Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137961
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
20908, Хризантема, спасибо вам за явки!

AnyOne, с выходом на финишную прямую!
Чтоб все прошло легко и быстро!

Синя, мож мама как-то хочет показать свою "пригодность"? А по-другому не может...

Сообщение отредактировал WRX STI: 16.08.2010, 18:02:45

  • 0

#137962
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Поругалась с мамой :D
...........................................
Вот рассудите в чём проблема то?
Я ж у неё денег не прошу, да в принципе ничего не прошу. Что за наезды такие?
Обиииидно :D

хм.... может быть потому что она забыла, что такое первый Ре, ты ж говорила, что вас у мамы много.... вот и пытается "скроить под себя" .... мне вон тоже вчера выдали... свекр редиска, забыл что мы его просили никуому не говорить, что у нас девочка... так нет же... теперь они все мне предлагают свое б\у имущество, присланое из Павлодара да еще и 10-летней дааности.... тип зафигом покупать.... рррр ;)

:D а мы с Кошей спокойно к лазанию в шкафах относимся... пока в одном родительском доме жили, каждый раз отроешь свой шкаф, вздохнешь: опять нечего одеть и идем в шкафы друг друга. Самое интересное , всегда найдем что одеть, и с украшениями также, только вот размер обуви у нас разный.

даже сейчас , живя я в разных домах, периодически меняемся мешками с одеждой. К примеру, сейчас я донашиваю ее беременные вещи :spy: До этого она носила мои :)

ну так это если это взаимно... ;) а если нет.... она мну бесила тем, что постоянно лезла в мою косметику... пальцами... вот и получала, но это было, когда мне было 17, а ей 13.... :)
  • 0

#137963
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, АХБК на Сейфуллина-Абая посещали? Как там с выбором?
  • 0

#137964
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Поругалась с мамой :D

Вот рассудите в чём проблема то?
Я ж у неё денег не прошу, да в принципе ничего не прошу. Что за наезды такие?
Обиииидно :D

В том, что мы - по жизни несмышленышы и нифига в этой жизни не понимаем!!! Плюс, наши мамы лучше нас знают, как мы должны тратить наши деньги! :spy: Моя предлагает, чтобы я деньги (мои) ей отдавала. Предлог? - "Сохраннее будут" !!!!
Мне в качестве ванночки мама предлагает тазик продолговатый! Тазику - лет 10 уже. Ну и что? Отмоешь с порошком и нормально! Кроватка у нас тоже будет... 1984 года рождения. Муж ее, как назло не делает. Ее надо починить и лаком покрыть. А он тянет. Тут меня по башке как осенило - может, ему это нафиг не надо и лучше купить новую? Получить дектретные, плюнуть и самой на барахолку смотаться?
Или пеленки. Мама мне нашила кучу пеленок... 70х70. Я КОГО в них заворачивать буду? Куклу игрушечную? Зато в субботу она сушила ткань из своего шкафа и повытаскивала оттуда кучу кусков фланели! Блин, ей зачем это хранить? Поэтому я купила себе себе отдельно фланель, разорвала на нужную мне длину и у меня есть теперь и большие пеленки тоже. А те, маленькие, если что, в роддоме оставлю. Девочки писали, что для отказников просят пеленки. Для новорожденных в роддоме подойдут, надеюсь.
  • 0

#137965
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Поругалась с мамой :D
Привожу диалог:

Мож у мамы денег немноговато да и раньше совсем не было, вот она и переживает за ваши деньги, ведь раньше обходились без этого, то и сейчас обойтесь можно. Зато вы сможете купить что-нибудь "весомое", на ее взгляд более полезное... Моя мама тоже примерно так рассуждает, но больше всего меня убивает, когда она купила розовый костюмчик для в внука, потомучто было дешево...

А ты кто по знаку зодиака?
Просто хочу попытаться понять откуда в тебе такая принципиальность?
Я сама просто всю жизнь от неё страдаю.... ещё и обострённое чувство справедливости.

Овен, У меня еще развита к справедливости ненормальная честность и ожидаю ее взаимно и безукоризненно
  • 0

#137966
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

ты думаешь он понимает что творится в твоей голове? ну скажи что его прощаешь, но только потому, что он уезжает не на 3 дня и потому что любишь, но пусть в следующий раз не расстраивает тебя потому что нам беременным совсем нельзя расстраиваться...

Вот в этом есть доля чего то хорошего. Потому что я хочу, чтоб он поехал, а если проигнорирую, то мне кажется это будет моей слабостью :D
  • 0

#137967
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Ань, фигасе.... :D в шкаф залезла..... мои раньше тож так делали.. вернее систер, по молодости... но я ее так выдресировала... но чтобы хто то взрослый по шкафам... :D




Ань, фигасе.... :) в шкаф залезла..... мои раньше тож так делали.. вернее систер, по молодости... но я ее так выдресировала... но чтобы хто то взрослый по шкафам... ;)

:D а мы с Кошей спокойно к лазанию в шкафах относимся... пока в одном родительском доме жили, каждый раз отроешь свой шкаф, вздохнешь: опять нечего одеть и идем в шкафы друг друга. Самое интересное , всегда найдем что одеть, и с украшениями также, только вот размер обуви у нас разный.

даже сейчас , живя я в разных домах, периодически меняемся мешками с одеждой. К примеру, сейчас я донашиваю ее беременные вещи :spy: До этого она носила мои :)


дело не втом, кто чьи вещи донашивает, просто меня всегда бесил тот факт что в моих вещах лазиют, а потом предъявляют претензии(только потому, что у меня все подругому расположено и лежит не так как у нее), что у меня много вещей, половину я не ношу, в комоде хламу, давай выкидывай. в общем пытаются на меня ярлык безолаберности навесить, а когда я часть вещей выкинуть пытаюсь мне мама их обратно навязать пытается, мол дома ходи в них, вот и пойми ее...


у меня были веселые выходные!

Аффигеть!
Они что сговорились? ;)
Что-то мамы как с ума все посходили...

наверное на солнце очередная вспышка или магнитные бури :)
моя мама тоже любитель наши деньги посчитать и съэкономить, мы денег заняли, а она себя должной чувствует. моя мама это нечто...все в свой адрес принимает, вечно на себя наговаривает, в этот раз сказала, что мол сын от нее открестился, и я тоже от нее открещусь скоро...а делать выводы мы не умеем, а меняться-пусть весь мир меняется, а я старая мне уже поздно...вот так мы с ней и разговариваем.
  • 0

#137968
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки, постельное белье не имея манежика можно покупать, они же стандартного размера, манежики то?
И где купить,там же, где манежки? А одеяльца?
  • 0

#137969
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

ну так это если это взаимно... :) а если нет.... она мну бесила тем, что постоянно лезла в мою косметику... пальцами... вот и получала, но это было, когда мне было 17, а ей 13.... :)


Коша вернется и убьет меня :spy:
но вспомнилось про вещи... отдала она мне как-то вельветовые штаны, потому что зацепила и штопаный кусочек видно было...

Ну я их с благодарностью забрала... проходит время. я таскаю их дома, приходит она, да как обидится ! :) :D
типа. я тебе отдала СВОЕ. а ты дома таскаешь, я бы еще походила в них ;) вобщем двери стучали, крики стояли ;)

штаны сейчас не знаю где :)

:D надо смс в роддом написать, спросить :D

Сообщение отредактировал Liandra: 16.08.2010, 17:50:30

  • 0

#137970
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...вот смотрю у всех мамы чето "полезное" советуют.... хорошо, что у мну ни Ма, ни Ба с такими вещами ко мне не лезут... наоборот мама с сестрой уже намылились по магазам искать подарки (манежик, коляску), хотя рано еще... :D
  • 0

#137971
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Коша вернется и убьет меня :spy:
но вспомнилось про вещи... отдала она мне как-то вельветовые штаны, потому что зацепила и штопаный кусочек видно было...
.............................
:D надо смс в роддом написать, спросить :D


;) аха, у нас так же было... сейчас уже канеш это прошло... она спокойно может прийти и взять у меня сумочку, вещи..еще там че-нить.... а тогда мы ппц ругались... :)

как там КОША кстати??? :D
  • 0

#137972
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Anishka, еще одно подтверждение, что вас родители малышом еще считают. Как они пережили, что вы так рано замуж вышли?
  • 0

#137973
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

да как обидится !

Обиделась? :D Я сестренке двоюродной подарила тональный крем Шанель, хотя могла и подешевле, все равно дома в декрете сидит. Случайно узнала, он ей по тону не подошел, и ее мама теперь на ногах варикоз, да мазоли замазывает :spy: .
  • 0

#137974
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девочки, моя мама, мягко говоря, оооочень обеспеченный, я бы даже сказала состоятельный человек.
Просто для неё есть два сорта детей, я к высшему не отношусь и потому с 15 лет сама себя содержу и ни от кого не завишу. Имея возможность помочь мне она никогда этого не делала.
Вот это меня и возмущает, такое ощущение что она боится будто я у неё что-то попрошу.
Когда я ей сказала что первое время наверное работать не смогу, она предложила мне начать работать уже через три недели после родов. Типа а чего тут такого? С ребёнком грудным всё равно неинтересно сидеть, мы его кому-нибудь из сестёр "сплавим". Нормально?
Всю жизнь мечтала родить и "сбыть" :D ппц.

Асия, если не хотите всё заранее брать может с мужем просто по нужным местам пройтись и сразу пальчиком указать что именно надо будет прикупить пока ты будешь в РД.

Лен, от твоей мамы я просто в шоке! С такой и свекрови то не надо. Ты ж с пузом с ней по стоматологиям таскаешься и помогаешь во всём...
Такое ощущение что она специально каждый вечер новую бяку тебе придумывает!

Юль, мне даже страшно представить какие у вас там зарубы, между двумя то овнами идут!
А по поводу свеклы, я не удивлюсь что даже после рождения малыша её что-то будет не устраивать...
  • 0

#137975
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


да как обидится !

Обиделась? :D Я сестренке двоюродной подарила тональный крем Шанель, хотя могла и подешевле, все равно дома в декрете сидит. Случайно узнала, он ей по тону не подошел, и ее мама теперь на ногах варикоз, да мазоли замазывает :D .

о, ужас! не смогла пройти мимо спокойно! я эту тоналку скрипя душой покупала, пользуюсь тока по особым случаям.... :spy: Убила бы..!!!!

Сообщение отредактировал Дианчик...: 16.08.2010, 18:07:04

  • 0

#137976
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

как там КОША кстати??? :spy:

у нее все хорошо, такая же деловая, дает задания найти в нете то одну информацию, то другую, короче держит все под контролем :D
  • 0

#137977
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, моя мама, мягко говоря, оооочень обеспеченный, я бы даже сказала состоятельный человек.
Просто для неё есть два сорта детей, я к высшему не отношусь и потому с 15 лет сама себя содержу и ни от кого не завишу. Имея возможность помочь мне она никогда этого не делала.

у меня с отцом так же.... он довольно обеспеченный, но ни разу мне никогда не помог, я понимаю, что они развелись с мамой, когда я была маленькая... хотя честно сказать, я его не просила никогда... но у него самого и не было такого желания.... а тут недавно узнаю, от двоюродного брата (мы с ним общаемся), что папаша обиделся, узнав что я жду Ре, а ему не сказала.... а нафига я буду говорить, чтоб подумал, что я хочу денег... вопчем у меня тоже как то не складывается с некоторыми родственниками... :spy: :D

...муж его за это не любит... мне канеш ничо не говорит, ено напрягается, когда про него слышит.... :D
  • 0

#137978
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


да как обидится !

Обиделась? :D Я сестренке двоюродной подарила тональный крем Шанель, хотя могла и подешевле, все равно дома в декрете сидит. Случайно узнала, он ей по тону не подошел, и ее мама теперь на ногах варикоз, да мазоли замазывает ;) .

:spy: да, главное иметь чувство юмора и относиться вот так легко как вы

но в следущий раз я бы подумала какой крем дарить :D
  • 0

#137979
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

у нее все хорошо, такая же деловая, дает задания найти в нете то одну информацию, то другую, короче держит все под контролем :D

ну и отлично!!!! :spy: поди уже муж все списки с холодильника наизусть выучил... она придет - будет экзамен принимать ;)



Дана, а мама чего, тоже на работу после рождения сразу убегала??? или у нее не было нужды работать... :D :D
  • 0

#137980
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дана, а мама чего, тоже на работу после рождения сразу убегала??? или у нее не было нужды работать... :spy: :D

Если и убегала то в ряд ли через три недели после РД.

Оказывается у нас столько общего! Поэтому мы наверное такие злые :D
Меня мама бросила когда я маленькая была, я её встретила уже когда школу заканчивала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.