Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138241
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
ужас когда звонила в аптеку сказали, что лекарство (Мефипристон) стоит 3,500
муж щас поехал покупать и уже 4,500 :lol:


ну что за фигня? :laugh:
  • 0

#138242
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Bosya, я так скучаю по твоему бегемотику, он был такой милый
  • 0

#138243
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Сегодня так прикольно было. Захожу в магазин, а там женщина стоит такая задумчивая, смотрит на мой пуз и медленно так говорит: "что-то мы давно арбуз не ели..." :laugh:

Изображение
  • 0

#138244
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Будущие мамочки, посмотрите в темке про Грудное вскармливание последний пост и ссылку, там хорошо написано и нарисовано как должен правильно ребенок ьрать грудь....а то намучатесь....как многие из нас... :laugh:
  • 0

#138245
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
special for Lible
elephant is back
  • 0

#138246
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Синя не зря тебе арбузик на пузике рисовали :laugh:
  • 0

#138247
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

special for Lible
elephant is back

Вот спасибо. :lol:
Блин, вот он классный, мне он чем-то меня напоминает... Как увижу его, когда на работе, сразу так хорошо становится... :laugh:
  • 0

#138248
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Сходила сегодня в ИЗМИР, получила визу. Блин, проторчала там аж 3 часа, чето много блатных было и поэтому принимали не тока по очереди, но и по фамилиям.

Поздравляю с визой!!! Всё таки ИЗМИР выбрала.
Мне Смальков вчера тоже самое говорил. Поэтому я тоже на всякий случай визу поеду в ИЗМИР получать, а там как Бог даст.

я чес гря, ваще передумала с ним рожать. Чето меня вчера конкретно отпустило, т.е. я уже перестала беспокоиться (не знаю, надолго ли мя хватит :eek:), да и надеюсь, роды пройдут легко, так что можно и с дежуркой рожать, а уж тем более - с ПА, если договорюсь :laugh:

Сегодня так прикольно было. Захожу в магазин, а там женщина стоит такая задумчивая, смотрит на мой пуз и медленно так говорит: "что-то мы давно арбуз не ели..." :D

это полный лол! :D

Джема ,поздравляю с визой! В ИЗМИРЕ меня тоже по фамилии вызывали без всякого блата :) Просто там медсетсра карточку сама наверх относит и по ней вызывают.

да?.. ишь ты))) Просто, когда я сидела, там явно со мной вместе зашла другая женщина, насчет которой кто-то Ракешевой звонил. Ну да эт неважно на самом деле, такая у нас система, тут тока принимать, как погоду.

Так здорово! Прикиньте мы всей компашкой рожать пойдём? :(

ага, Дана. Я вот думаю: начну рожать в субботу, а Дана тоже будет в субботу рожать, вот прикольно :lol:

ужас когда звонила в аптеку сказали, что лекарство (Мефипристон) стоит 3,500
муж щас поехал покупать и уже 4,500

они часто так делают. Можно сказать, что до этого уже брали, было 3500, проверьте пожалуйста. :D Тогда они говорят: "ой, и вправду, мы ошиблись"
  • 0

#138249
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ох, забыла поздравить с декретными и покупками :laugh:

Муж пришел с работы, я попросила манеж в дом занести (он в упаковке, я с такси его дотащила с подружкой только до двора). А он мне: может, я его в сарай поставлю?
Где-то взялись силы, чтобы не убить его на месте... Я - то, дура, уголок для маськи обустраивать собралась, а муж-то мой собирать манеж и не планирует... Действительно, нафига это делать на 36-й неделе беременности??? :lol:
  • 0

#138250
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

special for Lible
elephant is back


And for me, too!!!! :laugh: :lol: :eek:
Elephant forever!!!
  • 0

#138251
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Хризантема, поздравляю с покупками... (читаю тут одним глазом, другим - ЛС-ки рассылаю)))

суперски вы затарились))) мы тоже недорогую коляску взяли в прошлый раз, нам главное - проходимость по нашим "дорогам". В этот раз еще не озадачивались :laugh:
  • 0

#138252
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Муж пришел с работы, я попросила манеж в дом занести (он в упаковке, я с такси его дотащила с подружкой только до двора). А он мне: может, я его в сарай поставлю?
Где-то взялись силы, чтобы не убить его на месте... Я - то, дура, уголок для маськи обустраивать собралась, а муж-то мой собирать манеж и не планирует... Действительно, нафига это делать на 36-й неделе беременности??? :laugh:

ммм... может он устал, седня такой душняк... тока мужики не умеют ласково говорить об этом... а мы потом обижаемся.... хотя мой наоборот больше меня озадачен всякими магазами детскими... мне вот лень позавчера было, а он: давай зайдем, я посмотрю хоть... :lol:
  • 0

#138253
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Я вот думаю: начну рожать в субботу, а Дана тоже будет в субботу рожать, вот прикольно :laugh:

Не в субботу я не могу ибо с мужем на гулянки едем на выхи.
В понедельник не хочу, чтобы потом не петь "видно в понедельник их мама родила".
Во вторник должна с подругой встретиться, кое в чём помочь.
А вот в среду можно :D

Ань, а ведь действительно мне ж на пузе арбуз рисовали :D

Лен, ты уже хочешь манеж разложить?

Блин, на меня что-то небывалый жор напал :eek:
Дома голубцы с гороховым супом, а я себе тушёнки павлодарской с гречкой пожарила в сковороде и почти всё умяла, а потом с чаем (4 кружки) слопала банку сгущёнки...
Вот такого "раздолья" я от себя точно не ожидала. Самое интересное что сижу ещё щас салатик ем, не наелась ещё :lol:
  • 0

#138254
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


ох, забыла поздравить с декретными и покупками :laugh:

Муж пришел с работы, я попросила манеж в дом занести (он в упаковке, я с такси его дотащила с подружкой только до двора). А он мне: может, я его в сарай поставлю?
Где-то взялись силы, чтобы не убить его на месте... Я - то, дура, уголок для маськи обустраивать собралась, а муж-то мой собирать манеж и не планирует... Действительно, нафига это делать на 36-й неделе беременности??? :D



ой им кажись воообще не понять :eek: они ответственность как могут так оттягивают.... не расстраивайтесь, знаю что сложно не прибить в эти секунды , я своего 2 недели пыталась застваить манеж поставить, мне рожать со дня на день, а он все по Талгарам мотается и как назло поздно с работы приходит , а до обеда у родаков уснул.. :D ну как тут не прибить????? аж слов нет.
вот еще прикол, вместо того, чтоб заехать в магазин ( купить молокоотсос, стерилизатор, подушку с дырочками....ну еще чего нидь) мы ружье купили( а теперь чехол шьем на него....все тААк вовремя

это я к чему, все? мы мудрые, умные, спокойные, и самое главное не возмутимые будущие мамаши) :lol:
  • 0

#138255
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Блин, на меня что-то небывалый жор напал :eek:
Дома голубцы с гороховым супом, а я себе тушёнки павлодарской с гречкой пожарила в сковороде и почти всё умяла, а потом с чаем (4 кружки) слопала банку сгущёнки...
Вот такого "раздолья" я от себя точно не ожидала. Самое интересное что сижу ещё щас салатик ем, не наелась ещё :lol:

Дан, у тебя же вроде живот отпустился, так наверно желудку места больше стало, вот он и радуется...

А про арбуз вообще атас, пришлось на работе даже засмеяться, :laugh: с моим-то сурьёзным видом

Дан, а гречку надо сначала поджарить на сковородке, чтоб "раскрыласъ", а потом с водой варить? Делала както лет 10 назад, а теперь не помню, а вроде ж полезная она..
  • 0

#138256
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А я своему показала куда манеж поставить, думаю он всё правильно сделает пока я буду в РД.
Даже не думала его заранее собирать.
  • 0

#138257
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дан, а гречку надо сначала поджарить на сковородке, чтоб "раскрыласъ", а потом с водой варить? Делала както лет 10 назад, а теперь не помню, а вроде ж полезная она..

Я её отварила до готовности в кастрюльке, ушло всего 15 минут.
Потом на сковороду выложила тушёнку (без жира) и всё вместе обжарила, ещё минут 5. Блин, так вкусно получилось шо капец :lol: Кстати муж умял оставшееся за несколько минут, да с таким азартом :laugh:
Иногда наверное лучше не заморачиваться :eek:
  • 0

#138258
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

В общем, так: если едете сверху, то по правой стороне: Женис, Рахат, Диас (там вход перед вывеской Каспий Банк). Идете по этому ряду прямо, до конца - увидите ряды с кроватками, колясками, велосипедами. По правой стороне, приблизительно предпоследние два контейнера (они объединены). Кроватки и коляски. Девочка - Арзыгуль (702 555 30 30) и молодой человек Рахмет (705 15 14 013). Красавчики! Дали потрогать, все объяснили, сделали скидку. Настоящие продавцы, покупала у них с удовольствием. Такой манеж в контейнере напротив стоит 28 000.


Спасибочки огромное!!!! вот как только школьники перестанут на барахолку наведываться, так я и съезжу! :D а то затопчут еще :)

я так понимаю многим беременным просто жарко...

угу...не то что даже жарко, а душно :D

Не в субботу я не могу ибо с мужем на гулянки едем на выхи.
В понедельник не хочу, чтобы потом не петь "видно в понедельник их мама родила".
Во вторник должна с подругой встретиться, кое в чём помочь.
А вот в среду можно :D


:laugh: :lol: :eek: планы у них :( а если ляля сюрпризом?? вдруг у нее свои планы :D
  • 0

#138259
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

может он устал, седня такой душняк... тока мужики не умеют ласково говорить об этом... а мы потом обижаемся.... хотя мой наоборот больше меня озадачен всякими магазами детскими... мне вот лень позавчера было, а он: давай зайдем, я посмотрю хоть... :laugh:

Да я его и не собиралась трогать до субботы со сборкой манежа! Это он сегодня в 20.30 с работы пришел, обычно и попозже бывает, кроме тех дней, когда у него религиозные собрания.
Просто обидно - новая вещь, куплена для ребенка, вот-вот уже будет в использовании, мебель в конце концов! - и в сарай...
  • 0

#138260
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
обожаю тушенку!! у меня муж ее так здорово готовит. с армии осталось, видимо.. ох, так захотелось тоже!!! а я все сковородки уже в дом перевезла... куплю завтра банку, муж на выходные приедет, пусть мне жарит на радость ))) ура!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.