Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138861
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Акмуша, ну вы чего!!! А сколько позитвны рассказов, вы зачем заранее настраиваетесь? С кем рожать, роддом и врача выбрали?

Мне рожать во второй декаде ноября в 20-х числах, роддом пока не выбрала думаю, можно рожать в Измире или в 3-м, а вообще хочу в Керуене, но это будет зависить от финансов. Вообще склонялась к 3-му роддому. Я же первородка.
  • 0

#138862
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Девочки, прочитала Кошин рассказ про роды и разрыдалась, так стало страшно из-за этих тупых врачей, не могла остановится. У меня мама далеко живет и работает, я думала что она прилетит когда я рожу, чтобы побыть со мной и чтобы помогала мне. Муж боится и отказывается идти со мной на роды, а тут у меня никого нет, я поняла одно нужно чтобы кто-то был рядом и всех пинал, смотрел. Мне так страшно стало за мою маську, даже сейчас когда пишу слезы бегут. Коша я рада что все разрешилось хорошо, что муж был рядом. Крепкого Вам здоровья и все наилучшего.

Акмуша, ну вы чего!!! А сколько позитвны рассказов, вы зачем заранее настраиваетесь? С кем рожать, роддом и врача выбрали?

Бинокля права, надо настроиться максимально положительно, мобилизовать все свои силы и все будет отлично, не надо бояться. Мы сильные, молодые и все в наших силах.

Вы бы видели Кошу сейчас, скачет после кесарева на второй день после выписки. ходит супы готовит, вещи перебирает и все сама.... я вот 2 года назад сама рожала, но пару недель на 5 точку сесть не могла :D мне всепомогали как беспомощной, так что все хорошо, ттт
  • 0

#138863
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

......... Поехали в Коркан забирать выписку, так там даже и не написали, чем они меня лечили и от чего, сдавала анализы, за которые я заплатила, их результатов я тоже не нашла.

вот жеж сцуки.... приляжь, полежи.. и последи за давлением... я то вот 140 не чувствую сапсем, поэтому голова даж не болит... ну если уж будет плохо, то канеш скорую.... хотя лучше к ним не попадай, желаю тебе скорее поправиться :D
  • 0

#138864
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Мне рожать во второй декаде ноября в 20-х числах, роддом пока не выбрала думаю, можно рожать в Измире или в 3-м, а вообще хочу в Керуене, но это будет зависить от финансов. Вообще склонялась к 3-му роддому. Я же первородка.

у нас с вами срок одинаковый, мне с 14 ноября до 5 декабря ставят :D дурацкий разрыв, но я на 2-3 декаду настраиваюсь... тоже думаю измир или 3

Сообщение отредактировал Liandra: 19.08.2010, 21:43:58

  • 0

#138865
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Акмуша, ну вы чего!!! А сколько позитвны рассказов, вы зачем заранее настраиваетесь? С кем рожать, роддом и врача выбрали?

Мне рожать во второй декаде ноября в 20-х числах, роддом пока не выбрала думаю, можно рожать в Измире или в 3-м, а вообще хочу в Керуене, но это будет зависить от финансов. Вообще склонялась к 3-му роддому. Я же первородка.

Если захочешь, дам контакты Заниловой из 3-го, я у нее рожала, все было супер, профи она!
  • 0

#138866
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
уехали мы гулять да за клюквой :D
  • 0

#138867
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
все будет отлично!правильно главное позитив))
  • 0

#138868
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Если захочешь, дам контакты Заниловой из 3-го, я у нее рожала, все было супер, профи она!


Хочу, конечно. А можно также размер благодарно приблизительно? Буду благодарна. А еще решила мужа пилить, чтобы поехал со мной в роддом, хотя бы до родов, чтобы был рядом. Вот только переживаю, что вдруг его отправят в командировку.
  • 0

#138869
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки, спасибо Вам большое, Вы меня успокоили. Хорошо, что есть такая темка и Вы. :D
  • 0

#138870
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, так завтра пятница же. Я тоже против этих дней. Но у меня вторн.-чет. тренировки. Я буду в воскресенье отеки снимать как-нибудь, а то с такими ногами точно завернут. Хочу сама попробовать получить визу, если начнутся проблемы, буду товарищей подключать. Тане, кстати, так и не дали визу, опять довела ее до слез, всяких гадостей наговорила. Я ей советую тогда в другой род.дом идти, на нем свет клином не сошелся.

оу... точно! я все в беременных глюках, думала, шо четверг! :D Хорошо, когда есть кого подключить.
я Тане то же самое сказала. Мож, ну его, ну не судьба ей там рожать. Меня в 1Б в 4-м хотели прокесарить, а в 1м РД сама родила, хоть и рожала долго.

Блин, оказывается, у мя первые роды хорошо прошли...

Айгерим, сколько тебе пришлось перенести! Слава Богу, все позади))) Главное, что с дочей все в порядке :laugh:
  • 0

#138871
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

:D хочу чего то съесть... и не знаю чего....
ведь все в магазинах есть, а у меня проблема с выбором... ремня видимо надо....

мой крик души хаха

блин, такая же фигня.. ну на что бы не посмотрела - вот не хочу! заставляю себя есть, только чтобы еда в организм попадала.



Если захочешь, дам контакты Заниловой из 3-го, я у нее рожала, все было супер, профи она!


Хочу, конечно. А можно также размер благодарно приблизительно? Буду благодарна. А еще решила мужа пилить, чтобы поехал со мной в роддом, хотя бы до родов, чтобы был рядом. Вот только переживаю, что вдруг его отправят в командировку.

Akmusha, ну-ка без паники!!! все будет хорошо, и даже отлично!!!
  • 0

#138872
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спокойной ночи, и до завтра
  • 0

#138873
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Коша, твой рассказ меня растрогал до слез, но я так счастлива, что и мама и муж и нужные знакомые оказались рядом. твоей доче было суждено родиться, не смотря на то, какие тупые врачи вам достались! вот увидишь, она вас еще не раз будет радовать своими большими и маленькими достижениями, а все что произошло тогда ты будешь вспоминать с улыбкой!

:eek: хочу чего то съесть... и не знаю чего....

я вот тоже в таком же духе сижу мучаю мужа. хочу шашлык, нет хочу донер... нет то, это... мужа сказал определишься, обращайся! :D


Мне рожать во второй декаде ноября в 20-х числах, роддом пока не выбрала думаю, можно рожать в Измире или в 3-м, а вообще хочу в Керуене, но это будет зависить от финансов. Вообще склонялась к 3-му роддому. Я же первородка.

у нас с вами срок одинаковый, мне с 14 ноября до 5 декабря ставят :laugh: дурацкий разрыв, но я на 2-3 декаду настраиваюсь... тоже думаю измир или 3

я то же с вами, мне срок ставят 25 ноября! еще немного и то же друг друга будем провожать в РД :(
  • 0

#138874
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



Если захочешь, дам контакты Заниловой из 3-го, я у нее рожала, все было супер, профи она!


Хочу, конечно. А можно также размер благодарно приблизительно? Буду благодарна. А еще решила мужа пилить, чтобы поехал со мной в роддом, хотя бы до родов, чтобы был рядом. Вот только переживаю, что вдруг его отправят в командировку.

написала в личку....
  • 0

#138875
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Всем мамочкам привет!

Коша-Лукоша! С рождением ляляськи! всего самого хорошего вам, все плохое дай бог позади!

Мариш, ну как Элинка с утра?

Джем, да вроде ниче, температуры нет, стул так же еще не востановился, приедем нам надо и гастроэнтерологу бежать и к аллергологу и к зубному.
уезжали сделали 6(!) пломб, сейчас осталась 1, все повыпадывали...
вопрос- так должно быть или нам так плохо сделали??? :laugh:
делали в веке,заплатили нормально так, а самое главное, это то,что ребенку столько зубов запломбировали, ведь и сверлили и все как у взрослых было, бедная моя девочка, и тут опять все снова, ужас...

Kotenochek! вещички супер,моднявые, а самое главое, что какой вкус у вашего супруга , молодец, так все подобрано!

Насчет перелета.. Если можно совместить работу и покупку хороших вещей без вреда здоровью, то я бы наверное полетела.. Хотя я сейчас смелая, а когда была возможность слетать к сестре в отпуск, все протрусила и отказалась
В общем, тут надо послушать врача и свою интуицию, наверное..


если беременность протекает хорошо, то нет особых противопаказаний к перелету, наоборот в отпуске много положит эмоций!
мы 2 недели назад с с месячного тура по европе вернулись, у нас было 4 перелета и 7-8 тыщ км на машине,мож больше, в день по 500-700 км проезжали, и это все на 8м месяце беременности :D сами перелеты и переезды дались очень даже неплохо :eek:

не, 20908, неее, уехала в 17. еще не раз там не была, но весточки оттуда иногда приходят, страшно... Ко мне на ты, плиз

Lible! а мы сейчас в узбекистане, в ташкенте, не скажу что все так плохо и страшо, может потому что все таки в столице.
Одно точно, что вот некоторые девочки про нянь своих пишут,мол узбечка плачу 100 баксов, это для них огромная зарплата, они еще и отсылают своим в узбекистан.
Цены здеь такие же как в алмате на продукты, дешевле только овощи и то в весенне-летний период, зимой цены ого го.
для детей все дороже чем у нас- памперсы каши дет питание, молочка дороже чем у нас, 1 баночка актимеля- порядка 200 тенге, мясо 1000 тенге. и тд
цены на услуги только в 2 раза ниже и такси дешевле. а зарплата в 100 баксов- маленькая, тк на нее не выжевешь.
наша няня 200 получает- не шикует если честно :(
  • 0

#138876
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а ваще, помню, когда рекомендовали врача в 4м РД, прям отзывались: "врач от Бога" и не кто-нить, а акушерка! уж этот-то чел чето смыслит в родах!
а та мне говорит: "ой, возможна операция"
Хотя и РД мне понра, там после ремонта все было, чистенько, народу мало, а вот жеж поперлась в 1-ый..
пришла, смотрю на него: вокзал вокзалом (как раз время выписки, куча народу с цветами, тортами, толпы родственников), а ощущение, что "мое, родное". Там и родила, хоть и было нас 7 чел в палате, но обошлось без КС.
  • 0

#138877
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


я то же с вами, мне срок ставят 25 ноября! еще немного и то же друг друга будем провожать в РД :eek:

:D точно, ттт

классно, нас уже кучка собирается :laugh:
  • 0

#138878
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Тоже прочитал рассказ Коши,какой кошмар.Капец полный у нас :D .
Коша,а вы с Алмой Сагатовной рожали,она с вами была всё время?
  • 0

#138879
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, да вроде ниче, температуры нет, стул так же еще не востановился, приедем нам надо и гастроэнтерологу бежать и к аллергологу и к зубному.

хорошо, что доче лучше стало! :D

уезжали сделали 6(!) пломб, сейчас осталась 1, все повыпадывали...вопрос- так должно быть или нам так плохо сделали???

чес гря, не знаю. Нам недавно тока одну поставили, и было это неделю назад. Мож тебе в РП лучше спросить? там много кто уже детей к стоматологам водил.
  • 0

#138880
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
читаю про зубы и прямо дрожь берет...

в 4 мес у меня резко стал болеть 6 верхний зуб, обошла 4 клиники, никто не брался видя мой живот :D

я несколько дней мучалась, одну ночь 4 раза выезжала в клинику, плакала и просила принять, в челюстно лицевой меня вообще оскорбили, сказали типа что за беременная, которая одна в глубокую ночь ездит... :laugh:
а мне что объяснять всем, что муж с ребенком дома. не таскать же всю семью с собой :eek:

порыдала, везде выгнали и я домой вернулась, утром в еще одну клинику заехала, думала умолять буду и не уйду, но не пришлось, врач выслушала и сказала беременность это не болезнь и нам тоже надо лечить зубы, а тем врачам учиться лучше надо было. В итоге без проблем и без всяких опасных уколов вылечила мой зубик :(

Сообщение отредактировал Liandra: 19.08.2010, 22:26:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.