Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138921
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброе утро, девочки! Всем удачного дня. Суперский комбез, тоже хочу такой доче :-)
  • 0

#138922
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Слеза, когда поднимается высокое давдение у человека, иногда это и к лучшему что кровь из носа идет, таким образом организм регулирует давление. Но если так постоянно, покажитесь к врачу.
  • 0

#138923
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем привет. Нам сегодня 17 неделек, животик так уже вырос, что пришлось вчера ехать за обновками, не стала дожидаться выходных, что бы народу было по меньше. Поехала в Адем, сразу на второй этаж к беременным рядам, посмотрела, где и что находиться, нашла беби дискаунт и начала примерку, очень понравилось, что там свободная примерочная в которой можно хоть развернуться в отличие от остальных уголков прикрытых тряпкой. Купила длинное черное платье, тунику, джинсы, водолазку, джемпер без рукавов и куртку, за всё отдала 31 000 тенге, когда ходила дальше по бутикам в поисках лосин для туники, то поняла как хорошо я отоварилась, так как цены просто космические... куртка мне обошлась в 7 000 тенге, а лосины стоили 6 500 тенге... обойдя всё, я нашла за 5 000 тенге и просто ужаснулась от того как нас наживаются, потом спустились на первый этаж для поиска балеток к платью и спортивных ботинок для джинс, с этим всё оказалось сложнее, так как нога стала полнее и обувь нужна была супер пупер ультра мягкая, на это потратили часа 3 не меньше... но нашли, вот только ботинки на шнуровке, а мне уже сложновато нагибаться и завязывать ботинки, но в целом я довольна, теперь есть уже тепленькие вещички и я не переживаю, что замерзну гуляя вечерами у речки... но хотя сегодня на работу надела джинсы и балетки, вернее они как грубые туфли, но без каблука.
  • 0

#138924
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Читаю про роды,и волосы дыбом встают,такое ощущение у кого нет связей и денег,просто всем капец

да это уж как повезет. Вон в теме про Имена врачей и акушерок женщина пишет, что отдала 500 Розе Мамыровне, а ребенка приняли плохо.
Подруга моя рожала месяц назад в 5 РД (о коем тут самые ужасные отзывы) с дежурной бригадой, в бес_платном отделении - родила замечательно. Так что особо не подгадаешь.

И никто не хочет ими становится за предлагаемую з/п

ну... не хотят те люди, которые не видят перспектив. Например, наша педиатр получает 5000 за вызов на дом. Но для этого ей пришлось очень много отработать в обычной поликлинике.

Звезда ЦТ, педиатр - Котова ОС вообще не записывает новых пациентов, ибо запись у нее на несколько месяцев вперед. И это благодаря профессионализму, а он не с неба падает.

Когда я разговаривала с нашим врачом по поводу нежелания работать в госполиклинике, она ответила: "Люди хотят получить все и сразу, ничего при этом не делая". Вот и весь секрет, почему никто не идет на учителя/врача)))
  • 0

#138925
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ну вот.. дожили.. муж заявил, что пуз очень медленно растет... Типа у коллеги (на 3 недели старше) намного больше, а у меня маленький.. До финала уже недалеко, а растем мало.. И обкормил в обед, чтобы быстрее рос.. Ну вот как ему объяснить, что у всех пузы разные и что при такой кормежке я просто по швам разойдусь...

а я вчера на примерке, пузо надевала, смотрела, как одежда будет смотреться, так мой муж меня уфотографировался, но я чего-то себе такой огромной показалась, хотя пузо надевается спереди, но визуально кажется, что я и боков прибавила...
  • 0

#138926
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Всем привет. Нам сегодня 17 неделек, животик так уже вырос, что пришлось вчера ехать за обновками, не стала дожидаться выходных, что бы народу было по меньше. Поехала в Адем, сразу на второй этаж к беременным рядам, посмотрела, где и что находиться, нашла беби дискаунт и начала примерку, очень понравилось, что там свободная примерочная в которой можно хоть развернуться в отличие от остальных уголков прикрытых тряпкой. Купила длинное черное платье, тунику, джинсы, водолазку, джемпер без рукавов и куртку, за всё отдала 31 000 тенге, когда ходила дальше по бутикам в поисках лосин для туники, то поняла как хорошо я отоварилась, так как цены просто космические... куртка мне обошлась в 7 000 тенге, а лосины стоили 6 500 тенге... обойдя всё, я нашла за 5 000 тенге и просто ужаснулась от того как нас наживаются, потом спустились на первый этаж для поиска балеток к платью и спортивных ботинок для джинс, с этим всё оказалось сложнее, так как нога стала полнее и обувь нужна была супер пупер ультра мягкая, на это потратили часа 3 не меньше... но нашли, вот только ботинки на шнуровке, а мне уже сложновато нагибаться и завязывать ботинки, но в целом я довольна, теперь есть уже тепленькие вещички и я не переживаю, что замерзну гуляя вечерами у речки... но хотя сегодня на работу надела джинсы и балетки, вернее они как грубые туфли, но без каблука.

Поздравляю с недельками и с покупками!!!
  • 0

#138927
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем привет. Нам сегодня 17 неделек, животик так уже вырос, что пришлось вчера ехать за обновками, не стала дожидаться выходных, что бы народу было по меньше. Поехала в Адем, сразу на второй этаж к беременным рядам, посмотрела, где и что находиться, нашла беби дискаунт и начала примерку, очень понравилось, что там свободная примерочная в которой можно хоть развернуться в отличие от остальных уголков прикрытых тряпкой. Купила длинное черное платье, тунику, джинсы, водолазку, джемпер без рукавов и куртку, за всё отдала 31 000 тенге, когда ходила дальше по бутикам в поисках лосин для туники, то поняла как хорошо я отоварилась, так как цены просто космические... куртка мне обошлась в 7 000 тенге, а лосины стоили 6 500 тенге... обойдя всё, я нашла за 5 000 тенге и просто ужаснулась от того как нас наживаются, потом спустились на первый этаж для поиска балеток к платью и спортивных ботинок для джинс, с этим всё оказалось сложнее, так как нога стала полнее и обувь нужна была супер пупер ультра мягкая, на это потратили часа 3 не меньше... но нашли, вот только ботинки на шнуровке, а мне уже сложновато нагибаться и завязывать ботинки, но в целом я довольна, теперь есть уже тепленькие вещички и я не переживаю, что замерзну гуляя вечерами у речки... но хотя сегодня на работу надела джинсы и балетки, вернее они как грубые туфли, но без каблука.


поздравляю с недельками !!!
  • 0

#138928
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Читаю Кошу и слезы невозможно сдержать
  • 0

#138929
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Всем привет. Нам сегодня 17 неделек, животик так уже вырос, что пришлось вчера ехать за обновками, не стала дожидаться выходных, что бы народу было по меньше. Поехала в Адем, сразу на второй этаж к беременным рядам, посмотрела, где и что находиться, нашла беби дискаунт и начала примерку, очень понравилось, что там свободная примерочная в которой можно хоть развернуться в отличие от остальных уголков прикрытых тряпкой. Купила длинное черное платье, тунику, джинсы, водолазку, джемпер без рукавов и куртку, за всё отдала 31 000 тенге, когда ходила дальше по бутикам в поисках лосин для туники, то поняла как хорошо я отоварилась, так как цены просто космические... куртка мне обошлась в 7 000 тенге, а лосины стоили 6 500 тенге... обойдя всё, я нашла за 5 000 тенге и просто ужаснулась от того как нас наживаются, потом спустились на первый этаж для поиска балеток к платью и спортивных ботинок для джинс, с этим всё оказалось сложнее, так как нога стала полнее и обувь нужна была супер пупер ультра мягкая, на это потратили часа 3 не меньше... но нашли, вот только ботинки на шнуровке, а мне уже сложновато нагибаться и завязывать ботинки, но в целом я довольна, теперь есть уже тепленькие вещички и я не переживаю, что замерзну гуляя вечерами у речки... но хотя сегодня на работу надела джинсы и балетки, вернее они как грубые туфли, но без каблука.

Ой Маррина как вам повезло, с обновками вас!
Мне вот одни 2 брюки обошлись в 20 000 :-) и то это со скидкой, а так каждая из низ стила 12 000 и 15 000. Я еще подумала как вещи для нас дорого стоят :( ! Но я изначально не хотела брать много вещеей, т.к. сама худая да и когда теперь их одевать после рождения :) скоро уже в декрет а дальше и до родов не далеко. Но по любому пришлось отовариваться т.к. лето было знойное и не носить же одно и то же кадый день :D Воть!
  • 0

#138930
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Читаю Кошу и слезы невозможно сдержать


Тоже самое....
Молодец Коша и ее муж, что поднял всех.
  • 0

#138931
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочкииии!!!!
Встретила же я наконец своего любимого мужа в понедельник ;) !!!!!!!!!!!
Ойййй сколько же было радости, объятий, поцелуев, моих слёзок счастья :-) !!!!!!
Я аж пробежала к нему, держась за пуз :super: !!!!! Он тааак загорел, такой классный, весь в обновках, деловая колбаса :smoke: !!!!!
Приехали домой - давай разбирать чемодан.....Муж такой юморист - для него из детских вещичек 2-ое джинсиков, 2 тёплые кофточки, 2 лёгкие кофточки, 2 шапочки, пара носочков, комбинизончик со слипиком, антицарапки и кросовочки это цееееелая куча ;) ....Это у него цельный чемодан получился включая его обновки все ;) !!!!!!
А вещички эти просто прелесть :( ....но мужчина есть мужчина....все вещи только на выход - чтоб пофотографироваться (говорит всякие распашонки и тут возьмём...), но тааакие невероятно качественные и красивые - я в шоке прибываю от всех этих вещичек!!!!
Щас буду загружать и выложу, покажу, зацените :) !!!!

как мило, романтично и трогательно :D
А я своему сказала, что бы он побыстрее заработал денег и мы хоть успели бы на Алаколь или в Боровое съездить, ну хоть так отдохнем, кто знает, куда лучше ехать, я была на Алаколе, лет 5 назад, там всё изменилось говорят, уже по лучше, но вот про боровое говорят, что там берут большие деньги и не за что... но я думаю что там по приличнее должно быть... кто был и там и там и может сравнить?
  • 0

#138932
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ой Маррина как вам повезло, с обновками вас!
Мне вот одни 2 брюки обошлись в 20 000 :-) и то это со скидкой, а так каждая из низ стила 12 000 и 15 000. Я еще подумала как вещи для нас дорого стоят :( ! Но я изначально не хотела брать много вещеей, т.к. сама худая да и когда теперь их одевать после рождения :D скоро уже в декрет а дальше и до родов не далеко. Но по любому пришлось отовариваться т.к. лето было знойное и не носить же одно и то же кадый день :smoke: Воть!

и я считаю, что повезло, продавщица говорит, что это скидки пока новый товар не выложили, что поступление пришло, но ещё не распаковали и цены будут как на сайте, назвала цены какие были раньше на эти вещи, а я в интернет магазине посчитала во сколько бы мне это всё обошлось, вместо 31 000 тенге, которые я отдала, там красовалась сумма в 87 000 тенге... так что повезло... но все вещички я присматривала так, что бы могла ушить после родов :)
  • 0

#138933
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Потихоньку буду показывать, что мужа привёз...
Вот это значит на 3-6 месяцев.... :-)
Тёплая, невероятно мяяяягкая кофточка..., а в джинсиках внутри идёт типа х/б штанишек вшитых что-ли..мне оч. понравились и такие - прям как взрослые с кармашками и пуговичками....Девочки, качество обалденное :) , жаль, что по фото не видно....И кроссовочки - ну такие малипусенькие, клёвые (ну чтоб одеть, повыпендриваться.... :D )....
Изображение

вещички прелесть, моднявые будете :(
  • 0

#138934
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Там нет аналогичных мальчиковых вариантов?

А унисекс варианты есть? :-)
  • 0

#138935
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

комбез на зиму

Мне очень нравится!

Сообщение отредактировал 20908: 20.08.2010, 10:22:06

  • 0

#138936
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем доброе утро!!! Прочитала Кошин рассказ о родах, слез сдержать не смогла, как хорошо что все это позади. Не дай Бог встретить таких "врачей".....
  • 0

#138937
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
ооох.. 37 недель уже!! двоякие ощущения... начну-ка я примулу пить. время стремительно летит. начинаю очковать ))) хотя знаю, что все пройдет на отлично. доверяю своим врачам на все сто. лишь бы муж успел прилететь на роды.. как бы так мне в выходные то разродиться, а?
  • 0

#138938
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Тоже прочитала Кошин рассказ.. ужас, ну как можно так относиться.. Слезки покатились.. тошнота подобралась и слабость, все, мне дурно... предупреждали же, впечатлительным не читать, так нет, все мне нрадо знать... Сейчас еще к АГ на прием..
Коша, ты умничка, что такое пережила и сейчас полна позитива! И муж твой просто молодец, Настоящий Мужчина!

Марина, поздравляю с обновками и растущим пузом :-)

МиЦ, классный комбинезончик :( а что за состав/качество ткани и какой наполнитель?

Синя, ну как ты? Мы уже тут в ожидании новостей от тебя :)
  • 0

#138939
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Доброе утро всем, пузатики!!! Изображение
  • 0

#138940
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я тоже еле еле сдержала слезы пока дочитала Кошины роды . очень рада что все обошлось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.