Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137981
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я к высшему не отношусь

Синя, а может в том то и дело, что мама власти своей над вами не чувствует давно? И злится потому

если не хотите всё заранее брать может с мужем просто по нужным местам пройтись и сразу пальчиком указать что именно надо будет прикупить пока ты будешь в РД.

Я хочу! Но все вокруг мужу поют, что не надо заранее, у нас с этим строго. Пальчиком тоже думаю ткнуть, однако же терзают смутные сомнения, что те, кто будут мужа сопровождать, отсоветовать могут
  • 0

#137982
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Юль, мне даже страшно представить какие у вас там зарубы, между двумя то овнами идут!
А по поводу свеклы, я не удивлюсь что даже после рождения малыша её что-то будет не устраивать...

Дан, я тебя наверно не правильно поняла, я-овен, он-рыбы акцендент телец.. У нас не очень удачная комбинация... Но иногда мне кажется, что он овен хуже меня. Мой папа и брат овны, так они у меня такие спокойные...
как я давно ее не видела, свеклу то, прям хорошо то как. прям даже и не соскучиласъ... ой даже представить боюсь, что потом будет, только один момент, как она прискочит сразу после родов, а я ее так видеть прям хочу.
  • 0

#137983
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Обиделась? :D Я сестренке двоюродной подарила тональный крем Шанель, хотя могла и подешевле, все равно дома в декрете сидит. Случайно узнала, он ей по тону не подошел, и ее мама теперь на ногах варикоз, да мазоли замазывает :D .

о, ужас! не смогла пройти мимо спокойно! я эту тоналку скрипя душой покупала, пользуюсь тока по особым случаям.... ;) Убила бы..!!!!

Обе теперь божатся, что я все перепутала, что тоналкой успешно пользуется сестренка :spy:

но в следущий раз я бы подумала какой крем дарить :D

Тоналки и пудру зареклась ей дарить, а остальную косметику максимум Эйвон :)
  • 0

#137984
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Если и убегала то в ряд ли через три недели после РД.

Оказывается у нас столько общего! Поэтому мы наверное такие злые :D
Меня мама бросила когда я маленькая была, я её встретила уже когда школу заканчивала.



эт точно...злючки ;) (Ба до сих пор мну зовет татарской мордой :D )

....к слову о маме, я тоже не свсегда со своей была в нормальных отношениях.... это вот последние несколько лет так... а вообще то мну воспитывали бабушка с дедом... она меня рано родила - в 16 лет... :D потом опять замуж вышла... вопчем я росла без них обоих (родителей в смысле) но я как то "отпустила" эту ситуацию, потому что мне в детстве всего хватало, и внимания, и любви... да и зарабатывала Ба хорошо... :spy: вопчем я особо не замечала, что их нет...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.08.2010, 18:21:26

  • 0

#137985
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Синя, какая вы сильная.
  • 0

#137986
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Юль, мне даже страшно представить какие у вас там зарубы, между двумя то овнами идут!
А по поводу свеклы, я не удивлюсь что даже после рождения малыша её что-то будет не устраивать...

Дан, я тебя наверно не правильно поняла, я-овен, он-рыбы акцендент телец.. У нас не очень удачная комбинация... Но иногда мне кажется, что он овен хуже меня. Мой папа и брат овны, так они у меня такие спокойные...
как я давно ее не видела, свеклу то, прям хорошо то как. прям даже и не соскучиласъ... ой даже представить боюсь, что потом будет, только один момент, как она прискочит сразу после родов, а я ее так видеть прям хочу.

То ещё веселье. Тебя то хоть понять можно, а он наверное сам в себе не всегда разобраться может...
Моё личное мнение, я его уже озвучивала, что семья это не место для отмалчивания, всё надо обсуждать.
Если тебе неприятно то как он себя повёл в этой ситуации то он должен знать об этом, а иначе как оградить себя от подобного в будущем?
Нужен диалог, только не диалог между "мамой" и "провинившимся мальчиком", а диалог двух взрослых, адекватных, любящих людей. Без угроз и "наказаний". Так чтобы ему стали понятны твои чувства, а тебе его мотивы...

....к слову о маме, я тоже не свсегда со своей была в нормальных отношениях.... это вот последние несколько лет так... а вообще то мну воспитывали бабушка с дедом... она меня рано родила - в 16 лет... :D потом опять замуж вышла... вопчем я росла без них обоих (родителей в смысле) но я как то "отпустила" эту ситуацию, потому что мне в детстве всего хватало, и внимания, и любви... да и зарабатывала Ба хорошо... :spy: вопчем я особо не замечала, что их нет...

Я в шоке!
Меня тоже в 16 родили, сбыли по быренькому и свалили снова замуж :D
Меня папа ростил и его жены, которые чуть ли не каждый год менялись.
  • 0

#137987
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления!
Expert 777, скорей выздоравливайте!
Синя и Эксперт, девочки, а вы тоже в хозрасчетное отделение и с дежуркой хотите рожать?
  • 0

#137988
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka, еще одно подтверждение, что вас родители малышом еще считают. Как они пережили, что вы так рано замуж вышли?


ой если честно даже не знаю :D она кстати до сих пор жалеет...она же меня за милиардера видать хотела отдать, а я такая блин "самостоятельная" влюбилась. :spy:
у нас просто мама из серии "я все лучше всех и во всем знаю и понимаю", вот и суется везде куда надо и не надо, потом получает по мозгам, то от меня то от брата, то вообще от жизни, за свои умничанья, а амбиции у нее играют и никому на встречу она идти не хочет, гордыня видать. и сама она не знает чего хочет
  • 0

#137989
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, какая вы сильная.

Упаси Боже!
Я считаю что сильная женщина наказывает саму себя.
Поэтому стараюсь искоренить в себе эти "замашки" :D

Девочки, всем спасибо за поздравления!
Expert 777, скорей выздоравливайте!
Синя и Эксперт, девочки, а вы тоже в хозрасчетное отделение и с дежуркой хотите рожать?

Думаю что да.
Хотя может и попытаюсь ещё отдельно договориться с ПА.
  • 0

#137990
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я в шоке!
Меня тоже в 16 родили, сбыли по быренькому и свалили снова замуж ;)
Меня папа ростил и его жены, которые чуть ли не каждый год менялись.

мда... :D папину жену я б точно не перенесла.... ее даже собственные сыновья боятся...ну и он (папашка) походу... :spy: (что говорить... у нее в кабинете живет ее "домашнее животное" - привезенный откуда то крокодил... наверное это о чем то говорит )...

...хотя с другой стороны у меня такой зависимости от них...какую я сейчас наблюдаю у мужа... мамашкО с ним ппц херово обращалась, а он ей - мамулечка.... :D кабудто чето должен... я особо не лезу, но бесиииит :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.08.2010, 18:45:37

  • 0

#137991
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Iri6ka, спасибо за ответ...вот чет с носовой костью я впала в ступор...Руднева сказала что все ок., но смотрю на данные, у нас не 4 мм!


Луша, даже не переживайте:
"По УЗИ оцениваются визуализация (видимость) носовой кости (в норме ее видно в 11 недель у 98% детей, при синдроме Дауна носовую кость в 11 недель не видно у 70% детей) и толщина воротникового пространства (в норме не превышает 3 мм). Это очень важные показатели, оценить которые можно только в первом триместре".
То есть, главное, чтоб носовую кость было видно. Я ходила на УЗи в 12 недель,носовая кость была 2,4 мм, в 16 недель - 3,5 мм. И на УЗИ, и генетик, и АГ сказали, что это отличные показатели. Ну как у десятисантиметрового масика может быть нос не меньше 0,4 см ?

Сообщение отредактировал bella ragazza: 16.08.2010, 18:48:16

  • 0

#137992
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Почитала вас немного...
Поздравляем кошу! Ура!

Марина, с недельками!!!

Бося, а где твой бегемотик? Он был такой хорошенкий.

Дана, вам уже 38? Огого или нифигасебе!

Анфиса, свекла не приезжала? Я балдю...

Котеночек, вы прелесть, как всегда.. :D
  • 0

#137993
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

мда... :D папину жену я б точно не перенесла.... ее даже собственные сыновья боятся...

Вот и ну их нафиг таких "родственничков" ;)


А я сегодня весь хлебзавод "трапеза" на уши подняла :spy:
Мне в соломке попался целлофан (прям внутри), я давай звонить разбираться и пр. Ко мне домой их технолог даже приехал, завтра привезут протокол с выполненными действиями по данному ЧП.
Просто мне неприятно стало что вот такие вот соломки детям не дай Бог попадутся... Сама фигею со своей дотошности, всю жизнь борюсь с несправедливостью :D
  • 0

#137994
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дана, вам уже 38? Огого или нифигасебе!

Я уже боюсь свой срок называть :D
Вон на меня вчера наехали что я должна говорить не "38 недель", а "идёт 38-я неделя" :spy:
  • 0

#137995
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки, АХБК на Сейфуллина-Абая посещали? Как там с выбором?


я была на АХБК, купила там халат себе для родов, ночнушку тоже в род дом, пеленки по 250 тг, пару распашенок, тоже дешевых и ползунки, клеенку, бодики приличные взяла, дешево и ХБ))))))) :D мне понравилось
  • 0

#137996
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девушки, постельное белье не имея манежика можно покупать, они же стандартного размера, манежики то?
И где купить,там же, где манежки? А одеяльца?


манежи как правило 1,20 на 60, белье я на АХБК купила ткань и сами сшили, т.к походили по магазинам и офигели от цен :spy: в mothercare выходило под 40, 000 с бортиком на манеж :D
в Chicco тоже дорого
купила 6 + 5 метров ткани, вышло 2 комплекта белья + бортик суперский, :D
  • 0

#137997
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
привет всем.... Поздравляю всех с новыми событиями.... пока появилась минутка решила пообщаться :beer:


Дана, вам уже 38? Огого или нифигасебе!

Я уже боюсь свой срок называть :beer:
Вон на меня вчера наехали что я должна говорить не "38 недель", а "идёт 38-я неделя" :kiss:

;) .... таже самая история.... кстате 10 недель это какой месяц, а то мы с мужем спорили, так ни к чему и не пришли....
  • 0

#137998
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Девочки, АХБК на Сейфуллина-Абая посещали? Как там с выбором?


я была на АХБК, купила там халат себе для родов, ночнушку тоже в род дом, пеленки по 250 тг, пару распашенок, тоже дешевых и ползунки, клеенку, бодики приличные взяла, дешево и ХБ))))))) :beer: мне понравилось

у меня еще и пузик то не появился мне уже муж пижамы купил, 1 говорит в род дом возьмешь ;)
  • 0

#137999
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Девушки, постельное белье не имея манежика можно покупать, они же стандартного размера, манежики то?
И где купить,там же, где манежки? А одеяльца?


манежи как правило 1,20 на 60, белье я на АХБК купила ткань и сами сшили, т.к походили по магазинам и офигели от цен :beer: в mothercare выходило под 40, 000 с бортиком на манеж ;)
в Chicco тоже дорого
купила 6 + 5 метров ткани, вышло 2 комплекта белья + бортик суперский, :kiss:

ничего себе цены :beer: ..Кико того вообще не стоит, можно такого же качества и дешевле купить, переплачивают только за название... хотя я уже не удивляюсь.... мама в гости приехала, так мы 5 дней по магазинам ходили, что бы ее одеть нормально, говорит дома такого не купит, потому, что дорого :cry:

Сообщение отредактировал Termit: 16.08.2010, 20:20:13

  • 0

#138000
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

вот наши замеры: воротниковая зона 0,2, длина нос.кости 0,27. Руднева мне показала ножки, пятки, лицо, сказала что все с нами хорошо...но чет меня теперь в жар кидает, завтра побегу к врачу :cry:


Я ж говорю - тут всё индивидуально!!! ты лучше у узиста и своего врача проконсультируйся и не паникуй зря!

Вот рассудите в чём проблема то?
Я ж у неё денег не прошу, да в принципе ничего не прошу. Что за наезды такие?
Обиииидно :beer:


Наверно мама просто любит считать чужие деньги...
Вот моя муля начала готовиться быть бабушкой еще лет 7 назад, когда племяшу пеленки да распашенки шила :kiss: сразу и нам отдельно отложила. а сейчас ей куча знакомых новых детских вещичек уже понаотдавали, так что она меня сразу предупредила, что ничего покупать лишнего не стоит, а я в принципе и не против :beer: а всякие ванночки, ходунки, сумку для ляльки и т.д. нам по наследству остались (братику моему по папиной линии только 1,5 годика и заловкиному сынишке полгода) ;) так что нам только манежик прикупить надо будет! и то я думала без меня купят позже, дак мой с мулей сказали "нифига! сама выберешь, чтоб не дай Бог тебе не угодить :D "
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.