Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138881
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
ой, Кошаааааа, я в тихом шоке... Даже слов нет. Ну как же так?.. Единственное каков был смысл договариваться врачом?! когда всё вот так пустили на самоход?! Ты ещё и благодарность ей отдала?
Akmusha, не надо плакать! Действительно, в нашей жизни всякое случается и у многих... Айгерим, действительно, героиня! Умница! Я ей горжусь! Настоящая женщина! Дай Бог, ей и ее семье здоровья и счастья! Так что, настраиваемся на позитив, программируем себя на то, что всё у нас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#138882
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Коша, как хорошо что все позади... здоровья вам и малышу побольше!!!!
  • 0

#138883
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

:D хочу чего то съесть... и не знаю чего....
ведь все в магазинах есть, а у меня проблема с выбором... ремня видимо надо....

и еще настр из воодушевления в упадочное меняется...


мой крик души хаха

ешь винограаааад (глазею на него весь день :laugh: ) персики, дыни и арбузы...ещё меня манят конфеты чернослив в шоколаде, копченная семга :eek: я так хочу все это...девочки, не теряйте время, бегите в магазин прямо сейчас, наслаждайтесь...

Кстати, без пузика как-то одиноко мне :(
  • 0

#138884
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


:laugh: хочу чего то съесть... и не знаю чего....
ведь все в магазинах есть, а у меня проблема с выбором... ремня видимо надо....

и еще настр из воодушевления в упадочное меняется...


мой крик души хаха

ешь винограаааад (глазею на него весь день :eek: ) персики, дыни и арбузы...ещё меня манят конфеты чернослив в шоколаде, копченная семга :( я так хочу все это...девочки, не теряйте время, бегите в магазин прямо сейчас, наслаждайтесь...

Кстати, без пузика как-то одиноко мне :(

+мульен...пузатики, обжирайтесь пока мона.... :D

мне тоже одиноко ...странное чувство иногда да? мужу уже сказала что хочу опять беремчатой ходить... :D
  • 0

#138885
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Кошенька! Прочитала ваш рассказ и тоже плакала! Вы очень мужественный человек раз такое вынесли и муж ваш просто молодец! Здоровья вам и малипуське! (Вот поэтому я и планирую рожать в Керуене, что там вся клиника будет со мной носиться, даже если какого-то конкретного врача не окажется на месте. Дорого конечно, но после первых и вторых родов не хочу больше рассчитывать на счастливый случай).

Anyone, с рождением доченьки!

Синя и danonea, удачки вам и легких родов!

А я вот тоже лечу зубы всю неделю. В 12 недель лечила один зуб, а к 32 неделям стало 5 больных зубов! В общем 4 зуба пролечила, остался один, но я его решила перенести на следующую неделю, отдохнуть, а то уже вся челюсть развороченная - сил нет. Да и малыш в животе так возмущается когда я зубы лечу, что невозможно в кресле спокойно усидеть.
  • 0

#138886
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:eek: да спасибо девочки, не сомневайтесь всё будет у вас хорошо, это только у меня как я смеюсь мужу "всё г... к моему берегу :D ". Зато как меня встретили дома...стооолько подарков, особенно Liandre вагон и телегу с мужем притащили, уйма цветов, детская готова...муж составляет списки сто нужно для дочи, точнее...мешок для её грязного (чтобы за день складывала), клееночка какая-то ему нужна поудобнее для пеленания :laugh: корзинку для ванных её принадлежностей в юске предложил купить :( моя в шоке
  • 0

#138887
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки, я вот какой комбез на зиму своей малышке прикупила в MIMIORIKI. Там сейчас скидка, я его купила за 4600, думаю цена хорошая, так же как и сам комбез.

Изображение
  • 0

#138888
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Да, Кошин рассказ впечатлил. Хорошо, что всё благополучно закончилось, что мама и доча в порядке.
  • 0

#138889
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Лисеночка, а где MIMIORIKI находится? Там нет аналогичных мальчиковых вариантов?
  • 0

#138890
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Так что, настраиваемся на позитив, программируем себя на то, что всё у нас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]

Конечно, у нас у всех всё будет хорошо. Все роды разные и протекают у всех по разному, ещё ни одни не повторились.
Поэтому, все плохие мысли в сторону.
  • 0

#138891
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисеночка, а где MIMIORIKI находится? Там нет аналогичных мальчиковых вариантов?

Магазин находится на Ленина-Виноградова, напротив центра вакцинации. Есть ещё в торговом центре "Прайм Плаза" на Раимбека-Саина.
Для мальчиков был комбез, голубенький с собачкой, ооочень симпотичный. Но он именно сделан камбезом, а не конвертиком. Цену не посмотрела, не могу сказать.
  • 0

#138892
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А вот и я!
У меня отбой :D
Посмотрели нас, сказали деть уже упёрся куда надо, но раскрытия нет.
Хотели оставить у себя, спрашивали далеко ли живу. Короче ждём схваток с интервалом в 5-7 минут и снова к ним.

Коша, прочитала твой рассказ, аж волосы дыбом. Капец просто!
ЧТо-то я теперь совсем "очкую"...
  • 0

#138893
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А вот и я!
У меня отбой :D
Посмотрели нас, сказали деть уже упёрся куда надо, но раскрытия нет.
Хотели оставить у себя, спрашивали далеко ли живу. Короче ждём схваток с интервалом в 5-7 минут и снова к ним.

Коша, прочитала твой рассказ, аж волосы дыбом. Капец просто!
ЧТо-то я теперь совсем "очкую"...

Не очкуй, всё будет OK. Мы с тобой.
  • 0

#138894
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
уф, явилась домой.... погуляли на речке, съездили в аптеку, потом за клюквой... тока домой зашла....

Лисеночка, крсивенький конвертик!!! :laugh:

Синя, настройся на позитивные роды! мы с тобой!!! :D
  • 0

#138895
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет, совсем времени нет к вам забегать, по всем скучаю.
Коша у меня волосы встали дыбом, хорошо что все обошлось!!! здоровья тебе и твоей малышке.
Дана, удачи!!!! если что пиши. будем держать кулачки!!! а потом гулять с твоим принцем))
Лисеночка комбез классный!!! :D

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 20.08.2010, 00:18:20

  • 0

#138896
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

не теряйте время, бегите в магазин прямо сейчас, наслаждайтесь...

а вот я почти ни в чем себе не отказывала во время ГВ. разве что картошку и яблочный сок не пила первые 40 дней, тк животик у нас очень сильно реагировал на эти продукты, а так даже шоколадки лопала. ттт у ре никогда ниче не высыпало. может нужно по чуть-чуть пробовать и наблюдать? или немного до 40 дней потерпите :D

мужу уже сказала что хочу опять беремчатой ходить... :eek:

интересно, что муж ответил? :D

Синя, ты ж сама прекрасно понимаешь, что настрой это ВСЁ! так шта давай настраивайся на позитив! я вот искренне верю, что мои роды пройдут как в сказке! :laugh: :D :(

Лисеночек, комбезик класненький такой :( и цена супер! ну почему на девочек все такое милое?!
  • 0

#138897
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Коша, я в шоке.сижу рыдаю от пережитого тобою. всем спс за позздравления! мои роды не были легкими,потеряла больше 1,5 л крови.подробно напишу дома, но скажу что у меня все прошло гладко,благодаря мужу и месту его работы,а так могла б остаться без матки.
  • 0

#138898
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коша, прочитала рассказ, волосы шевелились. Как хорошо что все уже хорошо!!!
  • 0

#138899
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
читаю вас, все рожают)))

завидно :-)

но ожидание сладостно, роды представляются чем то прекрасным, что хочется отложить на попозже)))
представляю как снова буду нхать малыша, доча в новорожденном возрасте так вкусно пахла карамелью, что я не могла на неё надышаться)))
  • 0

#138900
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я сегодня в роддом на прием))) будем решать, что со мной делать после кошиного рассказа еще раз утвердилась в плановом кс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.