Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138381
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


симпатичный комбезик... а я на сайте в и-нет магазине в корзину набрала всё то что нрвавиться, а потом давай отбирать, так вот осталось сейчас 14 вещей на сумму 142 650 :D хочу всё, но платить столько не хочу :)

Ого! А потом эти вещи куда? :dandy: Так наберешь и захочешь потом еще раз сразу же в декрет. :smoke:

так хочется же красивенькой походить... там вещи есть до и после можно носить, а сейчас подумала, так всё равно "L" покупать буду, а после беременности нужно будет "М" вернуть, так что признаюсь... погорячилась... сократила вещи... оставила 2 трикотажных джемпера, 1 вязанный джемпер, 1 капри, 1 джинсы, сумма получается 47 850 тенге... пооблизывалась и называется барахолка по мне плачет...
  • 0

#138382
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Lible теперь знаем как его зашевелить :smoke:
  • 0

#138383
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Согласна полностью с тобой! Задолбали уже. Скоро и воду пить нельзя будет кипячёную :smoke:
А еще в добром утре смотрела, врач говорила, что помидоры тоже есть много нельзя (тем у кого проблемки с желудком), т.к. они вызывают камни в почках... в общем, много всякого абсурда врачи порой говорят!

а я читала, что помидоры есть нельзя, потому как они задерживают жидкость в организме... а я не пойму как могут овощи/фрукты быть вредными? чем же тогда питаться? наоборот нужно к растительной пище переходить... а не вот так народ отталкивать...

Томаты действительно не всем полезны. Например, мне с моей больной печенью они вредны (в больших количествах и особенно в виде рассольников-солянок). Они действительно задерживают жидкость, поэтому при больных почках их тоже рекомендуют ограничивать. Ну а про желудок.. они повышают кислотность, и при гастрите это нехорошо. Вот ))

ДУ :D я тока вернулась от АГ.... вроде все нормально, мои отеки оказались нормальными для моего срока и потому что я пухлик...

Анфиса-пухлик :dandy: хорошо, что ты успокоилась насчет своих отеков :)
  • 0

#138384
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А марки-производители не помнишь, какие на барахолке?

за 15 000 они сказали, что эти кресла в тест драйвах не учавствовали, за 25 000 мне понравилось, но оно не фирменное какое-то, а вот за 45 000 чиковское от 0 до 13 кг., все кресла крепятся на ремни.
  • 0

#138385
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

ДУ :dandy: я тока вернулась от АГ.... вроде все нормально, мои отеки оказались нормальными для моего срока и потому что я пухлик... тока вот ОАМ пересдать надо, ну я завтра мужа попрошу, он заедет или сама... а так вроде ничо.... :smoke: а, чето я прибавила много.. около 3 кг :)


Вот и здорово, что все в норме! Анфис, а от отеков арбуз не помогает? Если не ошибаюсь у нас разница в неделях небольшая? Мне помогает. У меня муж когда со спиной поврежденной лежал мы неделю без арбуза жили.Я же сама не притащу. Так у меня ножки точно как у слоника были. Еще и кожа болела, как-будто лопаться собиралась. А потом вдвоем с ним сходили, принесли арбузик, я как натрескалась и все отеки за 2 дня прошли. :D
  • 0

#138386
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ну вот пересдам ОАМ и завтра попрошу у мужа арбуз притащить.... :smoke:
  • 0

#138387
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Пузатики, привет!
от Anyone новости есть???
  • 0

#138388
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Привет девочки,
у меня к вам вопрос. У меня папа привез ношпу, а на ней еще стоит дротаверин, это правильная? Можно также простой дротаверин пить? И сколько можно этим "злоупотреблять"? Я вот уже 3. ночь подпиваю, а сама переживаю.

А Вы ее зачем пьете? Плохое самочуствие?
  • 0

#138389
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


А марки-производители не помнишь, какие на барахолке?

за 15 000 они сказали, что эти кресла в тест драйвах не учавствовали, за 25 000 мне понравилось, но оно не фирменное какое-то, а вот за 45 000 чиковское от 0 до 13 кг., все кресла крепятся на ремни.

Что-то мне киковские не внушили вчера доверия.. Может у моделей 2010 лучше показатели, надо посмотреть.. И мне кажется 45 тыщ за него многовато.. Нет?
  • 0

#138390
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Привет девочки,
у меня к вам вопрос. У меня папа привез ношпу, а на ней еще стоит дротаверин, это правильная? Можно также простой дротаверин пить? И сколько можно этим "злоупотреблять"? Я вот уже 3. ночь подпиваю, а сама переживаю.

А Вы ее зачем пьете? Плохое самочуствие?

Ко мне пож-та на ты.

Девочки тут писали, что если часто живот каменеет и долго, то можно выпить и еще там какие то свечи ставить, но я их не запомнила.
  • 0

#138391
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки тут писали, что если часто живот каменеет и долго, то можно выпить и еще там какие то свечи ставить, но я их не запомнила.

но-шпу и папавериновые свечи :smoke: и полежать...
  • 0

#138392
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки тут писали, что если часто живот каменеет и долго, то можно выпить и еще там какие то свечи ставить, но я их не запомнила.

папаверин, но-шпа, валерианка и многим магне В6 помогал...
  • 0

#138393
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Мы пришли от АГ, всё у нас хорошо, анализы в норме. За неделю поправилась 300 гр. Теперь через неделю идти, если не рожу.

Лисёночка, отлично! Поздравляю с хорошим визитом к врачу! :smoke:

а я читала, что помидоры есть нельзя, потому как они задерживают жидкость в организме... а я не пойму как могут овощи/фрукты быть вредными? чем же тогда питаться? наоборот нужно к растительной пище переходить... а не вот так народ отталкивать...

Ой, ну и на фиг! :) главное не злоупотреблять! Спиртное ведь тоже вредно, но все пьют и ничего :-)

Вот такое детское автокресло Chicco Auto-Fix Plus (0-13 кг). Купила здесь на ЦТ с о скидкой, новое стоит 38000 тенге.
У меня еще есть коляска Chicco, оно туда тоже подходит.
Изображение

Айрис, с покупочкой! Классное кресло!

Анфиса, с походом тебя к врачу!
че-то я опять арбуз хочу :dandy:

Это напоследок что ли? :D Аккуратнее давай, золушка. :)

:kiss: ага! уф, устаю-то, устаю как!
  • 0

#138394
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

но-шпу и папавериновые свечи :smoke: и полежать...

папаверин, но-шпа, валерианка и многим магне В6 помогал...

Девчат, ношпа где дротаверин стоит эта правильная? У нас то тут нету такого, папе с России заказала, вот и не знаю, это та или нет.
  • 0

#138395
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Что-то мне киковские не внушили вчера доверия.. Может у моделей 2010 лучше показатели, надо посмотреть.. И мне кажется 45 тыщ за него многовато.. Нет?

это самое навороченное на барахолке, по сравнению с другими, оно выглядит очень круто и сразу понимаешь за что платишь деньги, конечно на счет его надежности есть сомнения...
  • 0

#138396
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем приветик :)

а как рано наступают первые шевелюшки? хотя наверно у каждого индивидуально... :smoke:

Мне говорили что ближе к 16 недель жди) сыночка зашевелился где-то на 17-ой.

не просто единственный сын, а единственный ребенок. А свекровка домохозяйка и нет у неё ни одной подруги и не с кем ей чай попить и не с кем поговорить... а свекр глуховат...

АААА...ну, тогда понятно отчего вам столько внимания :dandy: им больше просто не за кем следить и некем руководить :kiss:

Лисёночка, 999Anfisa - хорошо, что все хорошо :D
  • 0

#138397
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

главное не злоупотреблять! Спиртное ведь тоже вредно, но все пьют и ничего :)

неа не все :smoke: мой муж не пьет и я совсем перестала :D
  • 0

#138398
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


но-шпу и папавериновые свечи :smoke: и полежать...

папаверин, но-шпа, валерианка и многим магне В6 помогал...

Девчат, ношпа где дротаверин стоит эта правильная? У нас то тут нету такого, папе с России заказала, вот и не знаю, это та или нет.

все нормально, это аналог но-шпы, ничего страшного нет, принимайте без опасений
  • 0

#138399
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

все нормально, это аналог но-шпы, ничего страшного нет, принимайте без опасений

Спасибо, девули!!! :smoke:
  • 0

#138400
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девчат, ношпа где дротаверин стоит эта правильная? У нас то тут нету такого, папе с России заказала, вот и не знаю, это та или нет.

но-шпа это тот же дротаверин... одно и то же... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.