Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138801
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

я вот лежу такая на диване и думаю, тоже что ли к вам присоединиться... интересно вы тут беседуете... у меня типа 38 недель срок... тока я уже ничьим прогнозам не верю...
с первой дочей АГ говорила - в конце ноября родишь... Моя платная гинеколог говорила - в конце октября... а я как родила 13 октября.. типа на узи ребенок маленьким все время был для срока своего... короче по месячным у меня 2 сентября где-то будет 40 недель... но я уже ко всему готова

Конечно присоединяйтесь. А чего раньше-то не решились? :-/
  • 0

#138802
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
danonea и Синя, мы все с вами!!! Будем за вас молиться!!! Скоро станете счастливыми мамочками!!! Я хорошо помню, как я ждала родов, а как надо было ехать в роддом, очковала...ну так слегка...потом в руки себя взяла....еще из дома полпирога творожного прихватила, типа мы с мужем рожать, а он пропадет , жалко, отдала медсестре....так муж прикалывался- ты еще хлеб-соль им понеси....он с пакетами а я с пирогом ...на роды.... :-/ :D :fie:
  • 0

#138803
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ой, с конца не получается. начну с начала читать. :-/ Девоньки заранее извините, если чего не в тему. Так по вам всем соскучилась, хочется пообщаться.

натали_76, Изображение

Поговорила с АГ, рассказала как именно подтекают воды, совсем по чуть чуть. Жидкость без цвета и запаха, ну вот вода водой. Сказали что скорее всего это те воды, кот. снизу, всё остальное закрывает малыш головой. Ещё сказали пить больше воды. В таких случая роды могут начаться в течение 48 часов, ну т.е прям щас я рожать не начну :-)
Схватки вообще не регулярные, фиг их поймёшь, даже не засекаю, то идут часто, то хоть спать ложись - нет их по нескольку часов.
Единственно что меня настораживает - это мой порог чувствительности. Я ведь и с аппендицитом ходила пока тот не лопнул, не сильно болело, как мне казалось.
Короче я пока дома поваляюсь, буду ждать, пусть воды "по-человечески" отойдут и схватки "нормальные" начнутся... И я всё ещё надеюсь что это "треники", даже мужа заставила машину в гараж поставить, а то он уже "лыжи навострил", ходит дыхание тренирует...


Вооот, и у меня также было позавчера, тока ни тазовые кости, ни спина не беспокоили.
Тож переживаю по поводу своего высокого болевого порога. Не опоздать бы блин :D А то говорю мужу, будешь роды дома принимать :fie:
  • 0

#138804
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Поговорила с АГ, рассказала как именно подтекают воды, совсем по чуть чуть. Жидкость без цвета и запаха, ну вот вода водой. Сказали что скорее всего это те воды, кот. снизу, всё остальное закрывает малыш головой. Ещё сказали пить больше воды. В таких случая роды могут начаться в течение 48 часов, ну т.е прям щас я рожать не начну :D
Короче я пока дома поваляюсь, буду ждать, пусть воды "по-человечески" отойдут и схватки "нормальные" начнутся... И я всё ещё надеюсь что это "треники", даже мужа заставила машину в гараж поставить, а то он уже "лыжи навострил", ходит дыхание тренирует...

Ах да, самое неприятное - это боли в тазовых костях :-/

а вы где рожать договорились? в ИЗМИРЕ? (сорри, что то я упустила этот момент)
и еще жутко Спину ломит при этом.

Да, в ИЗМИРЕ.
И да, поясницу тянет ещё как.
Причём! Ходить медленно не так болезненно как лежать.
  • 0

#138805
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Девочки, заранее сорри. но у меня этот вопрос просто замучил, вы перед родами эпиляцию делали? или в род доме уже вам сделали? никак не могу решиться. щас пойти или позжу, вдруг все отрастет и я не рожу завтра? :-/
\


Синя. во во вот, как черепашка по дому. муж со смееху катается, хоть и переживает.

Сообщение отредактировал danonea: 19.08.2010, 18:34:27

  • 0

#138806
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

:kiss: всем привет- привет!!! на работе не успеваю все читать, а дома подавно, супруг комп оккупирует и мне совсем не достается.
тут кто-то про неделю без арбуза писал, так я заставляю продавца мне арбуз тащить. И другие овощи порой. И ничего, даже не артачатся :-) несут как миленькие и ставят все, куда скажу. :-/

А мы сегодня на узи были!!!! У нас все замечательно!!! Срок один в один с врачихиным идет - 18 недель. И другие анализы тож в норме.
Я всех люблююююю :D

:fie: Эт я писала про арбуз. Как-то мне не очень удобно просить продавцов. Тем более что арбузы мы берем в магнуме. они там сейчас по 19 тенге. Да и просить вообще кого-то не очень люблю. А еще и 8 этаж пешком. :kiss:
Поздравляю с УЗИ! Пусть и дальше все будет суперски!!! А кого вам обещают, если не секрет? :-)
  • 0

#138807
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Спасибо, bella ragazza!!!!!!!!!!!!!! а вот еще меня пожурили немного за то что поправляюсь плохо. За 3 недели - полкило.

:-/ Аха, придет ваше время, наберете и еще лишнего. не переживайте, главное кушать хорошо и не забывать что это на двоих :D
  • 0

#138808
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

danonea и Синя, мы все с вами!!! Будем за вас молиться!!! Скоро станете счастливыми мамочками!!! Я хорошо помню, как я ждала родов, а как надо было ехать в роддом, очковала...ну так слегка...потом в руки себя взяла....еще из дома полпирога творожного прихватила, типа мы с мужем рожать, а он пропадет , жалко, отдала медсестре....так муж прикалывался- ты еще хлеб-соль им понеси....он с пакетами а я с пирогом ...на роды.... :-/ :D :fie:

:-) Супер!
А я умяла уже пол кукурузы и веточку кишмиша.
Ну не могу я, хочется вкусненького.

Вооот, и у меня также было позавчера, тока ни тазовые кости, ни спина не беспокоили.
Тож переживаю по поводу своего высокого болевого порога. Не опоздать бы блин :-) А то говорю мужу, будешь роды дома принимать :kiss:

У меня подруга до последнего не могла понять что рожает, когда приехала в РД акушерка еле успела халат надеть, впрочем так и не успела, приняла роды на половину в халате, потому как головка у дитя уже вылезла...
Вот и я могу где-нибудь ударится или поцарапаться и даже не заметить, толстошкурая блин :kiss:

Так ну всё, что-то с вами процесс пошёл))))
Наверное начну засекать уже на схватосчиталке...
  • 0

#138809
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки, заранее сорри. но у меня этот вопрос просто замучил, вы перед родами эпиляцию делали? или в род доме уже вам сделали? никак не могу решиться. щас пойти или позжу, вдруг все отрастет и я не рожу завтра? :fie:

danonea, если есть возможность идти сейчас, иди! Я вот на след. пятницу записалась и на эпил., и на ман/пед. Немного раньше, но всё же, по мне лучше раньше, я в этом отношении суета жуткая :-/

Насколько я знаю в РД щас не бреют и клизмы не ставят! Так что, самообслуживание...
Я тоже с мастером своим сегодня общалась на эту тему по поводу, а не отрастет ли? :-) Она грит, а ты приходи в начале сентября! (у меня вообще же ПДР 5-го или 11-го). Я говорю - нет, ты чё! Врач сказала, раз предвестники поперли, через 2 недели рожать бушь! Вот я и решила подстраховаться. А то потом дома бритвой :D неееее, у меня раздражжжжение жуткое от неё
  • 0

#138810
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, заранее сорри. но у меня этот вопрос просто замучил, вы перед родами эпиляцию делали? или в род доме уже вам сделали? никак не могу решиться. щас пойти или позжу, вдруг все отрастет и я не рожу завтра? :-/
\


Синя. во во вот, как черепашка по дому. муж со смееху катается, хоть и переживает.

На воск и сахар я уже не решаюсь. Позавчера заперлась в ванной с зеркалом и венусом...
Попросила мужа проинспектировать :D Сказал что прям как после салона - чистенько всё. Так что я если что уже во всеоружии :fie:
  • 0

#138811
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Девочки, заранее сорри. но у меня этот вопрос просто замучил, вы перед родами эпиляцию делали? или в род доме уже вам сделали? никак не могу решиться. щас пойти или позжу, вдруг все отрастет и я не рожу завтра? :-)

danonea, если есть возможность идти сейчас, иди! Я вот на след. пятницу записалась и на эпил., и на ман/пед. Немного раньше, но всё же, по мне лучше раньше, я в этом отношении суета жуткая :-/

Насколько я знаю в РД щас не бреют и клизмы не ставят! Так что, самообслуживание...
Я тоже с мастером своим сегодня общалась на эту тему по поводу, а не отрастет ли? :kiss: Она грит, а ты приходи в начале сентября! (у меня вообще же ПДР 5-го или 11-го). Я говорю - нет, ты чё! Врач сказала, раз предвестники поперли, через 2 недели рожать бушь! Вот я и решила подстраховаться. А то потом дома бритвой :fie: неееее, у меня раздражжжжение жуткое от неё


неее я восковую ни разу не делала, боюсь. трусиха. и болевой порог низкий, мне когда брови шипают я плачу. не то чтоб воск там... :D
ну думаю щас VEET возьму да мужа подмышку и в ванну., как тока он вернется, не знаю правда согласится или нет :-)
кто нидь пользовался Депилирующим кремом? каков эффект?
  • 0

#138812
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки всем привет!Что-то писала,писала и все куда-то делось.
Поздравляю кто ходил на узи с хорошими результатами.
Я только что от АГ,все у нас хорошо,анализы замечательные.Мою дочу обозвали хулиганкой :-/ ,когда врач слушала сердцебиение,она ее так пнула.

Отлично! Поздравляю с хорошими показателями! Продолжайте в том же духе! А доченька у Вас умничка, нече всяким к маме приближаться. :D
  • 0

#138813
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Муж пришёл с гаража, а ему так с порога:
- Ой что-то ты зря машину поставил... :-/
  • 0

#138814
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Девочки, заранее сорри. но у меня этот вопрос просто замучил, вы перед родами эпиляцию делали? или в род доме уже вам сделали? никак не могу решиться. щас пойти или позжу, вдруг все отрастет и я не рожу завтра? :-/
\


Синя. во во вот, как черепашка по дому. муж со смееху катается, хоть и переживает.

На воск и сахар я уже не решаюсь. Позавчера заперлась в ванной с зеркалом и венусом...
Попросила мужа проинспектировать :D Сказал что прям как после салона - чистенько всё. Так что я если что уже во всеоружии :fie:


Это бритва????? венусом...
  • 0

#138815
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, заранее сорри. но у меня этот вопрос просто замучил, вы перед родами эпиляцию делали? или в род доме уже вам сделали? никак не могу решиться. щас пойти или позжу, вдруг все отрастет и я не рожу завтра? :-/

Я всё убрала. Нам и на курсах советовали всё сбрить. Сбрила в 37 недель, немного погодя ещё раз наведу там порядок, если успею конечно.
  • 0

#138816
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Муж пришёл с гаража, а ему так с порога:
- Ой что-то ты зря машину поставил... :D

что уже? по счеталке что у вас????? ПОРА в род дом пишет? :-/
  • 0

#138817
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Муж пришёл с гаража, а ему так с порога:
- Ой что-то ты зря машину поставил... :-)

интересно...как муж выглядел? вот так- :-/ :D :fie:?

Сообщение отредактировал Binoklya: 19.08.2010, 18:48:10

  • 0

#138818
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Муж пришёл с гаража, а ему так с порога:
- Ой что-то ты зря машину поставил... :D


Издеваешься над нежной мужской психикой =)))
или уже правда собралась?...
  • 0

#138819
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Венус - ну да бритва, кстати раздражения не было :D

А муж, ну он привык к моим выкрутасам :laugh: сказал что сходит опять в гараж как только скажу.
  • 0

#138820
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Венус - ну да бритва, кстати раздражения не было :laugh:

А муж, ну он привык к моим выкрутасам :eek: сказал что сходит опять в гараж как только скажу.

Даночка, скинь хоть телефончик свой в личку, а то уедешь рожать, а мы не в курсе... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.