Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138361
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девушки, а как с циститом бороться? :smoke:
  • 0

#138362
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мы пришли от АГ, всё у нас хорошо, анализы в норме. За неделю поправилась 300 гр. Теперь через неделю идти, если не рожу.
  • 0

#138363
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Согласна полностью с тобой! Задолбали уже. Скоро и воду пить нельзя будет кипячёную :smoke:
А еще в добром утре смотрела, врач говорила, что помидоры тоже есть много нельзя (тем у кого проблемки с желудком), т.к. они вызывают камни в почках... в общем, много всякого абсурда врачи порой говорят!

а я читала, что помидоры есть нельзя, потому как они задерживают жидкость в организме... а я не пойму как могут овощи/фрукты быть вредными? чем же тогда питаться? наоборот нужно к растительной пище переходить... а не вот так народ отталкивать...
  • 0

#138364
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


А я вчера автокресло для новорожденных приобрела. Довольная!

Поздравляю. Какое, где и по чем?


Вот такое детское автокресло Chicco Auto-Fix Plus (0-13 кг). Купила здесь на ЦТ с о скидкой, новое стоит 38000 тенге.
У меня еще есть коляска Chicco, оно туда тоже подходит.
Изображение
  • 0

#138365
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вот такое детское автокресло Chicco Auto-Fix Plus (0-13 кг). Купила здесь на ЦТ с о скидкой, новое стоит 38000 тенге.
У меня еще есть коляска Chicco, оно туда тоже подходит.
Изображение

выглядит серьезно...
  • 0

#138366
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДУ :kiss: я тока вернулась от АГ.... вроде все нормально, мои отеки оказались нормальными для моего срока и потому что я пухлик... тока вот ОАМ пересдать надо, ну я завтра мужа попрошу, он заедет или сама... а так вроде ничо.... :smoke: а, чето я прибавила много.. около 3 кг :dandy:

Алия че это вы разболелись все? Выздоравливайте... :-) и племяшка твоя умничка!!! :)

Чернышка - красивый комбезик, я тоже думала че-нить такое купить... денег стало жалко... :D

Айрис - с покупкой! :)

Лисёночка - с удачным походом! :D
  • 0

#138367
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Айрис, danonea, натали_76, Чернышка, Маленькая Фея, Akmusha, Кутя, Лисёночка, Маррина всем большое спасибо :smoke:

А у нас еще маленький срок чтобы шевелится...так тоже очень страшно....но мы верим в лучшее и ждем первых шевелюшек...

не переживайте, даже не заметите как быстро это начинается :)

Айрис, с покупкой вас!
Балапасенок, у меня тоже такое было, сильно перепугалась, а потом съела сладенького и малыш дал о себе знать. )) Поменьше переживаний. Все будет хорошо.

Правда это помогает? А что именно, печенья, конфеты, фрукты или можно чай с сахаром?

была бы моя воля, я бы каждый день ходила бы на УЗИ, ну вот как узнать, что у малыша всё в порядке?

+100, но низя :D
думаю просто надо чувствовать его, прислушиваться к нему :dandy: и верить в лучшее
  • 0

#138368
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а как рано наступают первые шевелюшки? хотя наверно у каждого индивидуально... :smoke:


Тут как и с ростом животика, у всех индивидуально. Я в первую Б с сыном в 16 недель почувствовала, в эту Б в 14 с половиной неделек. А сейчас нам 19-ая неделя идет, так шевелюшки уже стабильные и достаточно ощутимые. На йоге все занятие вместе занимаемся, он пинается, вертится, крутится :D У меня это может быть связано с тем, что я худая.
Если это у Вас первый ребеночек, то недель с 17-18 начинайте прислушиваться. Вечером перед сном, лягьте, расслабтесь, вполне возможно, что почувствуете :)
  • 0

#138369
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Вот такое детское автокресло Chicco Auto-Fix Plus (0-13 кг). Купила здесь на ЦТ с о скидкой, новое стоит 38000 тенге.
У меня еще есть коляска Chicco, оно туда тоже подходит.
Изображение

выглядит серьезно...


Хорошее кресло. Там ведь основа устанавливается в машине на постоянку, а кресло при желании можно снимать и ставить, когда надо?
  • 0

#138370
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девушки, а как с циститом бороться? :smoke:

я пила канефрон и фурагин, а вообще надо сдать анализы на инфекции, я читала что уреаплазма вызывает цистит.
  • 0

#138371
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девушки, а как с циститом бороться? :smoke:


Тут сначала надо понять, точно ли это цистит или растущая матка давит на мочевой. Если просто часто в туалет бегаете, то это нормально. А вот если ощущаете жжение и боли, тогда к врачу.
  • 0

#138372
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем добрый день!!!!
Binoklya,как хорошо что ваша племяшка идет на поправку, и сами с мальцом выздоравливайте!!!
Девчонки кто на старте легких вам родов! мы с вами хоть и мысленно! ждем вас с пополнением!
  • 0

#138373
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Марина, что с работой решила?

мне сказали что оставят прежнюю з/п, что в штатке будет висеть одна, а получать я буду другую и всё официально, наверное как бонус оформят, но это только до дикрета так, а переходить в другую контору нужно, в головном офисе говорят не переживай, мы тебя в обиду не дадим...

Мариш, очень за тебя рада.Хорошо что руководство понимает. :smoke: :D
  • 0

#138374
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Конечно похвастаюсь! :dandy:
Ездила в Променад, в Бибу. Много чего симпатичного. Цены... Ну не из дешёвых, правда. Мой комбезик 13500. http://www.biba.kz/c...8/neob/284.html Вот такой! Я потом сфотаюсь в нём и выложу сюда. Мне он гораздо больше идёт чем этой модели :D :) Маечка ещё одна понравилась. 10500 что ли. Но не стала брать. И так комбезик в планы не входил :smoke:

симпатичный комбезик... а я на сайте в и-нет магазине в корзину набрала всё то что нрвавиться, а потом давай отбирать, так вот осталось сейчас 14 вещей на сумму 142 650 :kiss: хочу всё, но платить столько не хочу :-)

Ого! А потом эти вещи куда? :D Так наберешь и захочешь потом еще раз сразу же в декрет. :)
  • 0

#138375
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Балапасенок, я чай с сахаром люблю и конфетки ела . ))
Лисеночка с хорошими анализами вас!
Айрис, суперское кресло!

Сообщение отредактировал Кутя: 18.08.2010, 12:07:56

  • 0

#138376
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Пойду я Изображение и Изображение
Планирую испечь пирог с рыбой (морским языком) Попробую...

Это напоследок что ли? :smoke: Аккуратнее давай, золушка. :D
  • 0

#138377
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Марина, что с работой решила?

мне сказали что оставят прежнюю з/п, что в штатке будет висеть одна, а получать я буду другую и всё официально, наверное как бонус оформят, но это только до дикрета так, а переходить в другую контору нужно, в головном офисе говорят не переживай, мы тебя в обиду не дадим...

Вот как хорошо все решилось :smoke: было бы классно если бы они действительно так и сделали

не на много дороже от барахольных цен, там от 15 000 до 45 000

А марки-производители не помнишь, какие на барахолке?

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 18.08.2010, 12:12:32

  • 0

#138378
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Мы пришли от АГ, всё у нас хорошо, анализы в норме. За неделю поправилась 300 гр. Теперь через неделю идти, если не рожу.

Поздравляю с хорошим походом! Ну пусть неделя окажется короткой! :smoke:
  • 0

#138379
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
День добрый, пузырики!!! :smoke:
  • 0

#138380
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет девочки,
у меня к вам вопрос. У меня папа привез ношпу, а на ней еще стоит дротаверин, это правильная? Можно также простой дротаверин пить? И сколько можно этим "злоупотреблять"? Я вот уже 3. ночь подпиваю, а сама переживаю.

Бинокля, хорошо, что у сестры с малышкой все улучшается. А ты давай не расскисай, быстро поправляйся и вперед!

В общем к 10 он дал о себе знать, и мы очень обрадовались, такое облегчение было. И я начала разговаривать с малышом, до этого все это время вел беседу папа. Умоляла его чтобы он нас так не пугал, а то душа в пятки ушла :smoke:

Балапасёнок, как я понимаю, у меня в субботу на целый день как затих, я чуть с ума не сошла, я к такому уже не привыкла, всегда футбол у него там.

Прикольно, что у всех на сладкое срабатывает, я то даже не додумалась сразу, хотя уже тоже такую зависимость обнаружила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.