Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138901
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДУ :( я как всегда, проснусь утром, пошатаюсь, а потом - досыпать... :smoke:

...надеюсь с утра у всех все хорошо :)

мои роды не были легкими,потеряла больше 1,5 л крови.подробно напишу дома, но скажу что у меня все прошло гладко,благодаря мужу и месту его работы,а так могла б остаться без матки.

ого :-) ну хорошо, что обошлось... восстанавливайся скорее :D
  • 0

#138902
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Доброе утро!!!
Читаю про роды,и волосы дыбом встают,такое ощущение у кого нет связей и денег,просто всем капец(.Будем надеяться на лучшее и что это единичные случаи.
В августе уже все родили с этой темы :-) ,посмотрел в ПДР.
Кто следующий,Синя или Чернышка?
Джема,забыл написать,видел фотку вашей дочки,симпа :( .
  • 0

#138903
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, доброе утро!
Вчера так плохо себя чувствовала, хотела уже в роддом ехать, чтобы смотрели меня (у меня ведь КС и схваток дожидаться низзя). Но чей-то так страшно, что терпела, пила но-шпу. Сегодня полегче. Буду лежать, насколько это возможно. Но с понедельника все- же поеду-ка я договариваться с роддомом...
Пойду вас почитаю. А то как из жизни выпала. :-)


это же moncler :(
насчет того что это китай, а за 280- настоящий, 99 % процентов что иза 280 будет китай,такой ж качественный что иза 100.

убрать из 280 -транспортировку - китай-европа-европа-казахстан, расстаможку, накрутки и т.д. и получим 100))

А зачастую, даже так:
Китай-Европа (для ОТК); Европа-Китай (вернули обратно с "одобрямс":) Китай-Казахстан.
Я в Малайзии ходила по дорогим бутикам, там все мировые бренды китайского производства. На мои удивленные вопросы, мои малайские товарищи каждый раз терпеливо объясняли, что все производится в Китае, одобряется у владельцев брендов и потом попадает на полки магазинов. Цены действительно отличаются. Я маме кожаные туфли от Пьера Кардена за 29 долларов привезла. И хотя недостатка в обуви у нее нет, носит она только их. И ведь выглядят - как новенькие.
  • 0

#138904
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброе утро :-)
  • 0

#138905
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем доброе утро!

Лисеночка, спасибо! Надо выбраться посмотреть, что там есть... Там же и Мазер рядом, да?

Синя, не переживай, я рожала в первый раз в ИЗМИРе, мне кажется ситуация подобная Кошиной там маловероятна. Обычно там когда на платном лежишь, договаривался ты с врачом или нет, вся команда медперсонала работает на тебя. Так что все будет хорошо!

Anyone, с возвращением домой! Надеюсь, у вас все было не так страшно, как у Коши... Главное, что вы теперь благополучно дома, наслаждаетесь своим счастьем!
  • 0

#138906
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bella ragazza: 20.08.2010, 09:26:45

  • 0

#138907
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки всем доброе утро! Никак не успеваю прочитать. Всех поздравляю со всеми замечательными моментами в жизни! :-) Всем ожидающим терпения и успехов! Как же мне не хватает вашего общения. Но вот к компу теперь доступ дома прикрыт, сынок не допускает. Говорит я целых полтора месяца к компу не подходил, теперь моя очередь. Ох быстрее бы уже Мегалайн провести, там хоть вайфай будет. Буду у мужа комп таскать. :(
  • 0

#138908
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я просто в шоке....сижу глазами моргаю, Коша, слава богу, все нормально! аж сердце в пятки опустилось. :-)
  • 0

#138909
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем доброе утро!
Хризантема и Синя, вы уже совсем на подходе. Удачи вам!!!
  • 0

#138910
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Лисёночка-Комбез классный,это вы купили на 3-6 месяцев?Там ещё такие остались?Как качество в Мимиорики?
  • 0

#138911
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисеночек, комбезик класненький такой :-) и цена супер! ну почему на девочек все такое милое?!

Я тоже, когда сыночку вещи покупаю, всегда с сожалением смотрю на вещи для девочек. Для них столько выбора и все они такие красивые. Но, теперь(надеюсь что УЗИ не ошиблось) оторвусь по полной, да я у же начала.

я сегодня в роддом на прием))) будем решать, что со мной делать после кошиного рассказа еще раз утвердилась в плановом кс.

Удачи!!! Пусть всё будет хорошо!!!

Всем доброе утро!

Лисеночка, спасибо! Надо выбраться посмотреть, что там есть... Там же и Мазер рядом, да?

Мазер там рядышком. Так что можно и туда, и туда заскочить. В Мазере тоже сейчас скидки на летние вещи. Я набрала уже малышке на следующее лето.


Всем доброго утречка :( !!!
  • 0

#138912
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Доброе утро пузатенькие! Хорошего вам дня
  • 0

#138913
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

неее я восковую ни разу не делала, боюсь. трусиха. и болевой порог низкий, мне когда брови шипают я плачу. не то чтоб воск там... :-)
ну думаю щас VEET возьму да мужа подмышку и в ванну., как тока он вернется, не знаю правда согласится или нет :(
кто нидь пользовался Депилирующим кремом? каков эффект?


Крем тает, растекается и попадает "туда" - боль жуткая. Лучше муж под мышкой :)
  • 0

#138914
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

я просто в шоке....сижу глазами моргаю, Коша, слава богу, все нормально! аж сердце в пятки опустилось. :(


Рассказ о родах просто ... :-) нет слов.Хорошо,что было куда мужу позвонить.и в Алматы и в Астане).
Ой,жалею,что не выбрала проф-ю гинеколога,я бы всем нам обеспечила нормальные роды...
  • 0

#138915
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисёночка-Комбез классный,это вы купили на 3-6 месяцев?Там ещё такие остались?Как качество в Мимиорики?

Спасибо.
Я купила на 6-9 месяцев, подстраховалась немножко. Тем более на 3-6 месяцев не на много больше.
Когда я там была, то комбезы ещё оставались и размеры были. У них как раз пришло поступление для новорожденных. Качество отличное, мне нравится. Купила сыночку костюмчиков. После стирки не линяет и не растягивается. Честно говоря удивлена, не ужели наши научились хоть что-то делать.
  • 0

#138916
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений


я просто в шоке....сижу глазами моргаю, Коша, слава богу, все нормально! аж сердце в пятки опустилось. :(


Рассказ о родах просто ... :-) нет слов.Хорошо,что было куда мужу позвонить.и в Алматы и в Астане).
Ой,жалею,что не выбрала проф-ю гинеколога,я бы всем нам обеспечила нормальные роды...

Я же тоже недавно думала, надо было поступить на акушера-гинеколога, я бы тогда всем девочкам принимала роды от души и относилась бы ко всем с теплотой и добротой. :) .

Сообщение отредактировал Кутя: 20.08.2010, 09:13:53

  • 0

#138917
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Лисёночка-Спасибо скажу жене,она как раз такой хотела,здесь пока не продают зимнего.Я купил комбез,но он ток на 0-3.Нам нужен на 3-6,где то с января по март.
  • 0

#138918
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисёночка-Спасибо скажу жене,она как раз такой хотела,здесь пока не продают зимнего.Я купил комбез,но он ток на 0-3.Нам нужен на 3-6,где то с января по март.

Пусть съездит, там много чего хорошего и красивого.
  • 0

#138919
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А сколъко получает у вас инженер, врач или учительница?

А у нас нет таких профессий, вымерли от голода :-) И никто не хочет ими становится за предлагаемую з/п
  • 0

#138920
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза! Я в шоке! Вот по-идиотски отнеслись к Вам! Я там стою на учёте. Причём встала так случайно, неожиданно. Мы вообще хотели в ИММ вставать , но вышло всё иначе. Встала через Лёку. Она уже счастливая мама. Она мне оставила номер телефона врача, которая поможет встать к ним, у неё я и рожаю.
В общем, я реально, в шоке. Я недавно ещё у них лежала на сохранении, причём в бесплатном отделении! Специально согласилась полежать несколько дней, чтобы посмотреть ЧТО меня там ждём в ближайшем будущем во время родов, да и после. Осталась довольна. Я так боялась ,что будут относится как к г...у. Государственная медицина, есть государственная. Но на удивление всё прошло пёрфект.
Вам нужно было обратиться к кому-нибудь... Обязательно бы кто-нибудь откликнулся!
А сейчас просто забейте на неё! Конечно обидно! Наверняка тётка была не в себе... Может и впрямь ПМС?
Думайте о малыше! Здоровья Вам и спокойствия!
P.S. Как зовут эту злыдню?

Я пыталась через знакомых и врачей встать, не получилось, думала может самостоятельно получится. Лучше бы мужа послушала. Уже вчера созвонилась со своим врачом Зариной, буду встать на учет к ней, хотя бы несколько месяцев она меня пусть отведет, а дальше передаст другому не менее хорошему врачу. Возьму пакет «ведение беременности» в Докторе Ю и забуду 3й роддом как страшный сон, уже не уверена что буду там рожать.

Спасибо всем большое за поддержку и добрые слова, я думала что готова к гос учреждению, но как это ТАКОЙ прием застал меня врасплох. Иногда кажется что врачи в гос клиниках специально ведут себя по хамски, чтобы к ним ходило как можно меньше пациентов. Им же платят не за пациента, а просто зп, поэтому интереса в качестве своей работы нет.
ПыСы: имя этой гадюки: Тастайбекова Сара Сеиловна (зам.директора по клинической работе).

После этих разборок начала твориться какая-то фигня с давлением, ночью вдруг пошла кровь из носа. Первый раз в жизни у меня такое! Никогда (даже когда мячиком по носу попадали) не шла кровь, а тут проснулась от того что захлебываюсь. Испугалась жутко, никогда не видела столько крови из носа, вдвоем с мужем потом минут 20 останавливали кровотечение. Утром все повторилось снова, только начала потихоньку сползать с кровати – опять хлынула кровь. Думала уже на работу не идти, но потом вроде все успокоилось.
У кого-нибудь бывало такое? Есть повод для паники или это просто мелкая неприятность?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.