Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138061
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Блин так много надо срочно работать...скидку делать, не хочется :hi:
  • 0

#138062
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Привет шлоники!!!)))))


Вспомнила Первый снег. Что-то она совсем не заходит. Отняли поди у нее компьютер...
  • 0

#138063
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося а ты с немецких каталогах посмотри, у тебя же еще месяц есть, приехать успеет

это итальянский производитель. ничего? и у них на сайте написано, что розничный продавец есть в казахстане... :hi: а по немецким каталогам быстрая доставка такая? и без проблем? не шмотка же, габаритный товар... надо посмотреть. а где смотреть? в темке продам заказы по каталогам?
bella ragazza, спасибо, но не получится
  • 0

#138064
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Бося а ты с немецких каталогах посмотри, у тебя же еще месяц есть, приехать успеет

это итальянский производитель. ничего? и у них на сайте написано, что розничный продавец есть в казахстане... :hi: а по немецким каталогам быстрая доставка такая? и без проблем? не шмотка же, габаритный товар... надо посмотреть. а где смотреть? в темке продам заказы по каталогам?
bella ragazza, спасибо, но не получится


Может в Жанну позвонить и спросить у них?
  • 0

#138065
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Бося а ты с немецких каталогах посмотри, у тебя же еще месяц есть, приехать успеет

это итальянский производитель. ничего? и у них на сайте написано, что розничный продавец есть в казахстане... :hi: а по немецким каталогам быстрая доставка такая? и без проблем? не шмотка же, габаритный товар... надо посмотреть. а где смотреть? в темке продам заказы по каталогам?
bella ragazza, спасибо, но не получится

Зайди в темку заказ детских вещей по каталогам (Так помойму называется), там Наталья закакзы принимает и много очень каталогов он-лайн, может повезет, будем держать кулачки
  • 0

#138066
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем Доброе утро, пошла Вас читать.
  • 0

#138067
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


я поеду в субботу скорее всего, жаль конечно, что в выходные, когда больше всего народа будет,

Марина, перед школой там народу тьма...

я как-то об этом не подумала...
  • 0

#138068
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Возвращаясь к теме об индийской выставке, я вот размышляла...
Там есть палантины, многое конечно г..., но есть в нескольких местах и шелковые красивые. Можно купить, когда утром или вечером прохладно, красивенько на плечи замотать. Хороший палантин стоит 2000-4000 тг.
Вечером дойду, куплю себе.
  • 0

#138069
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
всем ДУ :)

Аселю с рождением сыночка!!!!!!! :hi: :D ;)

...плин, чето отеки плохо сходят.... ;) а мне завтра на прием к АГ :lol: не хочу чтоб меня б больничку положили.... че б еще такого сделать? :D
  • 0

#138070
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Bosya, не буду :hi:

AnyOne, удачи! Идти самой сдаваться это жестко :D

Всем бодрого утра!
  • 0

#138071
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Бося, а я на завтра пригласила мастера домой, буду делать педикюр, наконец-то все 10 ногтей будут одного цвета :hi:
На цт кстати телефон нашла, потом расскажу как делает.
  • 0

#138072
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Поругалась с мамой :D

Вот рассудите в чём проблема то?
Я ж у неё денег не прошу, да в принципе ничего не прошу. Что за наезды такие?
Обиииидно :hi:

понимаю, конечно обидно, но не забывай, что наши родители другого склада, они привыкли, что дети донашивают одежду, что с чердака можно достать любую нужную вещь и она прослужит ещё не одному поколению, они привыкли всё запасать, всё беречь, всё экономить. Это их склад воспитания и она не хотела тебя обидеть, она просто искренне не понимает почему ты на все тратишь деньги, когда есть ещё куча всего что можно доносить...
  • 0

#138073
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений




http://www.biba.kz/ вот надыбала кому интересно :hi:

Зашла на сайт, поняла, что хочу всё

Я там цены не нашла

а у них там есть и-нет магазин и там можно выставлять цены в разной валюте, цены хорошие, всё понравилось, но конечно лучше в живую ехать и мерить, а то на фото там модель такая худенькая на ней всё так замечательно сидит...
  • 0

#138074
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Всем бодрое утро!
Накатали 24 страницы.. не осилю, со всем своим терпением :hi:
Всех с хорошими событиями, новостями и радостями :D

Вижу, Анфиса вернулась ;) Рада, что ты отдохнула хорошо ;)
  • 0

#138075
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

мне вон тоже вчера выдали... свекр редиска, забыл что мы его просили никуому не говорить, что у нас девочка... так нет же... теперь они все мне предлагают свое б\у имущество, присланое из Павлодара да еще и 10-летней дааности.... тип зафигом покупать.... рррр :D

и мне предложили достать коляску двоюродной сестры мужа, которой сейчас уже 27, говорят коляска навороченная, но боюсь это в их совдеповской памяти она навороченная была :hi:
  • 0

#138076
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Поругалась с мамой :D

Вот рассудите в чём проблема то?
Я ж у неё денег не прошу, да в принципе ничего не прошу. Что за наезды такие?
Обиииидно :hi:

понимаю, конечно обидно, но не забывай, что наши родители другого склада, они привыкли, что дети донашивают одежду, что с чердака можно достать любую нужную вещь и она прослужит ещё не одному поколению, они привыкли всё запасать, всё беречь, всё экономить. Это их склад воспитания и она не хотела тебя обидеть, она просто искренне не понимает почему ты на все тратишь деньги, когда есть ещё куча всего что можно доносить...

Марин, кроме ржавой ванны на чердаке нет никакой "кучи".
Просто вместо манежа ребёнок оказывается круглосуточно может и в коляске спать, работать можно через три недели после родов, и вообще зачем париться? Всегда можно "сбыть" ребёнка...
  • 0

#138077
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Доброе утро.


Бося,недавно это кресло продавали в Premaman, можно попробывать посмотреть там или позвонить узнать есть ли в наличии.

Абылай хана, 66
  • 2

#138078
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем доброго утра!!!

Девочки, всем хорошего дня! Пошла я в ванной полежу и к 11-ти поеду сдаваться в роддом! :hi:


Легких родов!!!
  • 0

#138079
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марин, кроме ржавой ванны на чердаке нет никакой "кучи".
Просто вместо манежа ребёнок оказывается круглосуточно может и в коляске спать, работать можно через три недели после родов, и вообще зачем париться? Всегда можно "сбыть" ребёнка...

так и мне предлагают ни чего не покупать, у нас всё есть... ладно, даже если смириться что вещи б/у, так пусть они хотя бы этого века будут, а то это их барахло с чердака должно перекочевать ко мне в квартиру, вопрос зачем? а только что бы я уважила стариков и сделала им приятное, т.е. облачила своего ребенка в допотопное б/у и они искренне верят в свою помощь и будут всю жизнь носить на груди орден великих помощников... и моя мама тоже выдала... когда узнала, что коляску купила, она сказала, вот только ванночку не покупай, ванночка есть и потом ни какие ни пеленки ни распашонки не покупай, у нас всё есть мы всё готовим... и открыла шкаф... девочки у меня в шкафу, старое белье, которое я не выкидываю для тряпок оставляю ну вот абсолютно так же выглядит... ну секонд хенд ей богу... а что поделать это типа забота...
  • 0

#138080
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

...вот смотрю у всех мамы чето "полезное" советуют.... хорошо, что у мну ни Ма, ни Ба с такими вещами ко мне не лезут... наоборот мама с сестрой уже намылились по магазам искать подарки (манежик, коляску), хотя рано еще... :hi:

какие молодцы, что по магазинам, а не по чердакам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.