Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138041
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

оттуда в армаду искать кресло-качалку. нашла 3 варианта. ни одно не понравилось. они все ротанговые. мне кажется из них вылазить сложно. оно же назад откатывается. да и не мягкие. надо стелить что-то, чехлы шить... не знаю.. мне так понравилось кресло для кормящей мамы (выкладывала как-то здесь фото). оно в москве почти везде продается, а здесь нету... но заказывать оттуда как-то муторно.

Бося, тут писали про выставку индийскую на атакенте будет проходить до 22 или 21го, у меня друг в прошлом году купил там кр.кач. для жены - она была в восторге!!
  • 0

#138042
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девочки всем привет. Давненько меня здесь не было, столько произошло всего.
Коша и Аселя поздравляю с рождением лялечки!
Пусть детки растут здоровыми!
  • 0

#138043
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, всем хорошего дня! Пошла я в ванной полежу и к 11-ти поеду сдаваться в роддом! :hi:

Удачи, будем держать кулачки!!! И лёгких родов!!!
  • 0

#138044
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем доброго утра и удачного дня!!!
Мы сегодня дома. Собираемся заняться уборкой и стиркой.
  • 0

#138045
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, тут писали про выставку индийскую на атакенте будет проходить до 22 или 21го, у меня друг в прошлом году купил там кр.кач. для жены - она была в восторге!!

Пытливый ум, вот спасибо! надо наведаться! ох, если найду, будет здорово!!!
  • 0

#138046
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


оттуда в армаду искать кресло-качалку. нашла 3 варианта. ни одно не понравилось. они все ротанговые. мне кажется из них вылазить сложно. оно же назад откатывается. да и не мягкие. надо стелить что-то, чехлы шить... не знаю.. мне так понравилось кресло для кормящей мамы (выкладывала как-то здесь фото). оно в москве почти везде продается, а здесь нету... но заказывать оттуда как-то муторно.

Бося, тут писали про выставку индийскую на атакенте будет проходить до 22 или 21го, у меня друг в прошлом году купил там кр.кач. для жены - она была в восторге!!


Я вчера побывала на этой выставке, она будет проходить до 22-го. В основном там палантины, сарафаны и украшения, еще в одном месте увидела ковры. Мебели вроде нет.
  • 0

#138047
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Бося, тут писали про выставку индийскую на атакенте будет проходить до 22 или 21го, у меня друг в прошлом году купил там кр.кач. для жены - она была в восторге!!

Пытливый ум, вот спасибо! надо наведаться! ох, если найду, будет здорово!!!

А выставка уже началась, да?
  • 0

#138048
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Доброе утро всем!!!!!! :hi:

Ой, как же не хочется работать...
  • 0

#138049
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
С 14го по 22 августа — крупнейшая ярмарка Индийской культуры и товаров!!!
Украшения и еда, одежда и предметы быта — теперь всё это можно не только посмотреть, но и купить!!

С 14го по 22 августа, КЦДС "Атакент" павильон 9 — ярмарка товаров из Индии!!

Вход — свободный.


Кто-нибудь хочет сходить?
  • 0

#138050
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Я вчера побывала на этой выставке, она будет проходить до 22-го. В основном там палантины, сарафаны и украшения, еще в одном месте увидела ковры. Мебели вроде нет.

ооо... радость начинает отходить..(((
  • 0

#138051
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

С 14го по 22 августа — крупнейшая ярмарка Индийской культуры и товаров!!!
Украшения и еда, одежда и предметы быта — теперь всё это можно не только посмотреть, но и купить!!

С 14го по 22 августа, КЦДС "Атакент" павильон 9 — ярмарка товаров из Индии!!

Вход — свободный.


Кто-нибудь хочет сходить?

О супер. Я так хочу сходить, только пару дней вряд ли смогу, два дня назад отравилась, вот лежу, встать не могу :hi:
  • 0

#138052
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я вчера побывала на этой выставке, она будет проходить до 22-го. В основном там палантины, сарафаны и украшения, еще в одном месте увидела ковры. Мебели вроде нет.

ооо... радость начинает отходить..(((


Я не хотела Вас расстроить :hi:
Может я как-то мебель не заметила совсем....
  • 0

#138053
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
девочки, давайте на "ты". проще же. все ровесницы +/- 10-15 лет, я думаю..))

Я не хотела Вас расстроить

да ладно, не расстроилась. я вообще хочу Neontao кресло. жуть как хочу. интересно, есть смысл заказать из россии? или замучаюсь?
вот оно какое http://www.m-detstva.../Goodsinfo.html
  • 0

#138054
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

девочки, давайте на "ты". проще же. все ровесницы +/- 10-15 лет, я думаю..))

Я не хотела Вас расстроить

да ладно, не расстроилась. я вообще хочу Neontao кресло. жуть как хочу. интересно, есть смысл заказать из россии? или замучаюсь?
вот оно какое http://www.m-detstva.../Goodsinfo.html


Конечно на "ты" удобней, поддерживаю предложение.
Я думаю, у меня со всеми девочками разница не больше пяти-десяти лет в меньшую или большую сторону, я как-то посередине детородного возвраста оказалась :hi:
  • 0

#138055
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
http://www.neonato.i.../lay=1/prod=624
  • 0

#138056
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Усем приветы!

Лучше заранее узнать что и как :lol:

Полностью согласна!

Синя, кстати, как твой палец? Я все так же колхозник ))) у меня 9 пальцев покрыты одним лаком, а этот другим ))) так неохота в салон заходить, а все перекрасить самой - я не дотягиваюсь )) можно было бы поднапрячься, но каждый раз обещаю себе в салон дотащить себя. так и хожу уже неизвестно сколько. раньше никогда себе такого не позволяла. чего это так расслабилась?

Вот у тебя жизнь насыщенная!
Я тоже как "бомж" эти дни, сегодня-завтра схожу наверное на педикюр, или придётся корячится самой.

Бося, я когда за компом сижу, всякие летающие объекты слетаются на монитор. я то и дело сижу и давлю их :) и всякий раз попадаюсь на ваш аватар, пытаюсь прибить прыгающего слоника и самой смешно в итоге :D

;) валяюся!

Аселичка, от всей души поздравляю тебя с рождением нового человечка!.Здоровья вам, спокойных ночей и мира вашей семье!!! :hi: :D ;) Девочки, всем хорошего дня! Пошла я в ванной полежу и к 11-ти поеду сдаваться в роддом! :D

Всё, сегодня ждём хороших новостей!
Держим кулачки!
  • 0

#138057
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
я где-то там же ))
  • 0

#138058
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Бося а ты с немецких каталогах посмотри, у тебя же еще месяц есть, приехать успеет
  • 0

#138059
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

девочки, давайте на "ты". проще же. все ровесницы +/- 10-15 лет, я думаю..))

Я не хотела Вас расстроить

да ладно, не расстроилась. я вообще хочу Neontao кресло. жуть как хочу. интересно, есть смысл заказать из россии? или замучаюсь?
вот оно какое http://www.m-detstva.../Goodsinfo.html


А если распечатать картинку и все параметры этого кресла и заказать в мебельном цехе?

Сообщение отредактировал bella ragazza: 17.08.2010, 09:53:30

  • 0

#138060
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет шлоники!!!)))))

УРА!!! Аселя родила сыночка!!! Вес 3500, рост 55 см!!!


Поздравляю счастливую мамочку!!! Крепкого здоровья и молочка побольше!!! :)

Аселичка, от всей души поздравляю тебя с рождением нового человечка!.Здоровья вам, спокойных ночей и мира вашей семье!!! :D ;) ;) Девочки, всем хорошего дня! Пошла я в ванной полежу и к 11-ти поеду сдаваться в роддом! :D


Удачи!!! Будем жержать кулачки!!! :hi:


да ладно, не расстроилась. я вообще хочу Neontao кресло. жуть как хочу. интересно, есть смысл заказать из россии? или замучаюсь?
вот оно какое http://www.m-detstva.../Goodsinfo.html


МММ, прикольное креслице такое, наверное и очень удобное!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.