Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138621
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Особенно интересует спальный мешок, он в некоторые комплекты входит.. он действительно хорош?

хорош! и удобен! мне со штатов дарили - короче надо мне к маме съездить)) - навести порядок в голове чего есть чего нет))

А расскажите, пожалуйста, чем именно хорош? Мне нравится, но думаю о целесообразности.. Пока мысль только о том, что можно обойтись без одеяла и дите не будет раскрываться.
В общем, можно же и без него обойтись, но если есть какие-то весьма полезные функции, то буду думать о заказе..
Я вот о чем:
Изображение

Ой, как красивооо ;) !!!! Мне вот тоже стало интересно - насколько он по функциональности нужен....

Kotenochek, мамонт наш местный - говядина :-) Я его почему долго разделывала, потому что на кусочки резала и по пакетам. Разморозил, помыл и псе.

Ааааа, ну усё понятно тады....мамонт местного производства :lol: !!!!

Kotenochek, ттт, какой у Вас муж замечательный! С обновками Вас.

jeltogrudka, ой спасибки :kiss: !!!! Да, я его так лю, так лю....вообще невероятно :rotate: !!!!!!!!!!!!

Неа, Чернышка не писала, что рожать едет.
И Сини нет.

А может они уже и рожать поехали :) - как знать?!
  • 0

#138622
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котёночек,классные вещички,молодец муж ;) .

Прочитайте статью,как девушка съездила в отпуск в Турцию на 8-м месяце Б.

http://www.time.kz/i...hp?newsid=17404

Андрей спасибки :rotate: !!!!
А статья конечно серьёзная :) !!!!!
  • 0

#138623
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Kotenochek, поздравляю с приездом мужа! ты так все трогательно описываешь про ваши отношения :rotate:

Айрис, с возвратом доков! Вот жеж мир подарок подкинул - все вернули! пусть и за деньги! мне денег на такое не жалко, вот с пузом или с лялем бегать по нашим инстанциям - это ж убийство)))

Алия, слава Богу, племяшке лучше! супер! :) поздравляю!
а как твой Таирчик?
как у вас ГВ? налаживается?)))
  • 0

#138624
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Kotenochek, поздравляю с приездом мужа! ты так все трогательно описываешь про ваши отношения :)

Радуга, спасибки ;) , приятно таааааак слышать :rotate: !!!
  • 0

#138625
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, пишу поздно, все спят, но значит завтра прочитаете.

Зариночка AnyOne родила дочу! Вес 3470 рост 54

Написала мне только в 21.00, пишет, что рожала тяжело, потеряла много крови.. Но зато она теперь МАМА!!! УРРА!


Поздравляю с рождением принцессы!!! поскорее восстановиться и побольше молочка!!!
  • 0

#138626
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
всем приветы :)

чет я седня поздно.... засоня.... проснулась утром мужа проводить, вроде давление пришло в норму, отправила его шоб по дороге ОАМ сам завез, лениво туда из-за этого тащиться.... :rotate:

Котеночек, очень красиво! теперь у вас есть начальное приданое! муж умниц ;)
  • 0

#138627
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Прочитайте статью,как девушка съездила в отпуск в Турцию на 8-м месяце Б.


Да уж....
Но всегда же есть страховка...или Б туда не входит?

Сообщение отредактировал bella ragazza: 19.08.2010, 11:55:38

  • 0

#138628
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, очень красиво! теперь у вас есть начальное приданое! муж умниц :)

Анфиса, пасиб!!!! :rotate: Эт точно, а муж умниц настоящний ;) !!!!


Прочитайте статью,как девушка съездила в отпуск в Турцию на 8-м месяце Б.


Да уж....
Но всегда же есть страховка...или Б туда не входит?

Ой, ой...эт не я статью выкладывала...низнаююю я только прокомментировала....
  • 0

#138629
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Прочитайте статью,как девушка съездила в отпуск в Турцию на 8-м месяце Б.


Да уж....
Но всегда же есть страховка...или Б туда не входит?


Ой, Котеночек, извиняюсь. Опять с цитатами напортачила, я знаю, что это Андрей выкладывал. Но ответ наверное и он не знает. Это больше мои размышления вслух :rotate:
  • 0

#138630
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Привет, дорогие пузырёчки! :lol:

Как там Юля-Чернышка? Вроде почитала, рожать не уехала? или я чето не увидела?

Радуга:D, тут я! :) Да блин, вчера ночью села писать вам что да как у меня, накатала столько, нет глюкнул и псё пропало. я со злости отключила нет и легла спать :-)
У меня всё хорошо. треники и вчера были, но менее слабые.
Алия Бекежановна сказала, что эти предвестники, которые начинаются за 14 дней до родов ;)

а Юля тут про треники писала))) У меня ночью так поясницу тянуло, я аж просыпалась неск-ко раз. Спросонья думаю, ну че, оно-нет? Комп включать влом, думаю, если сильные будут схватки - не пропущу))) А сына как пинался!!! Наверное, думал, что уже его щас выпустят, радовался ;)

в итоге приснилось, что роды начались и мы собираемся в РД, т.к. по ИЗМИРскому списку я еще не все туды закинула, в пакетик-то

а наутро все как обычно... :rotate: Кароче, это предродовые глюки :hi:


И у меня доня тоже таааак пиналась. Просто слов нет! Я у Алии (Бинокли) спросила при схватках разве деть пинается, она говорит нет, тихо, спокойно обычно себя ведут. Так что, это всё у нас с тобой предродовые глюки, как ты выразилась :-)

чет я седня поздно.... засоня.... проснулась утром мужа проводить, вроде давление пришло в норму, отправила его шоб по дороге ОАМ сам завез, лениво туда из-за этого тащиться....

Ну и слава Богу, что давление нормализовалось! А отёки как твои? Мои ужс :kiss:
  • 0

#138631
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

я знаю, что это Андрей выкладывал. Но ответ наверное и он не знает. Это больше мои размышления вслух :)


А какой Андрей? Не пойму, вы знаете что ли эту героиню статьи? :rotate: Мне муж тоже вчера читал ту статью. Я в шоке. Ну как же наши выпустили её отдыхать на таком сроке?! А сама интересно, че, не побоялась совсем лететь? А врач её лечащий тоже куда смотрела? Ужас!
  • 0

#138632
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девчата, кто знает в РД надо взять бепантен крем или мазь?
  • 0

#138633
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Алия Бекежановна сказала, что эти предвестники, которые начинаются за 14 дней до родов

мдееее... ну да, мне как раз говорят некоторые подруги, шо рожу в конце августа... за неделю до ПДРа... :rotate:

Да блин, вчера ночью села писать вам что да как у меня, накатала столько, нет глюкнул и псё пропало. я со злости отключила нет и легла спать

бывает. У мя инет с кселла, вечером вообще нереально сидеть, постоянно отрубается :)
поэтому я тож долго не сижу.

а, че удумала-то... я там писала в теме про порошки и детские мылы.

Т.к. не знаю, потом буду варить или нет... щас щелочь закончилась... (када куплю, неизвестно, буду дома сидеть!!! устала!!!)

кароч, нашли мы с подругой-ароматерапевтом альтернативу "Нашей маме".

1. покупаем вот такое "детское хозмыло"
Изображение
2. трем на мелкой терке, если получится. Ну или на крупной
Изображение
3. Перед использованием сколько надо стружки можно залить кипятком минут на 5-10, чтобы мыло разошлось.
4. кладем эту массу в барабан
5. запускаем машинку с двойным ополаскиванием.
6. Вместо кодеров-Леноров и прочей хрени я высыпаю в отдел для ополаскивателя пол-пакета лимонной кислоты - она кондиционирует белье и от мыла, и вымывает трубопроводные соли воды, которые образуют накипь на тэне машинки.
7. рекомендую стирать при 60 градусах, не меньше. Можно больше.

по составу - практически та же "наша мама". Правда, содержит ароматизатор, но он хорошо выполаскивается при двойном полоскании. Экономия - в 4 раза. Брусок такого мыла 200 гр стоит 80 тенге ;) А кг "Нашей мамы" - 1500.
  • 0

#138634
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Зариночка Anyone поздравляю от всей души!
Изображение
  • 0

#138635
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Алия Бекежановна сказала, что эти предвестники, которые начинаются за 14 дней до родов

мдееее... ну да, мне как раз говорят некоторые подруги, шо рожу в конце августа... за неделю до ПДРа... :rotate:

Да блин, вчера ночью села писать вам что да как у меня, накатала столько, нет глюкнул и псё пропало. я со злости отключила нет и легла спать

бывает. У мя инет с кселла, вечером вообще нереально сидеть, постоянно отрубается :)
поэтому я тож долго не сижу.

а, че удумала-то... я там писала в теме про порошки и детские мылы.

Т.к. не знаю, потом буду варить или нет... щас щелочь закончилась... (када куплю, неизвестно, буду дома сидеть!!! устала!!!)

кароч, нашли мы с подругой-ароматерапевтом альтернативу "Нашей маме".

1. покупаем вот такое "детское хозмыло"
Изображение
2. трем на мелкой терке, если получится. Ну или на крупной
Изображение
3. Перед использованием сколько надо стружки можно залить кипятком минут на 5-10, чтобы мыло разошлось.
4. кладем эту массу в барабан
5. запускаем машинку с двойным ополаскиванием.
6. Вместо кодеров-Леноров и прочей хрени я высыпаю в отдел для ополаскивателя пол-пакета лимонной кислоты - она кондиционирует белье и от мыла, и вымывает трубопроводные соли воды, которые образуют накипь на тэне машинки.
7. рекомендую стирать при 60 градусах, не меньше. Можно больше.

по составу - практически та же "наша мама". Правда, содержит ароматизатор, но он хорошо выполаскивается при двойном полоскании. Экономия - в 4 раза. Брусок такого мыла 200 гр стоит 80 тенге ;) А кг "Нашей мамы" - 1500.

Радуга, тебе никто раньше не говорил, что ты гений?! :kiss:
  • 0

#138636
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Anyone, самые наилучшии поздравления!!! Тебе скорей окрепнуть и дочку растить здоровой!!!

bella ragazza, ну ты и молодец, я бы не решилась!!!

Радуга, так ты тут из следующих. а помнится еще когда-то совсем маленькими была

Блин, у меня все ваши фотки не воспроизводятся, толъко красные крестики, а так хотелось на вещички да свадебные фотки посмотреть. Одно успокаивает, хоть фотки с едой не видно...
  • 0

#138637
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Наши родители раньше так и стирали, натирали мыло на терке и пошла стирка
  • 0

#138638
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Радуга - супер!!! Спасибо за инфо про мыло :rotate: !!!! Это ж какая экономия получается феноменальная :) !!!!

Блин, у меня все ваши фотки не воспроизводятся, толъко красные крестики, а так хотелось на вещички да свадебные фотки посмотреть. Одно успокаивает, хоть фотки с едой не видно...

Юля, жалко конечно - я б от любопытства бы сгорела ;) .....
  • 0

#138639
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Наши родители раньше так и стирали, натирали мыло на терке и пошла стирка


А у меня мамуля до сих пор собирает в баночку с небольшим количеством воды обмылки, получается крепкий мыльный раствор. Говорит при сильно-загрязнённом белье прекрасно отстирывает и отбеливает...
  • 0

#138640
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Доброго всем дня, девочки!!!

Девочки, пишу поздно, все спят, но значит завтра прочитаете.

Зариночка AnyOne родила дочу! Вес 3470 рост 54

Написала мне только в 21.00, пишет, что рожала тяжело, потеряла много крови.. Но зато она теперь МАМА!!! УРРА!



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! пусть скорее приходит в норму :)

Слёзка, а какой у вас сейчас срок? я тоже пока не встала на учет...но становиться я буду к своему врачу Зарине, ДЮ клиника....


А я стою у Зарины :rotate: хорошо, что я успею родить до того как она сама уйдет в декрет ;) а вот потом даже не знаю что делать...но в любом случае, мне кажется, что Зарина не откажет в консультации по телефону!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.