивали 1-й роддом... но чето душа не лежит к нему.... наслушалась и раньше отзывов... хоть мне еще и ходить буду выбирать между 3-м и ИЗМИРОМ... хотя 3-й рядом с домом.... :-)
  • 0

#138957
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
КОША-ЛУКОША! Вы умничка! И не только потому что несмотря на боль нестерпимую контролировали ситуацию и, возможно, спасли свою дочу, но и потому что описали все как было.
А слезы у нас потому что через себя ваши пережевания пронесли, мне вас жалко было, мы же тут все не чужие друг другу, вы мне сами таким ребенком казались и тут такое испытание.
  • 0

#138958
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Мне в фитнес-клубе мыться легче :-)

я ещё вчера заходила в фитнесс клуб, спросила про занятия для беременных, сказали что есть фитнесс программа с элементами йоги, цена 7 000 тенге за 12 посещений, я прям вся обрадовалась, а говорю в какой срок приходить, а тетечка отвечает, что приходите уже сейчас, а то все после 7-го месяца приходят, а уже немного поздновато, а я потом умудрилась спросить про время занятий, а она мне говорит с 14-00 до 15-00, а я ей отвечаю, что вот как раз после 7-ми месецев и приду, когда в декрет выйду и с чего все взяли, что беременные не работают... кто-нибудь встречал программы для беременных после 18-00?
  • 0

#138959
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Всем большой привет!!!
У нас сегодня хороший день. Мы получили визу в ИЗИМИРе и на карточку декретные поступили. Правда, почему-то сумма меньше получилась, чем мне считали.
Пойду теперь вас почитаю.

Поздравляю и с визой и с денюжкой :-)
  • 0

#138960
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я теперь тоже в ИЗМИР решила, никаких 1 РД.
Айрис, Мэри Кей сказала, ей из-за возраста отказали, ей же 33? Мне меньше, но вдруг тоже отошьют, с какого возраста там отшивают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.