Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138581
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброе утро !


Девочки, пишу поздно, все спят, но значит завтра прочитаете.

Зариночка AnyOne родила дочу! Вес 3470 рост 54

Написала мне только в 21.00, пишет, что рожала тяжело, потеряла много крови.. Но зато она теперь МАМА!!! УРРА!

Поздравляю с рождением доченьки!!!
Здоровья мамочке и малышке!!!


Поздравляю !!!!

Малышке и маме крепкого здоровья!
  • 0

#138582
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Ой, я оказывается не поздоровалась... всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#138583
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Котеночек, Ваш муж такой молодец, такие вещи привез стильные !

Мне тоже захотелось выложить наши скромные покупки. В выходные дома пофотографирую и выложу посмотреть :rolleyes:
  • 0

#138584
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Зарине с доченькой!

Изображение
  • 0

#138585
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
AnyOne, поздравляяяююю!! :rolleyes:)
Ну вот, еще одно доброе утро с хорошей новостью :lol:
  • 0

#138586
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, все вещи супер! Молодца-муж!!!

Котеночек, какие замечательные вещички для маси!!!просто прелесть!

Кутя, Anishka, спасибки!!!

мы должны родиться в конце октября, так вот на осень взяли вот такой конверт:
Изображение
а вместо комбеза, доче на зиму взяли футмуф:
Изображение

Какая красотищаааааа :lol: !!!!

Классненькие тааааакие :D молодец у вас муж!

Iri6ka, спасибочки!!!!!

нам сегодня 38 недель.


Девочкииии!!!!
Встретила же я наконец своего любимого мужа в понедельник :-) !!!!!!!!!!!

Поздравляю!!! Наконец дождалась. Вещички просто прелесть, у мужа хороший вкус.

Лисёночка, поздравляю с 38 неделькой!!!!
Спасибки за комплимент :rolleyes: !!!!

Удобно для кормления, пуговички расстегиваются, кокетка кокетливо затягивается. Каркара, 3000тг.
Изображение

Эээх, дрыхнут. А я только освободилась, муж мамонта принес, 3 часа его разделывала, уфф

20908, какая симпотичная :-) !!!! А что за мамонт такой :D ??!!
  • 0

#138587
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Зариночка AnyOne родила дочу! Вес 3470 рост 54

Поздравляю Зарину с долгожданной дочуркой :rolleyes: !!!!! Скорейшего выздоровления, молочка в достатке,покойных ночек - пусть наслаждаются друг дружкой :lol: !!!!!


Пузырёчки-пузырьки, доброе утро :D !!!!
Пойду вас почитаю.....
А пока вторая часть марлезонского балета :D ....:
Костюмчик №2...на возраст 1-1,5...вопчем только пофотаться и всё...немного не практично, но зато красиво...
Кофточка ангорковая - мягенькая, такая приятная телу :-) !!!
Изображение

красивые штучки..откуда привезены?

Все вещички, ко. выкладываю это муж с Дубаев притаранил.... :-)

Котеночек, вещи красивые! молодец ваш муж:D

Kotenochek, наряд № 2 тоже очень хорош!

floure, 20908, спасибки!!!!!
  • 0

#138588
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девочки, я вчера ходила к зубному, два зуба сделали, осталось еще два. Вечером масик так распинался, не понравилось наверное это все ему. Вот почему ж я такая бестолковая, ведь планировала же Б, могла бы и раньше зубы сделать :rolleyes:
Еще ночью проснулась, горло болело сильно. Встала, выпила чай с медом (малину не стала в холодильнике искать, чтоб никого не разбудить), вроде с утра не болит. И вот мне всю ночь не спалось, я лежала и думала лететь-не лететь в сентябре в командировку, извелась уже вся, а если ехать как мужу сказать....

Сообщение отредактировал bella ragazza: 19.08.2010, 10:15:56

  • 0

#138589
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, Ваш муж такой молодец, такие вещи привез стильные !

Мне тоже захотелось выложить наши скромные покупки. В выходные дома пофотографирую и выложу посмотреть :rolleyes:

bella ragazza, спасибочки :lol: !!!!

Конечно выкладывайте!!!!! Очень интересно поглядеть :D !!!!
  • 0

#138590
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, меня за ночь посетил еще один вопрос про бодики - их размер предусматривает только рост ребенка, или еще запас на подгузник? То есть, если я беру р-р 56, и ребенок ростом 55, то туда подгузник вместится?
  • 0

#138591
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, меня за ночь посетил еще один вопрос про бодики - их размер предусматривает только рост ребенка, или еще запас на подгузник? То есть, если я беру р-р 56, и ребенок ростом 55, то туда подгузник вместится?


должен вместиться, сейчас все детские вещички расчитаны на подгузники.
  • 0

#138592
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ну вопчем вот и последняя партия вещичек, так сказать :rolleyes: .....
Комбезик велюровый на 0-3 мес. - мягкий, примягкий, швы аккуратненькие, в внутри то ли бодик с закрывающимися лапками, то ли слипик (чесс слово не знаю как правильно сказать :lol: ).....:
Изображение
А тут значит просто х/б кофточки (написано 3-6 мес.), шапочки х/б и антицарапки....:
Изображение
  • 0

#138593
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, я вчера ходила к зубному, два зуба сделали, осталось еще два. Вечером масик так распинался, не понравилось наверное это все ему. Вот почему ж я такая бестолковая, ведь планировала же Б, могла бы и раньше зубы сделать :D
Еще ночью проснулась, горло болело сильно. Встала, выпила чай с медом (малину не стала в холодильнике искать, чтоб никого не разбудить), вроде с утра не болит. И вот мне всю ночь не спалось, я лежала и думала лететь-не лететь в сентябре в командировку, извелась уже вся, а если ехать как мужу сказать....

bella ragazza - герой :lol: !!! Для меня все, кто лечат зубы во время беременности без анестезии - это ГЕРОИ :rolleyes: !!!!
  • 0

#138594
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки, я вчера ходила к зубному, два зуба сделали, осталось еще два. Вечером масик так распинался, не понравилось наверное это все ему. Вот почему ж я такая бестолковая, ведь планировала же Б, могла бы и раньше зубы сделать :rolleyes:
Еще ночью проснулась, горло болело сильно. Встала, выпила чай с медом (малину не стала в холодильнике искать, чтоб никого не разбудить), вроде с утра не болит. И вот мне всю ночь не спалось, я лежала и думала лететь-не лететь в сентябре в командировку, извелась уже вся, а если ехать как мужу сказать....

Может малыш вас так поддерживал :lol:
  • 0

#138595
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слёзка, а какой у вас сейчас срок? я тоже пока не встала на учет...но становиться я буду к своему врачу Зарине, ДЮ клиника....

Срок 12 недель, самое время вставать. Я тоже с Зариной готовилась к беременности и хотела к ней вставать, вопрос был уже решен. А на втором узи она сказала, что не сможет меня взять так как сама в положении и в декабре уходит в декрет. Поэтому сейчас никого не берет на учет, всем советует вставать в других местах.
Вы до декабря у Зарины получается будете, а потом к другому врачу перейдете, когда Зарина в декрет уйдет?
  • 0

#138596
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ну вопчем вот и последняя партия вещичек, так сказать :rolleyes: .....
Комбезик велюровый на 0-3 мес. - мягкий, примягкий, швы аккуратненькие, в внутри то ли бодик с закрывающимися лапками, то ли слипик (чесс слово не знаю как правильно сказать :lol: ).....:
Изображение
А тут значит просто х/б кофточки (написано 3-6 мес.), шапочки х/б и антицарапки....:
Изображение

суппппеееер!!! все вещички такие моднявые!!! а главное качественные!
  • 0

#138597
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Доча Пытливого ума и Муж Радуги, выздоравливайте!

Асия, спасибо. Выздоровел мой муж, 3 часа его поколбасило, но отпустило. Обошелся без лекарств, даже масла не юзала, грю: давай милый, душа так чистится, это тебе шанс, вперед. Хотя раньше приступы у него тяжело проходили - рвота и онемение рук/ног от болевого шока.

Что за болезнь- не знаю, чем то похоже на энтеровирусную...
а еще няня наша сегодня углядела, что зубы вроде лезут... :-) у 5 летних детей зубы лезут, самые последние в ряду???

я вот задумалась- а что похоже- и температура и животик и сопли- все как у млышей когда зубки... :rolleyes:

Мариш, ну как Элинка с утра?

Пытливый ум, как доча сегодня себя чувствует?

девочки, я кофту которую купила - после уж точно не одену, с майками их - тоже самое,
идите на адем, там в их же дискаунте можно взять все тоже но дешевле, правда смотреть надо внимательно, вещи идут с мелким браком, в основном внутренним, так штанцы, которые я я смотрела в максиме, приобрела там вместо 12.000, за 2500, но без резинки)), ну за 9500, я ее сама вставила, было оч.приятно что Так оценили мой труд)).

а что за дискаунт в Адеме? Биба тоже?

Чей был рецепт? 4 яйца, стакан сахара, стакан муки, взбить и залить тестом нарезаные яблоки - 20-30 мин в духовке.
Вкусная шарлотка получилась!

ага, тоже сегодня планирую забабахать)))

Девочки, пишу поздно, все спят, но значит завтра прочитаете.

Зариночка AnyOne родила дочу! Вес 3470 рост 54

Написала мне только в 21.00, пишет, что рожала тяжело, потеряла много крови.. Но зато она теперь МАМА!!! УРРА!

ЗАРИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ! :lol: :D :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 19.08.2010, 10:30:38

  • 0

#138598
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, меня за ночь посетил еще один вопрос про бодики - их размер предусматривает только рост ребенка, или еще запас на подгузник? То есть, если я беру р-р 56, и ребенок ростом 55, то туда подгузник вместится?

я вам скажу так ..низнаю как они пишут на бодиках...вот мы щас ростом 66см, а в бодик влазием на котором ростовка стоит 58-62см.. :lol: вот и пойми че к чему

Ну вопчем вот и последняя партия вещичек, так сказать :rolleyes: .....
Комбезик велюровый на 0-3 мес. - мягкий, примягкий, швы аккуратненькие, в внутри то ли бодик с закрывающимися лапками, то ли слипик (чесс слово не знаю как правильно сказать :D ).....:
Изображение
А тут значит просто х/б кофточки (написано 3-6 мес.), шапочки х/б и антицарапки....:
Изображение

комбезик супер..мы тоже такой в мазере брали..носили до последнего пока влазили :-)
  • 0

#138599
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ну вопчем вот и последняя партия вещичек, так сказать :rolleyes: .....
Комбезик велюровый на 0-3 мес. - мягкий, примягкий, швы аккуратненькие, в внутри то ли бодик с закрывающимися лапками, то ли слипик (чесс слово не знаю как правильно сказать :D ).....:
Изображение
А тут значит просто х/б кофточки (написано 3-6 мес.), шапочки х/б и антицарапки....:
Изображение


Ой, какие шапочки миленькие ))) Вы потом в них обязательно масику фотосессию сделайте :lol:
  • 0

#138600
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Девочки, я вчера ходила к зубному, два зуба сделали, осталось еще два. Вечером масик так распинался, не понравилось наверное это все ему. Вот почему ж я такая бестолковая, ведь планировала же Б, могла бы и раньше зубы сделать :lol:
Еще ночью проснулась, горло болело сильно. Встала, выпила чай с медом (малину не стала в холодильнике искать, чтоб никого не разбудить), вроде с утра не болит. И вот мне всю ночь не спалось, я лежала и думала лететь-не лететь в сентябре в командировку, извелась уже вся, а если ехать как мужу сказать....

Может малыш вас так поддерживал :D


будем надеятся :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.