Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138401
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...эх, хорошо дома... а мне щас опять в банк тащиться... потом надо уже квартиру искать и съезжать отсюда... и так затянули с ремонтом.... как ленивоооо :smoke: :D
  • 0

#138402
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Девушки, а как с циститом бороться? :smoke:

Дианчик, делюсь свои опытом - при первой Б цистит поставили ок. 10 недели, при этом АГ сказала "больше пить" и выписала капли от боли. Мне становилось хуже, сдала ОАМочи и сама к урологу - уролог глянул на анализ, отправил на анализ мочи по Нечипоренко и на сл. день я с диагнозом пиелонефрит лежала уже под капельницей в Измире. Та АГ потом получила выговор. Прим: до этого я считала себя абсолютно здоровым чел, почки сдали во время Б.
То есть:
если есть боли, затрудненное мочеиспускание - быстро сдавайте ОАМ и к урологу, дальше обычно смотрят по результатам - часто исследуют дальше, чтобы ислючить пиелонефрит, т.к. его обострения опасны для Б. или назначают лечение от цистита. Не тяните с врачом. Удачи!
Надеюсь, у тебя ничего такого нет:D
  • 0

#138403
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Девочки тут писали, что если часто живот каменеет и долго, то можно выпить и еще там какие то свечи ставить, но я их не запомнила.

папаверин, но-шпа, валерианка и многим магне В6 помогал...

Мне Магне В6 выписали (3 р. в день) после кровотечения, вмсто но-шпы, объяснили, что расслабляет мускулатуру матки, снимает спазмы.
  • 0

#138404
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Чернышка, что-то я не поняла, ты куда собралась???
ну треники, ну подумаешь. я с ними уже сколько таскаюсь. ты давай не настраивайся раньше времени. если можно, надо доходить до срока. сейчас твоя девчушка, конечно, готова уже, но пусть еще массы нарастит. нам еще как минимум три недели, так что дохаживай давай. а то ишь, читаю, а она уже там лыжи намылила.. :smoke:
  • 0

#138405
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

ДУ :-) я тока вернулась от АГ.... вроде все нормально, мои отеки оказались нормальными для моего срока и потому что я пухлик... тока вот ОАМ пересдать надо, ну я завтра мужа попрошу, он заедет или сама... а так вроде ничо.... :smoke: а, чето я прибавила много.. около 3 кг :kiss:

Лисёночка - с удачным походом! :)

Спасибо и тебя тоже.

Лисеночка с хорошими анализами вас!


Поздравляю с хорошим походом! Ну пусть неделя окажется короткой! :D



Лисёночка, отлично! Поздравляю с хорошим визитом к врачу! :)

Лисёночка, 999Anfisa - хорошо, что все хорошо :dandy:


Спасибо девочки всем!!!

...эх, хорошо дома... а мне щас опять в банк тащиться... потом надо уже квартиру искать и съезжать отсюда... и так затянули с ремонтом.... как ленивоооо :D :D

Удачи в поиске квартиры!!!
  • 0

#138406
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Таак, девочки, давайте без самолечения! Здесь, конечно, советуемся, обсуждаем, а вот диагнозы ставим у врача и лечение получаем там же. у всех разные показания и организмы все индивидуальны. не забывайте об этом
(это я не умничаю, просто хочу предостеречь)
  • 0

#138407
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
госпади..как тяжело работтаь после обеда...спать хочууу...не могу...готова голову на клаву положить..тока дайте поспать... :smoke:
  • 0

#138408
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

:D У меня дома тож запас тушенки стоит. И когда я не успеваю что-то приготовить или плохо мне, мои мужики с огромным удовольствием едят тушенку, только с макаронами.А еще любят лапшу ролтон заправить тушеночкой. :smoke:

Везет. Мой ни тушенку, ни макарошки не любит.
  • 0

#138409
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а как рано наступают первые шевелюшки? хотя наверно у каждого индивидуально... :smoke:

Бывают и в 15 и в 20 недель
  • 0

#138410
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

госпади..как тяжело работтаь после обеда...спать хочууу...не могу...готова голову на клаву положить..тока дайте поспать... :weep:

Везёт, а у нас еще "до обеда", а спать все равно охото! Ужо чай пью и пью и пью... А после обеда воовще колбасить начнёт. Ленъ у меня сегодня да и погода пасмурная, но мне нравится
  • 0

#138411
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Иногда смотрю этот первый канал и думаю - ну всякую чушь выкапывают, лишь бы чем эфир заполнить..

Малышевой вполне хватало по субботам, теперь каждый день в тв торчит, рот никому открыть не дает

Сообщение отредактировал 20908: 18.08.2010, 14:40:03

  • 0

#138412
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Lible, ваша старшая как восприняла известие о братике?
Если вы платили бывшему алименты, то выходит он на ребенка ничего не давал?
  • 0

#138413
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

мне сказали что оставят прежнюю з/п, что в штатке будет висеть одна, а получать я буду другую и всё официально, наверное как бонус оформят, но это только до дикрета так, а переходить в другую контору нужно, в головном офисе говорят не переживай, мы тебя в обиду не дадим...

Хорошо бы чтобы слова с делом не разошлись.
  • 0

#138414
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Из-за индийской выставки йогу пропустила, опоздала. Ничего интересного, с каждым разом все хуже и хуже
  • 0

#138415
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я вот лежу такая на диване и думаю, тоже что ли к вам присоединиться... интересно вы тут беседуете... у меня типа 38 недель срок... тока я уже ничьим прогнозам не верю...
с первой дочей АГ говорила - в конце ноября родишь... Моя платная гинеколог говорила - в конце октября... а я как родила 13 октября.. типа на узи ребенок маленьким все время был для срока своего... короче по месячным у меня 2 сентября где-то будет 40 недель... но я уже ко всему готова
  • 0

#138416
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

я вот лежу такая на диване и думаю, тоже что ли к вам присоединиться... интересно вы тут беседуете... у меня типа 38 недель срок... тока я уже ничьим прогнозам не верю...
с первой дочей АГ говорила - в конце ноября родишь... Моя платная гинеколог говорила - в конце октября... а я как родила 13 октября.. типа на узи ребенок маленьким все время был для срока своего... короче по месячным у меня 2 сентября где-то будет 40 недель... но я уже ко всему готова

конечно присоединяйся!! мы потом еще дружными рядами в тему мамочек переходим и там интересно беседуем )) где рожать собираешься?
  • 0

#138417
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Привет пузатики!!!
всех с недельками!!!с хорошими походами к АГ!!! и приятными и нужными покупками!!!

ко мне сегодня подруга в гости приходила, она 26 июня сынулю родила, вместе с ним пришла...такой классный:eek: посидели, чай попили, про 2 РД поговорили, про то как она рожала...в общем освеломили меня :weep: , что брать и чего бояться :weep:
  • 0

#138418
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

неа не все :D мой муж не пьет и я совсем перестала :-)

Мой муж тож не пьёт и не курит. Выпивает реееедко и то, когда кто-то в компании заставляет, злится жутко. А я как забеременела вообще ни капли. Хотя вру, пила вино красное 1-го мая и псё.

Чернышка, что-то я не поняла, ты куда собралась???
ну треники, ну подумаешь. я с ними уже сколько таскаюсь. ты давай не настраивайся раньше времени. если можно, надо доходить до срока. сейчас твоя девчушка, конечно, готова уже, но пусть еще массы нарастит. нам еще как минимум три недели, так что дохаживай давай. а то ишь, читаю, а она уже там лыжи намылила.. :weep:


Ой, Бибисара, да реально вчера чё-то странное происходило, я понимаю, что это нормальное явление брекстоны, они у меня время от времени и бывают, но вот вчера... Такое было в 1-ый раз. И сегодня живот регулярно каменеет. Врач сказала звони Алие Бекежановне. Она пока занята. А моя Г вообще щас грит ложись ка ты, дорогая, в больничку, полежи и рожай уже! :weep: Я говорю, спасибо, не надо. Я дома как-нибудь :lol:
И на доплер отправляет. Котенок мой вчера очень уж шевелился. И низ живота вчера тянуло как при месячных. Вот щас живот снова каменный :eek:
  • 0

#138419
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

я вот лежу такая на диване и думаю, тоже что ли к вам присоединиться... интересно вы тут беседуете... у меня типа 38 недель срок... тока я уже ничьим прогнозам не верю...
с первой дочей АГ говорила - в конце ноября родишь... Моя платная гинеколог говорила - в конце октября... а я как родила 13 октября.. типа на узи ребенок маленьким все время был для срока своего... короче по месячным у меня 2 сентября где-то будет 40 недель... но я уже ко всему готова


конечно присоединяйтесь!!! вместе веселей!
  • 0

#138420
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

я вот лежу такая на диване и думаю, тоже что ли к вам присоединиться... интересно вы тут беседуете... у меня типа 38 недель срок... тока я уже ничьим прогнозам не верю...
с первой дочей АГ говорила - в конце ноября родишь... Моя платная гинеколог говорила - в конце октября... а я как родила 13 октября.. типа на узи ребенок маленьким все время был для срока своего... короче по месячным у меня 2 сентября где-то будет 40 недель... но я уже ко всему готова

конечно присоединяйтесь!!! Изображение у нас тут весело!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.