Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138221
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

пишу с сотки.неудобно... я уже в роддоме. ЭК сказала сегодня рожу. Danonea, а зачем Вам покупать таблетку? ее ж тут дают врачи и бесплатно.я ее еще не пила,заставили меня поесть и выпить через 2 ч после еды. жду 4-х дня!


легких родов!!!!ждем приятных новостей!
  • 0

#138222
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Каория поздравляю вас с принцессой!пусть растет всем на радость большой и сдоровой!

Хризантема с удачными покупками вас!
  • 0

#138223
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


У меня 37 недель, а у меня треники прям жесть. Уже с час или больше даже, я случайно не рожаю? :laugh:


и как шас? прошли треники?
я вот тоже сижу и думаю треники это или настоящие? каждые 30 мин живот как камень... :lol: может тоже рожать уже надо ехать? :D


может быть вы обе рожаете??? :eek: по схваткосчиталке посчитайте
  • 0

#138224
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Хризантема-ну прям сегодня ударный день!!!поздравляю с удачными покупками!!!
  • 0

#138225
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Особенно нравится вот эта пора. Бабье лето... И вообще в Алмате классное лето и осень тоже!

И я бабье лето люблю. Только оно у нас чуть попозже будет: сентябрь-октябрь. Когда сухо, без дождей, деревья в золоте, на календаре - осень, но теплыыыынь!!!! Колготки тонюсенькие уже надеваешь, но юбочка еще коротенькая. И каблучки... мммм... (правда, бабьим летом эту пору назвали по другой причине :laugh: )
  • 0

#138226
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

AnyOne наверное уже таблетку слопала :laugh:

Дай Бог ей легких родов!
  • 0

#138227
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

У меня 37 недель, а у меня треники прям жесть. Уже с час или больше даже, я случайно не рожаю? :laugh:

Ого! А что, если считалочку подключить? :lol:
  • 0

#138228
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


На следующей неделе будет хороший завоз матрасиков из России (сказали, что специально заказали под эти кроватки, которые у них раскупают и народ ждет матрасики - из холофайбера).


А где вы все это набрали??? визиточку не взяли случайно? а то мы вот с мамой думаемза манежем съездить бы пора...

В общем, так: если едете сверху, то по правой стороне: Женис, Рахат, Диас (там вход перед вывеской Каспий Банк). Идете по этому ряду прямо, до конца - увидите ряды с кроватками, колясками, велосипедами. По правой стороне, приблизительно предпоследние два контейнера (они объединены). Кроватки и коляски. Девочка - Арзыгуль (702 555 30 30) и молодой человек Рахмет (705 15 14 013). Красавчики! Дали потрогать, все объяснили, сделали скидку. Настоящие продавцы, покупала у них с удовольствием. Такой манеж в контейнере напротив стоит 28 000.
  • 0

#138229
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



У меня 37 недель, а у меня треники прям жесть. Уже с час или больше даже, я случайно не рожаю? :laugh:


и как шас? прошли треники?
я вот тоже сижу и думаю треники это или настоящие? каждые 30 мин живот как камень... :D может тоже рожать уже надо ехать? :D


может быть вы обе рожаете??? :D по схваткосчиталке посчитайте


да я как-то понять н могу оно ли это :eek: периодичность пропала. :lol:
  • 0

#138230
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...вот меня вырубило после прогулочки по жаре... теперь голова болит... а завтра плин, аж 2 раза ездить... утром к АГ, а к 2-м в банк... посмотрела погоду... :laugh: все дни жарища.... :lol:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 17.08.2010, 18:42:56

  • 0

#138231
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
хризантема, какая вы быстрая! уже и покупки сделать успели!

девочки со схватками/трениками, прислушайтесь к своему телу, если оно то думаю не пропустите :laugh:
  • 0

#138232
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Особенно нравится вот эта пора. Бабье лето... И вообще в Алмате классное лето и осень тоже!

И я бабье лето люблю. Только оно у нас чуть попозже будет: сентябрь-октябрь. Когда сухо, без дождей, деревья в золоте, на календаре - осень, но теплыыыынь!!!! Колготки тонюсенькие уже надеваешь, но юбочка еще коротенькая. И каблучки... мммм... (правда, бабьим летом эту пору назвали по другой причине :lol: )

Поздравляю с удачным визитом на барахляндию! Столько счастья за один раз! Молодец.
Ага, как раз в нашем положении тоненькие колготочки, юбочку коротенькую и туфли на каблучке. :laugh: Во видок будет.А я тоже так обожаю. :eek:
  • 0

#138233
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Сходила сегодня в ИЗМИР, получила визу. Блин, проторчала там аж 3 часа, чето много блатных было и поэтому принимали не тока по очереди, но и по фамилиям.

Поздравляю с визой!!! Всё таки ИЗМИР выбрала.
Мне Смальков вчера тоже самое говорил. Поэтому я тоже на всякий случай визу поеду в ИЗМИР получать, а там как Бог даст.
  • 0

#138234
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Да уж, --MaRRinA--, как говорится в нашем полку прибыло :D
Даст Бог нашим детям не придётся переживать ничего подобного.
А по поводу Свёкров может они наоборот хотят показать своё хорошее отношение к тебе поэтому и приглашают на чай?
Кстати хороший совет дала Пытливый ум, может действительно брать что дают, а там уж разберёмся.

Xrysantema2010, поздравляю с декретными!

Бось, я договорилась что инструменты будут мои, да и ножки отмачивать хочу в своих израильских солях. Самое главное чтобы ноготки аккуратненько подровняли, не выстригая.

Liandra, butterfly_kz, какие обалденно милые сынишки у вас!


Anishka
поздравляю с недельками!
Я вот кстати свою оплошность поняла. Ведь действительно если по месяцам считать то получается что мы по 10 :laugh: месяцев ходим, а не по 9.

У меня кстати схватки второй день нерегулярные и пуз совсем вниз ушёл. Надеюсь после завтрашнего осмотра уже совсем немного останется, а то жуть как неудобно, пузякин уже на ногах лежит.
По считалке в нете говорят ещё ровно две недели до ПДР.

Сегодня так прикольно было. Захожу в магазин, а там женщина стоит такая задумчивая, смотрит на мой пуз и медленно так говорит: "что-то мы давно арбуз не ели..." :lol:
А ещё анализа ходила сдавать, так там три мамочки передо мной было и всё пытались меня вперёд без очереди пропихнуть, мне аш обидно стало, я им говорю "неужели я так плохо выгляжу"?!
И ещё девочка, годика три тянула свою бабушку в мою сторону с криками "Бааа! Смотри какой огромный у тёти живот!!!"

Странно, а я думала что он у меня маленький :eek:

Джема ,поздравляю с визой! В ИЗМИРЕ меня тоже по фамилии вызывали без всякого блата :D Просто там медсетсра карточку сама наверх относит и по ней вызывают.
Так здорово! Прикиньте мы всей компашкой рожать пойдём? :D

Анфиса, что-то мне это лето тоже уже поперёк горла стоит. Толком и не отдыхала, зато запарилась...
  • 0

#138235
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ох, не зря мне деньги перечислили, и не зря я сегодня купила коляску и манеж... Купила все на барахолке, за безумно недорогие деньги.

Поздравляю с покупками!!!
  • 0

#138236
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Liandra, butterfly_kz, какие обалденно милые сынишки у вас!

спасибо :laugh:

Захожу в магазин, а там женщина стоит такая задумчивая, смотрит на мой пуз и медленно так говорит: "что-то мы давно арбуз не ели..." :D

:lol: :eek: :D
  • 0

#138237
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...про арбуз прикольно... :D

вы то скоро отстреляетесь... :lol: а мне то еще ходить, а уже как то неудобно, или я что то не так делаю... у меня всего еще 25 неделя пошла... я себе даж не представляю как буду таскать пузо в 35 недель и дальше... у меня уже нет-нет спина болит... :eek: ...а лето, да.. чето в этом году оно особенно напрягает... раньше так не было, мож потому что мне и так жарко... :laugh: я так понимаю многим беременным просто жарко...
  • 0

#138238
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Ага, как раз в нашем положении тоненькие колготочки, юбочку коротенькую и туфли на каблучке. :lol: Во видок будет.А я тоже так обожаю. :eek:

Бе-бе-бе.... Я уже отстреляюсь к бабьему лету :laugh:
Еще бы похудеть, чтобы короткая юбочка смотрелась логично...

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 17.08.2010, 19:56:13

  • 0

#138239
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

у меня всего еще 25 неделя пошла... я себе даж не представляю как буду таскать пузо в 35 недель и дальше... у меня уже нет-нет спина болит...

Анфисочка, я тоже думала, что пора в инвалидную коляску садиться. Я тут как-то ныла, что все! Жизнь закончилась, спина болит так, как будто бы ее топором напополам проломили. Реально болела... А потом как-то легче стало. Я еще тогда удивлялась - как это девочки перед родами по дому шуршат, стирают, убирают, генералят, гулять ходят? Не скажу, что я электровеник, но и из жизни не выброшена. И силы откуда то взялись.
В общем так: твое состояние временно! Вот-вот все устаканиться.
  • 0

#138240
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфисочка, я тоже думала, что пора в инвалидную коляску садиться. Я тут как-то ныла, что все! Жизнь закончилась, спина болит так, как будто бы ее топором напополам проломили. Реально болела... А потом как-то легче стало. Я еще тогда удивлялась - как это девочки перед родами по дому шуршат, стирают, убирают, генералят, гулять ходят? Не скажу, что я электровеник, но и из жизни не выброшена. И силы откуда то взялись.
В общем так: твое состояние временно! Вот-вот все устаканиться.

хочу надеятся, может это чето временное.... мне почему то так гадко...

ох, забыла поздравить с декретными и покупками :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.