Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138441
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


я вслух сказала: мне надо что-нибудь без наворотов и недорогое! И все! "Слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа!" - сказал мне кто-то невидимый и отвел в то место, где я все это купила. :weep:

С приятными покупками :weep: когда поедешь за матрасиком, тоже обязательно расскажи где возьмешь и по чем.

Матрасик - там же, цена 7 000. Из холлофайбера, с одной стороны мягкий, для новорожденных, с другой стороны твердый, для деток постарше. Думаю, что за 5 000 сторгуюсь. Скажу, что рекламу им сделала :eek: Завоз на следующей неделе они ждут. Специальный заказ в России делали под эти кроватки, именно под размер кроваток.
Да, девочки! Мы с подружкой схитрили чуток. Кроватку мы нашли в другом месте. Там было подороже. А у этих мы спросили - нет ли таких? Парень аккуратно прошел к тому контейнеру, определил модель, посмотрели по каталогу и он сходил за ней на склад. Так что если не будет в контейнере - спрашивайте! Коляску мы тоже взяли ту, которую он только что со склада принес и собрал. Пройди мы мимо контейнера на 20-30 минут раньше, так и не увидели бы...
  • 0

#138442
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки, кто покупал одежки, нужен совет!
Боди на крошек - 68 см это же много? Это уже на 2 месяца где-то? Надо 50-56 брать? Сижу в нете, думаю заказать, что ли...
Ах, и еще - на бодиках для головы вход должен расстегиваться, или только внизу, для подгузников? На сайте нет с расстегивающейся горловиной - это так и есть обычно, или неправильно?


привет всем еще раз,
я сама в ОТТО заказывала набор для новорожденного, все безумно понравилось, постирано/поглажено ждет своего часа Х!
лучше чтоб вход для головы расстегивался, сами потом мучиться будете, у них же все хрупкое и не держиться само)
  • 0

#138443
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Позвонила Алие своей, она сказала, за 14 дней до родов у первородок начинаются предвестники. Типа всё нормуль, не понтуйся :eek:
Завтра-послезавтра еду к ней ставить визу :weep: Господи, вот и время наше подходит появится на свет :weep:


о, классно. поздравляю!
  • 0

#138444
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Пошла я в ванной полежу и к 11-ти поеду сдаваться в роддом!

AnyOne, держим за вас кулачки!!!!!

Мне деньги поступили! Вчера было ровно 3 недели, как я сдала документы!!!

Xrysantema2010, поздравляю с поступлением денюжки :weep: !!!!

А я подписала контракт на роды. все, теперь дохаживаем. АГ посоветовала грудь (соски) готовить к ГВ. завтра начну.

Здорово - большущее дело сделала!!!!!! Поздравляю :weep: !!!!


когда рожаешь за 30-ть, это уже осознанный шаг, ветер давно рассеяться должен был... конечно с родителями должен быть ребеночек, но если он им не нужен, то бросать на произвол судьбы нельзя... это ужасно, когда дети вот так от семьи к семье кочуют...

да убивает просто..., сначала тетка хотела мужа, он жениться не хотел, специально залетела, женила, а теперь ни ребенка, ни замужем быть ничего не хочет..., и он с ней жить не хочет..., она на неделю пропала, когда позвонила у ребенка истерика началась - скучает же малышка - даже не знаешь что делать с этой горе мамашей((...

Жесть..... :eek:
  • 0

#138445
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Сходила сегодня в ИЗМИР, получила визу. Блин, проторчала там аж 3 часа, чето много блатных было и поэтому принимали не тока по очереди, но и по фамилиям.

Радуга, поздравляю вас с получением визы :weep: !!!!

завтра будет 36 недель, а сегодня по дате ПДР месяц остался

Anishka, с датками тебя!!!!! :weep:

У меня 37 недель

Чернышка с недельками :-) !!!!

Ох, не зря мне деньги перечислили, и не зря я сегодня купила коляску и манеж... Купила все на барахолке, за безумно недорогие деньги.

Xrysantema2010, поздравляю с обновочками для крошки :eek: !!!!!!!!

Сегодня так прикольно было. Захожу в магазин, а там женщина стоит такая задумчивая, смотрит на мой пуз и медленно так говорит: "что-то мы давно арбуз не ели..."

:lol:

А у меня новость хорошая, доча у сестры задышала сама!!! не нарадуемся, назвали ее Интисар. Правда совсем кроха 43 см...
а мы с Таирчиком болеем....

Binoklya, какая суперская новость - я очень рада, что с племяшкой вашей всё хорошо :D !!!!
А вам с сыночкой желаю скорейшего выздоровления!!!!!
  • 0

#138446
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вчера наш малыш сильно напугал нас с папой.

Девочки всем ожидающим, носящим под сердцем наши чуда, желаю доходить, доносить их до заветного конца, желаю чтобы с ними и с нами-мамами и папами все было хорошо! Никому не желаю так перепугаться!

Balapasenok, представляю ваше состояние....Но слава Богу, всё сейчас ОТЛИЧНО :D !!!!

А я вчера автокресло для новорожденных приобрела. Довольная!

Айрис, с покупочкой вас :eek: !!!!!

а как рано наступают первые шевелюшки? хотя наверно у каждого индивидуально... :weep:

У меня первые шевелюшки, первые долгожданнеёшие 2 пиночка произошли в 18 недель и 4 дня :weep: !!!!!

Ой, смотрю щас передачу по 1-ому каналу про здоровье. Оказывается есть морковь и пить морковный сок беременным нельзя :lol: Т.к. витамин А, который содержится в моркови, токсичен... :-)

Ужас какой..... :D мне муж каждое утро делает сок: 3 яблока и 3 морковки.....и мы с ним по стаканчику выпиваем.....


Марина, что с работой решила?

мне сказали что оставят прежнюю з/п, что в штатке будет висеть одна, а получать я буду другую и всё официально, наверное как бонус оформят, но это только до дикрета так, а переходить в другую контору нужно, в головном офисе говорят не переживай, мы тебя в обиду не дадим...

Оооооо, Марина - какие новости хорошие :) !!! Главное, чтоб всё именно так и было!!!! Рада за тебя :D !!!!!
  • 0

#138447
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

:D всем привет- привет!!! на работе не успеваю все читать, а дома подавно, супруг комп оккупирует и мне совсем не достается.
тут кто-то про неделю без арбуза писал, так я заставляю продавца мне арбуз тащить. И другие овощи порой. И ничего, даже не артачатся :eek: несут как миленькие и ставят все, куда скажу. :weep:

А мы сегодня на узи были!!!! У нас все замечательно!!! Срок один в один с врачихиным идет - 18 недель. И другие анализы тож в норме.
Я всех люблююююю :weep:


поздравляю с хорошим УЗИ!!!
  • 0

#138448
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Мы пришли от АГ, всё у нас хорошо, анализы в норме.

ДУ :lol: я тока вернулась от АГ.... вроде все нормально, мои отеки оказались нормальными для моего срока и потому что я пухлик...

Лисёночка, Анфиса, поздравляю с хорошими результатами :-) !!!!

Ну вот.. дожили.. муж заявил, что пуз очень медленно растет... Типа у коллеги (на 3 недели старше) намного больше, а у меня маленький.. До финала уже недалеко, а растем мало.. И обкормил в обед, чтобы быстрее рос.. Ну вот как ему объяснить, что у всех пузы разные и что при такой кормежке я просто по швам разойдусь...


Ой....меня тоже уже достали эти разговоры со стороны мужниной родни...бррррр :eek: ...нормальный у меня для моего срока пуз....абсолютно нормальтный и масик развивается и растёт абсолютно нормально, все показатели в норме, всё соответствует сроку, слава Богу.....А они всё - мало набираешь, маленький живот - достали ё маё :D .....


А мы сегодня на узи были!!!! У нас все замечательно!!! Срок один в один с врачихиным идет - 18 недель. И другие анализы тож в норме.
Я всех люблююююю :weep:

Птаха-Ромаха, поздравляю с отличным УЗИ :weep: !!!!!!!!
  • 0

#138449
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Смотрю Отто, заказываю через Нателлу, у нее тут темка своя есть.

Темку видела, но цены не анализировала. Вы по нашим детским магазинам ходили, ОТТО выгоднее?

Нуу... Комплект из 3 штук боди - 15 евро.. это по 1000 тенге примерно за штуку. Комплект из 2 спальных пижамок (комбинезончик с рукавами) - 17 евро, или по 1600 за штуку. Не знаю, ели честно, сколько стоят такие в магазинах..
  • 0

#138450
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Котеночек спасибо!
  • 0

#138451
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

привет всем еще раз,
я сама в ОТТО заказывала набор для новорожденного, все безумно понравилось, постирано/поглажено ждет своего часа Х!
лучше чтоб вход для головы расстегивался, сами потом мучиться будете, у них же все хрупкое и не держиться само)

Ну вот что-то я там не вижу, расстегивается ли горловина...В описани нету..
А вы какой набор заказывали? Можете ссылочку дать?
  • 0

#138452
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Смотрю Отто, заказываю через Нателлу, у нее тут темка своя есть.

Темку видела, но цены не анализировала. Вы по нашим детским магазинам ходили, ОТТО выгоднее?

Нуу... Комплект из 3 штук боди - 15 евро.. это по 1000 тенге примерно за штуку. Комплект из 2 спальных пижамок (комбинезончик с рукавами) - 17 евро, или по 1600 за штуку. Не знаю, ели честно, сколько стоят такие в магазинах..

извините что влажу...у отто есть для новорожденных хорошие наборы, мы себе брали там 32 предмета стоит около 100 евро
  • 0

#138453
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочкииии!!!!
Встретила же я наконец своего любимого мужа в понедельник :D !!!!!!!!!!!
Ойййй сколько же было радости, объятий, поцелуев, моих слёзок счастья :weep: !!!!!!
Я аж пробежала к нему, держась за пуз :lol: !!!!! Он тааак загорел, такой классный, весь в обновках, деловая колбаса :D !!!!!
Приехали домой - давай разбирать чемодан.....Муж такой юморист - для него из детских вещичек 2-ое джинсиков, 2 тёплые кофточки, 2 лёгкие кофточки, 2 шапочки, пара носочков, комбинизончик со слипиком, антицарапки и кросовочки это цееееелая куча :-) ....Это у него цельный чемодан получился включая его обновки все :D !!!!!!
А вещички эти просто прелесть :weep: ....но мужчина есть мужчина....все вещи только на выход - чтоб пофотографироваться (говорит всякие распашонки и тут возьмём...), но тааакие невероятно качественные и красивые - я в шоке прибываю от всех этих вещичек!!!!
Щас буду загружать и выложу, покажу, зацените :eek: !!!!
  • 0

#138454
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


привет всем еще раз,
я сама в ОТТО заказывала набор для новорожденного, все безумно понравилось, постирано/поглажено ждет своего часа Х!
лучше чтоб вход для головы расстегивался, сами потом мучиться будете, у них же все хрупкое и не держиться само)

Ну вот что-то я там не вижу, расстегивается ли горловина...В описани нету..
А вы какой набор заказывали? Можете ссылочку дать?


блин с ссылочкой проблема, щас пошарусь)
там за 100 евро мы брали 44 предмета)
  • 0

#138455
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!Что-то писала,писала и все куда-то делось.
Поздравляю кто ходил на узи с хорошими результатами.
Я только что от АГ,все у нас хорошо,анализы замечательные.Мою дочу обозвали хулиганкой :weep: ,когда врач слушала сердцебиение,она ее так пнула.
  • 0

#138456
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Kotenochek, с счастливой встречей вас!
Фоты ждем-с, ждем-с :weep:
  • 0

#138457
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Потихоньку буду показывать, что мужа привёз...
Вот это значит на 3-6 месяцев.... :weep:
Тёплая, невероятно мяяяягкая кофточка..., а в джинсиках внутри идёт типа х/б штанишек вшитых что-ли..мне оч. понравились и такие - прям как взрослые с кармашками и пуговичками....Девочки, качество обалденное :weep: , жаль, что по фото не видно....И кроссовочки - ну такие малипусенькие, клёвые (ну чтоб одеть, повыпендриваться.... :eek: )....
Изображение
  • 0

#138458
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
В прошлый раз неправильно проинформировала. Такой бодик по 500тгИзображение
  • 0

#138459
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочкииии!!!!
Встретила же я наконец своего любимого мужа в понедельник :D !!!!!!!!!!!
Ойййй сколько же было радости, объятий, поцелуев, моих слёзок счастья :weep: !!!!!!
Я аж пробежала к нему, держась за пуз :lol: !!!!! Он тааак загорел, такой классный, весь в обновках, деловая колбаса :D !!!!!
Приехали домой - давай разбирать чемодан.....Муж такой юморист - для него из детских вещичек 2-ое джинсиков, 2 тёплые кофточки, 2 лёгкие кофточки, 2 шапочки, пара носочков, комбинизончик со слипиком, антицарапки и кросовочки это цееееелая куча :-) ....Это у него цельный чемодан получился включая его обновки все :D !!!!!!
А вещички эти просто прелесть :weep: ....но мужчина есть мужчина....все вещи только на выход - чтоб пофотографироваться (говорит всякие распашонки и тут возьмём...), но тааакие невероятно качественные и красивые - я в шоке прибываю от всех этих вещичек!!!!
Щас буду загружать и выложу, покажу, зацените :eek: !!!!


ух ты как приятно, когда они такие заботливые!
Рада за вас!!
Вещи суперские.....все таки качество есть качество

Сообщение отредактировал danonea: 18.08.2010, 16:33:43

  • 0

#138460
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Я только что от АГ,все у нас хорошо,анализы замечательные.Мою дочу обозвали хулиганкой :D ,когда врач слушала сердцебиение,она ее так пнула.

Kind Knight, поздравляю с походом к АГ и хорошими анализами!!!! :weep: Доча молодца :lol: !!!!

Kotenochek, с счастливой встречей вас!
Фоты ждем-с, ждем-с :eek:

20908, спасибочки :-) !!!! Встреча была обалденная :weep: !!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.