Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138321
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Айрис, с покупкой вас!
Балапасенок, у меня тоже такое было, сильно перепугалась, а потом съела сладенького и малыш дал о себе знать. )) Поменьше переживаний. Все будет хорошо.
  • 0

#138322
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Загорелась синим комбезом, который короткий! Его ж можно и после Б носить! Уже решила, что в нём выписываться буду из РД! =)) Сегодня, предполагаю, мы туда едем за ним!

похвастаешься обновкой? расскажешь, куда ездила, что есть, какие цены?


Конечно похвастаюсь! :D
Ездила в Променад, в Бибу. Много чего симпатичного. Цены... Ну не из дешёвых, правда. Мой комбезик 13500. http://www.biba.kz/c...8/neob/284.html Вот такой! Я потом сфотаюсь в нём и выложу сюда. Мне он гораздо больше идёт чем этой модели :D :mad: Маечка ещё одна понравилась. 10500 что ли. Но не стала брать. И так комбезик в планы не входил :smoke:
  • 0

#138323
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем доброго дня, пузырькам и пузожителям! Желаю всего наилучшего.
  • 0

#138324
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Дианчик, привет! Как дела у тебя, мазня прекратилась?


у нас щас идет 10 неделя, по зачатию. Живот вечером выпирает, а утром пропадает :smoke: еще че то побаливает внутри, скорее всего связки тянутся. а вроде щас и не мажет ....в пятницу на узи, я даже еще не учет не встала. Сказали витамины принимать, глотаю Витрум Пренатал, но без особого восторга. Ведь сейчас итак витаминов много на столе, так ведь?
  • 0

#138325
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Балапасёнок, не переживай! Если такое повториться скушай сладкого! Проверено ))) Глюкоза быстро поступает малышу в организм и он почти сразу начинает шевелится :D
Айрис , с покупкой автокресла! :smoke:
  • 0

#138326
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Господи, один в один моя история со свекрами. Там тоже столько обид и интриг.

да уж, я надеюсь, что мы со временем такими не станем...
  • 0

#138327
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Бинокля, рада за племяшку, пусть растет здоровенькой! И вы с малышом не болейте, скорее выздоравливайте!! :D

danonea, Чернышка, ничего себе, вы уже на старте! Пусть все будет благополучно, не боИтесь, мы с вами :mad:

Балапасенок, не переживай, бывает что малыш затихает, тож устает, или двигается легонько, не задевая тебя. Когда мне страшно становится, я хитрю.. съедаю что-то сладкое, и он там начинает копошиться..

Хризантема, поздравляю с покупочками :smoke:
Вашу наводку распечатала и подклеила ко всем шпаргалкам, спасибо ))

У меня седня тоже утро вялое, не выспались мы...Всю ночь выбирала автокресло во сне, устааала... :D Какая-то зараза еще укусила в руку, шишак и чешется. Впервые за это лето..

Марина, что с работой решила?

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 18.08.2010, 09:51:05

  • 0

#138328
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Балапасенок, у меня тоже такое было один раз, я так испугалась, стала разговаривать с пузожителем, чтобы не пугала нас, скушала сладкого и о чудо, один раз пнула, радости не было придела. Дома, папа еще поговорил с пузиком и вроде пока не пугает нас.
Чернышка, так мило про мужа. Мой тоже переживает, хотя рано еще до родов, но он так боится, что хочет пораньше меня в роддом сдать, я ему сказала ни фига, вместе поедим :D :smoke:
  • 0

#138329
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, сейчас была в магазине автокресел... Целый час там провели с мужем..
Там продаются только те кресла, которые по результатам европейских краш-тестов получают оценку 3-5 звезд. Продавец нас усадил и очень наглядно и грамотно стал объяснять принципы действия каждой из моделей, разницу по производителям, у него масса видеоматериалов с краш-тестами и прочими полезными вещами. Рассказал про уровни безопасности каждой модели, какие новые разработки есть по безопасности, как правильно пристегивать кресло и ребенка, как правильно подбирать кресло. Я никогда бы и не подумала, что оказывается ребенка до 6 месяцев нужно возить в кресле не фронтально, а наоборот - лицом к спинке сидения, и для этого есть кресла, которые предусматривают это...
В общем, голова моя полна информации, и теперь мы однозначно будем смотреть не просто на удобство, а брать за основу результаты испытаний на надежность.. И кстати, он показал, что кресла Киковские испытания не прошли...

а какие цены?
  • 0

#138330
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

у нас щас идет 10 неделя, по зачатию. Живот вечером выпирает, а утром пропадает :smoke: еще че то побаливает внутри, скорее всего связки тянутся. а вроде щас и не мажет ....в пятницу на узи, я даже еще не учет не встала. Сказали витамины принимать, глотаю Витрум Пренатал, но без особого восторга. Ведь сейчас итак витаминов много на столе, так ведь?


Живот выпирает, это возможно от газов... Бывает :D Я вот кроме витамина Е ни одного витаминчика не выпила. Видите ли 3 РД против химии. Но все же пьют.
Всё получаем через фрукты/овощи )))
Хвалят Элевит. Там хороший комплекс витаминов. Его и после родов при грудном вскармливании продолжают пить.
  • 0

#138331
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Конечно похвастаюсь! :D
Ездила в Променад, в Бибу. Много чего симпатичного. Цены... Ну не из дешёвых, правда. Мой комбезик 13500. http://www.biba.kz/c...8/neob/284.html Вот такой! Я потом сфотаюсь в нём и выложу сюда. Мне он гораздо больше идёт чем этой модели :D :mad: Маечка ещё одна понравилась. 10500 что ли. Но не стала брать. И так комбезик в планы не входил :smoke:

Чернышка, классный комбезик! И потом можно будет носить. Вот здорово, молодец! Как самочуствие?
  • 0

#138332
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а как рано наступают первые шевелюшки? хотя наверно у каждого индивидуально... :smoke:
  • 0

#138333
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Девочки, сейчас была в магазине автокресел...

а какие цены?

Точно не запомнила, примерно на малышковые люльки где-то от 20 тысяч, на 3-12 лет самое дорогое показал за 57 тыщ. кажется..
  • 0

#138334
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Он у них единственный сын??? почему столько внимания вашим персонам???

не просто единственный сын, а единственный ребенок. А свекровка домохозяйка и нет у неё ни одной подруги и не с кем ей чай попить и не с кем поговорить... а свекр глуховат...
  • 0

#138335
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Маленькая фея, спасибо. Уф, я даже как-то разволновалась от этих серьёзных треников. У меня ж пакеты не собраны. сегодня буду гладить всё и собирать.

Ой, смотрю щас передачу по 1-ому каналу про здоровье. Оказывается есть морковь и пить морковный сок беременным нельзя :smoke: Т.к. витамин А, который содержится в моркови, токсичен... :D
  • 0

#138336
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
[quote name='Чернышка' date='18.08.2010, 09:42' post='14631342']
[/quote]
danonea, я тут :smoke: Как себя чувствуешь?
[/quote]

да вроде ниче, в режиме ожидания...муж и мама Мечтают просто меня в род дом отправить, а я не хочу заранее ложиться.
вечером еще одну выпью, должна же я разродиться до конца недели, хочу,чтоб он львенком был. и все тут. да и потои не смешно 42 недели ходить.
а так, тоже косит ломит (особенно лобковую часть -сорри) спина воообще жуть , но отеков вроде нет, арбуз спасает.
у тебя как животик ? отпустило?
  • 0

#138337
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

я вслух сказала: мне надо что-нибудь без наворотов и недорогое! И все! "Слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа!" - сказал мне кто-то невидимый и отвел в то место, где я все это купила. :D

С приятными покупками :smoke: когда поедешь за матрасиком, тоже обязательно расскажи где возьмешь и по чем.
  • 0

#138338
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

а как рано наступают первые шевелюшки? хотя наверно у каждого индивидуально... :smoke:


у меня в 22 недели появилист отчетливые, до этого как будто пузырьки плавали

Чернышка , Комбезик Суперский
  • 0

#138339
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка, классный комбезик! И потом можно будет носить. Вот здорово, молодец! Как самочуствие?

Спасибо, Наташ, сама не нарадуюсь :mad:
Самочувствие ок. Малышка моя всё пинается. Вспомнила сейса, когда делала на прошлой неделе КТГ, врач моя сказала, очень активный ребенок! (ттт) :spy:

а как рано наступают первые шевелюшки? хотя наверно у каждого индивидуально... :smoke:


Да, Дианчик..., в общем-то индивидуально это... Помню как же я их ждала!!! Как и все мамочки ))) Прислушивалась всё. Не могла понять то ли газы, то просто че-то урчит, то ли и впрямь деть там копошится ))) Первые были где-то в недель 16-17. Я не записала, блин! А надо было!
И икоту ждала. :D Все пишут малыш икает, а я думаю, ну что же это такое? Как понять что она икает? Описать невозможно. Потому как ощущение ни с чем не сравнить :D
  • 0

#138340
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, спасибо!

Чернышка, классный комбезик, вот что ты у меня сертификат скидочный в Бибу не взяла, у меня есть где-то на 2800 тенге? Кому надо, берите. Там вещи недешевые.

Дианчик, береги себя, напиши потом, как на УЗИ сходила. Витамины можешь сейчас не пить, полно фруктов и ягод. Оставь их потом на осень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.