Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138421
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Зарина, наверное, уже мамой стала
  • 0

#138422
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ну вот.. дожили.. муж заявил, что пуз очень медленно растет... Типа у коллеги (на 3 недели старше) намного больше, а у меня маленький.. До финала уже недалеко, а растем мало.. И обкормил в обед, чтобы быстрее рос.. Ну вот как ему объяснить, что у всех пузы разные и что при такой кормежке я просто по швам разойдусь...
  • 0

#138423
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Позвонила Алие своей, она сказала, за 14 дней до родов у первородок начинаются предвестники. Типа всё нормуль, не понтуйся :eek:
Завтра-послезавтра еду к ней ставить визу :weep: Господи, вот и время наше подходит появится на свет :weep:

Сообщение отредактировал Чернышка: 18.08.2010, 15:05:46

  • 0

#138424
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Привет пузатики!!!
всех с недельками!!!с хорошими походами к АГ!!! и приятными и нужными покупками!!!

ко мне сегодня подруга в гости приходила, она 26 июня сынулю родила, вместе с ним пришла...такой классный:D посидели, чай попили, про 2 РД поговорили, про то как она рожала...в общем освеломили меня :eek: , что брать и чего бояться :weep:


ой, а можно мне тоже рассказать? :weep: я тоже во 2-ой собираюсь. а у кого она рожала?
  • 0

#138425
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

про 2 РД поговорили, про то как она рожала...в общем освеломили меня :weep: , что брать и чего бояться :weep:

Ну-ка, заделись инфой - чего бояться :eek:
  • 0

#138426
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ну вот.. дожили.. муж заявил, что пуз очень медленно растет... Типа у коллеги (на 3 недели старше) намного больше, а у меня маленький.. До финала уже недалеко, а растем мало.. И обкормил в обед, чтобы быстрее рос.. Ну вот как ему объяснить, что у всех пузы разные и что при такой кормежке я просто по швам разойдусь...

Специалист, ничего не скажешь :weep:
  • 0

#138427
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, кто покупал одежки, нужен совет!
Боди на крошек - 68 см это же много? Это уже на 2 месяца где-то? Надо 50-56 брать? Сижу в нете, думаю заказать, что ли...
Ах, и еще - на бодиках для головы вход должен расстегиваться, или только внизу, для подгузников? На сайте нет с расстегивающейся горловиной - это так и есть обычно, или неправильно?
  • 0

#138428
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Маленькая Фея,

Для начала давайте определимся с размерами детских вещей. Как правило, цифра размера соответствует росту ребенка в сантиметрах, например, размер 62 – росту ребенка 62 сантиметра. Ниже приведена таблица соответствия размеров одежды росту и возрасту ребенка. Она является довольно усредненной, так как все дети разные, но, тем не менее, на нее можно ориентироваться.
размер возраст ребенка
56 0-3 месяца
62 3-6 месяцев
68 6-9 месяцев
74 9-12 месяцев
80 12-18 месяцев
86 18-24 месяца
92 24 месяца
Как видно из таблицы, самый маленький размер соответствует росту ребенка 56 сантиметров. Вещей этого размера должно быть немного, так как они быстро становятся малы. В среднем, малыши рождаются длиной 51-53 сантиметра, но сейчас отмечается появление на свет крупных детей ростом 55-57 сантиметров. Поэтому, если УЗИ показывается, что вы носите богатыря, то, возможно, следует покапать первую одежду, начиная с 62 размера.
Основные вещи, которые нужны ребенку до 6 месяцев, это: ползунки до пояса, футболки, боди, комбинезончики.
Стоит напомнить, что одежда должна быть изготовлена из натуральных тканей, быть мягкой и приятной наощупь. Желательно приобретать одежду из хлопчатобумажного трикотажа или велюра. Эти материалы хорошо тянутся и приятны для кожи.


  • 0

#138429
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Привет пузатики!!!
всех с недельками!!!с хорошими походами к АГ!!! и приятными и нужными покупками!!!

ко мне сегодня подруга в гости приходила, она 26 июня сынулю родила, вместе с ним пришла...такой классный:D посидели, чай попили, про 2 РД поговорили, про то как она рожала...в общем освеломили меня :eek: , что брать и чего бояться :weep:


ой, а можно мне тоже рассказать? :weep: я тоже во 2-ой собираюсь. а у кого она рожала?


в общем она ни с кем не договаривалась, рожала на кресле. в тот день Соколова принимала, и еще 3 акушерки вокруг нее там бегали(имен она не помнит), родила она пацана весом 3300 51 см, с одним разрывом внешним(но скажем так-она миниатюрная деваха), только сказала, что как приехала сразу характер проявила, всех гоняла и поэтому с ней мал мальски нянькались. кушать ей из дома приносили, так как готовят там не ахти.постельное белье посоветовала свое взять. После родов просто ее муж привез мед персоналу большую коробку конфет и дорогой коньяк, так они отблагодарили:lol:
  • 0

#138430
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

На сайте

Маленькая Фея, где заказываете, через кого-то или сами?
  • 0

#138431
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
:D всем привет- привет!!! на работе не успеваю все читать, а дома подавно, супруг комп оккупирует и мне совсем не достается.
тут кто-то про неделю без арбуза писал, так я заставляю продавца мне арбуз тащить. И другие овощи порой. И ничего, даже не артачатся :eek: несут как миленькие и ставят все, куда скажу. :weep:

А мы сегодня на узи были!!!! У нас все замечательно!!! Срок один в один с врачихиным идет - 18 недель. И другие анализы тож в норме.
Я всех люблююююю :weep:
  • 0

#138432
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

:D всем привет- привет!!! на работе не успеваю все читать, а дома подавно, супруг комп оккупирует и мне совсем не достается.
тут кто-то про неделю без арбуза писал, так я заставляю продавца мне арбуз тащить. И другие овощи порой. И ничего, даже не артачатся :eek: несут как миленькие и ставят все, куда скажу. :weep:

А мы сегодня на узи были!!!! У нас все замечательно!!! Срок один в один с врачихиным идет - 18 недель. И другие анализы тож в норме.
Я всех люблююююю :weep:


Поздравляю с хооршими результатами !!! Мы с Вами ровесники, у нас тоже 18 неделек :lol:
  • 0

#138433
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Спасибо, bella ragazza!!!!!!!!!!!!!! а вот еще меня пожурили немного за то что поправляюсь плохо. За 3 недели - полкило.

Сообщение отредактировал Птаха-Ромаха: 18.08.2010, 15:40:12

  • 0

#138434
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Спасибо, bella ragazza!!!!!!!!!!!!!! а вот еще меня пожурили немного за то что поправляюсь плохо. За 3 недели - полкило.

Это ничего, я думаю мы с Вами начнем расти после 20 неделек :weep:
Я еще тоже с тех пор как на учет встала, даже килограмма не набрала, а потом как станем бегемотиками :weep:
  • 0

#138435
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Ну вот.. дожили.. муж заявил, что пуз очень медленно растет... Типа у коллеги (на 3 недели старше) намного больше, а у меня маленький.. До финала уже недалеко, а растем мало.. И обкормил в обед, чтобы быстрее рос.. Ну вот как ему объяснить, что у всех пузы разные и что при такой кормежке я просто по швам разойдусь...

Специалист, ничего не скажешь :weep:

Ну он же с заботой, чтобы его дите ни в чем не нуждалось :weep:
20908, спасибо огроменное за статейку о сантиметрах!! :eek:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 18.08.2010, 15:44:22

  • 0

#138436
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908, спасибо огроменное за статейку о сантиметрах!! :weep:

Маленькая Фея, взято с нашего любимого сайта http://www.kogdarodi...es/odezhda.html
  • 0

#138437
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


На сайте

Маленькая Фея, где заказываете, через кого-то или сами?

Смотрю Отто, заказываю через Нателлу, у нее тут темка своя есть.

А мы сегодня на узи были!!!! У нас все замечательно!!! Срок один в один с врачихиным идет - 18 недель. И другие анализы тож в норме.
Я всех люблююююю :weep:

Поздравляю :eek:
Чертовски приятно такие сообщения читать :weep:
  • 0

#138438
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


20908, спасибо огроменное за статейку о сантиметрах!! :weep:

Маленькая Фея, взято с нашего любимого сайта http://www.kogdarodi...es/odezhda.html

Вот же елки.. такая голова ленивая сегодня, что даже не догадалась по нету пошарить :weep:
  • 0

#138439
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Смотрю Отто, заказываю через Нателлу, у нее тут темка своя есть.

Темку видела, но цены не анализировала. Вы по нашим детским магазинам ходили, ОТТО выгоднее?
  • 0

#138440
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки-пузатики добрый день!!!!!!!!!!!!
Пока вас перечитаешь - накатали то...... :D

Лисеночка, Михайлина, Натали_76, спасибо за пожелания в получении визы! Вселенная вас услышала )), ну и меня тоже и я ее получила! ))

Кутя, поздравляю с получением визы!!!! :weep:

Kotenochek, так приятно читать ваше общение с мужем, прелесть просто! завидую белой завистью

Iri6ka, спасибки :lol: :weep: !!!

Девочки. привет!
Ну вот и меня застигла эпидемия - и я заболела, лежу в окружении чеснока и чая с малиной, активно лечусь-полощусь

Expert777, желаю скорейшего выздоровления!!!!

Котеночек с приездом мужа!!!насчет пяток-это и вправду прикольно!!!!

Спасибки, Anishka!!!!! :-)

еще и ее попытка до меня доковыряться была безуспешной-я в душ смылась, еще взбесило то что она очередной раз ко мне в шкаф залезла, что то вытащила от туда, я обычно на это резко реагировала, но в этот раз не стала, мне это уже надоело пускай со своей беспордонностью сама страдает.
вот сижу мужа жду с работы


Поругалась с мамой
Привожу диалог:

Обиииидно

Anishka, Синя....ох и повезло же вам с мамами.....

Котеночек, вы прелесть, как всегда.. :eek:

Юль, СПАСИБКИ....так приятно слышать :D :D :) !!!!!

УРА!!! Аселя родила сыночка!!! Вес 3500, рост 55 см!!!

Кууул!!!! Поздравляю АСЕЛЕЧКУ с рождением сынишки :D !!!!!! Желаю скорейшего восстановления, спокойных ночек и молочка - сладкого, сладкого!!!!!

сегодня я супердеятельная получилась. только недавно домой вернулась. сделала КТГ, все в норме. ура!

Bosya, ого - сколько дел....Поздравляю с хорошим КТГ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.