Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138261
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Доброго вечера всем )
вчера животик так разболелся... :D думала вусё, схватки, уже 39-я неделя.. а нет оказывается ))) тренировочные, скорчилась вся, лежу значит.. мужа прошу ношпу притаранить, а он.. фильм какой то рядом лежит смотрит, и говорит.. щас мол рекламы дождусь :laugh: :lol: :eek: :D :D :)
чуть не прибила блин ))
  • 0

#138262
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

вместо того, чтоб заехать в магазин ( купить молокоотсос, стерилизатор, подушку с дырочками....ну еще чего нидь) мы ружье купили( а теперь чехол шьем на него....все тААк вовремя

это я к чему, все? мы мудрые, умные, спокойные, и самое главное не возмутимые будущие мамаши) :laugh:

Предупреди его, что ружьишько-то надо держать в сухом, чистом, а главное - НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ТЕБЯ МЕСТЕ! :)
Блин, вспомнила...
Первые роды, плановое КС... Меня уже и привязали и пузо обработали, а тут - в соседней операционной тяжелый случай с роженицей. Все кинулись туда, меня бросили. Отвязали, катетеры вынули, сказали ждать. Я оделась и вышла к мужу предупредить, что операцию перенесли. Мой муж меня увидел и задал один из гениальнейших вопросов, которые я когда либо слышала от него (много было, но это был шедевр):
ЧЁ, ВСЕ УЖЕ??? :D
Я на пузо показываю и говорю:
-Ну, как видишь, еще нет!!!! :D

Дана, ага, хочу манежик, хочу шкаф, хочу ремонт, хочу порядок в доме, надоело мне, как цыганке, на коробках жить!!! (О, Боже! У меня же муж - цыган :lol: :eek: :D ). Я грешным делом, иногда думаю - дорогой, ты у меня как старый чемодан без ручки. И бросить жалко, и тащить невыносимо. В мечтах и мыслях-то все так красиво, но вся красота разбивается о реальность. Суровую и неизбежную, блин.
  • 0

#138263
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Идет женщина с сумками, подбегает к ней мужик-эгзибиционист, распахивает пальто.
Женщина смотрит на него медленно проводя глаза сверху вниз и внезапно восклицает.
- Блин!! Яйца забыла купить!!!
  • 0

#138264
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Доброго вечера всем )
вчера животик так разболелся... :D думала вусё, схватки, уже 39-я неделя.. а нет оказывается ))) тренировочные, скорчилась вся, лежу значит.. мужа прошу ношпу притаранить, а он.. фильм какой то рядом лежит смотрит, и говорит.. щас мол рекламы дождусь :laugh: :lol: :eek: :D :D :)
чуть не прибила блин ))



Доброго времени суток и Вам! Не стоит нервничать из-за мужа такие они у нас :(
а вот насчет боли хотела и сама узнать у меня 33 неделька вот уже неделю по ночам болит животик(( боль режущая иногда бывает даже восне стонать начинаю муж рассказывал
Скажите что же это и кто с этим сталкивался?
  • 0

#138265
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девочки вот вы юмористки!

Лен, не впадай там никуда давай!
У меня с ремонтом та же история была. Спрашиваю его:
- Ремонт то будем делать?
- Да наааадо...
- Когда?
- Ну скоооро...
или:
- Ремонт делать будем?
- У тебя лишние деньги есть?
- Нет, просто надо бы ремонт...
- Да наааадо...

И так за месяцем месяц...
А потом я как взорвалась, думала убью сволошшш :laugh:
Отодрала со стены кусок обоев и гипсокартновый короб раздолбала :lol: На следующий же день работа прямо таки закипела. И денюжки сразу нашлись... Котяра мой к комфорту привыкший не смог долго в ремонте жить, каждый день пахал, в итоге своими руками мне навёл уют. Правда и я с него не слазила.
  • 0

#138266
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет сумчато-беремчатым!!! :lol:
А я все с нашей темк не могу никуда пойтить...не гоните ладна? :laugh:
А у меня новость хорошая, доча у сестры задышала сама!!! не нарадуемся, назвали ее Интисар. Правда совсем кроха 43 см...
а мы с Таирчиком болеем.... :eek:
  • 0

#138267
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
:D


вместо того, чтоб заехать в магазин ( купить молокоотсос, стерилизатор, подушку с дырочками....ну еще чего нидь) мы ружье купили( а теперь чехол шьем на него....все тААк вовремя

это я к чему, все? мы мудрые, умные, спокойные, и самое главное не возмутимые будущие мамаши) :laugh:

Предупреди его, что ружьишько-то надо держать в сухом, чистом, а главное - НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ТЕБЯ МЕСТЕ! Блин, вспомнила...
Первые роды, плановое КС... Меня уже и привязали и пузо обработали, а тут - в соседней операционной тяжелый случай с роженицей. Все кинулись туда, меня бросили. Отвязали, катетеры вынули, сказали ждать. Я оделась и вышла к мужу предупредить, что операцию перенесли. Мой муж меня увидел и задал один из гениальнейших вопросов, которые я когда либо слышала от него (много было, но это был шедевр):
ЧЁ, ВСЕ УЖЕ??? :(
Я на пузо показываю и говорю:
-Ну, как видишь, еще нет!!!!

Дана, ага, хочу манежик, хочу шкаф, хочу ремонт, хочу порядок в доме, надоело мне, как цыганке, на коробках жить!!! (О, Боже! У меня же муж - цыган :D :D :D ). Я грешным делом, иногда думаю - дорогой, ты у меня как старый чемодан без ручки. И бросить жалко, и тащить невыносимо. В мечтах и мыслях-то все так красиво, но вся красота разбивается о реальность. Суровую и неизбежную, блин.


:) про ружье это точно, придет скажу ему!!!!
а про КС - жесть конечно, ну что вот такие они у нас неподготовленные....моему вообще плохо становиться когда в род дом заходит..бледнеет весь...
и любим ведь их :lol: :eek:
это у нас период такой нервенный
  • 0

#138268
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Привет сумчато-беремчатым!!! :lol:
А я все с нашей темк не могу никуда пойтить...не гоните ладна? :laugh:
А у меня новость хорошая, доча у сестры задышала сама!!! не нарадуемся, назвали ее Интисар. Правда совсем кроха 43 см...
а мы с Таирчиком болеем.... :eek:

Слава Богу что с племяшей всё хорошо!
Врач приходил?
  • 0

#138269
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Binoklya, очень рада за вашу племяшку! Пусть и дальше растет такой же крепенькой! А имя очень красивое. Это с какого языка? И что обозначает?
  • 0

#138270
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Да, врач приходил, назначение сделал ...вот 19 дней нам всего а уже лекарствами пичкаю....иммунитет у меня видимо вообще упал....я бледная, слабость такая....еле ползаю...вот мечтаю до своего врача доползти, показаться...а то так развалиться можна...
  • 0

#138271
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Binoklya, очень рада за вашу племяшку! Пусть и дальше растет такой же крепенькой! А имя очень красивое. Это с какого языка? И что обозначает?

Это в переводе с арабского - триумф. победа...
  • 0

#138272
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Да, врач приходил, назначение сделал ...вот 19 дней нам всего а уже лекарствами пичкаю....иммунитет у меня видимо вообще упал....я бледная, слабость такая....еле ползаю...вот мечтаю до своего врача доползти, показаться...а то так развалиться можна...


выздоравливайте, на пару с малышиком!
  • 0

#138273
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Binoklya, выздоравливайте давайте с сыночком! вы чего так, простуда?
  • 0

#138274
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

выздоравливайте, на пару с малышиком!

Binoklya, выздоравливайте давайте с сыночком! вы чего так, простуда?

Спасибо девочки!!! Да, папка наш, с больным горлом был...а я по привычке перед уходом на работу и с работы когда приходит целоваться лезу....вот и заразилась...балдуся...мозгов ноль....о чем думала.... :laugh:
  • 0

#138275
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Да, врач приходил, назначение сделал ...вот 19 дней нам всего а уже лекарствами пичкаю....иммунитет у меня видимо вообще упал....я бледная, слабость такая....еле ползаю...вот мечтаю до своего врача доползти, показаться...а то так развалиться можна...

В этом нет ничего трагического. Всё будет хорошо, маленькие всегда чаще болеют.
А вот уныние считается грехом. Так что не раскисай!!!
  • 0

#138276
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

да у нас Мальчишка вот решил посидеть , ну ниче еще чуть чуть. а ва сами как хотите в срок ? что врачи говорят?


Давай на ТЫ! :( У меня предчувствие что уже вот-вот :D Сижу считаю схватки ))) и вас читаю

и как шас? прошли треники?
я вот тоже сижу и думаю треники это или настоящие? каждые 30 мин живот как камень... может тоже рожать уже надо ехать?


Они у меня с обеда. Я ж ещё поперлась в Променад! Купила в Бибе комбез! Счастья полные штаны! Оттуда поперла пешком домой :laugh: (Габдуллина-Чапаева) Мужа моя уснул дома, устал солнуфко, я сжалилась, оставила дома :D Он не любит шоппинг :D Так мне хорошо гулялось! Тока скорость вот уже не таааа, черепашья ))) Ну и пока шла, малышка пиналась и пиналась, думаю, устала, пришла домой и началось по новой схватывать.

Ого! А что, если считалочку подключить? :lol:


Xrysantema2010, с покупками! Молодец какая!
Считаю вот сижу =)))
Переживаю лишь за одно, у меня высокий болевой порог, и боюсь просто проворонить свой час Х. Еще при схватке болит, простите, кишка прямая, ну знаете как при месячных бывает, живот тянет. В обещм, всё сходится как пишут и рассказывают ))) если они проявляются несколько раз в час и длятся по 30-60 секунд, можете начинать готовиться к появлению малыша — скоро начнутся роды. Ну вот и чего делать? Врачу звонить? :eek:

Пы.Сы. Скажу одно - настр бодрый, еще и прикалываюсь сижу с мужем. Говорю - готов? Он грит - да не очкуй, я 100 раз так делал :)
Ещё и вас читаю... Обхохочешься с вами, девочки!
  • 0

#138277
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Давай на ТЫ! :D У меня предчувствие что уже вот-вот :eek: Сижу считаю схватки ))) и вас читаю


и как шас? прошли треники?
я вот тоже сижу и думаю треники это или настоящие? каждые 30 мин живот как камень... может тоже рожать уже надо ехать?


Считаю вот сижу =)))
Переживаю лишь за одно, у меня высокий болевой порог, и боюсь просто проворонить свой час Х. Еще при схватке болит, простите, кишка прямая, ну знаете как при месячных бывает, живот тянет. В обещм, всё сходится как пишут и рассказывают ))) если они проявляются несколько раз в час и длятся по 30-60 секунд, можете начинать готовиться к появлению малыша — скоро начнутся роды. Ну вот и чего делать? Врачу звонить? :lol:

Пы.Сы. Скажу одно - настр бодрый, еще и прикалываюсь сижу с мужем. Говорю - готов? Он грит - да не очкуй, я 100 раз так делал :D
Ещё и вас читаю... Обхохочешься с вами, девочки!


ух ты...уже скоро значит, рада за тебя
а у нас все затихло, жду мужа с этим Мефипристоном и боюсь, на ночь пить :laugh:

позвоните конечно, спросите, лишним не будет, чем потом в 2 ночи звонитть, еще ж не очень поздно

Удачи вам.
  • 0

#138278
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Пы.Сы. Скажу одно - настр бодрый, еще и прикалываюсь сижу с мужем. Говорю - готов? Он грит - да не очкуй, я 100 раз так делал :eek:
Ещё и вас читаю... Обхохочешься с вами, девочки!


:laugh: мне бы так себя вести когда схватки начнутся.... в смысле - не очковать :lol:
  • 0

#138279
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Они у меня с обеда. Я ж ещё поперлась в Променад! Купила в Бибе комбез! Счастья полные штаны! Оттуда поперла пешком домой :lol: (Габдуллина-Чапаева) Мужа моя уснул дома, устал солнуфко, я сжалилась, оставила дома :D Он не любит шоппинг :D Так мне хорошо гулялось! Тока скорость вот уже не таааа, черепашья ))) Ну и пока шла, малышка пиналась и пиналась, думаю, устала, пришла домой и началось по новой схватывать.
Пы.Сы. Скажу одно - настр бодрый, еще и прикалываюсь сижу с мужем. Говорю - готов? Он грит - да не очкуй, я 100 раз так делал :D
Ещё и вас читаю... Обхохочешься с вами, девочки!

Ну ты даешь....со схватками гуляешь... :eek:
Юль, настройся что все будет хорошо!!! Я вот с эпидурой рожала и не жалею...так что мы с тобой, не дрейфь!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Binoklya: 17.08.2010, 22:29:27

  • 0

#138280
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

если они проявляются несколько раз в час и длятся по 30-60 секунд

когда у меня было также, когда я была Б на сына, я не обращая внимания на боли пошла в гости. вернулись мы к часу ночи, а когда я легла спать, поняла что что-то не так. и поехали мы в рд. а в 8 утра мы уже втроем фотались :smoke:

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 17.08.2010, 22:35:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.