Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138281
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


если они проявляются несколько раз в час и длятся по 30-60 секунд

когда у меня было также, когда я была Б на сына, я не обращая внимания на боли пошла в гости. вернулись мы к часу ночи, а когда я легла спать, поняла что что-то не так. и поехали мы в рд. а в 8 утра мы уже втроем фотались :D

ну, вы даете :smoke:
  • 0

#138282
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Спасибо, девулечки, за поддержку! Но всё же, наверно... это ложные.
Алия, к тебе вопросик - при схватках малыш сильно шевелится? пинается? или затихает? А то моя мадам ну очень активна сегодня :smoke: Это нормально? Но и живот каменеет. Регулярно...
Схваткосчиталка выдаёт следующее, интервал - 11 минут 32 секунды, 11 минут 37 секунд, 7 минут...
В общем интернет глючит немного и он мне закрыл мою схваткосчиталку :D
  • 0

#138283
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
В общем, пойду я полежу... Устала чего-то я... Если что спокойной ночи! Завтра напишу! :smoke:
  • 0

#138284
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Привет, беременяшки.

Привет сумчато-беремчатым!!! :D
А я все с нашей темк не могу никуда пойтить...не гоните ладна? :smoke:

Алия, приходи завтра в ботанический сад :D ТАм много наших будет. С утра я с Непрадсказуемой, а к 13,00 много наших подойдет :mad: Нам, просто старшего в обед укладывать, поэтому до обеда только.
  • 0

#138285
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Спасибо, девулечки, за поддержку! Но всё же, наверно... это ложные.
Алия, к тебе вопросик - при схватках малыш сильно шевелится? пинается? или затихает? А то моя мадам ну очень активна сегодня :D Это нормально? Но и живот каменеет. Регулярно...
Схваткосчиталка выдаёт следующее, интервал - 11 минут 32 секунды, 11 минут 37 секунд, 7 минут...
В общем интернет глючит немного и он мне закрыл мою схваткосчиталку :D

Юль, мой масик при схватках вел себя тихо...но у меня же воды на тот момент уже отошли...может поентому...а так интервал хоршой, ты дождись пока будет минут 5 интервал, если вытерпишь канешна. а еще позвони врачу, пока не ночь, ты с кем рожаешь? А живот каменеет, это нормально, хотя могут быть и треники.... :smoke:
  • 0

#138286
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, приходи завтра в ботанический сад :smoke: ТАм много наших будет. С утра я с Непрадсказуемой, а к 13,00 много наших подойдет :D Нам, просто старшего в обед укладывать, поэтому до обеда только.

Спасибо большое за приглашение, посмотрим, как наше здоровье будет...а вообще когда малыш кашляет можно гулять? Он не много и не сильно кашляет....
  • 0

#138287
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия как лечишь Таирчика?вам ща сколько?чет тоже рано заболели вы..
  • 0

#138288
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
какие новости от Асели..
  • 0

#138289
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия как лечишь Таирчика?вам ща сколько?чет тоже рано заболели вы..

Анарчик, нам назначили амбробене сироп, мазь интерфероновую за щеки мазать, свечи вифероновые...сама инсти пью, и проспан... :smoke:
  • 0

#138290
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
чет всем по разному выписывают,вроде кашель у всех деток один.если надо значит надо,зато быстро вылечитесь.А мой сегодня 4 дня не какал,сливовое пюре детское съела,сразу моментально "сходил" на горшок)
  • 0

#138291
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Алия
чет всем по разному выписывают,вроде кашель у всех деток один.если надо значит надо,зато быстро вылечитесь.А мой сегодня 4 дня не какал,сливовое пюре детское съела,сразу моментально "сходил" на горшок)

Надо взять на вооружение.
  • 0

#138292
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Алия
чет всем по разному выписывают,вроде кашель у всех деток один.если надо значит надо,зато быстро вылечитесь.А мой сегодня 4 дня не какал,сливовое пюре детское съела,сразу моментально "сходил" на горшок)

Надо взять на вооружение.

а мама требует чтобы я бараним жиром намазала....или медом....а я боюсь...маленькие мя сапсем...

Сообщение отредактировал Binoklya: 17.08.2010, 23:01:33

  • 0

#138293
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Привет сумчато-беремчатым!!! :D
А я все с нашей темк не могу никуда пойтить...не гоните ладна? :smoke:
А у меня новость хорошая, доча у сестры задышала сама!!! не нарадуемся, назвали ее Интисар. Правда совсем кроха 43 см...
а мы с Таирчиком болеем.... :D

Бинокля, рада за вашу племяшку и имя дали ей красивое.
Вы с сыночком давайте выздоравливайте и постарайтесь больше не болеть.

Считаю вот сижу =)))
Переживаю лишь за одно, у меня высокий болевой порог, и боюсь просто проворонить свой час Х. Еще при схватке болит, простите, кишка прямая, ну знаете как при месячных бывает, живот тянет. В обещм, всё сходится как пишут и рассказывают ))) если они проявляются несколько раз в час и длятся по 30-60 секунд, можете начинать готовиться к появлению малыша — скоро начнутся роды. Ну вот и чего делать? Врачу звонить? :mad:

Пы.Сы. Скажу одно - настр бодрый, еще и прикалываюсь сижу с мужем. Говорю - готов? Он грит - да не очкуй, я 100 раз так делал :spy:
Ещё и вас читаю... Обхохочешься с вами, девочки!

Давай держись, мы с тобой, держим за тебя кулачки и ждём новостей.
  • 0

#138294
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Юль, мой масик при схватках вел себя тихо...но у меня же воды на тот момент уже отошли...может поентому...а так интервал хоршой, ты дождись пока будет минут 5 интервал, если вытерпишь канешна. а еще позвони врачу, пока не ночь, ты с кем рожаешь? А живот каменеет, это нормально, хотя могут быть и треники.... :smoke:


Я с Касеновой Алией Бекежановной. Ну отпустило немного в общем. Малышка таааак шевелится, только успеваю хватать её то за пяточку, то за кулачок :D Не могу понять почему она так шевелится много? и часто... Ладно, буду звонить Алие Бекежановне всё-таки...
  • 0

#138295
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Алиюша! Выздоравливайте с малышом скорее! И за племяшечку вашу так рада! Тьфу тьфу тьфу!
Лисёночка, спасибо!
В общем, все меня уже рожать отправили :smoke: А схватки раз и пройдут совсем :D
  • 0

#138296
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Бинокля классно, что с сестриной лялей все хорошо, и имя действительно красивое!!!
давайте с сынулей поправляйтесь, выздоравливайте!!!

Чернышка-ну не беда если в этот раз схватки пройдут, рано или поздно настоящие начаться должны :smoke:
  • 0

#138297
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
я спать, всем мпокойной ночи!!!
  • 0

#138298
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Чернышка, Джема, вы что это, уже рожать надумали? У меня вообще еще ни в одном глазу. Срок то один. Буду теперь к себе прислушиваться. Может у меня тоже бывают треники?
Джема,поздравляю с визой! А тебя на кресле смотрели? Так не люблю это.

А у меня вчера история приключилась. Я пошла в очередной раз в ГЦВП сдавать на декретные, не удалось, с работы последнюю сумму никак не перечислят. У меня целая папка с документами была, там помимо доков на декретные еще много чего было важного, в том числе карточка Казкомовская. На обратном пути шла мимо Юбилейного, сын попросил пирожок купить, постояли, пока продавцы мне сдачу бегали искали и поехали домой. А вечером мне звонят и спрашивают, вы документы потеряли? А я им - ничего я не теряла. А фамилия какая, называют мою. А какие доки? А мне - домовая, сик, РНН, карточка и т.п. Тут меня осеняет - вся папка что-ли у вас? Они-да! Я в шоке, я даже не вспомнила, что я ее где-то оставила, а оставила на уличном прилавке. В общем это позвонили продавцы с Юбилейного, попросили вознаграждение и вечером мы встретились, и я получила свою папку. Надо мной уже и так ржут дома, что я все забываю, а тут вообще уже. Брат меня уже просит, чтобы я ничего ценного не носила с собой. Муж вообще в шоке.
  • 0

#138299
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Доброе утро карапузики! Всем хорошего дня и отличного настроения! :smoke:
  • 0

#138300
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А у меня вчера история приключилась. Я пошла в очередной раз в ГЦВП сдавать на декретные, не удалось, с работы последнюю сумму никак не перечислят. У меня целая папка с документами была, там помимо доков на декретные еще много чего было важного, в том числе карточка Казкомовская. На обратном пути шла мимо Юбилейного, сын попросил пирожок купить, постояли, пока продавцы мне сдачу бегали искали и поехали домой. А вечером мне звонят и спрашивают, вы документы потеряли? А я им - ничего я не теряла. А фамилия какая, называют мою. А какие доки? А мне - домовая, сик, РНН, карточка и т.п. Тут меня осеняет - вся папка что-ли у вас? Они-да! Я в шоке, я даже не вспомнила, что я ее где-то оставила, а оставила на уличном прилавке. В общем это позвонили продавцы с Юбилейного, попросили вознаграждение и вечером мы встретились, и я получила свою папку. Надо мной уже и так ржут дома, что я все забываю, а тут вообще уже. Брат меня уже просит, чтобы я ничего ценного не носила с собой. Муж вообще в шоке.

Хорошо, что всё так закончилось. Представь, если бы всё пришлось восстанавливать :smoke: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.