Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138681
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...опять про еду... теперь есть охота, а готовить лень.... мясо еще не разморозилось... :-/ :D
  • 0

#138682
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Завидую!!! мне тоже предстоит.. лень пока. надо настроиться ))) Изображение

Сама себе завидую :-/ Мне в фитнес-клубе мыться легче :D
  • 0

#138683
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


я чёт в последнее время такая обжорка стала - раньше реально меньше ела .....

Kotenochek, ну это не ты одна же кушаешь! масик тоже кушает вместе с тобой! Вот чего ему хочется, то он и "просит"! Кушай пока кушается! :kiss:

Забыла рассказать, позавчера домой подхожу ,а у подъезда гуляет мамочка с дочкой. И она такая маааааленькая, мааааленькая Реально до колена ростом. Топает так забавно, сама, мама за ней еле успевала. Я спросила сколько этой крохотуле, что она так резво бегает? Говорит - годик! И как малышка разулыбалась! Прямо так мне сладко стало на душе! Пришла домой, рассказываю мужу, он улыбается, я говорю, вот, мы тоже через ГОД будем также бегать!

Я тож так думаю - а то потом это нельзя, то нельзя - пока есть возможность надо отрываться :kiss: !!!!!

Так милоо написала про девчушку :-/ !!!!!

А 9 месяце как? тож интересный?

он про беременность. уже поздняк тебе )))

Нее, ну я бы не сказала, что он только про беременность :D - там как в всех журналах всё понемногу и про Б. и про грудничков и про детишек по старше....

Мне не нравится, что во многих детских! порошках в составе ПАВы и фосфаты всякие...хочется хотябы для бэйбика (уж о нас молчу) поменьше химии всякой!!!!

да, потому и пишут "детский", чтобы просто продать подороже :-) а на самом деле - тот же взрослый. Мыло - это тоже ПАВ, но другой ;) Фосфатов в этом нет. Есть сода пищевая для лучшего отстирывания и соль, чтобы мыло было более плотным))) но для детского хозмыла это все безопасно))) Я даж сама планировала улучшить стиральные свойства хозмыла путем добавления соды... но не пришлось!

Вот и я поражаюсь - дурят нашего брата, как хотят :-) ....

Kotenochek, да ты систематизатор! :fie:

Ага - это единственная вещь,кот находится в более-менее контроле :kiss: ....А так у мя всё само по себе живёт....

хм, все равно, это ж постоянно надо все записывать... Классно, конечно, ты придумала))) Я все журналы про Б и детей повыкидывала, какие были с дочей. В нете инфу ищу))) Хотя журнал полистать значительно приятнее, чем читать с монитора.

Один только самый большой минус - место занимают много и тяжёлые ;) !!!!
  • 0

#138684
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ушастый нянь, Аистенок и проч - их я лучше попозже стану юзать)))

Радуга, их составы мыловарами одобрены, да? Я почему-то думала, что все детские порошки такие же бяки, как и взрослые.
Спасибо за рецепт, непременно воспользуюсь.

ПС Вы оказывается уже обсудили детские порошки.

Сообщение отредактировал 20908: 19.08.2010, 14:54:06

  • 0

#138685
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, а Натали сегодня была :-/ ?

Я видела её, но не долго - видимо работы много....
  • 0

#138686
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


совсем забыла поздороваться! всем привет!!!
я вот сижу 2 кг чеснока чищу, еще баклажаны нажарила-язычки сделаю:fie:

Ого - это ты столько баклажан нажарила, что на них 2 кг чеснока терь требуется :D ?! Или вы там соленьями занимаетесь?!

:-/ это к соленьям 2 кг чеснока
  • 0

#138687
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я чет разлюбила шарлотки.... тем более в мульте....лучше я ее в духовке сделаю...

че разлюбила? в духовке лучше поджаривается, мне тож там больше нра, но греется очень сильно. Поэтому я духовку в основном на куру/мыло юзаю

...а насчет баклажан.. я ппц как не люблю их жарить... так долго это.... или я лентяйкО :fie:

а я жарю кругляшками - так быстрее. Или кабачки кругляшками - так тоже быстрее.

Всем привет!
Поздравляю AnyOne!!!!!! главное, что все хорошо,
а вчера выпила таблетку 2ую, так у меня сегодня голова кружиться , давление подскочило , жуть, муж перепугался дома остался, позвонила врачу, сказал, выпить вылерьянку и спать лечь. а если не полегчает, то в род дом.
щас вроде ниче, но такая тишина....завтра в 10 видимо лягу уже рожать, будут вызывать. а может сам малыш сегодня захочет выйти. ждем.
так что вот. страшно, хотела естественные роды, но дальше тянуть просто некуда 41 неделя ровно.
всем удачи!

желаю удачи!)))

Девчонки, как заказать с OTTO? так понравились вещички!!! я никогда ничего не заказывала по каталогом, на сколько дороже выходит? с Mothercare сайта тоже можно же заказывать?

я с нем.каталогов здесь заказываю

Я вчера пирог с рыбой (филе морского языка) и картошкой пекла в слоёном тесте. Очень даже получилось. С учётом того, что у нас духовка пипец... (квартира съёмная и плита соответственно не наша). Позже мульту выпрошу. Удочку уже закинула :-)

Юль, расскажи, как делала. Слоеное тесто есть, рыбы пока нет. Мы ее редко едим, т.к. не знаю толком, как ее готовить.

Лерон, а я вот в эти приметы всякие не верю особо!!! почитала типа расшифровки медиков по всем приметам и усвоила для себя что вредно, а на что начихать можно :-) так вот пошла и подстриглась после этого чтения (потому как написали медики, что все это фигня про то, что нельзя стричься и если у вас от этого поднимется настроение - то вперед!!!), ну канеш после меня все расспросами достали - ты что подстриглась??? нельзя ж...а я - мне всё можно :D

я тоже стриглась, концы надо было обрезать, а то секутся.

Радуга, я балдю всегда и не могу представить, что у нас качество выше, а цены ниже. Мне всегда кажется у нас такие высокие цены. Я вообще тогда не могу представить, как "среднии" люди у вас живут, ведь средняя запрлата наверняка намного ниже тутошней. Как представлю, сколько вы там за ведение бе и роды платите, мне всегда кажется, что это очень много для КЗ. Я представляю просто КЗ как родимый Узбекистан 13 лет назад... но реалность наверно не такая...

Юль, сама фигею от наших цен. Средние люди нормально отовариваются на барахолке, стоят на учете в ЖК и водят детей в обычные государственные детсады. В Mothercare конечно покупает меньшинство. Да у мя муж сам в шоке от наших цен. Например, скидка 70%. По цене выходит как в обычном немецком магазине БЕЗ скидки, плюс еще 100% накрутки. Куда годится?.. :-/
  • 0

#138688
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ездила в больничку. ОАМ пересдавать. что-то бактерии один плюс. сходила к урологу. завтра посмотрим результаты, надеюсь ошибка. в общем, думаю, ничего страшного.

Bosya, желаю хороших результатов передачи. Сама тоже пересдала, в понедельник узнаю
  • 0

#138689
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а я чет разлюбила шарлотки.... тем более в мульте....лучше я ее в духовке сделаю...

че разлюбила? в духовке лучше поджаривается, мне тож там больше нра, но греется очень сильно. Поэтому я духовку в основном на куру/мыло юзаю

разлюбила потому что верх белый.... и ждать обычно 60 + 15-20 мин.... :-/

...у мну духовка хорошая, поэтому в ней все получается ок...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 19.08.2010, 15:07:32

  • 0

#138690
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Изображение

Большая. Я тоже по этому рецепту сделала в духовке, но без соды. Мне для следующего раза корицу посоветовали.
  • 0

#138691
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девчонки, как заказать с OTTO? так понравились вещички!!! я никогда ничего не заказывала по каталогом, на сколько дороже выходит? с Mothercare сайта тоже можно же заказывать?

Вот тема, в которой заказывают детские вещи.

Тааааак, девы, вопрос к вам эскпертам по шарлотке в духовке.
Надо яблоки от кожуры очищать?
Ложить их на дно, а потом заливать тестом? А они не подгорят? Или их наверх?

Я кожуру не счищаю, т.к. без нее некоторые сорта яблок пресные, кожура дает кислинку и цвет. Яблоки всегда смешиваю с тестом, а потом в форму, так получается начинка равномерная.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 19.08.2010, 15:09:37

  • 0

#138692
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки, я вот вас читаю все время, вы вещички для малышка покупаете, заранее. Я только соберусь что нибудь купить, хотя рано конечно же (23 неделя), но ручки то чешутся, меня сразу останавливают и говорят про какие то приметы, что нельзя заранее покупать! я думаю что за бред?
А вы на это что отвечаете? или как вообще поступать?

Покупаем и прячем, покупаем и прячем :-/
  • 0

#138693
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Тааааак, девы, вопрос к вам эскпертам по шарлотке в духовке.
Надо яблоки от кожуры очищать?
Ложить их на дно, а потом заливать тестом? А они не подгорят? Или их наверх?


я всегда яблоки вниз кладу :-/ подгореть не должны, у меня никогда не подгорали...
  • 0

#138694
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ура! Родила моя двоюродная сестра в Москве! :-/

Мои поздравления! У вас половина родни москвичи? :D
  • 0

#138695
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

всем удачи!

danonea, вам еще больше удачи желаю в предстоящем событии!
  • 0

#138696
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем большой привет!!!
У нас сегодня хороший день. Мы получили визу в ИЗИМИРе и на карточку декретные поступили. Правда, почему-то сумма меньше получилась, чем мне считали.
Пойду теперь вас почитаю.
  • 0

#138697
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, большое спасибо вам!!!!!
Теперь все сомнения окончательно отпали!!! Я вас так люблю!!!!!
Теперь буду закупаться, чего душа желает!!!!
  • 0

#138698
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

родимый Узбекистан 13 лет назад...

Lible, вы вроде писали, что в 13 лет уехали, значит, сейчас ровно полжизни там, полжизни там
  • 0

#138699
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем большой привет!!!
У нас сегодня хороший день. Мы получили визу в ИЗИМИРе и на карточку декретные поступили. Правда, почему-то сумма меньше получилась, чем мне считали.
Пойду теперь вас почитаю.


С визой и денежками Вас !
  • 0

#138700
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Фея, Иришка, спасибо, :-/ буду пробовать..

Радуга, я в шоке :D

не, 20908, неее, уехала в 17. еще не раз там не была, но весточки оттуда иногда приходят, страшно... Ко мне на ты, плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.