Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138641
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
А я вчера перегладила все малышковые вещички :rotate: наконец-то.... Как сложно оказывается, прогладить эти малипусенькие вещички )))) устала.

Девули, что читаете для Б? Я имею ввиду журналы? Я подсела на Кенгуру. Подписаться решила.
  • 0

#138642
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А я вчера перегладила все малышковые вещички :) наконец-то.... Как сложно оказывается, прогладить эти малипусенькие вещички )))) устала.

Девули, что читаете для Б? Я имею ввиду журналы? Я подсела на Кенгуру. Подписаться решила.

Маладес какая - всё перегладила :rotate: !!!!

Я уже года 2 покупаю журналы "9 месяцев" и "Лиза - наш ребёнок"...уже цеееелая куча (я писала как-то давно, что даже тетрадку завела и выписываю № журнала, страничку статьи и всё разбила по группам и записываю например, Всё про ГВ, Всё о питании грудничков, Всё о прививках, Всё о лекарствах...и всё в таком духе - потом только находишь в тетрадке, что нужно потом нужный журнал, открываешь нужную страничку и читаешь) - зато столько полезной инфы ;) !!!!
  • 0

#138643
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, тебе никто раньше не говорил, что ты гений?! :D

Юль, да это я на мыловаренном форуме вычитала. Просто надо было найти подходящий состав. Читала состав обычного хозмыла того же производителя - ну не понра... Чето еще туда напихали :hi:, поэтому решили с подругой именно детское взять.

Радуга, так ты тут из следующих. а помнится еще когда-то совсем маленькими была

да мне еще 2.5 нед ходить официально)))

Одно успокаивает, хоть фотки с едой не видно...

хм, а почему у тебя картинки не видно? чтобы траффик экономить? у меня опера - я когда надо, кликаю на кнопочку "показать все картинки". А обычно - "кэшированные картинки", в целях экономии траффика и в целях нормальной скорости ;)

Наши родители раньше так и стирали, натирали мыло на терке и пошла стирка

да, Оля, просто я не знаю, че за состав хозмыла, которое коричневое такое, ниче ж не пишут... :rotate: А так я бы им и стирала :)

Радуга - супер!!! Спасибо за инфо про мыло :kiss: !!!! Это ж какая экономия получается феноменальная :-) !!!!

ну это для тех, кто хочет стирать вещи мылом... Ушастый нянь, Аистенок и проч - их я лучше попозже стану юзать)))

блин, девочки...ну устала я уже от своей мамы... Пришла, ну давай с ней разговаривать.
- мама, ты ж к людям так относишься потребительски, вот деньги и теряешь :-)
/причем, мама моя теряет по-крупному, и уже не в первый раз/
- я?! потребительски?!
- конечно. Ты о них заботишься и чето делаешь только для того, чтобы потом получить дивиденды. Ну зачем тебе говорить, что у тебя ДР? чтобы тебе родственник привез машину отсева дешевле на 5 тыс? да отдай ты ему нормальную сумму, убудет что ль?
- тебе легко говорить, ты деньги не зарабатываешь
- да, ну так работа есть работа. Заплати сколько надо. Ты сэкономишь 5 тыс, а потом потеряешь больше! и долларов.
- ну почему ты так думаешь?
- ты ведь ко мне так же относишься. Заботу проявляешь, а потом требуешь: "будь ТАКОЙ, КАК Я ХОЧУ, я ведь о тебе заботу проявляю как мать. Вот и будь нормальной дочерью"
- правильно! вот я, когда приезжала к папиной бабушке, которая его воспитала...
- ну и почему ты думаешь, я должна быть ТАКАЯ ЖЕ? Почему ты с меня вечно требуешь?

кароче, мама обиделась и ушла.

Но мне пока реально проще с ней не иметь отношений, чем получать заботу, а потом чувствовать прессуху "ты мне обязана отплатить!" Лучше я не буду ничем обязана...

Kotenochek, да ты систематизатор! :lol:

я детские вещи гладить не стала. Псе равно микробы набегут и никуда от них не деться.
  • 0

#138644
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
совсем забыла поздороваться! всем привет!!!
я вот сижу 2 кг чеснока чищу, еще баклажаны нажарила-язычки сделаю:rotate:
  • 0

#138645
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну и слава Богу, что давление нормализовалось! А отёки как твои? Мои ужс :)

а я знала, что ты еще здесь.... ;) отеков нет, кабудто и не было.... я ж говорю, так перед приемом у АГ всегда.... :rotate:
  • 0

#138646
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Юля, жалко конечно - я б от любопытства бы сгорела :) .....

представляешь, как это трудно, беременной не увидеть детские классности, от которых все в восторге. Это просто наказание!! :rotate:
  • 0

#138647
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Добрый день, пузатики!
В роддом Бепантен Мазь
Чернышка, привет! блиин, уже перегладила? я ток на след неделе собираюсь. уже после переезда. ну ты молодец! На фига тебе подписка на кенгуру? захочешь почитать, выйдешь погулять с коляской, да купишь если надо. хотя, если очень хочется.. у меня за время бер-ти накопилась тоже пачка журналов, в основном 9 месяцев. Алия советовала приложение Мой малыш Лиза, действительно все в одном. интересный. но мне информации уже хватает, я думаю. если что понадобиться, всегда в нете можно найти. ну или лучше всего у мамочек спросить в цт )))
ездила в больничку. ОАМ пересдавать. что-то бактерии один плюс. сходила к урологу. завтра посмотрим результаты, надеюсь ошибка. в общем, думаю, ничего страшного.
Анфиса, хорошо что давление спало. ура!
  • 0

#138648
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

представляешь, как это трудно, беременной не увидеть детские классности, от которых все в восторге. Это просто наказание!!

Юль, зато када мой муж мотается к вам, в Дойчланд, и привозит Милане вещи - мы фигеем от цен на такое качество... У нас ж даж на барахолке за стремные вещи цены выше! а уж распродажи... :rotate: Так шта те повезло больше - ты это все сможешь увидеть вживую и купить дешевле процентов на 500, чем у нас продают аналогичное ;)

От сделала шарлотку по рецепту Феи или Пытливого ума или Эксперта... ну не помню, кито автор:
- 4 яйки
- стакан сахара
- стакан муки
- полчайной ложки соды, гашеной ябл. уксусом.

В мульте пекла 65 минут. От она ж выросла-то! :)

Изображение
это там еще изюм в составе)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 19.08.2010, 14:26:57

  • 0

#138649
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Радуга
, нее, у нас тут на работе филтер стоит какой то, трэффик не экономится или может чего не хватает. Но фотки от Сини я всегда вижу

Сообщение отредактировал Lible: 19.08.2010, 13:56:27

  • 0

#138650
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Радуга - супер!!! Спасибо за инфо про мыло :rotate: !!!! Это ж какая экономия получается феноменальная ;) !!!!

ну это для тех, кто хочет стирать вещи мылом... Ушастый нянь, Аистенок и проч - их я лучше попозже стану юзать)))

Kotenochek, да ты систематизатор! :)

Мне не нравится, что во многих детских! порошках в составе ПАВы и фосфаты всякие...хочется хотябы для бэйбика (уж о нас молчу) поменьше химии всякой!!!!

совсем забыла поздороваться! всем привет!!!
я вот сижу 2 кг чеснока чищу, еще баклажаны нажарила-язычки сделаю:lol:

Ого - это ты столько баклажан нажарила, что на них 2 кг чеснока терь требуется :kiss: ?! Или вы там соленьями занимаетесь?!
  • 0

#138651
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, я вот вас читаю все время, вы вещички для малышка покупаете, заранее. Я только соберусь что нибудь купить, хотя рано конечно же (23 неделя), но ручки то чешутся, меня сразу останавливают и говорят про какие то приметы, что нельзя заранее покупать! я думаю что за бред?
А вы на это что отвечаете? или как вообще поступать?
  • 0

#138652
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Kotenochek, да ты систематизатор! :)

Ага - это единственная вещь,кот находится в более-менее контроле :kiss: ....А так у мя всё само по себе живёт....


Радуга, какая вкусняшечка :rotate: - я чёт в последнее время такая обжорка стала - раньше реально меньше ела ;) .....
  • 0

#138653
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Ура! Родила моя двоюродная сестра в Москве! :rotate:
  • 0

#138654
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
да, ура, давления нет ;) это все мои бегания по жаре... не лю лето ... :rotate:

а я чет разлюбила шарлотки.... тем более в мульте....лучше я ее в духовке сделаю... а в мульте седня наверное баранину буду делать... выложила кусок.. теперь думаю, как с ним поступить... или вапче плов в казане сделать? :)

...а насчет баклажан.. я ппц как не люблю их жарить... так долго это.... или я лентяйкО :kiss:
  • 0

#138655
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ура! Родила моя двоюродная сестра в Москве! :rotate:

Поздравки!!!!!! :) ;) мальчика или девочку? :kiss:
  • 0

#138656
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, я вот вас читаю все время, вы вещички для малышка покупаете, заранее. Я только соберусь что нибудь купить, хотя рано конечно же (23 неделя), но ручки то чешутся, меня сразу останавливают и говорят про какие то приметы, что нельзя заранее покупать! я думаю что за бред?
А вы на это что отвечаете? или как вообще поступать?

У меня тоже как раз 23 недели и 5 дней ;) ....И мы вовсю покупаем и планируем, даст Бог, боле крупные покупки совершить....Мы всё, всё,всё хотим заранее :) - чтоб не получилось так, что приезжаещь с роддома, а даже ванночки нет...или не то купили - не функциональное, не тот размер, не тот вес, не тот фасон....Да и сколько позитива в самом процессе выбора, покупки, потом разглядывания, щупанья и прочего :rotate: ....А всякие типа приметы и прочее только тоску нагоняют - и никто толком не может даже объяснить - Ну почему нельзя то?!....
Моя мамочка нас полностью поддерживает, а мужнина родня даже низнаю - знают ли они вообще о том, что мы что-то покупаем или нет?! Да даже если они и попробуют что-то сказать - то их слова для меня как устое место....
  • 0

#138657
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ура! Родила моя двоюродная сестра в Москве! :rotate:

Bosya, поздравляю с племянником/цей :) ;) !!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#138658
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки, я вчера ходила к зубному, два зуба сделали, осталось еще два. Вечером масик так распинался, не понравилось наверное это все ему. Вот почему ж я такая бестолковая, ведь планировала же Б, могла бы и раньше зубы сделать :rotate:
Еще ночью проснулась, горло болело сильно. Встала, выпила чай с медом (малину не стала в холодильнике искать, чтоб никого не разбудить), вроде с утра не болит. И вот мне всю ночь не спалось, я лежала и думала лететь-не лететь в сентябре в командировку, извелась уже вся, а если ехать как мужу сказать....


Вот-вот.. и у меня та же история с зубами... и то же себя ругаю, что до беременности не сходила, а ведь думала об этом.. Вот в этом и есть наше несовершенство.. Теперь надо идти лечить. Расскажите ощущения, намного неприятней, ведь без обезболивающего же?
На счет горла, оно и к лучшему, что мед под рукой был. Мне один знающий человечек сказал, что малина только раздражает горло еще сильней, так как на ней все равно остаются микроволоски. Для иммунитета - супер, а для горла - не очень.
  • 0

#138659
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
bella ragazza, уже прочитала ваш пост о лечении зубов во время беременности.. Спасибо! :rotate:
  • 0

#138660
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Блин, у меня все ваши фотки не воспроизводятся, толъко красные крестики, а так хотелось на вещички да свадебные фотки посмотреть. Одно успокаивает, хоть фотки с едой не видно...

У тебя стоит какая-то защита от просмотра, возможно ваш сисадмин поставил, чтобы трафик не жрали :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.