Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138841
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Собираюсь в понедельник теперь сама.

читала, че пишут? Ракешева грит, у них там перенаселение, не больше 10 виз в день будут выдавать... А че на этой неделе не сходишь? я понедельники и пятницы не люблю, народ то начать стремится побыстрее дела на неделе, то закончить что не успел... Предпочитаю середину :D


Джема, так завтра пятница же. Я тоже против этих дней. Но у меня вторн.-чет. тренировки. Я буду в воскресенье отеки снимать как-нибудь, а то с такими ногами точно завернут. Хочу сама попробовать получить визу, если начнутся проблемы, буду товарищей подключать. Тане, кстати, так и не дали визу, опять довела ее до слез, всяких гадостей наговорила. Я ей советую тогда в другой род.дом идти, на нем свет клином не сошелся.
  • 0

#138842
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Да я вообще офигела, когда там рассказ читала. Какая у нас медицина обалденная.
У меня давление седня 140, голова разламывается, допегит пила, но-шпу пила, клюкву тож и нифига, своей АГ звонить не буду, ну ее в одно место, глубоко в ней разочарована. Псмотрю еще пару часиков и вызову скорую.

а может Допегит не подходит как мне??? мне от него тааак хреново было... аж в глазах двоилось.... :D

а клюкву заваривала или ела? я вчера нашла дома сушеную, продается в супермаркетах, в Столичке точно всегда есть... ее и сгрызла всю... вот щас муж приедет, покормлю его и тоже поеду за клюквой, и заодно в аптеку, может попросишь мужа сгонять? если нет возможности скинь мне в личку тел и адрес (если ты в городе) я тебе завезу, только через часа 1,5....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 19.08.2010, 20:57:25

  • 0

#138843
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Обычно он помогал, 999Анфиса, напомните, пожалуйста, какое лекарство Вы принимаете вместо Допегита?
  • 0

#138844
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мда...я в шоке от Кошиного рассказа....пипец полный....как тока сил хватило столько терпеть!!! Коша, ты герой и муж твой умница!!! :D
  • 0

#138845
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Обычно он помогал, 999Анфиса, напомните, пожалуйста, какое лекарство Вы принимаете вместо Допегита?

я принимаю Нормадипин, но это ж надо чтоб врач подобрал.... :D
  • 0

#138846
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
клюквенный морс пью, щас попрошу мужа заехать в Столичный. Спасибо большое.
  • 0

#138847
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:D в 3-ий сказала сестре пойдешь, к ЭК или Заниловой...никакой другой роддом не надо
  • 0

#138848
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

клюквенный морс пью, щас попрошу мужа заехать в Столичный. Спасибо большое.

морс мне нифига не помогал... а вот сама клюква вроде ничо.... береги себя :laugh:


:eek: в 3-ий сказала сестре пойдешь, к ЭК или Заниловой...никакой другой роддом не надо

КОША, так ты в каком роддоме рожала??? :D
  • 0

#138849
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

клюквенный морс пью, щас попрошу мужа заехать в Столичный. Спасибо большое.

морс мне нифига не помогал... а вот сама клюква вроде ничо.... береги себя :laugh:


:eek: в 3-ий сказала сестре пойдешь, к ЭК или Заниловой...никакой другой роддом не надо

КОША, так ты в каком роддоме рожала??? :D

в 1-м...много чего видела, но рассказывать и угать не буду, так как виню имнно этот роддом и врачей,
целый этаж кесаренных там кстати, режут когда нет открытия 6-8 часов, зато меня не хотели 28,5 часов...
  • 0

#138850
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Врач на прошлой неделе меня отправила в Коркан, на сохранение, понижение давления и т.д. В то время у меня были страшные отеки, в Коркане, да, я знаю, что там работают профессионалы, врачи с большой буквы и т.д. и т.п., меня капали всего 2 часа в день, что можно было сделать и в условиях дневного стационара. Она меня отправила туда, потому что имела с этого процент. Отеками моими в коркане никто не занимался, еда там отвратительная, даже хлеба было жалко лишний кусок положить. Выписали меня, спустились оттуда и давление опять шибануло. Это после капельниц. Как мне потом сказали, не в Коркане, что это было из-за отеков. Поехали в Коркан забирать выписку, так там даже и не написали, чем они меня лечили и от чего, сдавала анализы, за которые я заплатила, их результатов я тоже не нашла.
  • 0

#138851
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Я в шоке от Кошиного рассказа! Как доверять себя и своего малыша врачам??? Коша, хорошо, что все у вас обошлось и ваш муж подключил всех! Нет доверия никакого...
  • 0

#138852
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
е-мое! Айгерим, ИзображениеИзображениеИзображение слов у меня нет!!! пробирает на мат только. благо, все обошлось...
  • 0

#138853
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Айгерим, я в ужасе...мы с мужем желаем Вам побыстрее забыть этот день...
  • 0

#138854
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

он с пакетами а я с пирогом ...на роды.... :D :D :D

а идея-то классная! :( пришла рожать, а там злые врачи/акушеры, а ты им я пока погуляю со схватками, а вы чаю попейте! :laugh:
тока как это воплотить в реальность? это со схватками ехать в магазин за тортом или печь каждый день за месяц до родов начинать? :eek:

упаковка порвалась и содержимое попало в ротик ребенка.

какой ужс! я правда совсем не знаю, какие могут быть или не быть последствия, но тем не менее надеюсь, что все будет ок.

конечно, лучше вертикальное положение принимать (не помню, почему).

это получается естественным путем мы помогаем ре опуститься/пробраться поближе к выходу. :D :)

Синя, вы там с мужем еще прикалываетесь? Молодцы, настрой классный!

Девочки, а че в ИЗМИРе могут еще отказать в визе? А по какой причине? Ну если там высокий риск какой-то, то ясно, это уже в 3й, а какие еще могут быть причины?

Кто со схватками, держаться до победного бодро и весело! Мы с вами! :(
  • 0

#138855
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:D хочу чего то съесть... и не знаю чего....
ведь все в магазинах есть, а у меня проблема с выбором... ремня видимо надо....

и еще настр из воодушевления в упадочное меняется...


мой крик души хаха

Сообщение отредактировал Liandra: 19.08.2010, 21:31:53

  • 0

#138856
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

:D в 3-ий сказала сестре пойдешь, к ЭК или Заниловой...никакой другой роддом не надо

мдя.....если твоя сестра пойдет к Заниловой, думаю не пожалеет...
  • 0

#138857
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки, прочитала Кошин рассказ про роды и разрыдалась, так стало страшно из-за этих тупых врачей, не могла остановится. У меня мама далеко живет и работает, я думала что она прилетит когда я рожу, чтобы побыть со мной и чтобы помогала мне. Муж боится и отказывается идти со мной на роды, а тут у меня никого нет, я поняла одно нужно чтобы кто-то был рядом и всех пинал, смотрел. Мне так страшно стало за мою маську, даже сейчас когда пишу слезы бегут. Коша я рада что все разрешилось хорошо, что муж был рядом. Крепкого Вам здоровья и все наилучшего.
  • 0

#138858
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


он с пакетами а я с пирогом ...на роды.... :( :( :D

а идея-то классная! :eek: пришла рожать, а там злые врачи/акушеры, а ты им я пока погуляю со схватками, а вы чаю попейте! :D
тока как это воплотить в реальность? это со схватками ехать в магазин за тортом или печь каждый день за месяц до родов начинать? :laugh:

ага.....девочка которая меня оформляла тоже балдела....ну а я что...после родов нельзя, а так пропадет же...жалко....смешно, но в тот момент мне это казалось нормальным....моему беременному мозгу казалося..... :D
  • 0

#138859
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, прочитала Кошин рассказ про роды и разрыдалась, так стало страшно из-за этих тупых врачей, не могла остановится. У меня мама далеко живет и работает, я думала что она прилетит когда я рожу, чтобы побыть со мной и чтобы помогала мне. Муж боится и отказывается идти со мной на роды, а тут у меня никого нет, я поняла одно нужно чтобы кто-то был рядом и всех пинал, смотрел. Мне так страшно стало за мою маську, даже сейчас когда пишу слезы бегут. Коша я рада что все разрешилось хорошо, что муж был рядом. Крепкого Вам здоровья и все наилучшего.

Акмуша, ну вы чего!!! А сколько позитвны рассказов, вы зачем заранее настраиваетесь? С кем рожать, роддом и врача выбрали?
  • 0

#138860
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айгерим
меня потряс твой рассказ!откровенно и правда..до чего врачи равнодушны..безразличны..не все..но многие...как жаль что в наше время все решается за счет связей и бабок...((((((

девочки,все будет отлично!не принимайте все близко к сердцу,прислушивайтесь к себе,как это сделала Коша,но на всякий случай ищите влиятельных знакомых и деньги..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.