Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138021
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем спокойной ночи и приятных снов!
  • 0

#138022
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я очень хочу пойти, если не рожу к этому времени smile.gif


Приходите, девочки! ;) Мне б такой семинар во время беременности - а то я понадеялась, что это естественный процесс и все получится само собой, о казалось ничего подобного )) Так грудь болела из-за неправильного прикладывания, просто жуть. Только к 1,5 месяцу более менее прекратились боли.
Сегодня малышонку моему два месяца - теперь кормление одно удовольствие :beer: Но пришлось его переучивать правильно есть, понервничали оба ))
Лучше заранее узнать что и как :beer:

Поздравляю Аселю с рождением малыша! Уже к сожалению не всех с этой ветки знаю, но ее помню со времен своей Б :kiss:

Сообщение отредактировал Pantera: 16.08.2010, 23:56:09

  • 0

#138023
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Поздравляю Аселю с рождением прынца! растите крепкими и здоровыми! ;)
  • 0

#138024
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Аселя! Поздравляю!!! Счастья, радости и благополучия тебе и сыночку!! Растите крепкими и здоровыми! Чтобы все было хорошо!!

Изображение

Сообщение отредактировал Bosya: 17.08.2010, 00:39:11

  • 0

#138025
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
я сегодня днем была у АГ, Аселя как раз уже лежала в роддоме. у нас один врач. на тот момент было уже раскрытие 2 см, к вечеру родит, сказала. так и вышло. ее не стимулировали, все пошло само. а ведь только вчера она сидела и думала когда ей ехать сдаваться ))) здорово так!
сегодня я супердеятельная получилась. только недавно домой вернулась. сделала КТГ, все в норме. ура! потом поехала загрузила машину всего (переезд) и рванула на ахбк за распашенками. купила, спасибо за наводку. оттуда в армаду искать кресло-качалку. нашла 3 варианта. ни одно не понравилось. они все ротанговые. мне кажется из них вылазить сложно. оно же назад откатывается. да и не мягкие. надо стелить что-то, чехлы шить... не знаю.. мне так понравилось кресло для кормящей мамы (выкладывала как-то здесь фото). оно в москве почти везде продается, а здесь нету... но заказывать оттуда как-то муторно. после армады поехала отвозить вещи в дом. специально наделала кучу небольших и не тяжелых пакетиков-коробочек, чтобы тяжелое не поднимать, но из-за этого столько ходок пришлось совершить! сначала до машины из квартиры, потом из машины в дом... ноги гудят до сих пор.
съездила к Анаре за наволочкой. заехала в рамстор в самале. сходила к подруге на плов. погуляли и посидели у фонтана. притащилась наконец домой уже заполночь. устала как сволочь. завтра с утра поеду ОАМ сдавать и контракт с роддомом подписывать. ууффф...

Сообщение отредактировал Bosya: 17.08.2010, 00:53:11

  • 0

#138026
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Синя, кстати, как твой палец? Я все так же колхозник ))) у меня 9 пальцев покрыты одним лаком, а этот другим ))) так неохота в салон заходить, а все перекрасить самой - я не дотягиваюсь )) можно было бы поднапрячься, но каждый раз обещаю себе в салон дотащить себя. так и хожу уже неизвестно сколько. раньше никогда себе такого не позволяла. чего это так расслабилась?
  • 0

#138027
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Ура!!
Аселя, с рождением сына!!
Желаю тебе быстрого востановления, а сыночку сладких снов!!
Изображение
  • 0

#138028
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Синя, Пытливый ум,
спасибо за поддержку :beer: уже успокоилась, а мужа сына ежиком называет и нос воротит от его прически, а мне за то как нра ;)

А Аселя - это Каория?
Поздравляю с рождением сыночка! Сладкого молочка и легкого восстановления!
  • 0

#138029
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Бося, я когда за компом сижу, всякие летающие объекты слетаются на монитор. я то и дело сижу и давлю их ;) и всякий раз попадаюсь на ваш аватар, пытаюсь прибить прыгающего слоника и самой смешно в итоге :beer:
  • 0

#138030
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, я когда за компом сижу, всякие летающие объекты слетаются на монитор. я то и дело сижу и давлю их :kiss: и всякий раз попадаюсь на ваш аватар, пытаюсь прибить прыгающего слоника и самой смешно в итоге :cry:

;) :beer: :beer: не бей слоника, он хороший!!! радостный!
  • 0

#138031
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Аселичка, от всей души поздравляю тебя с рождением нового человечка!.Здоровья вам, спокойных ночей и мира вашей семье!!! ;) :beer: :beer: Девочки, всем хорошего дня! Пошла я в ванной полежу и к 11-ти поеду сдаваться в роддом! :kiss:
  • 0

#138032
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений

УРА!!! Аселя родила сыночка!!! Вес 3500, рост 55 см!!!



Поздравляю...здоровья ей и малышу!!
  • 0

#138033
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Аселичка, от всей души поздравляю тебя с рождением нового человечка!.Здоровья вам, спокойных ночей и мира вашей семье!!! :beer: :beer: :kiss: Девочки, всем хорошего дня! Пошла я в ванной полежу и к 11-ти поеду сдаваться в роддом! :cry:



че уже пора? я просто новенькая тут ;)
  • 0

#138034
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброго утра !!! ;)
  • 0

#138035
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Аселичка, от всей души поздравляю тебя с рождением нового человечка!.Здоровья вам, спокойных ночей и мира вашей семье!!! ;) :beer: :beer: Девочки, всем хорошего дня! Пошла я в ванной полежу и к 11-ти поеду сдаваться в роддом! :kiss:


Удачи Вам, приятной и счастливой встречи с Вашим малышом ! Пусь все пройдет как можно легче :cry:

Сообщение отредактировал bella ragazza: 17.08.2010, 08:45:17

  • 0

#138036
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Аселичка, от всей души поздравляю тебя с рождением нового человечка!.Здоровья вам, спокойных ночей и мира вашей семье!!! :hi: :D ;) Девочки, всем хорошего дня! Пошла я в ванной полежу и к 11-ти поеду сдаваться в роддом! ;)

Удачи! самых легких родов!!! будем держать кулачки!
Будешь скучать по пузику? Изображение
  • 0

#138037
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

УРА!!! Аселя родила сыночка!!! Вес 3500, рост 55 см!!!


Как здорово! Поздравляю!
Всем привет! Хорошего дня! Всех с приятными и хорошими новостями!
  • 0

#138038
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Всем доброго утра!!! Пытаюсь себя отскрести и съездить в больничку... пока безрезультатно ))

че уже пора? я просто новенькая тут :hi:

LEONTII, Изображение
  • 0

#138039
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Аселя, дорогая, поздравляем от всей души с рождением сыночка!
Пусть будет крепким, здоровым, умным, красивым и радует каждую минуту родителей !!! :hi:

ттт на вас!!!!
  • 0

#138040
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Да не за что :hi: а сколько?


вот наши замеры: воротниковая зона 0,2, длина нос.кости 0,27. Руднева мне показала ножки, пятки, лицо, сказала что все с нами хорошо...но чет меня теперь в жар кидает, завтра побегу к врачу :D


Луша, не переживайте! У нас тоже в 12 недель носовая кость 0,27. Только Руднева нас на консультацию к генетику отправила. Кровь сдали, по результатам все нормально. А на 20 недели пошли к Раченковой на проверку все той же косточки, так она нам сказала, что это нормальный показатель и что все у нас хорошо. Так что ве эти замеры индивидуальны и главное не настраивать себя на негатив!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.