Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138181
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений




девочки, а где можно взять матрасик с натуральным наполнителем и почем они?


матрасик в манеж?

ага

мы взяли с кокосовым наполнителем за 20 000 тенге..а есть они в жуже и где ковровая фабрика на жарокова -толе би..там теперь целый магазин и постельного детского белья хороший выбор


спасибо за информацию
  • 0

#138182
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ваш нелегкий путь пройден на 92%!!! :laugh: Господи, быстро-то как время летит!
До предполагаемой даты родов осталось 3 недели 2 дня 8 часов 37 минут :-/
  • 0

#138183
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

уфффф... пока притащилась по такой жаре.... фуй, ну кода это лето закончится... на люблю жару... бяк :laugh:
ну никогда ж не бывает чтобы все за один раз... вот из-за того что менеджер не сказал, придется завтра туда тащиться... ппц, а утром на прием к АГ.... устала от лета... только не кидайтесь помидорами... лето - мое самое нелюбимое время года... :-/


А я люблю летоооооооооо, люблю!
Дело конечно, вкуса... Особенно нравится вот эта пора. Бабье лето... И вообще в Алмате классное лето и осень тоже! Но не та, которая переходит в зиму!.. бяк. вот зиму я не оСень лю. Всё наверно потому, что в гардеробе пока нет того, из-за чего бы я максимально полюбила зиму :-)
  • 0

#138184
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Ваш нелегкий путь пройден на 92%!!! :-/ Господи, быстро-то как время летит!
До предполагаемой даты родов осталось 3 недели 2 дня 8 часов 37 минут :-)


ну 3 недельки быстро пролетят :-)
а у нас
Ваш нелегкий путь пройден на 102%!!!!!!!!!!! :-)
Когда же? Не переживайте!
Согласно статистике, лишь у 5% женщин ПДР совпадает с датой родов. Будьте уверены, что ваш малыш появится уже совсем-совсем скоро. Мы же желаем здоровья и счастья вам и вашему малышу! ;)

а пузожитель даже даже не собирается, хорошо ему там....уже сил нет совсем :laugh: хочу скорей его увидеть
  • 0

#138185
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Радуга с визой вас!
Anishka и Чернышка, поздравляю вас, совсем чуток осталось!!! ))
  • 0

#138186
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Радуга с визой вас!
Anishka и Чернышка, поздравляю вас, совсем чуток осталось!!! ))


Спасибо! :laugh:
  • 0

#138187
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Ваш нелегкий путь пройден на 92%!!! :-/ Господи, быстро-то как время летит!
До предполагаемой даты родов осталось 3 недели 2 дня 8 часов 37 минут :-)


Ваш путь пройден на 90%, До ПДР осталось 4 недели 1 день 8 часов 24 минуты :laugh: -это мой данные
  • 0

#138188
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Бося, спасибо. я ниче против лысины не имею. но муж предлагает раз в месяц сбривать. ну это ж никуда не годится, вот и спорим :-/

Чернышка, совсем немного осталось. классно!

Анфиска, я тож лето за жару не люблю. я ее всегда плохо переносила. у меня светлая кожа и я становлюсь вся красная, замученная :laugh:

Анара-Ноуки, как мальчишки твои? себя как чувствуешь?
  • 0

#138189
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, сейчас была в магазине автокресел... Целый час там провели с мужем..
Там продаются только те кресла, которые по результатам европейских краш-тестов получают оценку 3-5 звезд. Продавец нас усадил и очень наглядно и грамотно стал объяснять принципы действия каждой из моделей, разницу по производителям, у него масса видеоматериалов с краш-тестами и прочими полезными вещами. Рассказал про уровни безопасности каждой модели, какие новые разработки есть по безопасности, как правильно пристегивать кресло и ребенка, как правильно подбирать кресло. Я никогда бы и не подумала, что оказывается ребенка до 6 месяцев нужно возить в кресле не фронтально, а наоборот - лицом к спинке сидения, и для этого есть кресла, которые предусматривают это...
В общем, голова моя полна информации, и теперь мы однозначно будем смотреть не просто на удобство, а брать за основу результаты испытаний на надежность.. И кстати, он показал, что кресла Киковские испытания не прошли...

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 17.08.2010, 15:40:24

  • 0

#138190
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
danonea, оооо 102% классно звучит! ну потерпите чуток, встреча уже не за горами!
  • 0

#138191
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Маленькая Фея, вы не про бэйби ин кар рассказываете?
  • 0

#138192
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
пишу с сотки.неудобно... я уже в роддоме. ЭК сказала сегодня рожу. Danonea, а зачем Вам покупать таблетку? ее ж тут дают врачи и бесплатно.я ее еще не пила,заставили меня поесть и выпить через 2 ч после еды. жду 4-х дня!
  • 0

#138193
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки только что из темы рассказы о родах. Я просто в восторге от чтения этой темы :-/ на позитив себя настраиваю сижу, но когда читаешь сколько длятся роды в общем со схватками это что-то :laugh: страшновастенько
  • 0

#138194
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ну 3 недельки быстро пролетят :-)
а у нас
Ваш нелегкий путь пройден на 102%!!!!!!!!!!! :-)
Когда же? Не переживайте!
Согласно статистике, лишь у 5% женщин ПДР совпадает с датой родов. Будьте уверены, что ваш малыш появится уже совсем-совсем скоро. Мы же желаем здоровья и счастья вам и вашему малышу! :-)

а пузожитель даже даже не собирается, хорошо ему там....уже сил нет совсем :-/ хочу скорей его увидеть


Спасибо, danonea и Кутя !!! :laugh:
Да уж, 102% ого! А у тебя мальчик? Знаю, что с мальчиками немного переходят срок, либо мальчики точно рождаются в ПДР! Пока лежала в больнице, при мне 2 девочки со схватками лежали и у обеих мальчики! И у обеих срок с ПДР совпадал! Удивительно! А вот девочки, говорят, на пару недель могут раньше появится. Точнее захотят появится ;) И вот у меня предчувствие такое же, у нас девочка...
  • 0

#138195
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки только что из темы рассказы о родах. Я просто в восторге от чтения этой темы :-) на позитив себя настраиваю сижу, но когда читаешь сколько длятся роды в общем со схватками это что-то :-) страшновастенько


Эх, Balapasenok, у тебя всё равно всё будет не так как там пишут :-) Уверена. И схватки могут быть менее болезненны. Главное настрой! Уж поверь мне, паникёрше со стажем :laugh: Сходи на курсы, очень помогает, ставит эмоции на место. Не сразу. Постепенно, но ставят =))) Всё будет хорошо , как любит повторять моя мамулька :-/
  • 0

#138196
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да банки на зиму катаем, 2 года не катали а этим летом, аж докупать стеклотару приходиться. Родители для внучка/внучки все готовят :-/ стараются

Анют! вот вы молодцы! ты тоже катаешь? я в этом совершенный ноль :laugh: С кем-то могу, а сама - ни за что...

Джамиля, нифига себе! у тебя еще после этих приключений на что то остается время?!

ээээ... вот и не остается, Салта)))
  • 0

#138197
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиска, я тож лето за жару не люблю. я ее всегда плохо переносила. у меня светлая кожа и я становлюсь вся красная, замученная :-)

во во... а еще из-за того, что душняк я в обморок падаю... :-/

пишу с сотки.неудобно... я уже в роддоме. ЭК сказала сегодня рожу. Danonea, а зачем Вам покупать таблетку? ее ж тут дают врачи и бесплатно.я ее еще не пила,заставили меня поесть и выпить через 2 ч после еды. жду 4-х дня!

о, ждем тогда вместе с тобой!!! удачи и легких родов!!! :laugh:
  • 0

#138198
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея, вы не про бэйби ин кар рассказываете?

Ага. Вы там были?
  • 0

#138199
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Ага. Вы там были?

нет. но была на их сайте. цены вроде нормальные, не то что чикковские и бэйбикомфорт. но последних очень хвалят.
  • 0

#138200
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ты мне про Измир подробно напиши плиз, как будет время. Ты просто оплачиваешь и усе или еще с кем то договариваешься? я че т пока больше тоже к этому рд склоняюсь, но без знакомых, просто оплатить.

ну... максимум - с ПА договорюсь)))

А на счет сына. спс за комплимент. но нынешняя прическа для него самое то.
1. укорачивать просто в парикмахерской, это нервы для него, и водить придется как минимум раз в месяц.
2. лысым, ну вообще никак.

а так хоть по бокам убрал машинкой, дело 2х минут и все счастливы :kiss:

а, так вы машинкой сами, да? супер :-/



Сходила сегодня в ИЗМИР, получила визу.

Радуга изменила Смалькову ;) :-) и с кем? :-)
поздравляю с визой!! :-)

О, спасибо. Да Смальков - мужик неконкретный. Я тож вчера, как Лисеночка к нему ездила:
- ооо... до ПДРа далеко
- а если рожать начну?
- ну приедете
- а... э... как? примут?
- отказать не имеют права,

вот думаю, блинство. Приеду туды со схватками, а вдрух меня пошлют в 5 РД по месту жительства? неее.... :kiss:

так что с утра в ИЗМИР поперлась.

Вывод: ежли Б непроблемная - дадут. Ежли пробленая - предлагают стационар :) Если у беременной нет договоренности с кем-нить в ИЗМИРе.. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.