Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137941
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



http://www.biba.kz/ вот надыбала кому интересно :D

Зашла на сайт, поняла, что хочу всё

а я еще после первой беременности и от одежды не отошла, и тут опять в нее :D

хочется чего-то, а чего не знаю.... неудовлетворенная я какае-то :spy:
  • 0

#137942
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

эхх... завтра ложусь в роддом ура! выпью таблетку и буду ждать чуда!! :D

Будем здесь ждать вас и вашу красавицу!
  • 0

#137943
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Котеночек, уже наверно в мужниных объятиях! ))Лисеночка, Михайлина, Натали_76, спасибо за пожелания в получении визы! Вселенная вас услышала )), ну и меня тоже и я ее получила! )). А еще гемоглобин нормальный стал 130, а так всю беременность от 84 до 103. И еще хотела добавить, что весь персонал в ИЗМИРе достаточно вежлив, да и девочки-беременяшки, которые сидели в очередях тоже все такие спокойные, отзывчивые. Ну все пошла кушать готовить и поедать мой любимсый арбуз)


Поздравляю с получением визы!!!
  • 0

#137944
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки. привет!
Ну вот и меня застигла эпидемия - и я заболела, лежу в окружении чеснока и чая с малиной, активно лечусь-полощусь :spy:


скорейшего тебе выздоровления!!!

На ЦТ пора делать зону карантина :D
  • 0

#137945
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


300тг кажется, может 400
Изображение

А где такие есть, это ж на 0-3 мес?
Спасибо,

Возраст не написан :D Сама думаю почему только один купила, как раз осенним/зимним малышам пойдет. Схожу еще куплю в магазинчике на Октябрьской м/у Весновкой и Муратбаева, тогда и цену уточню. WRX STI, если пойдете - там много чего, я постила в субботу фотки. Только пеленок нет и на выписку неинтересные наряды.
  • 0

#137946
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Юль, я пока до конца не разобралась спросонья.
Так что ты мне просто пока ответь кто ты по знаку зодиака.

...вот меня вышибло... проспала столько времени... :D ;)

Мдя уж... здорово я шкафы перебираю :D
Пойду ка полежу...
Чует моё сердце что опять отложу эти полки на неопределённый срок....

хы :) аха, я также убираю беспорядок... посуда в раковине, белье надо постирать, постель нифига не заправлена.... жуть :D ...как там в Камеди.... "посплю, пожру борща, посплю, пожру борща..... "© :spy:

Ну вот - я только проснулась. Прям сиеста какая-то у меня каждый день.

девочки, в ИЗМИРЕ дают рубашки для родов, специальная широкая, вполне приличная

Спасибо! Двумя сорочками меньше в пакте :)
Что ещё дают?

Ну усё, девульки, ускакала я на крыльях любви встречать своего любимого мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи!!!!!
А мой приехал с дачи и дрыхнет :)

Ну, вот мы и вернулись с роддома. Посмотрели меня на кресле и сказали, что ещё ходить и ходить. Шейка ещё не готова, головка не встала как надо. Так что, пока гуляем. Эх, а я так надеялась услышать совсем обратное.

Это ж сколько ещё спать то можно!!! ;)
Послезавтра иду к АГ на осмотр, потом в ИЗМИР - визу продлевать. Посмотрим удастся ли мне так же обрадовать мужа, а то он уже настроился на грядущую капчагайскую гулянку на выхи.

Кутя, с визой!!! Будем друг к другу в гости ходить...
  • 0

#137947
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мне муж обещал этой зимой купить новую шубу, я когда узнала что беременна, прикинула, что рожать мне в начале марта. Это значит, всю зиму буду ходить с огромным пузом, какая мне шуба, куда ее натягивать то? Ходила потом и ныла мужу: это ты специааально сделал, чтобы шубу мне не покупать! :spy:

Вы покупайте классику, она же широкая. среди моих, кто зимой рожал, ходили в незастегивающейся верхней одежде :D
  • 0

#137948
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я поеду в субботу скорее всего, жаль конечно, что в выходные, когда больше всего народа будет,

Марина, перед школой там народу тьма...
  • 0

#137949
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки. привет!
Ну вот и меня застигла эпидемия - и я заболела, лежу в окружении чеснока и чая с малиной, активно лечусь-полощусь ;)

ну что это вы все.... :D AnyOne, Liandra....[b] хотя я сама недавно также встряла, но быстро подняла себя на ноги.... очень очень много пила горячего чая с лимоном и медом, еще заваривала клюкву.... зато за сутки отошла, к вечеру уже пошли в кино... :spy: выздоравливайте скорее :D
  • 0

#137950
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
у меня были веселые выходные! в субботу с утра к нам мужнин друг приехал, мы чай попили и спонтанно собрались в Каселен и еще кда-нибудь. заехали на авторынок по пути поискали движки на машину, и двинули дальше. Приехали в Каскелен, муж помог родителям живность покормить и мы с этим же другом в кино укатили на фильм "нудержимые", приехали домой легли спать. на следующий день, тобишь вчера, насобирали 2 коробки помидор, и понемногу свеклы, капусты, баклажанов...приехали в город часам к девяти вечера ииии...до 1.30 ночи варили томатный сок :D , ног я уже не чувствовала часам к 11 и как только закончили бухнулась спать без каких либо мыслей, даже за вчера свои упражнения по йоге не делала...не до них было.
а сегодня у моей мамы депресняк на ровном месте начался, ни с кем с утра не разговаривает, позвонила своей сестре двоюродной нажаловалась на всех нас какие мы плохие...еще и ее попытка до меня доковыряться была безуспешной-я в душ смылась :spy:, еще взбесило то что она очередной раз ко мне в шкаф залезла, что то вытащила от туда, я обычно на это резко реагировала, но в этот раз не стала, мне это уже надоело пускай со своей беспордонностью сама страдает.
вот сижу мужа жду с работы
  • 0

#137951
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Ань, фигасе.... :spy: в шкаф залезла..... мои раньше тож так делали.. вернее систер, по молодости... но я ее так выдресировала... но чтобы хто то взрослый по шкафам... :D
  • 0

#137952
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Поругалась с мамой :spy:
Привожу диалог:

Она: Аню помнишь?
Я: Угу...
Она: Она недавно родила в этом ИЗМИРЕ, отдала всего 40000.
Я: Классно.
Она: Ей сестра мужа привезла все вещи, там манеж, ванночку, одежду...
Я: У них что денег нет?
Она: Вот потому то и есть что не покупают всякую фигню!
Я: В смысле?
Она: Например манеж за 60 тысяч, который тебе ещё пол года не понадобится!
Я: Ты же сама говорила что ребёнка нельзя с собой ложить.
Она: Мог бы и в коляске спать ночью! А ванночка металлическая у нас на чердаке лежит!
Я: Спасибо!
Она: Я не понимаю зачем надо было покупать ванночку за 25 тысяч?! Все эти встроенные датчики через месяц выйдут из строя!
Я: Ну пусть выходят, ванночка сама по себе удобная. Или ты предлагаешь мне приехать с РД и сидеть в ожидании вдруг мне кто чего подарит?
Она: Всё! Я не могу больше с тобой разговаривать!
трубку бросила.

Вот рассудите в чём проблема то?
Я ж у неё денег не прошу, да в принципе ничего не прошу. Что за наезды такие?
Обиииидно :D
  • 0

#137953
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ань, фигасе.... ;) в шкаф залезла..... мои раньше тож так делали.. вернее систер, по молодости... но я ее так выдресировала... но чтобы хто то взрослый по шкафам... :D

:D а мы с Кошей спокойно к лазанию в шкафах относимся... пока в одном родительском доме жили, каждый раз отроешь свой шкаф, вздохнешь: опять нечего одеть и идем в шкафы друг друга. Самое интересное , всегда найдем что одеть, и с украшениями также, только вот размер обуви у нас разный.

даже сейчас , живя я в разных домах, периодически меняемся мешками с одеждой. К примеру, сейчас я донашиваю ее беременные вещи :spy: До этого она носила мои :D

Сообщение отредактировал Liandra: 16.08.2010, 17:22:23

  • 0

#137954
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

у меня были веселые выходные!

Аффигеть!
Они что сговорились? :D
Что-то мамы как с ума все посходили...
  • 0

#137955
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Юль, я пока до конца не разобралась спросонья.
Так что ты мне просто пока ответь кто ты по знаку зодиака.

Дана, меня? Я этот упертый овен еще и первой декады.
  • 0

#137956
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, у меня так же было, но только это еще не ляля, а вздутие. Ляля на 20 недельке нарисовалась

Вот я тоже так чувствую, что желудок вообще по-другому работать стал. Чтобы я не съела – вздувается, паразит. Отеков вроде нет, но пузо надувается, ходить на работе уже стремно. По считалочке показывает, что длина дитеныша 10 см, все равно еще слишком маленький для ТАКОГО пуза. Спасибо девочки, успокоили :D
  • 0

#137957
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Кутя, с получением визы!

Я вот тоже что-то об ИЗМИРе задумалась, муж сказал, где захочешь, за сколько захочешь, там и будешь рожать, выбирай.
  • 0

#137958
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Юль, я пока до конца не разобралась спросонья.
Так что ты мне просто пока ответь кто ты по знаку зодиака.

Дана, меня? Я этот упертый овен еще и первой декады.

А ты кто по знаку зодиака?
Просто хочу попытаться понять откуда в тебе такая принципиальность?
Я сама просто всю жизнь от неё страдаю.... ещё и обострённое чувство справедливости.

Сообщение отредактировал Синя: 16.08.2010, 17:27:28

  • 0

#137959
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вот рассудите в чём проблема то?
Я ж у неё денег не прошу, да в принципе ничего не прошу. Что за наезды такие?
Обиииидно :D

Обидно и непонятно. Вы же маму материально не содержите? Может она свои обиды проговаривает, когда она малышей рожала, не получилось купить то, что она хотела.

Или ты предлагаешь мне приехать с РД и сидеть в ожидании вдруг мне кто чего подарит?

Вот этого я боюсь. Приехать на голое место. Муж купит, конечно, все, но ведь не под моим контролем и есть вероятность, что не то возьмут, что я хотела.
  • 0

#137960
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений



http://www.biba.kz/ вот надыбала кому интересно :D

Зашла на сайт, поняла, что хочу всё

Я там цены не нашла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.